Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Петровна » 01 июн 2019, 08:15

Лееееето ливни в ночи, леееееето жаркие дни, лееето в дверь постучит вееесныыыыы... :hea_rt:
Так хочется орать эту песню :ta_n_cor:
Я ВЕРЮ...
Петровна
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 704
Поблагодарили: 345

Сообщение djem » 01 июн 2019, 09:37

djem
 
Посты: 65
Город: Пенза
Сказал спасибо: 54
Поблагодарили: 177

Сообщение Елена0603 » 01 июн 2019, 14:06

Legenda писал(а):Поздравляю всех с ПЕРВЫМ днём ЛЕТА!!!

Спасибо, Тамила!)) И я поздравляю тебя и всех -всех с наступившим летом! Это лето для многих станет по-настоящему счастливым! Пусть оно подарит всем самые положительные эмоции и исполнит самые заветные желания!
469482210.gif
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение DinaS » 01 июн 2019, 14:13

И летом
Legenda писал(а):Вот и наступило долгожданное ЛЕТО, которое многим из нас
подарит встречу с нашим дорогим кумиром!)

... я снова иду на концерт! :ta_n_cor: :ya_hoo_oo: :dan_ser:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Елена0603 » 01 июн 2019, 14:19

DinaS писал(а):я снова иду на концерт!

Ура!!! Дина, рада за тебя!))
А я буду ждать осени))
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение NADYA » 06 июн 2019, 10:56

Размышления... Вот сколько на эстраде артистов всяких. Есть те, которые сами на себя нацепили корону и назвались королями. А Юра просто выходит, без всяких титулов официальных и поет. И люди смотрят на него. , как на бога, и восхищаются. Это все мы, простые . и непростые ( ведь в жизни мы все разных профессий, судеб, достатка, возраста), так его уважаем и любим творчество. Как все это дано человеку? Масса обаяния, огромный талант и много труда. Спасибо, что мы действительно живем в одно время с тобой. Я ровесница Юры, и помню, конечно, насколько он был популярен во времена ЛМ. Как мы отжигали на дискотеках , как любовались через экран черно белого телевизора)))и т.д. Но потом , после ЛМ были разные артисты, и мы их слушали. Но вот как-то я никого не могу назвать любимым артистом. Чтобы я без конца кого- то слушала. Или прям вот запомнила и напевала.... А тут, 2 мес.назад случайно, благодаря Интернету, поймала передачу про ЛМ . Про Юру. Услышала от него, что есть сайт. Подписалась. И все, понеслось. И дома , и на работе ( при возможности), только его песни, клипы, в наушниках и без (соседи пока не возмущались)))). И старые , и новые. Видео с концертов. Его классное общение. Я теперь кто, фанат)? Да как бы не назвалась, спасибо Юре за доставляемое удовольствие слушать и видеть. Огромных успехов в творчестве. Новых идей. И , конечно, личного счастья! Как замечательно, что у него есть любимая, детки. И у них достойный муж и папа. Не выставляет их напоказ. Не дает себя разорвать поклонникам и ( а ведь если бы спускался в зал, все, не вернули бы на сцену)))). Много написала, ну вот так, мысли вслух). А всем долгожителям сайта хочу сказать огромное спасибо. Вы где- то находите видео, новости. И делитесь. Это здорово!
NADYA
 
Посты: 36
Город: Ерейментау
Сказал спасибо: 154
Поблагодарили: 83

Сообщение Елена0603 » 07 июн 2019, 08:15

NADYA писал(а):Размышления...

Хорошие размышления!))
Наверное все, кто когда либо сталкивался с творчеством Юры, возвращаются к нему снова. Юру невозможно забыть! И у многих людей похожие истории. Слушали Юру в юности..., когда он исчез на какое-то время, немного отвлеклись на других исполнителей, на построение личной жизни...И вот, теперь, когда давно устроена личная жизнь и позади часть забот, многие вновь открывают для себя Юру! Находят видео в интернете, и все!.. Понеслось! Словно и не было той пропасти лет. И уже все мысли о нём! И песни только его! Казалось бы, ведь полно других артистов, которых худо-бедно слушали в определенный промежуток времени. Но, нет, всё не то! По-настоящему цепляют только Юрины добрые, красивые песни, только Юрин голос! Не отпускает Юра! Не отпускает его безграничное обаяние, его талант, его душевная доброта, жизненная стойкость и трудолюбие! Огромное счастье знать этого Человека, слушать его песни и жить с ним в одно время!
Юра! Спасибо тебе за это счастье!!!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Лийсан » 07 июн 2019, 19:35

NADYA писал(а):после ЛМ были разные артисты, и мы их слушали. Но вот как-то я никого не могу назвать любимым артистом. Чтобы я без конца кого- то слушала. Или прям вот запомнила и напевала....

Я вот тоже думала об этом, много разных исполнителей было как и тогда так и сегодня, но вот лично я больше чем по две строчки или даже пары слов из их песен то и не знаю :hi_hi_hi: Так как песни Юры почти все до единого словечка, и слушать его голос могу целый день, они добрые просто волшебные :-): и я не думаю что я его фанатка, это не то. Очень люблю его творчество, люблю Юру за его труд, он умничка и это видно из того как он работает на концертах, просто люблю как замечательного человека. Ужасно хочется быть ему другом, даже сестрой :-): ну или просто соседкой ;;-))) пригласить на шашлычок или слопать вместе вкуснейший торт!!! ЮРКА спасибо что ты у нас есть!!! :lo_ve: :p_rom:
Лийсан
Аватара пользователя
 
Посты: 40
Город: Медынь
Сказал спасибо: 86
Поблагодарили: 36

Сообщение missi » 08 июн 2019, 17:03

Здравствуй Юра, я хотела бы у тебя спросить вот во Владимире концерт состоится, а в Муроме, он будет, если будет то когда?.
missi
 
Посты: 2
Город: Муром
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 2

Сообщение ЖеКа » 10 июн 2019, 12:37

Чем занимается Юра Шатунов в настоящее время


https://yakapitalist.ru/prof/chem-zanimaetsya-yura-shatunov/
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение dance » 10 июн 2019, 13:55

ЖеКа писал(а):Чем занимается Юра Шатунов в настоящее время

«Открою маленький секрет — Юра Шатунов никогда не хотел быть певцом. В Ставрополе на первых концертах он устроил истерику: лег на диван и заявил, что не хочет выходить на сцену. Я вынужден был выйти и открывать рот под его фонограмму.» – из интервью А. Разина.

Интересная история :)
И вот 19 июня он снова будет петь в Ставрополе. И все же он не перестал петь перед публикой! :-):
Если бы он не стал певцом, кем бы он стал сегодня?



ЖеКа писал(а):Чем занимается Юра Шатунов в настоящее время

Поэтому Юрий продолжает включать в свои выступления наряду с новыми и прежние композиции. По словам Андрея Разина, бывшего продюсера «Ласкового мая», музыкант дает в год около 50 концертов. В апреле 2019 года стартовал его гастрольный тур по России «Не молчи». В программу, наряду с новыми песнями, вошли хиты прежних лет «Седая ночь», «Белые розы» и др.

А сегодня его концерты в год даже превышают 50.
Туры - вещь довольно утомительная, но Юрий не жалуется. потому что он чрезвычайно предан своей профессии.
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение ЮлияYULIYA » 12 июн 2019, 21:35

Девчонки и мальчишки! Давайте поддержим Юрия и дружно проголосуем за песню "Письмо"!
Вот ссылка для голосования: https://vk.com/muzhitparad
https://vk.com/muzhitparad?w=poll-55991497_338105102
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение dance » 14 июн 2019, 13:24

Я собираюсь на летние каникулы! :sleto; Желаю всем вам приятного, прекрасного, голубого лета с очень тёплыми моментами!.. И - не стойте слишком долго перед монитором :) :mi_ga_et:

seagulls-815304_960_720.jpg

sunset-174276_960_720.jpg
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение клеопатра » 23 июн 2019, 09:09

С Днем Рожденья Сайт Артиста! С Семилетием Тебя. Вырос Ты за это время. И развился хоть куда. Люди разные приходят, - Ведь Тебя читают все. Каждый что- то здесь найдет- Позитива, новых планов, - Чтобы хватило на весь год! И конечно, чтоб Артист наш Был таким же, как Ты есть: Ярким, модным и спортивным, И Душою не стареть!!! Чтоб объездил всю Планету, "Хитовых" песен, новых встреч, Чтобы Корабель в Море этом Плыл под Парусом Надежд!!! Shatunov.com. Всех жителей, гостей сайта всех всех.
IMG_20190623_085459_931.jpg
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Lana » 23 июн 2019, 09:11

Дорогой и самый любимый, уже ставший таким родным наш сайт Satunov.Com!)С Днём Рождения тебя!)От души Поздравляю всех жителей и гостей сайта!)Дорогая наша Администрация спасибо вам за вашу работу!)Юрочка и тебе огромная благодарность что есть у нас такой сайт, что есть возможность здесь объщаться, и быть ближе к тебе!)Как бы то ни было сайт наш родной дом, спасибо тебе и твоей команде, всем кто создавал и поддерживает его работу сейчас!)Процветания , добра и тепла, самое главное понимания и уважение друг другу!)Любим и Ценим!) :hea_rt: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Darya » 23 июн 2019, 12:57

Света, приветик)) присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо огромное нашему Юрочке и администрации сайта, они делают очень большую работу))
Darya
Аватара пользователя
 
Посты: 2
Город: Красногвардейское
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили: 18

Сообщение Певунья » 23 июн 2019, 21:05

Изображение
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение NATALOCHKA » 23 июн 2019, 21:57

С Днем Рождения, наш любимый сайт! Юре, Админам, огромное спасибо, за то, что терпите нас)) таких разных, но любящих творчество Юры много-много лет и обожающих нашего несравненного и замечательного Юрочку. Долгих лет, всех благ и процветания сайту! Счастья, любви, здоровья и всего самого лучшего всем Вам!
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Мудрая » 23 июн 2019, 22:36

клеопатра, это точно! Когда я подписывалась на сайт было 34 т. подписчиков, а теперь ого го сколько! Все хотят быть ближе к Юре, узнать новости о нем как творческие, так и личные! Это здорово, что есть сайт, где можно обсудить и поделиться своими мыслями о событиях , которые связаны с Юрой!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение dance » 24 июн 2019, 08:54

И от меня - С Днём Рождения самого крутого сайта!!!
SHATUNOV.COM исполнилось 7 лет!Осенью отправляем его в школу. Изображение
Присоединяюсь к пожеланиям других. И больше улыбок :)))
Успех!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА!

Изображение
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Legenda » 28 июн 2019, 08:55

Урааа!Сейчас едем автобусом с Диной в Гелинджик (на встречу к мечте), и в салоне включено Ретро FM, и ведущие утреннего шоу " Первая смена" объявили, что в 15:15, в это воскресенье, 30-го июня, на Первом канале будут показывать "Легенды Ретро FM"!!!))И тут же Юра запел фрагмент "Седой ночи "!)))
P.S.Приятно!))И в дороге мы с Юриной песней едем!))

nuxXoC0sslQ.jpg

https://www.1tv.ru/shows/koncerty/stati-dlya-anonsov/legendy-retro-fm



Ура!)Мы в Гелинджике! )))

IMG_20190628_102940.jpg
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lizabet » 28 июн 2019, 10:50

Геленджик, принимай эстафету!!!!!
Lizabet
 
Посты: 20
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 53

Сообщение NATALOCHKA » 28 июн 2019, 11:14

По первому каналу сегодня увидела рекламу воскресного концерта "Легенды Ретро FM". Самым первым из участников концерта показали Юру с хитом "Белые розы". Будем смотреть! В 15:15!
Давай, давай, Юрочка, набирай обороты популярности! Любим тебя! Удачи в Геленджике!
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Знающий » 28 июн 2019, 19:45

Legend_600x350.jpg
Легенды Ретро ФМ 2018
Знающий
Модератор
Аватара пользователя
 
Посты: 176
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1921

Сообщение ЮлияYULIYA » 28 июн 2019, 20:13

Знающий, спасибо за информацию! Будем смотреть обязательно! :-ok-:

Присоединяюсь ко всем поздравлениям с 7-летием официального сайта, который нас всех объединил, познакомил и подружил! Он действительно, стал нам общим домом, в который придя однажды, уже не хочешь уходить... :-): Хочется пожелать сайту дальнейшего процветания, роста и совершенствования, а Юрию, Знающему и Администрации - терпения со всеми нами, пусть ваша работа здесь будет вам в радость! С Днём Рождения, любимый Сайт!

d1d25e155696d3c46010e0504e2906b9--dance-cakes-music-cakes.jpg
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Guzel » 28 июн 2019, 20:29

Знающий писал(а):Легенды Ретро ФМ 2018

:co_ol:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение ЖеКа » 28 июн 2019, 22:26

Ну, СМИ, ну напугали...

Юрия Шатунова экстренно госпитализировали

http://www.starhit.ru/novosti/yuriya-shatunova-ekstrenno-gospitalizirovali-178589/

Звезду «Ласкового мая» экстренно госпитализировали 

https://news.rambler.ru/starlife/42416923-zvezdu-laskovogo-maya-ekstrenno-gospitalizirovali/
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение Lizabet » 28 июн 2019, 22:47

Юра, береги себя, ты нам очень - очень нужен!!!
Lizabet
 
Посты: 20
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 53

Сообщение Lana » 28 июн 2019, 22:53

Знающий, как Здоровоо !)))Очень приятная новость, с радостью посмотрим!)Спасииибкиии!))) :mi_ga_et: Да ещё новый выпуск , ааа это круутоо!)) :co_ol: :ro_za:ЖеКа,Слава Богу что все хорошо , Дай Бог Юре крепкого здоровья и сил!Не болей дорогой наш! :a_g_a:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Ksenia » 29 июн 2019, 05:00

Журналисты конечно напугали...
Юрочка, будь здоров! :hea_rt: Ты у нас молодец! Что бы ни случилось, а к зрителю своему ты относишься трепетно! :hea_rt: Знаешь, что люди ждут тебя и сделаешь все, чтобы концерт состоялся! :ro_za:
Береги себя, наш родной! Мы тебя любим! :hea_rt:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1