Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Lenka » 06 июл 2019, 20:52

Певунья писал(а):Настоящий мужской поступок настоящего мужчины!

Так - то да.. но иногда мужество может немного пододвинуться и уступить место мудрости. :nel-zya: Не стоит ставить работу выше здоровья.
Хотя..о чём это я . Все мы такие, наверное. :p_udar: Сколько раз было- ползешь на работу на полусогнутых с температурой, наглотавшись таблеток с надеждой оклематься. Как бы не подвести коллег . В итоге - три дня, как зомби, в лучшем случае. Или всё равно свалишься,и вместо пары дней завалишься на неделю-другую. :wo_ol:
Когда Юра простыл? Кажется в Воронеже?? Вот если бы сразу тогда была возможность перехватить на корню эту простуду и вылежаться 2-3 дня, то скорей всего и не было бы этих "приключений" сейчас. Поэтому признаться себе и твёрдо сказать -" Нет , работать я не могу" - это тоже мужество своего рода)) . Это сложно. Мы на своей работе боимся подвести несколько человек, а в масштабах Юриной работы другие цифры. Но я уверена, поклонники всё поймут. Все же люди. К тому же нужно помнить о своих близких и родных людях, о детях, которым ты нужен.

Ладно, чё уж теперь. Что было, то было. На фоне физического и эмоционального утомления здоровье дало сбой. Теперь главное восстановить силы организма. Здоровое питание , покой и сон. Иммунитет восстановится и организм сам себя вытащит, он знает как это сделать, ему только надо помочь.
Юра, а ты, как оклемаешься, "не молчи, дай о себе знать". Переживаем. Честно.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Елена0603 » 06 июл 2019, 21:20

Lenka писал(а):Юра, а ты, как оклемаешься, "не молчи, дай о себе знать". Переживаем. Честно.

Да, Юра! Пожалуйста, пошли нам весточку!) Мы так переживаем. Такую работу проделал! Стольким людям подарил счастье! Хочется чтобы ты поскорее выздоровел! И чтоб всё неприятное осталось позади. Не расстраивай больше свою семью и нас! Пусть у тебя всегда всё будет хорошо!!!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение ЮлияYULIYA » 06 июл 2019, 23:32

Знающий, может хоть вы нас пока успокоите?... Как там Юра себя чувствует?... Мы очень за него переживаем и волнуемся! Ведь Юра стал нам всем, как родной и самый близкий человек. И расскажите, пожалуйста, есть ли там в больнице с ним кто-то или же он остался один на один со своей болезнью?...
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение 1марина1 » 07 июл 2019, 09:14

Што сним случилась кто-нибудь знает
1марина1
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Иваново
Сказал спасибо: 921
Поблагодарили: 244

Сообщение Елена0603 » 07 июл 2019, 09:42

1марина1 писал(а):Што сним случилась кто-нибудь знает

Марина! Читайте выше, на предыдущей странице. Можете прочитать пост: Legenda » 05 июл 2019, 22:11 Там всё подробно написано.
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Ksenia » 07 июл 2019, 10:58

Ребята, не волнуйтесь! Юра проходит весь этап лечения! Он теперь в надежных руках специалистов. Директор ведь сказал в интервью, что он потом отправится в другую клинику, решать проблему с зубом. Прошло всего три дня после операции, это очень мало для восстановления. Главное, что он теперь занимается лечением, а не ездит по городам.
Просто давайте будем желать Юре крепчайшего здоровья и ждать, пока его выпишут из больнички :hea_rt:
Выздоравливай скорее, наше солнышко! :son-ce:

Аркадий Владимирович, передавайте огромный привет Юрию ! :hea_rt:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Guzel » 07 июл 2019, 13:48

Ksenia писал(а):Аркадий Владимирович, передавайте огромный привет Юрию !

Да, привет Юре от нас всех! Пусть скорее поправляется. :hea_rt:
image - 2019-07-06T015021.791.jpeg
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Мудрая » 07 июл 2019, 16:13

Lenka, Юра, очень ответственный человек! И работал на сцене ради своего зрителя! Он просто не мог все бросить, отменить! И работал до конца , рискуя своим здоровьем. Он не мог поступить иначе.
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение NATUSYA » 07 июл 2019, 20:23

Здравствуйте всем!
Давно не была на сайте здесь. Чаще бываю в инстаграм и вконтакте. И такое впечатление, что лично знаю некоторых уже (Тамиллу, Ксению)по видео и по фото. Очень приятно пообщаться!
NATUSYA
Аватара пользователя
 
Посты: 12
Город: Калуга
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили: 20

Сообщение djem » 09 июл 2019, 09:17

Юра)))

ZJsh5-We-Tn-NU.jpg

Автор Александр Иванов
djem
 
Посты: 65
Город: Пенза
Сказал спасибо: 54
Поблагодарили: 177

Сообщение dance » 09 июл 2019, 14:41

djem писал(а):Юра)))

Браво, :p_wo: красота!! В своем рисунке, автор постарался придать оригиналу как физическую, так и душевную красоту, результат точный!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Legenda » 12 июл 2019, 10:58



В свежем выпуске газеты "Жизнь", в № 27, за июль 2019-го есть небольшая заметка про Юру.

Изображение

Изображение

Изображение

У кого есть желание приобрести, приобретайте. О Юре всё должно быть задокументировано не только виртуально, но и реально.

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение dance » 12 июл 2019, 11:14

Юра, пожалуйста, береги свое ЗДОРОВЬЕ! И будь сияющий и жизнерадостный! :p_cvetok:

Изображение
Фото: shatunov.de

Мы с тобой! Выздоравливай скорее! :p_romash:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение len4ik7806 » 12 июл 2019, 17:54

Legenda писал(а):В свежем выпуске газеты "Жизнь", в № 27, за июль 2019-го есть небольшая заметка про Юру.


Обязательно куплю эту газету, если она есть в нашем киоске.
Юрочке желаю крепкого здоровья и скорейшего выздоровления. Мы все переживаем. :-(
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Лийсан » 12 июл 2019, 23:50

Ksenia писал(а):Просто давайте будем желать Юре крепчайшего здоровья и ждать, пока его выпишут из больнички

ЮРОЧКА выздоравливай, больше отдыхай, береги себя наш дорогой! Мы все очень беспокоимся о тебе! :p_lyublu: ЮРА желаю тебе богатырского здоровья!!!
Лийсан
Аватара пользователя
 
Посты: 40
Город: Медынь
Сказал спасибо: 86
Поблагодарили: 36

Сообщение людмила123 » 13 июл 2019, 15:03

Юра желаю вам крепкого здоровья, выздоравливай скорее!!!!! Мы вас очень любим, и ждем вновь увидеть твою очаровательную улыбку!!!!!
людмила123
 
Посты: 2
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 9

Сообщение Надя » 14 июл 2019, 18:48

5.jpg
Я люблю смотреть в твои глаза. Они отражают мое счастье.
Надя
Аватара пользователя
 
Посты: 21
Город: Алтай
Сказал спасибо: 79
Поблагодарили: 115

Сообщение DinaS » 15 июл 2019, 01:13

ЮлияYULIYA писал(а):Знающий, может хоть вы нас пока успокоите?..

Lenka писал(а):Юра, а ты, как оклемаешься, "не молчи, дай о себе знать". Переживаем.
Некоторые источники информации мне лично не внушают доверия. Много болтовни и выдумок. Хочется ясности.
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 15 июл 2019, 01:15


12 июля 2019 | Анна Нестеренко и Мария Горская | Звёздные истории

Изображение
Представитель певца рассказал Teleprogramma.pro о его состоянии и о том, когда его выпишут из больницы.

Многочисленных фанатов певца Юрия Шатунова на минувшей неделе очень расстроила новость о том, что любимый артист госпитализирован и перенес операцию, связанную с воспалением гайморовой пазухи. «Доработал концерт на обезболивающих», «срочная операция», «консилиум врачей» — эти фразы из газет действительно пугали и намекали на серьезность ситуации.

Масла в огонь подлил и продюсер Андрей Разин, с которым Юрий не работает аж с 1992 года, но который остается его другом. Как объявил Разин на своей странице в Instagram, вопрос здоровья Шатунова взяла под свой личный контроль министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.

В пятницу он же выдал новое сообщение: Юрию предстоит пережить еще одно хирургическое вмешательство, теперь якобы связанное с воспалением зубных каналов. Чтобы узнать, правда ли это, портал Teleprogramma.pro связался с Аркадием Кудряшовым — директором Шатунова. И оказалось, что тот о второй операции впервые слышит.



Шатунова выпишут на следующей неделе

По словам Аркадия, причиной неприятностей стало то, что их команда решила изменить своему правилу не ездить на гастроли в летние месяцы.

— Обычно летом мы не работаем, потому что очень жарко. Но решили в этом году попробовать и организовали тур, что стало большой ошибкой. На улице стояла жара, в помещениях работали кондиционеры, именно они и стали причиной этой простуды с осложнениями. Шатунов не стал подводить своих поклонников и доработал все концерты. Пил ибупрофен и выходил на сцену.

По завершении тура Юра вернулся в Москву, перенес лишь одну операцию и сейчас восстанавливается после нее. Ему делают промывания, уколы, он получает необходимый в таких случаях уход. Обычно после операции должна пройти как минимум неделя, и уже известно, что на следующей неделе его выпишут из больницы.

Кудряшов признался, что из всего случившегося они сделали нужные выводы и больше никаких летних концертов не будет.

— Летом надо проводить время в отпусках со своими семьями, а не ездить на гастроли, — сказал он.

Согласно графику на сайте www.shatunov.com, cледующий концерт певца пройдет 10 октября в городе Псков, затем послушать любимые песни своей юности и новые композиции в исполнении Юрия Шатунова смогут жители Великого Новгорода и Петрозаводска.

Изображение

Тревогу о здоровье Юрия нагнетает желтая пресса

В беседе с нашим корреспондентом Кудряшов посетовал на то, что после госпитализации его артиста многие крупные СМИ придумывали новости буквально на ходу и тиражировали слухи из желтой прессы вместо того, чтобы узнавать ее из официальных источников.

Так оно и было, новости появлялись буквально ниоткуда. Читая заголовки, согласно которым Шатунов едва ли не при смерти и врачи пытаются не допустить повторения трагедии Юлии Началовой, россияне даже заподозрили, что дело попахивает пиаром. В последнее время нечестный пиар в нашем шоу-бизнесе — дело очень модное.

— Шатунов не занимается пиаром, это все наверняка поняли. Когда он заболел и его прооперировали, я ответил на вопросы о том, как это случилось. И всё, никаких инфоповодов из пальца высасывать, как это делали Алибасовы, мы не собираемся.

Изображение

Таролог: «Вижу, что Шатунов будет долгожителем»

Портал Teleprogramma.pro желает Юрию Шатунову скорейшего выздоровления и сил для творчества. А о том, не грозят ли ему в ближайшем будущем новые неприятности со здоровьем, мы решили спросить таролога Марианну Абравитову.

— В этот раз все обошлось. Но кармически по судьбе у него выходит целая серия проблем со здоровьем, причем довольно предсказуемых. Ему следует более внимательно следить за своим здоровьем и прислушиваться к сигналам организма. Если что-то заболит, лучше сразу отправляться к врачу и обследоваться.

Мужчины в этом возрасте крайне хрупкие. Если что-то сделать не так и не вовремя, то дорожка поведет не к выздоровлению, а к новым проблемам. В целом я вижу, что он будет долгожителем. По картам и по судьбе у него есть некие развилки, на которых линию жизни можно продлевать благодаря правильному лечению. Минуя определенные рубежи, он идет дальше по жизни, наслаждаясь своей жизнью и любимым делом.

Главное пожелание Юрию: быть внимательным к себе. Он должен просто запомнить, что любой сигнал своего организма нужно сразу воспринимать всерьез и тогда все у него будет отлично.

Источник публикации: Teleprogramma.pro

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 15 июл 2019, 01:37

Ну вот это другое дело. Не очень понятно от какого числа статья, но теперь хоть ясно, что никаких операций больше не будет! Надеемся что
Юру уже выписали и он действительно отдыхает!
,, Шатунов не занимается пиаром, это все наверняка поняли.[/quote]''
Я лично думаю, что мало кто может так подумать. Юра по жизни никогда не пиарился, а уж таким способом тем более.
,, Летом надо проводить время в отпусках со своими семьями, а не ездить на гастроли[/quote]'' Это, конечно, так. Но зато как круто было встретить Юру на курортах!))) Это запомнится надолго! А заболеть так то в любое время года можно. В октябре в России отопительный сезон никогда не спешат начинать! И без кондиционеров будет прохладно.))
Так что пожелание в точку: Быть внимательным к себе. Он должен просто запомнить, что любой сигнал своего организма нужно сразу воспринимать всерьез и тогда все у него будет отлично. :a_g_a:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Елена0603 » 15 июл 2019, 06:54

DinaS писал(а):Летом надо проводить время в отпусках со своими семьями, а не ездить на гастроли." Это, конечно, так. Но зато как круто было встретить Юру на курортах!)))

Согласна!) Было круто! Но, пусть уж Юра лучше отдыхает с семьёй летом, чем проводит время на больничной койке. Мы переживём. Дин, нам в любое время года будет круто! Лишь бы Юра был здоров и полон сил! Лишь бы заглянул во все уголки нашей необъятной страны! Пусть не сразу, пусть эти гастроли будут с передышками. Мы подождём!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Legenda » 15 июл 2019, 13:10



DinaS писал(а):В октябре в России отопительный сезон никогда не спешат начинать!


от простывания круглый год никто, увы, не застрахован. Это, как говорится, как карта ляжет. Чему быть, того не миновать. Обычно пик простудных заболеваний приходиться именно на осенне-зимне-весенний период. Помнится, в каком-то году, когда Юра гастролировал зимой, он тоже подхватил ОРВИ, и ничего, это не послужило поводом отменять концертный тур зимой...

Просто Юре чуточку не повезло в этом недавнем туре, с кем не бывает. Значит у него был давнишний воспалительный очаг, вот он и решил проявить себя в итоге. А у Юры действительно был "горячий" тур! Бешеный ритм. Не мудрено, что все хронические заболевания могут дать о себе знать, в самый уязвимый момент!

Юра, действительно, лечись вовремя и как положено, до конца! Не надо шутить со своим здоровьем, игнорируя все его тревожные сигналы! Ты нам очень всем дорог и очень нам нужен!

Летом, просто намного удобнее ездить за артистом по городам, если гастроли запланированы не в твоём городе. Лето-есть лето...С ним ничто не может сравниться. Минимум вещей в дорогу, да и сама дорога намного легче и лучше получается. Никакого тебе гололеда, дождя и прочего погодного катаклизма.

А так, конечно, если концерт в твоём городе запланирован, то да, тут уж не будешь смотреть ни на какие там времена года, пойдёшь и в пургу и пекло!))

Думаю, Юра многих из нас порадовал вот этим весенне-летним туром! Буду тысячу раз повторять, это было шикарно- сказочно! Потому что и сама поездка в разные города привела в восторг, и Юрины выступления в них были обалденно-невероятными!)

Это точно было так, как поется вот в этой прекрасной песне. С этой песней я всегда ассоциирую ЛЕТО, потому что оно Юрой воспето. Жаль, что ЛЕТО имени Тебя кончилось и я грущу об этом:

1.Кончилось лето, не жалей об этом, не грусти о нем.
Солнечный пляж, лето для нас было как сон.
Но незаметно растворилась где-то проливным дождем.
Эта пора, где до утра мы были вдвоем.

ПРИПЕВ:
Запиши мой голос на кассету,
И запомни лето, наше лето.
Запиши мой голос на кассету.
Я тебя люблю!

2.Лунные дали, звезды нам шептали, и шумел прибой.
Плыть по волнам звал океан и ветер ночной.
Вдаль уплывали, только мы не знали, что нас ждет с тобой,
Что унесет за горизонт счастье водой.




P.S.Многие из нас записали Юрин голос этим летом на современные гаджеты и не только его голос, но и самого, и мы запомнили его, сохранив эти чудные воспоминания в своём сердце навсегда!!! Это ЛЕТО я запомню на всю жизнь! Наше ЛЕТО было лучшим!!! Юра, солнце, пляжи и обалденные пейзажи кругом!

Юра, ты-ЛУЧШИЙ! Поправляйся, и будь всегда в строю!)

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Рысь » 15 июл 2019, 15:35

Ну что за бред- обращаться к тарологам и гадалкам! Это опасно и считается серьезным вмешательством в жизнь человека! По православным меркам делать этого категорически нельзя. Лучше поставить свечку за здравие или заказать молебен в церкви- пользы будет больше! Именно так и делают сейчас многие почитатели его таланта. Юра, выздоравливай и береги себя!
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение dance » 15 июл 2019, 16:22

Рысь писал(а):Ну что за бред- обращаться к тарологам и гадалкам! Это опасно и считается серьезным вмешательством в жизнь человека!

Рысь, почему и с чем это опасно? И почему считается серьёзным вмешательством?

Рысь писал(а): Именно так и делают сейчас многие почитатели его таланта.

Да, я слышала от людей, что молитва - это сила. Хорошо, что почитатели молятся... Пусть Бог исцелит Юрия Шатунова! Пусть Бог даст ему прекрасного здоровья и много лет жизни!!!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Legenda » 15 июл 2019, 16:33

Рысь писал(а):Ну что за бред- обращаться к тарологам и гадалкам!


а что Вам не понравилось в сказанном тарологом в адрес Юрия? Вроде хороший прогноз дали ему, написали, что он будет долго жить!

По-моему, прекрасный прогноз!!! Юра, живи и здравствуй 1000 лет!!!

В целом я вижу, что он будет долгожителем.


P.S.Кто во что верит, то и получает. Всего бояться, в лес не ходить!




Ура, ура, ураааа!!!))) После долгих поисков, я всё-таки нашла ЭТО!))) Сама редакция "Антенны Телесемь", которой я сегодня утром позвонила, прислала мне этот скриншот страницы журнала, на которой красуется Юра!))) Это краснодарский вариант журнала, поэтому у нас он не может быть, и поэтому купить именно такой, нет возможности!!!
Ну хоть так, тоже прекрасный вариант пополнить свою коллекцию!))

Изображение

Изображение
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Uli4ka » 15 июл 2019, 17:00

DinaS писал(а):,, Шатунов не занимается пиаром, это все наверняка поняли.''
Я лично думаю, что мало кто может так подумать. Юра по жизни никогда не пиарился, а уж таким способом тем более.

Это точно! Юрина энергетика сама притягивает к себе слушателя!
В отличии от некоторых )) которые как раз до сих пор пиарятся очередными байками про Юру, выкладывая посты в инстаграме и тем самым вводят в заблуждения всех поклонников!
Legenda писал(а):портал Teleprogramma.pro связался с Аркадием Кудряшовым — директором Шатунова. И оказалось, что тот о второй операции впервые слышит.

Спасибо, Аркадий Владимирович, что внесли ясность.
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Рысь » 15 июл 2019, 17:22

Конечно очень нравится, что он будет долгожителем!))- Дай Бог! А что касается гадалок и прорицателей - почитайте об этом на православных сайтах (например здесь https://kazanskii-hram.church.ua/2016/02/12/otnoshenie-cerkvi-k-gadalkam-ekstrasensam-celitelyam/ или на любом другом). Если коротко, то считается, что они являются как бы проводниками для всяких темных сил, а потом с человеком, который по своей воле к ним обращается, происходят всякие неприятности. Очень бы этого не хотелось(( Ангела хранителя дорогому человеку и любимому артисту!
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение Legenda » 15 июл 2019, 17:42

Рысь, Вы сами нагнетаете тут обстановку, говоря обо всём этом в отрицательной форме. Если б не Ваше высказывание по поводу этого, то никто в это и не вчитывался бы толком и не вдавался бы так глубоко! Не надо думать о негативе! Юру оно не касается! С Юрой всё будет ХОРОШО и даже ЛУЧШЕ!!!



А тем временем, у Юры вышло новое видео на его канале!))) Смотрим на жизнерадостного артиста и радуемся его безупречному творчеству!)) Юра, ты - МО-ЛО-ДЕЦ!!!)) Так держать!!!)



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение клеопатра » 15 июл 2019, 17:43

РАНОК З УКРАїНОЮ! Желаю Любимому Артисту двух поколений самого хорошего здоровья и набираться сил. А нашему дорогому каналу Украина за репортаж.И что не забываете напоминать всем о Юрие Шатунове!!Украина его всегда ждет. Переживает вместе!! Сила в тебе Юра!!! Все будет хорошо. Пусть новости будут только хорошие всегда.
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Lana » 15 июл 2019, 17:55

клеопатра, даа пусть только хорошее будет всегда!Дай Бог Юре сил и здоровья самого крепкого,и чтоб обязательно приехал к вам,очень ждут и любят в Укарине!)Мы всегда с ним! :mi_ga_et: :ro_za: :hea_rt:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1