Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Admin » 25 окт 2018, 15:17

Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Lana » 14 май 2019, 09:17

Знающий писал(а):В разделе "Афиша" добавлены города на 2020 год.
Ух ты как круто, молодцы!Спасибо Знающий, города прибовояются и прибовояются!)Очень рада за Юрочку, пусть везде и всегда будет ошоломительный успех, потому что твои концерты и сольники это Грандиозный праздник!)Ты Юрочка этого заслуживаешь, очень много для всех нас делаешь и это очень ценно и дорого!)Удачи везде и всегда,пусть Бог хранит тебя и близких, и помогает тебе!) :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение dance » 14 май 2019, 16:36

Знающий писал(а):В разделе "Афиша" добавлены города на 2020 год.

:co_ol: ...география слушателей расширяется))
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Legenda » 14 май 2019, 21:02



Липецк |12.05.2019

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 14 май 2019, 21:06

Legenda писал(а):Липецк |12.05.2019


Очень красивые фото! :co_ol:
Спасибо,липовчанам за фото!))) :ro_za: :ro_za: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение NelliKa » 14 май 2019, 21:18

Сейчас Юра радует и делает счастливыми нас, россиян, :sbravo; а в следующем году "повезет" Европе... :-): :-(
NelliKa
Аватара пользователя
 
Посты: 85
Город: Кувандык
Сказал спасибо: 193
Поблагодарили: 265

Сообщение Lana » 14 май 2019, 22:30

Юра сегодня впервые в фейсбуке опубликовал сторис!)))Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Yulian92 » 15 май 2019, 03:04

Спасибо за концерт))) Юрочка так классный, улыбка))) В Липецце было просто так супер!!! Я подарила куклу с днём рождения клипы похожа даже Юры)))Не знаю что ему понравилось куклу или нет))) он думал что цветы))) :-): :ta_n_cor:
Yulian92
 
Посты: 2
Город: Елец
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 4

Сообщение Legenda » 15 май 2019, 05:28



Пенза | 10.05.2019







Автор видео: Anatol Anatol


Пенза | 10.05.2019







Автор видео: матвей хабаров

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Мудрая » 15 май 2019, 09:37

Здорово! Германия, Чехия увидят концерты Юрия!! Есть надежда , что и Минск (Беларусь!) И Киев (Украина) тоже увидят концерты! И мы вместе с поем с Юрием легендарные хиты! И новые песни!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение Lana » 15 май 2019, 10:06

Мудрая, обязательно споёте Легендарные хиты с Юрой!) :smu:sche_nie: :men: :ki_ng: Надежда она всегда есть и вера, очень ждём!) :mi_ga_et: :ro_za:Хорошего и успешного дня всем , особенно Юрочке, и офигенное концерта сегодня!)С Праздничком "Семьи,Любви и верности"!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Ангел ночи » 15 май 2019, 10:11

Тамилочка Спасибо за видео ! :ro_za: видео классное , общение залом любимая часть , Юра на каждый вопрос с юмором ответит , смотришь и настроение враз поднимается ) :co_ol: ;;-)))

Но а Юре и дальше хорошего продолжения гастрольного тура и отличного настроения ,
наш самый дорогой артист :hea_rt:
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Мудрая » 15 май 2019, 11:32

Lana, спасибо! Да Юрия песни и его чарующий голос, который с годами стал ещё краше, должны услышать и в Европе! Пусть всегда на его пути светит Солнышко и встречают только благодарные зрители!!!!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение dance » 15 май 2019, 13:41

Мудрая писал(а):Есть надежда , что и Минск (Беларусь!) И Киев (Украина) тоже увидят концерты!

Хотя я не из Минска, не из Киева, но от всего сердца я надеюсь и ожидаю, что и Беларусь и Украина будут включены в концертный график Юрия.
Всегда есть надежда.....

Lana писал(а):Хорошего и успешного дня всем

Thank you! И тебя тоже, Lana!! )) :ro_za:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Legenda » 15 май 2019, 13:53


Сегодня | 9:43
Юрий Шатунов привезёт в Воронеж
программу с новыми песнями
Сольный концерт артиста пройдёт 2 июня

Изображение


Звезда российской эстрады Юрий Шатунов 2 июня даст сольный концерт в Воронеже на сцене Event-Hall Сити-парка «Град». Известные хиты артиста и новые композиции прозвучат в программе «Не молчи», посвящённой одноимённому альбому, вышедшему в 2018 году.

Юрий Шатунов завоевал любовь поклонников по всей стране как солист популярной группы «ЛМ», а в начале 90-х начал сольную карьеру. И сейчас на своих концертах певец собирает аншлаги. «Белые розы», «Детство», «Седая ночь» — с этими песнями ассоциируется творчество Шатунова. Кроме этих композиций на концерте в Воронеже прозвучат его современные песни «Не бойся», «С днём рождения», «Тет-а-тет» и другие.

На счету Юрия Шатунова семь сольных альбомов и несколько престижных музыкальных наград – «Песня года», «Звуковая дорожка» за вклад в развитие российского шоу-бизнеса и другие. Певец принимал участие в съёмках сериала «Счастливы вместе», а ещё активно проявляет себя в интернете. На канале Юрия Шатунова в «Ютубе» за его творчеством следят более полумиллиона подписчиков.


Концерт Юрия Шатунова пройдёт 2 июня в Event-Hall Сити-парка «Град». Начало в 19.00.

Подробнее: https://moe-online.ru/news/culture/1036228

https://vk.com/moeonline?w=wall-23769931_1455751
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение dance » 15 май 2019, 14:09

Мудрая писал(а):Очень хочется побывать на живом концерте Артиста! И мы и вы ждём!!!!!

И у меня нет терпения побывать с вами -Мудрая, клеопатра в атмосфере Его визита :).
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Lana » 15 май 2019, 22:24

    Мичуринск!))))
Изображение
    автор:irishkaulanova_91
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение dance » 16 май 2019, 13:36

Особенно просмотр этого видео: https://www.youtube.com/watch?v=dI4e5mJCZcQ
...дает мне понять, что музыка, песни Юрия Шатунова воздействуют в основном на ум и возбуждают двигательные нервы..воздействуют на чувства и чувственность путем возбуждения центростремительных нервов..и также влияют на сенсорные центры. В резюме, музыка и песни Юрия Шатунова оказывают волнующее или успокаивающее действие.
Сиречь — Юрию Шатунову удаётся передать слушателям свое мгновенное состояние и эмоции :).
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Legenda » 16 май 2019, 14:46



Мичуринск | 15.05.2019. Начало концерта + "Грёзы". Общение с залом + небольшой фрагмент песни "Не бойся".





Автор видео: Лада
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение dance » 16 май 2019, 15:30

В Брянске 28 мая выступит легенда 90-х Юра Шатунов

Изображение

Концерт состоится на арене цирка

Напомним, 28 мая в Брянске состоится единственный концерт легенды 90-х Юры Шатунова. Звезда будет выступать на арене брянского цирка. Он привезет к нам новую программу под названием «Не молчи!» Поклонники творчества «Ласкового мая» услышат любимые хиты и новые композиции. На концерте Юра охотно общается со зрителями и отвечает на записки с вопросами.

- Искренний и открытый, эмоциональный и обаятельный артист щедро делится со зрителями своей энергией и заводит публику с пол-оборота. Приходите на концерт вечно молодой музыки Юрия Шатунова и зажигайте вместе с ним! - приглашают организаторы концерта брянцев.

Билеты на выступление Юры Шатунова пока еще продаются в кассах. Их стоимость - от 1500 до 3000 рублей. Возрастные органичения на мероприятие - 6+.

Источник: https://bryansktoday.ru
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Legenda » 16 май 2019, 17:44



На Юрином ютуб-канале появилось официально выложенное видео с некогда Юриным выходом в прямой эфир в Магнитогорске!)) Урааа!))



Мне оно так нравится, прям до невозможности!) Постоянно пересматриваю его и балдею от Юриного настроения, которое было в тот день просто обалденным!)) Столько в нем восторга, столько позитивного, что волей-неволей начинаешь улыбаться в ответ!))

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 16 май 2019, 19:20

Legenda писал(а):На Юрином ютуб-канале появилось официально выложенное видео с некогда Юриным выходом в прямой эфир в Магнитогорске!)) Урааа!))


Потрясающее видео)), Юрочка такой классный, потрясающая энергетика исходит о него, позитив, и любимые мои песни спел)) Спасибо,Юрочка)) :ro_za: :ro_za: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Legenda » 16 май 2019, 19:45



МИЧУРИНСК. RU сегодня, 16 мая в 15:23

В Мичуринске Юре Шатунову подарили много белых роз
______________________________________________

Стас Костюшкин поёт в песне «На стиле девяностых»: «Ходит слух давно, и он уже не нов: скоро к нам приедет Юра Шатунов. Но я-то точно знаю, что в сельское ДК никогда не ступит Юрина нога». В Мичуринске ДК совсем не сельское, а ноги Юры Шатунова 15 мая вовсю топтали сцену Мичуринского драматического театра. Хиты артиста и новые композиции прозвучали в программе «Не молчи», посвящённой одноимённому альбому, вышедшему в прошлом году.

Билеты на концерт экс-солиста легендарного «ЛМ» стоили для жителей небогатого провинциального городка нереально дорого: самые дешевые – 1800, самые дорогие 3600 рублей. Казалось бы такой концерт под угрозой срыва. Ан нет – аншлаг в зале, много-много красивых женщин, мало-мало молодёжи и букеты роз разных оттенков, преимущественно, конечно, белых. Истинная любовь всегда дороже денег.

Вы не поверите, но Юрий (Васильевич) Шатунов пел для своих поклонников три часа, в двух отделениях. Вытирал вспотевшее лицо влажными салфетками и продолжал радовать поклонников.

Сцена была оформлено простенько – синтезатор, на котором играл клавишник, пара баннеров с изображениями певца по краям и буйство света. Разноцветные лучи, маленькие прожекторы меняли настроение на сцене, реагируя на исполняемые песни. Вроде всё очень просто, а на деле – очень красиво, и, как сейчас говорят «в тему». Минимальные затраты – максимальный эффект.

На концертах Юрия Шатунова принято писать записки с вопросами и пожеланиями и передавать на сцену. На самый популярный вопрос Юрий ответил в начале концерта: «Как можно со мной «сфоткаться»? Никак. Я один, а вас много! Я не жадный, я – добрый!». Никто, думаю, не обиделся. Во-первых, обаяние Шатунова с годами никуда не пропало, а во-вторых – желающих сделать селфи с любимым артистом было столько, что и за два часа эта фотосессия не закончилась бы. Поклонницы «ЛМ-овского» Юры, не имея возможности сфотографироваться с кумиром, нашли выход из положения – фотографировались с его изображениями на баннерах и афишах. Автографы певца продавались в фойе у, как сказал Шатунов, «специально обученных людей» по сто рублей, компакт-диск «тянул» на «штучку», а плакаты «уходили» по триста рублей.

У 45-летнего певца спросили, как он умудряется выглядеть так молодо. Шатунов, улыбнувшись всем знакомыми ямочками на щёчках, ответил: «Тем, что есть от природы, тем и пользуюсь. Никакой физкультуры, никаких операций! Просто то, что есть не портить и всё будет нормально!». Спросили: «Почему Вы такой классный?». Артист отшутился: «это я ещё трезвый!». Юрий с большой теплотой рассказывал о своей семье. Жена его, Светлана, по профессии юрист. Познакомились они в декабре 2000 года, а их свадьба состоялась 12 января 2007 года в Германии в городке Бад-Хомбург. «Я уже давно и счастливо женат. У меня двое ребятишек: пацан и девчонка. Пацана зовут Дэннис, ему 13 лет. Девчушке шесть исполнилось. В этом году Эстелла пойдёт в первый класс. Всё как у всех. Пока я на гастролях, жена занимается их воспитанием, а когда я приезжаю домой, дети начинают воспитывать меня, потому, что мама научила», - делился певец. Интересно, что для того, чтобы дольше побыть с семьёй, пообщаться с детьми, примерный семьянин Шатунов прерывал гастрольную деятельность на год. В артистических семьях такое редко бывает. Также Юрий рассказал, что играет с детьми в монополию, лото и шашки, а недавно дочь просила его научить играть в шахматы. Мичуринцы из ответов на записки также узнали, что между турами популярный вокалист пишет песни (он автор музыки и лирики почти ко всем новым песням, хотя иногда использует лирику других авторов) и проводит время с семьёй. Также из интервью известно, что Шатунов – заядлый рыбак и на отдыхе любит поплавать с маской и ластами.

Также поклонники узнали, что Юра – счастливый человек и однолюб: «Верю ли я в любовь? Да! Возможно я один из последних романтиков на планете. Я считаю, что любовь бывает лишь раз и навсегда. Так у меня и есть». По поводу своего вокала, который может изменяться от песни к песне, Шатунов ответил: «Я не певец, я интонирую на эмоции. Певцов хороших много, но интонировать умеют не все». (Интонирование - умение чисто воспроизводить вокально или на музыкальном инструменте звуковой тон. Оно включает в себя не только попадание в ноты, но и особенности такого попадания).

«Белые розы», «Детство», «Седая ночь», «Лето цвета» — с этими песнями ассоциируется творчество Шатунова. Кроме этих композиций на концерте прозвучали его современные хиты «Не бойся», «Запиши мой голос на кассету», «Тет-а-тет» и другие. «Белые розы» Юра спел дважды: в самом начале концерта (второй песней), когда к нему массово понесли букеты белых роз, и в конце без музыкального сопровождения хором со зрителями. Другое совместное хоровое исполнение пришлось на песню «Розовый вечер». Было много новых песен с альбома «Не молчи», среди них, например, такие разные по настроению «И я под гитару», «Грёзы», «Жизнь моя», «В Рождество». Одноименной песней с нового альбома Шатунов поздравил с Днём рождения всех майских именинников. Артист давно не тот беспечный и улыбчивый подросток, каким мы его запомнили по концертам в конце восьмидесятых. Он всё-таки повзрослел. Музыка и аранжировки стали сложнее, тексты глубже. Многие песни получили новую аранжировку, как, к примеру, «Письмо» и «Седая ночь». Философской песне «Звезда», написанной отцом «ЛМ» руководителем кружка художественной самодеятельности школы-интерната № 2 города Оренбурга Сергеем Кузнецовым, Юрий вообще жизнь подарил. До него она была только в набросках и никогда не исполнялась на концертах.

Три часа пролетели незаметно. И вот уже трёхчасовой музыкальный марафон позади, и уставший, но счастливый Юрий тепло прощается с мичуринской публикой: «Спасибо за цветы, за записки, за то, что пели вместе со мной!». Люди аплодируют стоя.Вечер взаимной любви в драматическом театре завершён. Никогда не видел после мичуринского концерта столько счастливых людей…


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Автор статьи:Геннадий Климанов. Фото: Никиты Сафонова.

Источник публикации: http://www.michurinsk.ru/news/reports/27983.html

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 16 май 2019, 20:17

Очень очень интересная статья)), было интересно читать), а фото Юры невероятно красивые)) :co_ol: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Ангел ночи » 16 май 2019, 21:07

Legenda писал(а):Мне оно так нравится, прям до невозможности!) Постоянно пересматриваю


Да Юра у нас молодец постоянно нам делает какие не будь сюрпризы , то видео добавит , то в прямой эфир выйдет , пусть он это делает не часто но так приятно ,что это для нас он старается чтоб и мы могли увидеть и порадоваться в месте с ним его успехами )После его прямого эфира потом еще долга ходишь на эмоциях и столько счастья за Юру что у него отличное настроение и он светится счастьем )Тоже пересматриваю этот эфир , чтоб послушать родной голос и зарядится его позитивам )))
Тамила Спасибо за фото и интересную статью )))
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Uli4ka » 16 май 2019, 21:30

Legenda писал(а):Юрий тепло прощается с мичуринской публикой: «Спасибо за цветы, за записки, за то, что пели вместе со мной!». Люди аплодируют стоя

Вот и в Ульяновске было так же теПло и по "домашнему".
Спасибо Ладе, за видео, в котором снято и передано вся атмосфера зала) все пели, танцевали и аплодировали стоя



Автор видео ЛАДА
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение ТатьянаV » 16 май 2019, 21:47

Legenda писал(а):Многие песни получили новую аранжировку, как, к примеру, «Письмо»


да, уж видеоклип за 12 дней набрал более миллиона просмотров 1 072 769 - это же несколько Олимпийских с день! Столько положительных эмоций, позитива получили все поклонники и на концертах и благодаря Ютубу, улыбки и счастливые лица у огромного количества людей! Спасибо Вам, Юрий Васильевич за ваш труд :ki_ng: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
ТатьянаV
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 25
Поблагодарили: 43

Сообщение sacelia » 16 май 2019, 22:48

dance писал(а):
В разделе "Афиша" добавлены города на 2020 год.

:co_ol: ...география слушателей расширяется))

Это же отлично! Тут еще 2019 года и половину не прожили, а там можно планировать уже на 2020 год.
Супер :ya_hoo_oo:
sacelia
 
Посты: 46
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 64

Сообщение Legenda » 16 май 2019, 23:21


Изображение

17 мая на сцене рязанского цирка выступит
Легенда российской эстрады — Юрий Шатунов!


Любимые песни и новые композиции прозвучат в программе «Не молчи», погружая зрителей в атмосферу искренности, романтики и первой любви.
Юрий — один из немногих кумиров миллионов, который с годами не разочаровал своих поклонников. Всё тот же молодой голос, узнаваемый стиль, привлекательная внешность, вечные и близкие сердцу темы любви, звучащие перед полными залами восторженной публики. «Белые розы», «Детство», «Седая ночь» — без этих песен невозможно представить ни один концерт Юрия Шатунова. Долгожданные мелодии прозвучат и на этом выступлении. Юрий также порадует своих поклонников композициями из современного творчества: «А лето цвета», «Не бойся», «С Днём Рождения», «Тет-а-тет» и многими другими хитами, которые не оставят вас равнодушными!
Искренний и открытый, эмоциональный и обаятельный артист щедро делится со зрителями своей энергией и заводит публику с пол-оборота. Приходите на концерт вечно молодой музыки Юрия Шатунова и зажигайте вместе с ним!

Рязанский государственный цирк

Изображение

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Петровна » 17 май 2019, 07:11

Девочки, спасибо за видео. За возможность снова вернуться в ту волшебную атмосферу :hea_rt:
У меня до сих пор перед глазами концерт в Оренбурге :-):
Я ВЕРЮ...
Петровна
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 704
Поблагодарили: 345

Сообщение dance » 17 май 2019, 09:51

Юрий Шатунов с концерт в Мичуринске
i.jpg
i (3).jpg
i (5).jpg
i (7).jpg
i (8).jpg
i (9).jpg
i (10).jpg
i (13).jpg
i (16).jpg
i (18).jpg
i (19).jpg
Автор фото: Вадим Измайлов

Спасибо Автору!) Фото, просто класс! :co_ol:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1