TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Сообщение Ангел ночи » 07 май 2019, 10:29

Legenda писал(а):Кто хочет вновь окунуться в атмосферу "Дискотеки МУЗ-ТВ. Золотые Хиты"

Спасибо обязательно посмотрим ))) Ведь там будет выступать наша самая яркая
ЗВЕЗДОЧКА , а где показывают Юру мы можем смотреть вновь и вновь как в
первый раз )))
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение djem » 07 май 2019, 12:07

Мне интересно, телеканал МУЗ ТВ имеет право показывать видео-клип "Письмо" ?
djem
 
Посты: 65
Город: Пенза
Сказал спасибо: 54
Поблагодарили: 177

Сообщение Legenda » 07 май 2019, 12:22

Ангел ночи писал(а):обязательно посмотрим

в этот раз точно посмотрю по телику!)) Может даже всю дискотеку...)) Ради интереса. Думаю, Юрино выступление было круче всех остальных тамошних участников!)

djem писал(а):Мне интересно, телеканал МУЗ ТВ имеет право показывать видео-клип "Письмо" ?

ну, если Юры его туда отправят, то, вполне возможно, что и покажут)) Было бы, конечно, здорово увидеть это крутое Юрино видео там, у них на телеканале. Тем более, что МУЗ-ТВ в курсе этих съёмок, снимали репортаж с Юрой в том самом павильоне.
Надо следить за тамошними новинками!)) Может удастся "поймать" это видео там.))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Legenda » 10 май 2019, 18:09



МУЗ-ТВ писал(а):Потанцуем или споем? Давай все вместе!
Лучшее, что ты слышал и видел за последние три десятилетия - сегодня в 19:30 на
«Дискотеке МУЗ-ТВ. Золотые хиты» Музыкальный boom вот-вот нагрянет!


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NADYA » 10 май 2019, 20:57

В очередной раз посмотрела муз.тв . это зажигательно! Спасибо, Юра!!!! Так много песен! Самое лучшее выступление среди всех остальных выступающих!
NADYA
 
Посты: 36
Город: Ерейментау
Сказал спасибо: 154
Поблагодарили: 83

Сообщение Lana » 10 май 2019, 21:09

И снова по полной аа как в первый раз смотрела,эмоций не передать!) Ух Юрик,как же это крууто!)))
    Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Legenda » 10 май 2019, 21:12

Посмотрела сейчас это Юрино выступление, насладилась по-полной!) Продолжаю смотреть и дальше эту Дискотеку и прихожу к выводу, что ЛУЧШЕ Юры никто не может выступить!)) У других полный отстой, а не выступления!)) Одна группа, которая после Юры выступает прямо сейчас, просто-напросто слова забыли от песни и фальшивят вовсю...Неееее, наш Юра ЛУЧШИЙ! Профессионал в своем деле! Чувствуется в нем большое уважение к зрителю!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NADYA » 10 май 2019, 21:29

[Тоже для интереса посмотрела несколько выступлений и до и после Юры. Это просто фууу. Ужас. Юра, ты соберешь Олимпийский запросто. Круче нет никого!
NADYA
 
Посты: 36
Город: Ерейментау
Сказал спасибо: 154
Поблагодарили: 83

Сообщение Ангел ночи » 10 май 2019, 22:06

Да какой раз смотрим , и все как в первый раз , все выступление просмотрела на одном дыхании ))) Не устану повторятся но наш Юра самый ЛУЧШИЙ, как всегда все для зрителя не жалея сил выступает на все 100% )))
Legenda писал(а):прихожу к выводу, что ЛУЧШЕ Юры никто не может выступить!

Согласна с тобой , после Юры кто не выступает их так не встречают как Юру ) Толька Юра может зажечь весь зал позитивам , и своей энергией да и поет он от всей души )) И что бы не говорили а Юра настоящая мега ЗВЕЗДА , ПРОФЕССИОНАЛ , а не которым так сказать звездам еще поучится нада , чему доказательство сегодняшнее выступление )))
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение NelliKa » 11 май 2019, 21:41

NADYA писал(а):Юра, ты соберешь Олимпийский запросто. Круче нет никого!
NADYA
 

Вообще без сомнений :-ok-:


NelliKa
Аватара пользователя
 
Посты: 85
Город: Кувандык
Сказал спасибо: 193
Поблагодарили: 265

Сообщение Петровна » 20 май 2019, 11:52

В Инстаграм видела видео прям перед выходом на сцену, он там был такой серьёзный, а смотрю на сцену вышел улыбается :-)
Я ВЕРЮ...
Петровна
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 704
Поблагодарили: 345

Сообщение Петровна » 20 май 2019, 16:05

Уверена, что 99%, находившихся там, ждали именно Юру :-):
Я ВЕРЮ...
Петровна
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 704
Поблагодарили: 345

Сообщение NADYA » 20 май 2019, 21:10

Снова и снова пересматриваю дискотеку муз-тв, Юрино исполнение. И снова говорю- супер! Будь всегда молодым, озорным! Нравится, как Юра иногда в проигрышах смотрит в зал с хитринкой , но и задумчиво. Наблюдает, есть ли контакт. Он же всегда ослеплен прожекторами, плохо видно зал, наверно. А контакт есть всегда! В каком бы ни было зале, стадионе! Спасибо за такую супер дискотеку! В след.раз надо еще больше песен! Браво!
NADYA
 
Посты: 36
Город: Ерейментау
Сказал спасибо: 154
Поблагодарили: 83

Сообщение NADYA » 26 май 2019, 10:21

на Юре можно и закончить, остальные спели или не спели, вообще непонятно.
NADYA
 
Посты: 36
Город: Ерейментау
Сказал спасибо: 154
Поблагодарили: 83

Сообщение Legenda » 27 май 2019, 11:10


В PROновостях, что на МУЗ- ТВ, сказали про Юру и показали маленький фрагмент с ним.




P.S.Как же приятно слышать что-либо связанное с Юрой, с его волшебным именем и творчеством!)Тем более слышать о нём на таком культовом телеканале, как МУЗ-ТВ, где всегда тусуется много-много народу, вдвойне приятней!)) Пусть знают ВСЕ о нашем Юре-широкая аудитория телевидения. Приятно, что о нём слагают песни и поют их знаменитости!)

Изображение

Изображение


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение djem » 27 май 2019, 14:26

Вот и Билан решил "пристроиться" к имени Юры.
djem
 
Посты: 65
Город: Пенза
Сказал спасибо: 54
Поблагодарили: 177

Сообщение Legenda » 27 май 2019, 15:06

djem писал(а):Вот и Билан решил "пристроиться" к имени Юры.

думаю, он не "Пристраивался" к Юриному имени, а наоборот, спел в уважением к тому времени и к тем певцам, чьи песни упоминаются в песне "Про белые розы".
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение djem » 27 май 2019, 15:47

Ну, не знаю, Тамила... Может эта песня и сослужит Юре добрую службу. Вот мне кажется , как-то "очень вовремя" Билан спел песню про белые розы, когда у Юры ошеломительно проходит гастрольный тур, его клипы "крутят" по ТВ, он "рвет" "Легенды Ретро ФМ" и "Дискотеку МУЗ ТВ". Как только у Юры начинается "движуха", тут же активизируются разные люди, от журналистов до артистов.
djem
 
Посты: 65
Город: Пенза
Сказал спасибо: 54
Поблагодарили: 177

Сообщение NATALOCHKA » 27 май 2019, 16:00

Недавно на одной из радиостанций услышала песню "Диско 80-х" в исполнении гр. "Мишель" и Алексея Горбашова. Там тоже в тексте есть немного про Юру и наше ТО время))
Припев: Диско, диско восьмидесятых
"Белые розы" и "Тающий снег"
Диско, диско восьмидесятых
В детство на миг мой счастливый билет. 
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Lana » 27 май 2019, 16:08

djem, ну так это и не плохо, пусть у Юры постоянно будет движуха, и постоянно на слуху, приятно хорошо чтоб о нем говорили, это всегда радует!)А Дима молодец, мне песня понравилась очень,он не только с уважением отнёсся и к Артистам и к песне подошел ответственно, но и надеюсь что как вы сказали с пользой Юре,ведь очень хочется чтоб и Юра был с его потрясающими хитами и песнями в формате радиостанций ,и в ротации на Русском Радио , и многих других, надеюсь это у Димы получится донести!)Очень приятно и радостно когда с почтением и уважением относятся к Юре!)Где то я читала что Юра покарил Диму ,и Королёва, вот и получилась отличная песня!) :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Legenda » 27 май 2019, 16:20

djem писал(а):Как только у Юры начинается "движуха", тут же активизируются разные люди, от журналистов до артистов.

Ну это очень радует!))Вот и Стас Костюшкин до начала Юриного этого тура спел песню, в которой Юрино имя поется!)Разве это плохо?)))Ни о ком так не поют, как о нашем Юре!))
Он же эпоха и символ того времени, по которму сейчас сильно ностальгируют!Видимо, то время было самым лучшим и оно у всех живет в сердцах и по сей день!)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение djem » 27 май 2019, 16:42

Lana,Legenda, девочки, да я не против :-) Мне тоже песня понравилась. Недавно прочла высказывания Юры.
"Я стал осознавать, что перешел из одной категории артистов в другую, когда твои песни уже перепевают. Конечно, это приятно, чего кривить душой? Сегодня услышал, как Сережа Лазарев исполнил кусочек песни "Белые розы". Мне понравилось. Эти артисты не самой низкой величины. Сережа Шнуров – востребованный музыкант, Сережа Лазарев тоже!
Когда о твоих песнях слагают песни, это, наверное, уже "Высшая категория Артиста".
Надеюсь, Юре понравилась песня "про белые розы". :-)
djem
 
Посты: 65
Город: Пенза
Сказал спасибо: 54
Поблагодарили: 177

Сообщение Legenda » 27 май 2019, 17:59


Ураааааааааааа! Сегодня на МУЗ-ТВ снова будут показывать "Дискотеку МУЗ-ТВ.Золотые хиты", начало в 20:00!) У кого есть желание, смотрите!))) Включаем МУЗ-ТВ и наслаждаемся Юриным выступлением!) Юру можно смотреть до бесконечности!)))


МУЗ-ТВ писал(а):Дискотека МУЗ-ТВ «Золотые хиты» представляет: любимые артисты и топовые песни трех десятилетий в одном концерте Сегодня в 20:00 будут танцы Не пропусти!

Изображение



https://vk.com/muztv?w=wall-6246566_1655532

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение djem » 27 май 2019, 18:12

Тамилочка, спасибо за анонс "Дискотеки МУЗ ТВ"!!!
djem
 
Посты: 65
Город: Пенза
Сказал спасибо: 54
Поблагодарили: 177

Сообщение Legenda » 27 май 2019, 20:04

Юрочка поет!)) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: Первый-значит, ЛУЧШИЙ из лучших!) :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Изображение

Изображение

Изображение

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение djem » 27 май 2019, 20:16

Я че-то не поняла, с Юры что ли начали ?
djem
 
Посты: 65
Город: Пенза
Сказал спасибо: 54
Поблагодарили: 177

Сообщение Legenda » 27 май 2019, 20:24

djem писал(а):Я че-то не поняла, с Юры что ли начали ?


да. И всего три песни показали: Белые розы, Детство и Звездная ночь. И всё!(((
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение djem » 27 май 2019, 20:25

А вот и "про белые розы, желтые тюльпаны..." :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Не расстраивайся, Тамилочка, может быть, еще в середине покажут. А то все в начале Юрку отсмотрят и уйдут.)))
djem
 
Посты: 65
Город: Пенза
Сказал спасибо: 54
Поблагодарили: 177

Сообщение Legenda » 27 май 2019, 22:05

djem писал(а):Не расстраивайся, Тамилочка, может быть, еще в середине покажут. А то все в начале Юрку отсмотрят и уйдут.)))

а я уже выключила телик. Не дождалась я Юру там... Если показывали в серединке или в конце, напишите!) Хоть будем знать, чтоб смотреть и дальше в следующий раз.))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение djem » 28 май 2019, 10:02

Тамила, я тоже не досмотрела до конца)) Судя по общему времени концерта, его сократили на половину и, скорее всего, Юры больше не было.
djem
 
Посты: 65
Город: Пенза
Сказал спасибо: 54
Поблагодарили: 177






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1