Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Римма А. » 17 июл 2019, 00:21

DinaS писал(а):.. уважать не как певца, а как человека в первую очередь!

Вы меня поняли))))) Пусть спокойно отдыхает и набирается сил))))))
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение Legenda » 17 июл 2019, 02:14

Римма А. писал(а):Действительно любящие не рванут)))) Уважать надо певца....

Это самое главное, что должен испытывать поклонник к своему кумиру!!!!
Я-то тут шутила про поехать, а ведь многие наверняка приняли информацию о Юрином пребывании в Сочи, да еще и в известной гостинице, к сведению, чтоб воспользоваться моментом!!!!
Не следует лишать человека личного пространства, чтоб удовлетворять свои амбиции!Мы не имеем на это никакого морального права!

Фанаты могут, а поклонники-нет!)))))Как это было в былые времена!)))Куда Юра, туда и фанаты! ))Имеется ввиду, помимо концертов! ) Колесили по всей стране за Юрой!)))

P.S. Устраивать слежку за людьми против их воли- это низко, мерзко, подло и не по-человечески!!!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение dance » 17 июл 2019, 09:02

NADYA писал(а):Хотя после больницы хочется отдохнуть, но выделил время и тем самым еще раз доказал, что уважает поклонников!

:p_wo:
Для интервью сааамое Искреннее,сааамое Сердечнейшее Вам СПАСИБО, ЮРА!

Уважение это своего рода взаимоотношения. :hea_rt: Вот почему он также заслужил наше Уважение к нему. :p_kivaet:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
NADYA писал(а):Пусть в этом отдыхе поклонники будут на расстоянии. Отдых и только отдых!

Я полностью согласна, давайте оставим нашего любимого певца в покое и не только в реальности, но и в виртуальности. Ему нужно восстановиться, хорошо отдохнуть и двигаться вперед - как Певец и Человек... И когда сам пожелает, он удивит нас своим неожиданным визитом. :p_stena: :-):
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Римма А. » 17 июл 2019, 11:01

Legenda писал(а):Я-то тут шутила про поехать, а ведь многие наверняка приняли информацию о Юрином пребывании в Сочи, да еще и в известной гостинице, к сведению, чтоб воспользоваться моментом!!!!

Я поняла Вашу шутку))), и в шутливом тоне
для слишком страстных поклонниц озвучила пожелания Юры (я надеюсь!)))))

А концертов Юры да,хочется побольше и каждый день! Но...все мы люди и понимаем, что не может состоять жизнь из одних концертов ...
Так что пусть поправляется, отдыхает как следует- и ждем осенью в Подмосковье!
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение людмила123 » 17 июл 2019, 19:18

Юрий Васильевич я очень рада что вы поправились. А сейчас только отдых, отдых о, отдых, это я вам как врач говорю. А еще лучше когда рядом самые близкие это конечно же жена с детишками. Желаю вам хорошего отдыха, и поймать как много больше рыбки, может даже и золотую......
людмила123
 
Посты: 2
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 9

Сообщение Legenda » 18 июл 2019, 09:35


Одно из САМЫХ лучших выступлений!!! Это было ошеломительно, восхитительно и невероятно! Весь "Олимпийский" пел вместе с легендарнейшим певцом!))

Юра
, ты как всегда, был и остаёшься быть, самым ЛУЧШИМ певцом нашей современности!) Именно ради тебя пошли многие на этот фестиваль, чтоб увидеть тебя, чтоб петь вместе с тобой, что просто быть на одной с тобой волне!) Ведь именно Ты и твои легендарные песни возвращают людей туда, где было радостно, беззаботно и замечательно!) Ведь именно ДЕТСТВО дарит нам чувство окрылённости, бесшабашности и свободу действий, одно из которых-по крышам бегать...)






Инстаграм нашего Юры обновлён!))


https://www.instagram.com/p/B0DpBo1D9H_/

yuriy_shatunov писал(а):Всем привет )) Я в аэропорту Шереметьево вылетаю на отдых. Всем Хорошего Лета !!!


Изображение


Юра! И тебе Хорошего и Замечательного Лета!) Пусть его остаток пройдёт с большой пользой для тебя! Яркого, насыщенного и беззаботного тебе ЛЕТА!


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение dance » 18 июл 2019, 16:29

Всем привет )) Я в аэропорту Шереметьево вылетаю на отдых. Всем Хорошего Лета !!!

Привет Юра, Большое Спасибо за Ваше Пожелание и Фото! :-):

Желаю Вам и Вашей семье Улыбчивого и Приятного отдыха!!!! )))
Изображение
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение NADYA » 18 июл 2019, 17:43

Фото чудесное. Летоооо. Отдыхай! СемьЯя. Море. Воздух. Нет душных залов. Новых впечатлений! Только чудесных! И будет что - то новое, Шатуновое! Бороду только сильно не отпускай) , а то ямочку закроет). Спасибо за песни! Каждый день с ними, это только позитив!
NADYA
 
Посты: 36
Город: Ерейментау
Сказал спасибо: 154
Поблагодарили: 83

Сообщение len4ik7806 » 18 июл 2019, 18:17

Юра, спасибо что вышел на связь в инсте, это здорово! Фото красивое)). Желаю тебе от души прекрасно и интересно провести это лето! Отличного отдыха желаю!))) :co_ol: :co_ol: :co_ol:
И видео с песней "Детство" очень очень понравилось, молодец Юрочка! Ты лучший!
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Mvirokho » 18 июл 2019, 19:04

Вау какое фото. Охренительной красоты товарищ. Выглядит отлично, и это радует! Админ, а можно тут слегка материться? А то чувства переполняют :)).
Mvirokho
 
Посты: 18
Город: Netanya
Сказал спасибо: 219
Поблагодарили: 83

Сообщение Legenda » 18 июл 2019, 19:36

Mvirokho писал(а):Админ, а можно тут слегка материться?

интересно, чтобы Вам Админ ответил тут?))))) :-) :-) :-) "Можно" или "Нельзя"?)))))

Mvirokho писал(а):А то чувства переполняют :)).


А чувства, да, они такие, переполняют, дай боже, еще как!))) Неожиданное фото выдал нам сегодня Юра в своём микро-блоге!)) Я как его увидела и тут же обалдела!)) Была в лёгеньком таком шоке!)) Ведь доселе Юра нас не баловал подобными фоточками из своей частной жизни!) А тут, нате вам, весь такой....Брутальность Юре очень к лицу!)))Лёгкая небритость- просто класс! Как же она красит мужчин!) Делая их неповторимыми!) Да, Юра в роли певца всегда был хорошим, но в роли просто человека-еще лучше!))

Мне понравилось то, что Юра всем подряд стал там отвечать!))) В своей этой заметке!)) Это вообще круто!))) Активист!))

Юра, ты, наверно, тоже скоро будешь блогером, которые ой как славятся в мире шоу-бизнеса!))) Сейчас, да и не только сейчас, это очень модная фишка, держать своих поклонников в постоянном внимании!)) Надо же как-то расширять свою аудиторию!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Mvirokho » 18 июл 2019, 20:18

Я думаю он так нас балует потому что растрогался что все распереживались за его здоровье. И это как бонус, успокоение такое - смотрите, у меня все классно, еду в отпуск. Бля буду, мне кажется он самый сладкий и красивый артист в мире, в его возрасте так точно. Вот везет всем людям которые с ним лично общаются, такой офигительный человечек. И нам везет - такой талантище, и такой сладкий при этом.
Mvirokho
 
Посты: 18
Город: Netanya
Сказал спасибо: 219
Поблагодарили: 83

Сообщение Legenda » 18 июл 2019, 21:02



Давайте вот тут дружно проголосуем за Юрину песню "Письмо":

https://vk.com/muzhitparad?w=wall-55991497_33612



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 18 июл 2019, 21:08

Legenda писал(а):Давайте вот тут дружно проголосуем за Юрину песню "Письмо":


Проголосовала с удовольствием за эту невероятно душевную,красивую песню Юры)))
спасибо за ссылку! :co_ol: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение людмила123 » 18 июл 2019, 21:23

Всем привет! Юра спасибо большое за такое фото, оно такое живое, настоящее. Счастливого вам отдыха, теплых и ясных дней, море позитива и радости!!! А бородка вам идет, но не забывайте о своих восхитительных ямочках, не прячте их на долго.
людмила123
 
Посты: 2
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 9

Сообщение Римма А. » 18 июл 2019, 21:48

Legenda писал(а):Надо же как-то расширять свою аудиторию!))


Кажется Юру знают и любят везде! Всё постсоветское пространство, Польша, Италия, Германия,Норвегия, Япония, Канада -осталось чуть чуть на земле и можно расширяться на космические пространства!

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Legenda писал(а):Мне понравилось то, что Юра всем подряд стал там отвечать!))) В своей этой заметке!)) Это вообще круто!))) Активист!))

Да, позитивно так отвечал, по доброму))) Побольше бы хотя бы такого общения)))))))

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
Legenda писал(а):Инстаграм нашего Юры обновлён!))

Фотка - супер! С этой фотки, несмотря на все приметы времени смотрит (лично мне кажется) Юрка 88-90 года))) Такой же как и тогда -добродушный,веселый, немного хулиганистый застенчивый и такой счастливый!!!!!!! Не улыбнуться в ответ не получается))))))
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение Lana » 18 июл 2019, 22:33

Ого,а что ещё есть такие которые по следам за Юрой ,вне концерта тоже,сторожат его где бы он не был,как так,,это личное ,и оно свято! :mi_ga_et: :ro_za:Ох Юр,ну всё берегись :-) не дадут спокойно отдохнуть!) :mi_ga_et:

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:
Юрочкааа как же ты нас сегодня порадовал!) Самым шикарным фото!) А главное ответами на коментарии,огромная тебе благодарность!)Очень за тебя рада,выглядишь просто Потрясающе!))) Счастливого тебе отдыха!)))И чаще радуй нас такими фоточками!) :mi_ga_et: :ro_za: Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение olenьka » 18 июл 2019, 22:51

Юрочка отличного отдыха и всего самого наилучшего!!!! :ro_za: :hea_rt:
olenьka
 
Посты: 19
Город: Сумы
Сказал спасибо: 91
Поблагодарили: 41

Сообщение Legenda » 18 июл 2019, 23:48



Изображение

Не так давно в СМИ прошла информация о том, что всем известный артист Юрий Шатунов был прооперирован в срочном порядке. Со слов директора артиста, операция была проведена из-за гайморита. Причиной же воспаления пазухи стал зуб. О проблемах артиста высказалась врач-стоматолог Марина Пирмагомедова.

Как стоматолог-хирург, Пирмагомедова в первую очередь обратила внимание на то, что случившееся с Шатуновым является довольно-таки частой причиной обращения пациентов в отделение челюстно-лицевой хирургии. "И к моему огромному сожалению, как правило, несвоевременное обращение наших пациентов и есть причина поступления в больницу в тяжелом состоянии", – рассказала она.

Для того, чтобы избежать проблемы подобного рода, эксперт порекомендовала каждые шесть месяцев обращаться к врачу стоматологу для осмотра полости рта и лечения больных зубов при выявлении таковых. "Ведь наш организм – это целостная система, и состояние полости рта напрямую отражается на нашем здоровье в целом (зубы не существуют где-то там сами по себе). Берегите себя", – резюмировала врач.


Источник: https://dni.ru/showbiz/2019/7/18/428218.html

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Рысь » 19 июл 2019, 01:00

Очень умный и проницательный человек.. Не так давно смотрела разные передачи программы "Утренняя почта" 1989 года. Сколько там смешного, натужного, не искреннего.. А этот "ребенок" уже в своем возрасте прекрасно знал, что делал. Даже если бы с другим подростком занимались все хореографы страны, так держать внимание зрителя вряд ли смогли бы научить) И всем известные хиты вряд ли стали бы ими в другом исполнении. И группа "Ласковый май" без ЮШ не имела бы ни такого теплого названия, ни такой популярности. Излучать тепло и любовь может только Богом одаренный человек. Береги себя и свой Дар, ведь твои тепло и простота так нужны людям! А естественный вид тебе идет так же, как твоя короткая куртка в 16 лет :co_ol: )
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение DinaS » 19 июл 2019, 16:08

Legenda писал(а):Юра, ты, наверно, тоже скоро будешь блогером,

Если честно, хотелось бы, конечно! Но с Юрой это как то не увязывается! :-): За столько времени он просто приучил нас всё время ждать каких то фоток и видюх необычных как манны небесной! Но последнее время действительно на себя не похож))) . Я думаю все пребывают в приятном шоке!)) Хочется, что бы ничего не поменялось, и что это всё не только для тура и сбора аудитории. Юра, аудитория и так к тебе придёт! Без вариантов! Летний тур доказал это. Не забыли, помним, обожаем! Ты просто будь чуть чуть поближе...
людмила123 писал(а):и поймать как много больше рыбки, может даже и золотую......

Так что надежда увидеть рыбака и Дикую форель не покидает! :-): ( Ну и узнать насколько она дикая? Лови осторожнее, может наброситься! :-) :-)). .... а Золотую рыбку ты видимо давно уже поймал когда то! :co_ol:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Lenka » 19 июл 2019, 17:31

Mvirokho писал(а):Админ, а можно тут слегка материться? А то чувства переполняют :)).

:-) :co_ol: Редко тут встретишь такие трепетные признания))
DinaS писал(а): Но с Юрой это как то не увязывается!

Все мы разные, кто-то несёт в инст. каждый свой шаг: встал, умылся, побрился,...)). А кто-то по необходимости ,по случаю ну очень уж хорошего настроения или чтоб убить неожиданное свободное время.
DinaS писал(а):надежда увидеть рыбака и Дикую форель не покидает!

Что ж эта форель так взбудоражила умы !?))Я пару дней терялась в догадках, что ж за зверь-то такой - ДИКАЯ форель, пока вчера мне не пояснили. Теперь знаю. :p_umnik: Оказывается их , как куриц разводят. Во как.
DinaS писал(а):Ну и узнать насколько она дикая? Лови осторожнее, может наброситься! :-) :-)

А может её дикость заключается не в злобе, а в том, что она быстро "бегает", не то, что эти бройлеры с питомника :-) Замучаешься ловить.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Legenda » 19 июл 2019, 18:21

DinaS писал(а):Ну и узнать насколько она дикая?

Юра тянется именно к этой рыбе, видимо, потому, что она вкуснее, чем та, что выращена искусственно!))))Дикая форель выросла на природе, на натур.продукте!))) Она не напичкана химикатами и прочими биодобавками, которые могут навредить здоровью!)))

Юра, как поймаешь эту самую дикую форель, покажи свой улов, пожалуйста!))) Похвастайся в Сети, какого размера и насколько кило она/и вышла!) Ты ж, как известно, заядлый рыбак, а рыбаки, как правило, любят этим похвастаться!)) :p_lodka:

Да уж...Вот те и дикая форель!)) Еле тащат из воды!))

Изображение

Юр, а ты не состоишь в какой-нибудь гильдии рыболовов?)) Или ты рыбак-любитель, сам по себе?)))

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ангел ночи » 19 июл 2019, 21:46

Да заинтриговал Юра нас дикой форелью .Интересно посмотреть сам процесс рыбалки и конечно увидать сам трофей форели, глядя на тех сазанов что ты нам показывал но верно этот улов будет такой же удачный .А так Юра хочу тебя пригласить к нам в Казахстан по охотится на рыбу змей голова ,как сказали на ТВ "Охота и рыбалка " это рыба водится только у нас а именно пятнистый змей голов .Думаю тебе понравится и все организуют по высшему классу .Так что Юра отличной рыбалки тебе ,на купаться вдоволь на море ,погонять по горам на велосипеде и просто провести незабываемое время в кругу семьи .Но а мы тебя ждём к себе на охоту за змей головой.
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Февралина » 19 июл 2019, 21:58

ЮРА-БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ НА МНОГО-МНОГО ДЕСЯТИЛЕТИЙ!!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ :И ДЛЯ СЕБЯ,И ДЛЯ СЕМЬИ И ДЛЯ НА НАС! :hea_rt: ВЫ НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ! :p_romash: ТЫ ПРОСТО БУДЬ...
Февралина
 
Посты: 57
Город: Ульяновск
Сказал спасибо: 283
Поблагодарили: 309

Сообщение Lana » 19 июл 2019, 22:07

Ох Юрочкааа,я до сих пор не могу отойти от вчерашних ответов твоих и от это клёвого фото!) Ты правда отлично выГлядишь и это очень радует!) Отдыхай сейчас на здоровье,пусть отпуск будет самым приятным и ярким!))) Незабываемых впечатлений тебе и радостных моментов) Обожаем и очень любим тебя!) :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Uli4ka » 19 июл 2019, 22:10

Mvirokho писал(а):Админ, а можно тут слегка материться? А то чувства переполняют :))

Ну что, судя по посту :-) видимо разрешается :-) "легкий" ни кому не помешает :hi_hi_hi:
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Legenda » 19 июл 2019, 22:12

Ангел ночи писал(а):Но а мы тебя ждём к себе на охоту за змей головой.


Тань, а почему ты рыбалку назвала тут охотой, разве на рыбу можно охотиться? Или это именно на змее-голова вместо рыбалки называют охотой?

Вот он, красавец какой!) Чем-то и на змею похож, чем-то и на рептилию!

Изображение

Ангел ночи писал(а):А так Юра хочу тебя пригласить к нам в Казахстан по охотится на рыбу змей голова ,как сказали на ТВ "Охота и рыбалка " это рыба водится только у нас

Ну вот, только в Казахстане это рыбенция водится...Нам ее не попробовать.Хотя...Может и привозят на экспорт энтакий деликатес!))

Тань, а она вкусная эта рыбка? Расскажи чуток о ней, что за рыба такая диковинная.

Может Юра с ней знаком... :smu:sche_nie: Он же как-никак весь мир объездил, всякого напробовался за свою разностороннюю жизнь.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Mvirokho » 19 июл 2019, 22:14

Кстати насчёт форели - вот не пойму этого кайфа, мучить животных. Я знаю что он их отпускает потом. И любимая передача - про охоту и рыбалку. То есть я их тоже ем, но вот не кайфую от того что их убивают. Не знаю, не понимаю этого. Ну да ладно, нет идеальных людей...
Mvirokho
 
Посты: 18
Город: Netanya
Сказал спасибо: 219
Поблагодарили: 83

Сообщение Legenda » 19 июл 2019, 22:32

Mvirokho писал(а): Я знаю что он их отпускает потом.


всегда возникал вопрос, после Юриных этих слов, что он пойманную рыбу не ест, а отпускает. Выживает ли такая рыба, после того, как ее обратно в воду возвращают? Нет ли повреждений от крючка у этой рыбы? Или она имеет свойство восстанавливаться?

Уж лучше съесть, чем так негуманно поступать, если она, конечно, погибает.

Просто не знакома со всеми тонкостями рыбалки. Может кто разъяснит, в чём прикол такой рыбалки, как у Юры?

Понятное дело, азарт и всё такое, но природа не несёт ли урон от такого просто азарта?

Я за правила Гринпис!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1