Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Ангел ночи » 19 июл 2019, 22:43

Legenda писал(а):, а почему ты рыбалку назвала тут охотой, разве на рыбу можно охотиться? Или это именно на змее-голова вместо рыбалки называют охотой?

У нас такую рыбалку, называют именно охотой ,но верно потому что она хищная и за ней надо именно охотится ,со всякими воблерами ,блеснами и караулить в камышах на мелководье , но азарт конкретный .К нам очень много с России приезжают специально по охотится на змей голову ,так же какие-то турниры устраивают кто больше словит ,Но а рыба сама очень вкусная и нежная не смотря на своё название и сваю боевую расцветку .Думаю и Юра с ней знаком он же заядлый рыбак и думаю за рыб он знает все ,так же как и за музыку .
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Superdetka » 19 июл 2019, 22:50

Девочки, никто не обратил внимание, не возросло ли после вчерашнего Юриного флэшмоба с ответами количество его подписчиков в инстаграме? Мне вчера стало немного жаль не столько то, что о мероприятии я узнала, когда оно уже закончилось, сколько то, что Юрий Васильевич занялся самой прогрессивной соцсетью в последнюю очередь и подписчиков сейчас могло быть в разы больше, но ещё несколько таких акций и возможно положение может исправиться. :mi_ga_et:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Lana » 19 июл 2019, 22:54

Superdetka, Танюш прибавились,ещё как!))) Даа вот бы это уже вошло в привычку,баловать нас чаще ответами !) Да ещё есть такие юморные!) Молодец Юра!)) :mi_ga_et:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Superdetka » 19 июл 2019, 22:59

Lana, ну, если прибавилось- я очень рада. :-): :co_ol:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Ангел ночи » 20 июл 2019, 01:14

:ro_za:
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Ангел ночи » 20 июл 2019, 01:14

Legenda писал(а):всегда возникал вопрос, после Юриных этих слов, что он пойманную рыбу не ест, а отпускает. Выживает ли такая рыба, после того, как ее обратно в воду возвращают? Нет ли повреждений от крючка у этой рыбы? Или она имеет свойство восстанавливаться?

Конечно выживет ,если её поймал аккуратно и не нанес ей вреда ,да и от крючка быстра ранка заживет .В этом и заключается спортивная рыбалка ,как рыбачит Юра ,поймал быстро фото на память с трофеем и плыви рыбка дальше .Но и азарт не меньше у такой рыбалки ,ведь чем больше ,крупнее рыба тем фото круче , и при такой рыбалке не кто не страдает и рыба жива и рыбак довольный .
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Legenda » 20 июл 2019, 01:41

Ангел ночи-Тань, спасибо за разъяснение!)

Ангел ночи писал(а):Конечно выживет ,если её поймал аккуратно и не нанес ей вреда ,да и от крючка быстрая ранка заживет .В этом и заключается спортивная рыбалка ,как рыбачит Юра ,поймал быстро фото на память с трофеем и плыви рыбка дальше .Но и азарт не меньше у такой рыбалки ,ведь чем больше ,крупнее рыба тем фото круче , и при такой рыбалке не кто не страдает и рыба жива и рыбак довольный .


теперь понятно!) Это хорошо, что всё хорошо!)) И рыбакам в кайф такой вид рыбалки и рыбкам клёва, что выживают!)

И Юра молодец, что выбрал именно такой вид рыбалки! Значит, он гуманно поступает с природой!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Римма А. » 20 июл 2019, 09:07

Legenda писал(а): Выживает ли такая рыба, после того, как ее обратно в воду возвращают?

Выживает))) У меня дочь так рыбу ловит - поймает, отцепит и в воду обратно отпустит. Все норм)))))
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение Legenda » 20 июл 2019, 23:49



Результаты голосования не заставили себя долго ждать!!! Ураааа!))) Юра со своей шикарной композицией на ПЕРВОМ месте!) Мы это сделали!))) :bra_vo:

Изображение

https://vk.com/muzhitparad?w=wall-55991497_33777

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Римма А. » 21 июл 2019, 15:23

Не знаю, будет ли кому интересно, но просматривая очередной раз старые клипы (грешна, люблю старье смотреть и слушать :hi_hi_hi: ) поняла, где снимались кадры "Розового вечера" на улице: там, где Юрик лихо перепрыгивает через забор - это практически напротив цирка Юрия Никулина - точный адрес: Цветной бульвар, 18 (рядом Малый Сухаревский переулок). Если встать ....мммм...спиной к дому - то увидите забор))) А кадры с рацией - на перекрестке ул.Дурова и Олимпийского проспекта))))
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение сторож » 21 июл 2019, 20:33

Римма А. писал(а):Если встать ....мммм...спиной к дому - то увидите забор)))

Кто ни будь ... Свяжитесь с Гор Хозяйством города Москвы , и узнайте кто курирует отрезок дороги где расположен этот забор ... Представьтесь как Оф Фан Коллектив Юрия Шатунова .. Задайте простой вопрос - Будет ли реконструкция этого участка и в частности не планируется ли реконструкция этого забора , и если планируется , тО кОгДа ??? И если будет реконструкция участка , то этот забор комунхоз просто демонтирует и сдаст в металлолом .... по возможности нужно просто вымутить или тупо купить как правило по недорогой цене, нужны именно эти проёмы забора через которые переваливал Артист !!!....... Это Реальная и Простейшая Тема )))) Если Что я в Доле )) потом Арабам Продадим, за два миллиона бакинбауров или обменяем на табун верблюдов ... там тоже поолюбому есть фанаты Шатунова !!
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение ЮлияYULIYA » 21 июл 2019, 21:24

Ну и ещё немного в тему о рыбалке...)) Бывает и такая рыбалка... для ленивых рыбаков.)))



Американцы Марк Кирби и Брендан Кирнс, путешествуя по реке Вабаш (Монтесума, Индианаполис, США), наткнулись на большой косяк рыб, который вел себя довольно странно.
Все рыбы, как сговорившись, выскакивали из воды, будто нападали на лодку, защищая свою территорию.
Некоторые особо отчаянные рыбы в прыжке попали в саму лодку, позже рыбаки-путешественники выпустили всех назад в воду.
Странное поведение рыб вызвало у интернет-общественности бурную реакцию, но выяснить точную причину этого поведения рыб пока не удалось.



Азиатский карп известен своей пугливостью - от звука моторки или катера рыба выпрыгивает из воды на высоту до 3-х метров.
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Римма А. » 21 июл 2019, 21:27

сторож писал(а):Это Реальная и Простейшая Тема )))) Если Что я в Доле ))


Ха! За 30 лет там уже раз 5 все поменяли....Опоздали Вы....

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
сторож писал(а):есть фанаты Шатунова !!


Фанам достаточно сфоткаться на том же месте :p_hud:
Ну, или забор перепрыгнуть :hi_hi_hi:

Надеюсь, паломничества не будет :p_molit:
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение сторож » 21 июл 2019, 21:44

Римма А. писал(а):Ха! За 30 лет там уже раз 5 все поменяли..

Два года назад , забор стоял на том же месте что и 30 лет назад ! я давно отслеживаю этот Забор ..
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение Римма А. » 21 июл 2019, 21:52

сторож писал(а):я давно отслеживаю этот Забор ..


Именно тот забор, что в 1989 снимался (и не только снимался)??????? :sh_ok:
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение сторож » 21 июл 2019, 22:01

я про чё и говорю .. забор нужно забирать , при любых обстоятельствах ! а то потом действительно поздно будет ..
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение очаровашка » 21 июл 2019, 22:14

сторож писал(а):я про чё и говорю .. забор нужно забирать , при любых обстоятельствах ! а то потом действительно поздно будет ..

Это как кто-то утащил почтовый ящик, в который Юра кидает письмо в клипе "Упав на колени"?) Мы ещё в те стародавние времена нашли ящики со всеми номерами, но этот бесследно исчез! Либо его унесли сразу после показа клипа по ТВ, либо действующие лица приносили его только на время съемок!)

Римма А. писал(а):Надеюсь, паломничества не будет


Скорей всего нет!) Москва меняется так стремительно, что многое из тех лет сейчас вообще не узнать будет!
Хотя, каюсь, сама грешила порой поиском мест, которые как-то засветились в разных съемках :smu:sche_nie:
Не ждите чуда..чудите сами;))
очаровашка
Аватара пользователя
 
Посты: 59
Город: Москва
Сказал спасибо: 484
Поблагодарили: 400

Сообщение Lana » 21 июл 2019, 23:12

Давайте сделаем такой флешмоб!) Мне очень понравилась эта идея!)))Так хочется поддержать Юру,чтоб у многих был этот флешмоб в его поддержку!)Это сейчас очень нужно!)Юр мы все с тобой!) :mi_ga_et: :ro_za:
    Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение клеопатра » 21 июл 2019, 23:20

Lana, поддерживаем ! :co_ol: Юра- ты лучший мы все с тобой! Артисту она нужна всегда. И это главное! Просто так.
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Lana » 21 июл 2019, 23:26

клеопатра, Да Натуль,искренняя поддержка очень нужна!) :ro_za:Если относишся к человеку,тем более любимому,к своему кумиру ,по другому и быть не может!) Только с любовью и огромным уважением,тогда и поддержка чувствуется!) :mi_ga_et: :hea_rt:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение клеопатра » 21 июл 2019, 23:30

Lana писал(а):искренняя поддержка очень нужна!)

Всегда и везде. Особенно Юре! :-):
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Рысь » 22 июл 2019, 00:06

[b]сторож[/b], ;;-)))
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение Февралина » 22 июл 2019, 00:09

ЮРА-ЛУЧШИЙ АРТИСТ И ЧЕЛОВЕК!И ДЛЯ КАЖДОГО-ОН СВОЙ!БЛАГОДАРЮ ЗА ВИДЕО-КЛИПЫ!СВЕТ,ПОСТАНОВКА,МУЗЫКА И ВЫ-ЭТО НАСТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЬНО И ТАЛАНТЛИВО!!! :ro_za: НАВЕЧНО С ВАМИ! С ЛЮБОВЬЮ...
Февралина
 
Посты: 57
Город: Ульяновск
Сказал спасибо: 283
Поблагодарили: 309

Сообщение Мудрая » 22 июл 2019, 07:51

Lana, согласна и поддерживаю такую идею! Юре очень нужна поддержка для восстановления после болезни! И после работы такого замечательного и трудоёмкого Тура для нас - поклонников."Юра, мы с тобой и всегда будем рядом! " Кто не равнодушен к творчеству Юрия Шатунова присоединяйтесь к Флешмобу! И мы посмотрим сколько нас! А вместе мы сила!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение djem » 22 июл 2019, 08:05

сторож писал(а):Будет ли реконструкция этого участка и в частности не планируется ли реконструкция этого забора

И табличку повесить "Здесь был Юра." ;;-))) ;;-))) ;;-)))
djem
 
Посты: 65
Город: Пенза
Сказал спасибо: 54
Поблагодарили: 177

Сообщение Римма А. » 22 июл 2019, 09:31

djem писал(а):И табличку повесить "Здесь был Юра."


Не, тогда точно паломничество начнется :sh_ok: :p_serdech:
Это, :ts_ss: только своим!!!!! Когда там будем (а будем мы часто - отводя детей и внуков в цирк), можно и сфоткаться))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
очаровашка писал(а):сама грешила порой поиском мест, которые как-то засветились в разных съемках


Мне просто дом с лепниной показался очень знакомым, где-то я его видела....раньше то я не на дом смотрела :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Lana писал(а):Давайте сделаем такой флешмоб!)

Я что-то пропустила? Когда он обсуждался?
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение Lana » 22 июл 2019, 11:32

Римма А., нет ни чего не пропустили!)Вчера подруги предложили и сделали в Фейсбуке флешмоб, мне он понравился!)И я у себя на страницах тоже сделала , и в фейсе и ВК и оках, в инсте тоже!)Вот предлагаем всем присоединиться!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Oks13 » 24 июл 2019, 09:51

Всем привет. Не соображу никак, как создать отдельную тему. Я хочу кому-нибудь подарить (шоколадка в обмен принимается)) коллекцию материалов о ЮШ (а именно: пластинка, плакаты, фото, вырезки, тетрадки с ЮШ). Это 2 упакованных пакета, самовывоз из Москвы, и довольно срочно, иначе придется выбросить. Пишите в личку кому надо. Я бы здесь свой мэйл написала, но не знаю можно или нельзя... Ну напишете в личку, обменяемся контактами.
Oks13
 
Посты: 2
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Legenda » 25 июл 2019, 01:26



Вчера к нам в город приезжал очень знаменитый артист (имя называть не буду), Заслуженный артист РФ. И я решила пойти на его концерт ради интереса. Хотела сравнить Юрины выступления с его выступлением. Пришла в театр, нашла свой ряд, своё место...Народ тихо- тихо подтягивался. Ждём начала концерта. И вдруг меня такая тоска одолела на тот момент. Всё стало напоминать мне о Юре. Чуть не расплакалась при виде сцены, сценических огней и прочего артистического арсенала. Мне на мгновение представилось, что сейчас вместо того, выйдет наш Юра и скажет своё сакраментальное: Всем ПРИВЕТ!

Концерт длился почти два часа и все эти два часа я не могла смирится с тем, что я на концерте не того артиста. Чувствовала себя неуютно!

Юрины концерты проходят более ярко, эмоционально, тепло и радушно, по сравнению с тем, что я увидела вчера. Цветов было подарено мало, общения со зрителями почти никакого. Да и сопровождающих артиста людей было много на сцене. Отвлекали.

В итоге, для себя сделала вывод, что я больше никогда не пойду ни на чьи другие концерты, кроме, как на Юрины!Юрина концертная программа намного выполнена лучше, слажено и идеально! Юра и его команда- большие профессионалы в своём деле! У него всё на высшем уровне! И даже публика у него во стократ лучше! Потому что такого приёма, как устраивают ему, не устраивают больше никому! Да и Юры отношение к зрителям более уважительная и доброжелательная! Вчера убедилась в этом воочию!

Окончательно поняла, что Юра- единственный артист, чьё творчество живет в моём сердце, и оно там будет жить вечно! Единственный, чей голос мне дороже всего на свете! ЛУЧШЕ нет его и не будет!

Спасибо, Юрочка, что Ты есть у нас!) Ты очень дорогой сердцу человечек! :hea_rt:

Таких, как он на свете очень мало!
Таких, как он, пожалуй, больше не найти!
В его глаза посмотришь и растаешь-
От умиления и бесконечной доброты!!!!


Изображение
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Мудрая » 25 июл 2019, 07:22

МЕЧТА ОСУЩЕСТВИЛАСЬ , ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ВАС ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ В ЗА ВСЕ ГОДЫ ПРОЖИТЫЕ В ЖИВУЮ, ЭТО БЫЛА БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ!
ГЕЛЕНДЖИК 28..06.2019 ГРАНД.ОТЕЛЬ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ ,, КИМПИНСКИ! НОВОЙ ПРОГРАММОЙ ПЕСЕН,, НЕ МОЛЧИ.. ЛУЧШЕЕ, БУДЕТ НЕЗАБЫВАЕМОЙ ДАТОЙ И ЗАПОМНИТСЯ НАДОЛГО И ОСТАНЕТСЯ СЕРДЦЕ НАВСЕГДА: НЕЗАБЫВАЕМЫМ И ЛЮБИМЫМ НА ДОЛГИЕ-ДОЛГИЕ ГОДЫ!
СПАСИБО ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЗА БЛЕСТЯЩИЙ РЕПЕРТУАР НАМИ ВСЕМИ ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН В НОВОМ СТИЛЕ ИСПОЛНЕНИЯ ! ЭТО БЫЛО КРУТО! ПОРАДОВАЛИ! ОТ ПРОСМОТРА И ПРОСЛУШИВАНИЯ БЫЛИ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ! СПАСИБО ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ НАС И РАДИ НАС! ПРЕКЛОНЯЕМСЯ ПЕРЕД ВАШИМ ТАЛАНТОМ! СЧАСТЬЯ БЕЗГРАНИЧНОГО! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО НА ВЕК ВАМ С ПРЕКРАСНОЙ ЛЮБИМОЙ ЗАМЕЧЕТЕЛЬНОЙ СЕМЬЁЙ НА ДОЛГИЕ-ДОЛГИЕ ГОДЫ ЖИЗНИ! ,, ПУСТЬ ЛЮБИМАЯ СЕМЬЯ ВАМ ДАРИТ РАДОСТЬ,
И ДОМАШНЕЕ ТЕПЛО,
ПУСТЬ ЦАРЯТ В НЕЙ ПОНИМАНЬЕ,
УВАЖЕНЬЕ И ДОБРО,
И ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ БУДУТ,
В ЖИЗНИ ВАШЕЙ НАВСЕГДА.
И ПУСТЬ ЭТО НЕ ИЗМЕНЯТ,
НИ РАЗЛУКИ НИ ГОДА.
ЦЕНОСТЕЙ НА СВЕТЕ МНОГО - НО СЕМЬЯ ГЛАВНЕЙ ВСЕГО,
И ВАЖНЕЙ И НИКОГО! ВСЕГО САМОГО ВАМ ДОБРОГО И СВЕТОГО! СПАСИБО, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!
ЛЮБИМ ВСЕМ СЕРДЦЕМ! ЦЕНИМ! УВАЖАЕМ ВСЕЙ ДУШОЙ!!! Комментарий Веры Банниковой от 24.07.2019

Добавлено спустя 16 минут 35 секунд:
Спасибо Вере Банниковой за очень сердечные, доброжелательные комментарии в адрес Юрия Шатунова! Вера всегда с огромной любовью и ПОНИМАНИЕМ обращается к Артисту! Их хочется читать и быть добрым, нежным, уважительным друг к другу! Спасибо большое Вере, за теплое и заботливое отношение к Юрию!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1