Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Admin » 25 окт 2018, 15:17

Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Legenda » 20 май 2019, 15:14


Липецкое Юрино выступление!)



Автор видео: АЛИНА ПОПОВА

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Петровна » 20 май 2019, 15:51

Lenka писал(а): А есть и молодые, а сидят, как пеньки.

Справа от меня девушка сидела такая, но она молодец, почти весь концерт снимала.
Я ВЕРЮ...
Петровна
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 704
Поблагодарили: 345

Сообщение Мудрая » 20 май 2019, 16:46

За чем повторять чужое? Сделайте своё! Что подсказывает сердце! И встречайте Юру с хлебом и солью!!!!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение Uli4ka » 20 май 2019, 17:28

Lenka писал(а):усидеть на месте, особенно ближе к финалу, очень сложно, но если охрана поймёт, что имеют дело с адекватными танцорами -то они ослабят хватку.

Точно, Лен))) как бы он не старался нас двигать, танцующих, от сцены)) в конце концов мы всё приближались и приближались к ней))
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Февралина » 20 май 2019, 20:30

УВАЖАЮ! ОБОЖАЮ!ВОСХИЩАЮСЬ!ЭТО МУЗЫКА МОЕЙ ДУШИ! : :co_ol: И С КАЖДЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ! СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ВЕРИТЬ И ЖИТЬ!
Февралина
 
Посты: 57
Город: Ульяновск
Сказал спасибо: 283
Поблагодарили: 309

Сообщение Legenda » 20 май 2019, 20:34

Юра, скажи, пожалуйста, а почему именно с песни "Грёзы" начинается твоя нынешняя концертная программа?))) Почему, к примеру, не с песни "Не молчи", благодаря которой назван твой альбом и этот нынешний тур?)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 20 май 2019, 21:09

Legenda, Можно высказать своё мнение? Я думаю, там музыка более располагает к началу действа! РОМАНТИЧНАЯ, НЕЖНАЯ, ОБАЛДЕННАЯ... Выбор правильный. Так же как и в прошлом туре. Хотя название альбома и песня в начале концерта одноимённые.,, Не молчи'' более ритмичная, не очень располагает к романтике. Лично мне она не очень...
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 20 май 2019, 23:25



Какое-то выступление Юрия Шатунова!))) Знатоки узнают сцену, где именно состоялось это выступление!)





Автор видео: Андрей Миронов

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Петровна » 21 май 2019, 02:58

Legenda, неа, не Оренбургское
Я ВЕРЮ...
Петровна
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 704
Поблагодарили: 345

Сообщение NelliKa » 21 май 2019, 09:48

Легенда, - это не ОРЕНБУРГское выступление, это - УФА :nel-zya: :net_net: :-):
NelliKa
Аватара пользователя
 
Посты: 85
Город: Кувандык
Сказал спасибо: 193
Поблагодарили: 265

Сообщение Legenda » 21 май 2019, 10:00

Петровна писал(а):Legenda, неа, не Оренбургское

NelliKa писал(а):Легенда, - это не ОРЕНБУРГское выступление, это - УФА

Видео подписаны, как Оренбуржские, поэтому и я так обозначила в своём посту их.
А так да, у этого парня имеющиеся в профиле видео, названия имеют разное, но по сцене видно, что это один и тот же концерт. Его ошибка, не моя.


Рязанское Юрино выступление. Тут уж точно без ошибки...))) Арена цирка узнаваема!)) :mi_ga_et: Почти что полный концерт.



Автор видео: Натали Аникина
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение клеопатра » 21 май 2019, 12:21

Lana писал(а):Так это ваша кукла!)Очень клёвая,молодцы просто что сделали такую куклу!)Я в вк видела выши фото в группе у Юры!)))

Кукла очень интересная. Необычный подарок:) Яркая, зажигательная. Удивила ,наверное, юная поклонница Юрия!

Добавлено спустя 12 минут 11 секунд:
Мудрая писал(а):За чем повторять чужое? Сделайте своё! Что подсказывает сердце! И встречайте Юру с хлебом и солью!!!!

Света, разнообразное ,что- то новое, как и в музыке должно быть всегда разное и не похожее на другое. Рада видеть тебя на сайте Юрия Шатунова! Добрые люди нужны здесь. Теплый тур. Юра, так держать. Сил, терпения и хорошего боевого настроения.

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:
Мудрая писал(а):Здорово! Германия, Чехия увидят концерты Юрия!! Есть надежда , что и Минск (Беларусь!) И Киев (Украина) тоже увидят концерты! И мы вместе с поем с Юрием легендарные хиты! И новые песни!

Спасибо за поддержку, пока есть такие люди которые переживают и думают за всех. Значит не все потеряно для нас всех... Верим и ждем.
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение dance » 21 май 2019, 16:40

клеопатра писал(а):Мудрая писал(а):
За чем повторять чужое? Сделайте своё! Что подсказывает сердце! И встречайте Юру с хлебом и солью!!!!

Света, разнообразное ,что- то новое, как и в музыке должно быть всегда разное и не похожее на другое.

Эй, как приятно дать шанс оригинальности:) ..Нет ничего лучше, чем напечатать выбранную фотографию с Юрием Шатуновым на веера, на ткани для мебели, на больших настенных часах, на медальоне, на головоломке, на зонтике, на галстуке, на шезлонге ..и создать флажки, фотообои, сумки, рубашки, одеяла, платья, шапки, футболки, майки и толстовки по собственному оригинальному дизайну.

клеопатра писал(а):Кукла очень интересная. Необычный подарок:)

Что думает Ю. Шатунов о кукле, созданной по его образу и подобию настоящего поклонника? Видно, что кукла вдохновлена визуальным образом исполнителя в ролике "С Днем Рождения".
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Lana » 21 май 2019, 21:51

Мудрая, клеопатра, да девочки,своя изюминка должна быть у каждого и своя индивидуальность,это ведь на много лучше ,чем брать чужое, и чужие идеи!)
клеопатра писал(а):Кукла очень интересная. Необычный подарок:) Яркая, зажигательная. Удивила ,наверное, юная поклонница Юрия!
Даа кукла суперская!!))) Очень интересный подарок!))Молодец Юля просто!)) Надеюсь Юре она понравилась!) Вот бы он нам её показал,и рассказал бы понравилась или нет,и где она!) :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :mi_ga_et: :ro_za: Девочки верим
надеемся!)) Ведь Юрины концерты это нереальный праздник,и все мы очень хотим увидеть и услышать самые любимые песни и самого родного ,дорогова Человека!!)) Эти концерты и объщение с Юрой дорого очень сердцу!) :hea_rt:
автор:Anatol Anatol
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение DinaS » 21 май 2019, 23:15

автор:Anatol Anatol[/quote] :-ok-: Хорошее видео с концерта. Нарезка из почти всех песен. Всегда удивлялась людям, у которых такая выдержка и терпение. Снимать всё, от начала и до конца.))) Смотреть в монитор телефона... Или он закреплён был? ЖАЛЬ ЧТО ЗАПИСКИ ВЫЧЕРКНУЛ! НА ЭТОМ КОНЦЕРТЕ БЫЛИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАПИСКИ! А ОТВЕТЫ НА НИХ ЕЩЁ ИНТЕРЕСНЕЙ! :co_ol:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Lana » 21 май 2019, 23:53

Первые видео с Тулы!)) Концерт прошол на ураа!!)) Встречали офигенно!)))
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Legenda » 22 май 2019, 00:24



Впечатление от Тульского выступления Юрия Шатунова:
alla.vedeneeva писал(а):Ловите отчёт о прошедшем концерте @yuriy_shatunov
Невероятно! Потрясающе! Живой звук! Общение с залом! Позитиффф! Три часа на одном дыхании! Умничка!
Исполнил новые песни и... не забыл про старые #белыерозы #седаяночь #звезднаяночь
Я довольнаяяяяяя, не передать.
В общем смотрите и созерцайте



Автор видео: alla.vedeneeva
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 22 май 2019, 00:33

Legenda писал(а): Три часа на одном дыхании!

Вот это уж точно! ЗАЛ ПОЛНЫЙ! Как ВСЕГДА! :-ok-: :dan_ser: :ta_n_cor:

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:
Хочу рассказать один момент. Когда мы вышли после концерта в Ульяновске и стали общаться, то с нами оказалась молодая совсем девушка. Её на концерт мама привела. Она стояла и слушала, как мы восторженно, на эмоциях обсуждаем концерт. Потом она подошла ближе и сказала:,, Когда я шла на концерт, то шла с долей скептицизма и безразличия. Ну просто уважить маму. Но после того, что я там увидела, я в корне поменяла своё мнение! Как люди его встречали и провожали! Стоя аплодировали очень долго и не отпускали Артиста. Недавно, говорит, к нам приезжала (....), так вот народ как сел, так и просидел весь концерт, она спела, народ встал, ушёл!))) Я зауважала Юрия Шатунова! Концерт очень понравился! ''. Ну а меня просто переполняло чувство гордости за него! Да, он у нас такой вот!)))
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 22 май 2019, 00:48





авто видео: alla.vedeneeva


Тула | 21.05.2019

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Автор фото: murlika310813
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 22 май 2019, 02:13

ЮРА, СЕГОДНЯ У ТЕБЯ ОПЯТЬ ВЫСТУПЛЕНИЕ! ЧТО Ж ЗА ГРАФИК ТО ТАКОЙ! :sh_ok: КТО ЕГО ВЫДУМАЛ, ИНТЕРЕСНО? :nel-zya: ОТДЫХА ВООБЩЕ НЕТ! ИЛИ ТЫ ПОБЫСТРЕЕ ХОЧЕШЬ С НАМИ РАЗВЯЗАТЬСЯ?))))) ТЫ СЕБЯ БЕРЕГИ! :du_ma_et: ТЫ НАМ НУЖЕН! ЗДОРОВЫЙ И НЕВРЕДИМЫЙ! :mi_ga_et:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 22 май 2019, 02:21


Сегодня, 22 мая, на сцене ДК «Россия» г. Серпухов выступит Легенда российской эстрады — Юрий Шатунов!
___________________________________

Любимые песни и новые композиции прозвучат в программе «Не молчи», погружая зрителей в атмосферу искренности, романтики и первой любви.
Юрий — один из немногих кумиров миллионов, который с годами не разочаровал своих поклонников. Всё тот же молодой голос, узнаваемый стиль, привлекательная внешность, вечные и близкие сердцу темы любви, звучащие перед полными залами восторженной публики. «Белые розы», «Детство», «Седая ночь» — без этих песен невозможно представить ни один концерт Юрия Шатунова. Долгожданные мелодии прозвучат и на этом выступлении. Юрий также порадует своих поклонников композициями из современного творчества: «А лето цвета», «Не бойся», «С Днём Рождения», «Тет-а-тет» и многими другими хитами, которые не оставят вас равнодушными!
Искренний и открытый, эмоциональный и обаятельный артист щедро делится со зрителями своей энергией и заводит публику с пол-оборота. Приходите на концерт вечно молодой музыки Юрия Шатунова и зажигайте вместе с ним!

ДК "Россия" (г. Серпухов)

Изображение


Адрес: Московская обл., г. Серпухов, ул. Советская, д. 90. Начало концерта в 19:00 | Среда.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Iren2019 » 22 май 2019, 02:45

А есть момент видео,как куклу дарят?
Iren2019
 
Посты: 7
Город: Казань
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение Ромашка » 22 май 2019, 02:58



Legenda писал(а):Какое-то выступление Юрия Шатунова!))) Знатоки узнают сцену, где именно состоялось это выступление!)

Это Уфа, автор видео и мне неизвестен. Сам человек, судя по данным на страничке, из Оренбурга, но концерт у него почему-то был 3 апреля, а не мая, удивительно!

И мои все видео добавили себе, приятно, однако)


Тула, 21.05.2019


Автор видео: Таня Маричева

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Петровна » 22 май 2019, 05:22

Ромашка, меня вчера и сегодня в вк закидали видео с Уфы, утверждая что это Оренбург. Пыталась привести кучу аргументов, но пока бесполезно :-) , думали либо вообще его не было на концерте, либо сидел хз где
Я ВЕРЮ...
Петровна
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 704
Поблагодарили: 345

Сообщение NelliKa » 22 май 2019, 09:08

DinaS писал(а):с долей скептицизма и безразличия. Ну просто уважить...

На концерте в Оренбурге тоже наблюдали забавные эпизоды из этой же серии. В ряду перед нами, справа разместилась семейная пара. Муж играл в телефоне в нарды. Не отрываясь от процесса, изредка, кидал реплики. Примерно к четвертой песне закончил играть, убрал телефон и стал смотреть на сцену. Через какое-то время приобнял супругу и раскачивался вместе с ней в такт музыке...В какой-то момент даже что-то записывать стал на видео...Ну, а уж когда старые хиты поперли, он стал подпевать. :-ok-:
Вывод, всем давно очевидный:перед Юриными мощью и обаянием невозможно устоять, даже закоренелым скептикам. :p_hlop: Ну, а уж если на концерте - вживую - это просто КОЛОССАЛЬНО :bra_vo: :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :respect: :p_rom: :p_kruto:
NelliKa
Аватара пользователя
 
Посты: 85
Город: Кувандык
Сказал спасибо: 193
Поблагодарили: 265

Сообщение dance » 22 май 2019, 10:16


Концерт Юрия Шатунова в Мичуринске: три часа любимой музыки и много белых роз


d4ce3556_resizedScaled_1020to573.jpg


15 мая в Мичуринске в Мичуринском драматическом театре состоялся концерт легенды российской эстрады — Юрия Шатунова.
Любимые хиты и новые композиции прозвучали в программе «Не молчи», посвящённой одноимённому альбому, вышедшему в 2018 году.

Полный зал зрителей — «аншлаг». «Белые розы», «Детство», «Седая ночь», «Лето цвета» — песни, уже ставшие культовыми, смогли услышать мичуринцы. Кроме этих композиций на концерте прозвучали и современные хиты Юрия Шатунова: «Не бойся», «Запиши мой голос на кассету», «Тет-а-тет» и другие.

Главная особенность выступлений Юрия Шатунова — это живое общение со зрителями. На трёхчасовом концерте артист не только исполнил всеми любимые хиты, но и ответил на все интересующие вопросы своих поклонников. Так называемые «записки» оставляли на протяжении всего выступления, на которые и отвечал Юрий Шатунов. Обаятельный артист рассказал о своем творчестве, семье и многом другом.

Поклонники исполнителя подарили Юрию букеты роз, большинство из которых были белыми. По завершению концерта, довольные зрители в фоей Драмтеатра фотографировались на фоне баннера с изображением артиста, могли приобрести его фотографию с автографом, плакаты и другую сувенирную продукцию.

Напомним, что совсем скоро концерт Юрия Шатунова пройдет и в городе Тамбове. 4 июня в 19:00 в ЛДС «Кристалл» вечно молодой артист перенесёт зрителей в мир первой любви и романтики. Спешите приобрести билеты на концерт в городских кассах kassy.ru, а также на официальном сайте: https://tambov.kassy.ru/event/2-2040/hall/

Источник: https://vtambove.ru

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 17 секунд:

Чрезвычайно прочувственное и эмоциональное исполнение песни!


Aвтор видео: Светлана Буслаева





Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
Юра Шатунов(И шли дожди)Новомосковск 19.05.2019

Автор видео: Sergei Ivanov


И, несомненно, Трогательный человек - Юрий Шатунов, эмоциональный, с видением и чувством исполнения своих песен. Доброта, невинность, искренность существуют в общении с аудиторией. Он Настоящий искренний и открытый человек.
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение NATALY78 » 22 май 2019, 15:25

26 мая на сцене культурно-досугового центра "Губернский" выступит Легенда российской эстрады — Юрий Шатунов! Любимые песни и новые композиции прозвучат в программе «Не молчи», погружая зрителей в атмосферу искренности, романтики и первой любви.
Юрий — один из немногих кумиров миллионов, который с годами не разочаровал своих поклонников. Всё тот же молодой голос, узнаваемый стиль, привлекательная внешность, вечные и близкие сердцу темы любви, звучащие перед полными залами восторженной публики. «Белые розы», «Детство», «Седая ночь» — без этих песен невозможно представить ни один концерт Юрия Шатунова. Долгожданные мелодии прозвучат и на этом выступлении. Юрий также порадует своих поклонников композициями из современного творчества: «А лето цвета», «Не бойся», «С Днём Рождения», «Тет-а-тет» и многими другими хитами, которые не оставят вас равнодушными!
Искренний и открытый, эмоциональный и обаятельный артист щедро делится со зрителями своей энергией и заводит публику с пол-оборота. Приходите на концерт вечно молодой музыки Юрия Шатунова и зажигайте вместе с ним!

Осталось совсем немного подождать до долгожданной встречи :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
1048.jpg
Наталья Юрченко
NATALY78
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Кингисепп
Сказал спасибо: 351
Поблагодарили: 111

Сообщение Ромашка » 22 май 2019, 17:34

Петровна писал(а):Ромашка, меня вчера и сегодня в вк закидали видео с Уфы, утверждая что это Оренбург. Пыталась привести кучу аргументов, но пока бесполезно :-) , думали либо вообще его не было на концерте, либо сидел хз где

Ну, если этот человек был бы на концерте, он бы уж запомнил название города, в котором был. А это видео с концерта в Уфе, аргументов здесь много. Во-первых это плакат с названием концертного агенства, который организовал концерты Юры в Уфе, Стерлитамаке и Магнитогорске. На всех этих концертах стоял в ярком цвете плакат с названием концертного агенства - RADUS. Во-вторых, сцена уфимского "Дворца Молодежи". Уж я то знаю как она выглядит, т.к присутствовала на концерте лично, сидев на первом ряду. Ну и в третьих - в этом "оренбургском" видео я подхожу к Юре после песни "Детство" за автографом, и далее просто наблюдаю на видео как я встаю и начинаю со всеми тусить :-) чем не аргументы?)
У него не должно остаться больше вопросов)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Петровна » 22 май 2019, 18:14

Ромашка, я ему накидала видосов с орена. Прочитал-молчит :hi_hi_hi:
Я ВЕРЮ...
Петровна
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 704
Поблагодарили: 345

Сообщение Legenda » 22 май 2019, 21:40



Тульское выступление. Молодец парень крикнувший в конце : "Браво, Юра!")) Юра это заслуживает, как никто другой!)



Автор видео: kittle79



Липецкое выступление. Хоть оно и было аж 12-го мая, но автор его выложил только день назад.



Авто видео: ok770604

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1