Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Admin » 25 окт 2018, 15:17

Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Ангел ночи » 24 июл 2019, 14:46

Римма А. писал(а):Меня смущает малое количество свободных мест на сайте ticketland.ru

Вот и у нас так ,только началась продажа ,а первые шесть рядов их как будто и не было .А в Нур Султане даже ещё не слышали что едет продажа билетов .И я взяла через сайт ,так мне спокойно и душу радует он ,о скорой встрече с Юрай .
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение DinaS » 24 июл 2019, 19:24

Римма А., Ангел ночи, Девчонки, видимо эти места через кассы. А у меня добавили ссылки на Онлайн билеты моего города. Но купить не получается пока. Не проходит оформление. Вообще всё неудобно в этот раз. Ни брони нет. Ни Онлайн заказов толком. :ne_vi_del: Не все имеют возможность съездить и купить. Еду 1 августа в Красногорск. Так что кому надо, обращайтесь!)
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Певунья » 24 июл 2019, 19:47

Ангел ночи писал(а):,только началась продажа ,а первые шесть рядов их как будто и не было .А в Нур Султане даже ещё не слышали что едет продажа билетов
Да, билетов на эти первые 5 рядов нет ни в инете ни в кассе. Я позвонила и очень мило пообщалась с кассиром.))) Пока эти ряды закрыты. И будут ли в продаже билеты на них кассиры тоже ещё не знают. Но из беседы я узнала, что иногда некоторые ряды закрывают и там ставят журналистов с аппаратурой. Ну остаётся надеяться, что билеты на эти ряды всё же появятся в продаже поближе к Ноябрю. Так как сейчас и кассиру можно пожелать хорошего отпуска! ))) :mi_ga_et:

Правда, если билеты будут в кассе а не в инете.....ехать за ними придётся в столицу.((

Недавно была проездом в Нур - Султане. И совершенно неожиданно, ехав в городском автобусе, увидела то самое здание в котором запланирован концерт Юрия! Расположено оно в очень красивом районе! Добраться с нового жд вокзала легко, 32 маршрутом.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Ангел ночи » 24 июл 2019, 20:21

DinaS писал(а):. Ни брони нет. Ни Онлайн заказов толком.

У нас тоже брони нет ,оплата сразу через карточку , но есть один плюс в этой покупке ,если по какой либо причинить вы не смогли попасть на концерт ,то они обязуются вернуть сразу деньги так же на карточку.
Певунья писал(а): Добраться с нового жд вокзала легко, 32 маршрутом.

Спасибо за совет ,вот теперь буду знать как доехать до места , а то в Столицу еду в первый раз и то благодаря Юре ,будет возможность и на концерт сходить и Столицу посмотреть.
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Uli4ka » 24 июл 2019, 22:16

DinaS писал(а):Ни брони нет. Ни Онлайн заказов толком. Не все имеют возможность съездить и купить. Еду 1 августа в Красногорск. Так что кому надо, обращайтесь!)

Дина, это точно! ( к сожалению, два раза в другой город ездить нет возможности, работу никто не отменял)) так что за билетами обращусь к тебе :mi_ga_et:
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Римма А. » 24 июл 2019, 23:10

Ура, я сделала это! :ki_ng:
Я купила 2 билета через кассу ticketland.ru! Шла к ней час (заодно в лесу погуляла))) и вуаля - они у меня)))
Хоть теперь голова болеть не будет :ta_n_cor:
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение Мудрая » 25 июл 2019, 07:53

DinaS, Ьеларусь

Добавлено спустя 19 минут 49 секунд:
Спасибо большое Юрию, что при таком плотном и грандиозном графике концертов и для Минска нашли время для своего потрясающего выступления! Здоровья и удачи вам! Очень ждём!!!!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение Елена0603 » 25 июл 2019, 09:17

Вот и снова начались приятные хлопоты!)) Подготовка к концертам) Сколько ещё людей дождутся своего счастья! И я хотела осенью попасть на Юрин концерт. Думала про Нур-Султан.. Но мне оказалось это не очень удобно. Поэтому жду весенний тур! И немножко завидую тем, кто уже осенью вновь увидит Юру!
Таня, рада за тебя очень! Поздравляю с приобретением билета!)
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение клеопатра » 25 июл 2019, 09:27

Мудрая писал(а):Оооо, как здорово!!!!! Супер!!!! Юра спасибо, что посетишь и наш город Минск!!! Беларусь!!! С новым альбомом Не молчи!!!! Зимой в Минске будет ЖАРА!!!!!! У сіх запрашаем да нас!!!!!!

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
Чакаем!!!! Круто!!!!! Шчыра дзякуем!!!! Запрашаем !!!!!
. Потеплело:)
IMG_20181130_235146_219.jpg
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Мудрая » 26 июл 2019, 17:27

Fita, Фита, поздравляю с покупкой! Мы тоже уже приобрели! Будем петь , танцевать и радоваться жизни вместе с Юрой ! под новые песни и уже ставшие Легендой ,прошлых лет песни! Это будет круто! Ждём! Беларусі пашанцавала!!!!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение Lana » 26 июл 2019, 22:33

Мудрая, аа девочки,Светочка и Фита очень за вас радаааа!)Это такой кайф слышать в живую Юру,видеть его,столько эмоций, не передаваемо просто!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Мудрая » 28 июл 2019, 09:56

Lana, Светик, держим руку на пульсе и начинаем отсчёт времени до Юрия концерта!Волнение уже есть! Ведь видеть Легенду двух поколений дорогого стоит!!!!! Ждём!!!!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение Maria_F » 28 июл 2019, 10:21

Те, кого интересует ЭСТОНИЯ, обратите внимание: в афише появился город ТАРТУ на 11 января 2020 г.
...быть рядом с ней, девочкой ушедших дней...
Maria_F
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 250
Поблагодарили: 186

Сообщение Legenda » 28 июл 2019, 11:58

Ну вот, наконец-то появилась на сайте официальная информация о концерте в Караганде. Так что, теперь у трёх городов Казахстана будет возможность увидеть Юру воочию, с новой шикарнейшей концертной программой "Не молчи...& Лучшее"!))

Юрий Шатунов 15-го ноября выступит в Караганде
____________________________________


15 ноября, на сцене цирка Караганды выступит ЛЕГЕНДА российской эстрады — ЮРИЙ ШАТУНОВ!Любимые песни и новые композиции прозвучат в программе «Не молчи», погружая зрителей в атмосферу искренности, романтики и первой любви. ЮРИЙ — один из немногих кумиров миллионов, который с годами не разочаровал своих поклонников. Всё тот же молодой голос, узнаваемый стиль, привлекательная внешность, вечные и близкие сердцу темы любви, звучащие перед полными залами восторженной публики. «БЕЛЫЕ РОЗЫ», «ДЕТСТВО», «СЕДАЯ НОЧЬ» — без этих песен невозможно представить ни один концерт ЮРИЯ ШАТУНОВА. Долгожданные мелодии прозвучат и на этом
выступлении. ЮРИЙ также порадует своих поклонников композициями из современного творчества: «А ЛЕТО ЦВЕТА», «НЕ БОЙСЯ», «С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ», «ТЕТ-А-ТЕТ» и многими другими хитами, которые не оставят вас равнодушными!
Искренний и открытый, эмоциональный и обаятельный артист щедро делится со зрителями своей энергией и заводит публику с пол-оборота. Приходите на концерт вечно молодой музыки ЮРИЯ ШАТУНОВА и зажигайте вместе с ним!


Изображение

Место проведения: Казахстан, г. Караганда, Цирк, ул. Комиссарова, №45. Дата и время: 15 ноября 20:00, пятница.

Афиша сайта: http://shatunov.com/koncerty.html

Приобретение билетов тут: https://karaganda.kassy.kz/event/2-859/
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ангел ночи » 28 июл 2019, 13:07

Как же здорова что уже и на сайте есть реклама нашего города Караганды .Прямо гляжу и душа радостно ликует ,что вот уже совсем скора наши мечты исполнятся . А тебе Юра особенная благодарность ,за то что едешь к нам и подаришь нам не забываемые эмоции ,мы в Казахстане тебя очень любим и ждём ! )
IMG_20190728_153003.jpg
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Lana » 28 июл 2019, 15:12

Мудрая, я представляю , конечно будет волнение, оно всегда есть, ближе к концерту только нарастает!)Проверено!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение len4ik7806 » 28 июл 2019, 17:50

Legenda писал(а):Ну вот, наконец-то появилась на сайте официальная информация о концерте в Караганде.


Очень рада, за жителей Караганды, желаю Вам классного настроения и радости от встречи с Юрой Шатуновым)
Ангел ночи, Танечка, поздравляю тебя и желаю чтобы исполнилась твоя мечта!
Афиша очень красивая! :co_ol:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Fita » 29 июл 2019, 09:39

Мудрая, подозреваю, что это вы рядом с нами на 1-м ряду? :ts_ss:
Fita
Аватара пользователя
 
Посты: 17
Город: Минск
Сказал спасибо: 132
Поблагодарили: 30

Сообщение Мудрая » 30 июл 2019, 08:40

Fita, Фита, первого ряда уже не было! Только левая сторона партера2, мы купили 5 ряд середина Партера 2. Думаю будет очень шикарно видно и то же близко! Давно во Дворце спорта не была! И обязательно встретимся с вами!!! Ох, как хочется спеть вместе с Артистом!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение Fita » 30 июл 2019, 10:40

Fita
Аватара пользователя
 
Посты: 17
Город: Минск
Сказал спасибо: 132
Поблагодарили: 30

Сообщение НАВИ » 30 июл 2019, 11:12

Вот и у нас будет праздник! Я уже тоже купила билетик на 5 декабря на первый ряд :ya_hoo_oo: То место, которое я хотела было недоступно по ссылке которая указана здесь у Юры. Я зашла на квитки бай и там открылись все билеты что здесь закрыты. Мы позвонили,нам ответили, что раз на их сайте афиша есть,значит приходите за билетами. Можно заказать в интернете, а можно купить в кассе. Кассы работают во многих городах, в салонах Связной, Евросеть и вроде На связи. Мне купили в Молодечно.Я так понимаю,что билеты поделили между распространителями.
НАВИ
Аватара пользователя
 
Посты: 16
Город: Слуцк
Сказал спасибо: 384
Поблагодарили: 115

Сообщение людмила123 » 30 июл 2019, 20:09

Юрий Васильевич здравствуйте. Но почему нет в вашем гастрольном туре города Барнаул?
людмила123
 
Посты: 2
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 9

Сообщение Елена0603 » 30 июл 2019, 21:25

людмила123 писал(а):Юрий Васильевич здравствуйте. Но почему нет в вашем гастрольном туре города Барнаул?

Я тоже очень жду Юру в Барнауле! Давайте ждать вместе!)) Возможно Юра и приедет, не в этом, так в следующем году. Очень большая наша страна! И просто невозможно объехать её за год.
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Legenda » 30 июл 2019, 23:51


Ну вот, опять мне посчастливится побывать на одном из Юриных концертов!))) Опять увижу нашу ЛЕГЕНДУ вживую!)) Я опять безмерно счастлива, что и у меня тоже снова появилось приятное ожидание, ожидание прекрасного и незабываемого- встреча с кумиром!))) Вчера купила заветный билетик, а помогла мне в этом Дина, за что ей огромное спасибо!)) Остается только распечатать мне его и ждать своего звездного часа!))

Ну раз Юра не едет к нам, значит, мы едем к нему!))За сотни тысяч километров!))) Нам расстояния не помеха!)

Не, если ты побывал на Юриных концертах хоть раз (два,три,четыре...), то всё, тебя больше не остановить!))Потому что нас тянет к прекрасному!)) Так и будем колесить за Юрой, все эти годы, что он запланировал с этой концертной программой!))) А потом еще, еще и еще!))) И так до бесконечности!))) Ведь у Юры будет долгая и плодотворная творческая жизнь!))) И мы будем верными ее спутниками, как можно дольше, чего уж там, да навсегда!)) Навечно!)) :p_vo: Это творчество не измеряется временем, оно бесконечно, и оно бесконечно дорого!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 31 июл 2019, 01:04

Legenda писал(а):посчастливится побывать на одном из Юриных концертов!

Сама не ожидая, ты становишься ходячей рекламой Юриных концертов! :hi_hi_hi: Вспоминая события на концертах которые я посетила с тобой, думаю, если ты укажешь город, ряд и место, то зрителей там станет намного больше! :-)
Legenda писал(а):потом еще, еще и еще!))

Хочешь сказать, что потом может быть продолжение?)) Ну а что, города все рядом! :a_g_a:
Legenda писал(а):Дина, за что ей огромное спасибо!)

Не за что! Всегда рада помочь. Причём ВСЕМ. ДО ВСТРЕЧИ НА КОНЦЕРТЕ! :mi_ga_et: :p_drug:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 31 июл 2019, 01:51

DinaS писал(а):Хочешь сказать, что потом может быть продолжение?)) Ну а что, города все рядом!

ой, действительно, а вдруг нас опять понесёт и в другие города...)) :-) Нам, наверно, с тобой всегда надо брать билеты на финальный концерт, чтоб не было соблазна к продолжению!))))
В Калининград что ли надо было брать или чего уж там мелочиться, в сам Гамбург, на 3 мая, чтоб наверняка не хотелось больше лицезреть Юрины обалденные концерты!) В этом сезоне, имеется ввиду, а не навсегда!))) :hi_hi_hi: Заодно и Юру проводили бы на летний отдых!) :p_mash:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ангел ночи » 31 июл 2019, 10:01

Legenda писал(а): Вчера купила заветный билетик, а

Тамила поздравляю с покупкой , очень рада за тебя что твоя мечта опять воплотиться в реальность , и ты опять получишь море не забываемых моментов .И правильно не стоит сидеть и ждать когда к вам приедет Юра , нада брать билет и смело ехать к своей мечте .Ведь чтоб побывать у Юры на концерте и окунуться в сказочную атмосферу праздника ,нам не страшны не какие километры,и нам хочется ехать вновь и вновь за нашим дорогими Артистам .
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Fita » 31 июл 2019, 10:11

НАВИ, вот я и удивилась, что Мудрая не смогла на 1-й ряд взять билеты. Их полно! Практически весь 1-й ряд свободен на, как минимум, двух сайтах
Fita
Аватара пользователя
 
Посты: 17
Город: Минск
Сказал спасибо: 132
Поблагодарили: 30

Сообщение Елена0603 » 31 июл 2019, 10:47

Legenda писал(а):Ну вот, опять мне посчастливится побывать на одном из Юриных концертов!

Ура! Рада за тебя, Тамила) После концерта думалось, ну как теперь жить без этого состояния счастья, как жить без следующего приятного ожидания встречи с Юрой? На душе была такая тоска!... Но, на самом деле, всё в наших руках! И если есть огромное желание, то любые преграды нипочём! Вот и ты теперь научилась их преодолевать! Стоило тебе впервые побывать на Юриных концертах, увидеть его воочию, услышать живое исполнение любимых песен!... Как теперь вновь и вновь будешь искать встречи с кумиром! Я тоже выбрала для себя город, куда смогу поехать на концерт! И уже купила билет! Так и будем колесить за Юрой! Так и будем вновь искать города в гастрольном списке! Мечтать... и до концертов дни считать! Отсчёт пошёл!)....
Ты права, Тамила, Юрино творчество бесценно и бесконечно! И мы всегда будем с ним!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Мудрая » 31 июл 2019, 15:30

Fita, Фита, центра нет, одни боковые места на первом ряду! Сцена близко, а смотреть на Юрия выступления голову задравши я не хочу! Поэтому выбрали 5 ряд, центр! Что бы было комфортно и удобно! Мы консультировались! И вся сцена видна! Нам подсказали люди, которые были на концертах и посоветовали в кассе! А на сайт - ресурсах, где продают билеты, везде инфа.по разному! Кассы. Бай посмотрите - там нет билетов!

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:
https://kassy.by/index.php?map_svg=18456#
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1