Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение NATALOCHKA » 18 авг 2019, 13:05

Представитель Шатунова прокомментировал
скандал из-за песен "Ласкового мая"
10:11 18.08.2019
22090

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова

МОСКВА, 18 авг — РИА Новости.

Представитель певца Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов прокомментировал заявление продюсера Андрея Разина о том, что артист покинул группу "Лас-ковый май" и полностью отказался от репертуара коллектива.
По словам Кудряшова, Разин как правообладатель запретил музыканту исполнять песни "Ласкового мая" по "неизвестным причинам". Представитель певца отметил, что изначально продюсер заявил о том, что за незаконное использование репертуара всем грозит ответственность, однако для Шатунова он сделал исключение.
PR-менеджер артиста добавил, что через две недели после этого Разин "ни с того ни с сего" разместил пост в Instagram, в котором запретил Шатунову исполнять хиты.
"Я включил компьютер, прочитал и не поверил глазам. Я не знаю, почему он это сделал. Может быть, ему не хватает пиара?" - заявил Кудряшов в комментарии "Вечерней Москве".
По его словам, Разин пишет в соцсетях информацию, не соответствующую действительности, поскольку Шатунов не отказывался от песен "Ласкового мая".
Помощник продюсера рассказал изданию, что Разин не дает комментариев на данную тему.
"Он (Разин – прим. ред.) только передал: "Все будет хорошо. Для обеих сторон так или иначе все к лучшему!" — отметил он.

Ссылка на источник: https://ria.ru/20190818/1557607670.html[/b]
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 18 авг 2019, 14:13

Прикольно!))) Юрочка поет на Ретро ФМ "Белые Розы"! Я уже думала всё, больше не услышим эту песню там! А так, клёва!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ангел ночи » 18 авг 2019, 16:46

Legenda писал(а):Прикольно!))) Юрочка поет на Ретро ФМ "Белые Розы"

Да это класс , люблю когда Юра на радио пает ! ) Как слышу его ,сразу появляется улыбка на лице и такая радость за нашего ЮРУ !!!

А в пятницу в Золотой лихорадке на МУЗ ТВ тоже пел наш ЮРА Седую ночь , это было тоже очень здорова !!!
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Legenda » 18 авг 2019, 16:59



Сторона Шатунова озвучила свою версию скандала вокруг «Ласкового мая»
18 августа 2019, 15:03

Изображение

Изначально продюсер Андрей Разин как правообладатель запретил певцу исполнять хиты группы по «неизвестным причинам»

«Я включил компьютер, прочитал и не поверил глазам. Я не знаю, почему он это сделал. Может быть, ему не хватает пиара?», — заявил Кудряшов. Кудряшов подчеркнул, что Андрей Разин сейчас пишет в соцсетях информацию, не соответствующую действительности, поскольку Шатунов сам не отказывался от исполнения репертуара «Ласкового мая».

При этом помощник Андрея Разина рассказал изданию, что продюсер не дает комментариев на данную тему. «Он (Разин) только передал: «Все будет хорошо. Для обеих сторон так или иначе все к лучшему!» — отметил помощник.

«Ласковый май» — советская и российская популярная музыкальная группа, была создана в 1986 году в Оренбургской школе-интернате № 2 руководителем музыкального кружка Сергеем Кузнецовым при участии 13-летнего ученика школы Юрия Шатунова. Коммерческий успех пришел к группе после того, как ее заметил Андрей Разин, работавший администратором группы «Мираж».


Источник публикации: https://www.bfm.ru/news/422225


Директор Юрия Шатунова: «Андрею Разину не хватает пиара»
18.08.2019 14:00

PR-агент певца Аркадий Кудряшов прокомментировал решение продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина запретить экс-солисту исполнять репертуар коллектива. По словам Кудряшова, Разин как правообладатель не разрешил Юрию Шатунову петь песни группы.

Изображение

Юрий Шатунов

Ранее Андрей Разин через социальные сети рассказал, что Шатунов сам отказался от репертуара группы «Ласковый май», и будет исполнять только собственные песни.

«Как руководитель группы «Ласковый май», официально вынужден сообщить, что отныне Юрий Шатунов решил больше не петь репертуар группы. Теперь он будет исполнять только свои песни. Кроме того, через своего представителя, он запретил исполнять песни, которые он написал специально для своего альбома, для своих концертов, группе «Ласковый май». С этого момента на всех концертах Юры, которые пройдут за рубежом, а также в нашей стране, к сожалению, Юра будет исполнять только свои песни. От группы «Ласковый май» он отказался», — заявил продюсер.

Также по словам Разина, представители правообладателя ООО «Честная музыка» официально обратились к Юре Шатунову с просьбой заключить договор на исполнение произведений группы «Ласковый май», на что он заявил, что не планирует больше петь эти песни, так как «уже перерос и не хочет их исполнять на своих концертах».

Аркадий Кудряшов объяснил, что именно Разин запретил музыканту исполнять песни «Ласкового мая» по неизвестным причинам.

«Андрей Разин как правообладатель запретил петь свои песни Юрию Шатунову. С чем это связано? 26 июля он разместил в своем Instagram, что Шатунов имеет право петь. Предупредил, что за незаконное использование репертуара всем грозит ответственность, с поправкой: «Кроме Шатунова». Проходит две недели — все поворачивается против Юры. Это произошло в 11 часов дня! Он разместил пост ни с того ни с сего. Я спал, меня разбудили звонки журналистов. Я включил компьютер, прочитал и не поверил глазам. Я не знаю, почему он это сделал. Может быть, ему не хватает пиара?», — прокомментировал ситуацию представитель Шатунова.

Юрий Шатунов отказался исполнять песни «Ласкового мая»

«Ласковый май» — советская и российская музыкальная группа, собранная в 1986 году в Оренбургской школе-интернате № 2 руководителем музыкального кружка Сергеем Кузнецовым при участии 13-летнего ученика школы Юрия Шатунова.

По материалам «Вечерняя Москва»


Источник публикации: https://www.starhit.ru/novosti/direktor-yuriya-shatunova-andreyu-razinu-ne-hvataet-piara-183753/



Представители Шатунова и Разина высказались о конфликте из-за песен «Ласкового мая»

Олег Сыров • 13:03 • 17 августа 2019

Изображение

В Сети продолжают обсуждать конфликт между певцом Юрием Шатуновым и продюсером Андреем Разиным. Напомним, 15 августа Разин объявил, что ушел из коллектива «Ласковый май» и отказался петь песни группы.

В беседе с корреспондентом «Вечерней Москвы» представитель Юрия Шатунова Аркадий Кудряшов сказал, что именно Разин запретил музыканту исполнять песни «Ласкового мая» по неизвестным причинам.

— Вам надо обратиться к первоисточнику — Андрею Разину. Он как правообладатель запретил петь свои песни Юрию Шатунову. С чем это связано? 26 июля он разместил в своем Instagram, что Шатунов имеет право петь. Предупредил, что за незаконное использование репертуара всем грозит ответственность, с поправкой: «Кроме Шатунова». Можно посмотреть в его аккаунте (упомянутая публикация на странице Разина в настоящее время отсутствует — прим. «ВМ»). Проходит две недели — все поворачивается против Юры. Это произошло в 11 часов дня! Он разместил пост ни с того ни с сего. Я спал, меня разбудили звонки журналистов. Я включил компьютер, прочитал и не поверил глазам. Я не знаю, почему он это сделал. Может быть, ему не хватает пиара?

Кудряшов сравнил ситуацию с кошмарным сном. Он заявил, что не понимает, в чем проблема. По словам PR-менеджера Шатунова, Андрей Разин не дает прямых комментариев и пишет в соцсетях информацию, не соответствующую действительности. Шатунов никогда не отказывался от песен «Ласкового мая».

— Может быть, это у Андрея возрастное? — предположил Кудряшов.

Он также отметил, что сам Шатунов сейчас не хочет ничего комментировать.

— Шатунов не хочет комментировать, у него нет слов! Он передал только, что песни «Белые розы» и «Седая ночь» — это его визитные карточки. Это определил народ.

Представители Андрея Разина ситуацию прояснить не смогли. Помощник продюсера по имени Артур переадресовал корреспондента «Вечерней Москвы» на Дмитрия. Дмитрий попытался направить журналиста к Сергею. В конечном итоге он поведал:

— Я особо не в курсе. Андрей Александрович в Крыму, он сегодня только прилетает. Позвоните все-таки Сергею.

Сергей подтвердил, что продюсер Андрей Разин сейчас находится в Москве:

— Андрей Александрович только что приехал из аэропорта и сразу же лег спать. Он устал. Завтра у него концерт. На тему прав на исполнение песен группы «Ласковый май» и ситуации с Шатуновым он пока никаких комментариев давать не будет. Он только передал: «Все будет хорошо. Для обеих сторон так или иначе все к лучшему!» — сообщил помощник Разина по имени Сергей.

Цитата:

Публикация в инстаграм-аккаунте Разина от 15 августа:

— Как руководитель группы «Ласковый май» официально вынужден сообщить, что отныне Юрий Шатунов решил больше не петь репертуар группы. Теперь он будет исполнять только свои песни... Также хочу передать для всех радиостанций, включая «Ретро-FM», что воспроизведение песен группы «Ласковый май» в исполнении Андрея Разина разрешено. Остальным исполнителям правообладатель их публично исполнять запретил. Многие спрашивают: «Будет ли петь Юра Шатунов песни «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер» на своих концертах?». Вынужден заявить, что все 27 произведений группы «Ласковый май», включая указанные песни, Юра исполнять больше не будет, так как у него на это нет права. Он публично отказался от них, и теперь он будет исполнять исключительно свой репертуар.


Источник публикации: https://vm.ru/news/699919.html

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Nikoletta » 18 авг 2019, 17:35

История повторяется. Вот смотрите, в 1992 году было то же самое!

https://www.youtube.com/watch?v=y2vvf3G2l4k&t=2s
Nikoletta
Аватара пользователя
 
Посты: 2
Город: Москва
Сказал спасибо: 92
Поблагодарили: 21

Сообщение len4ik7806 » 18 авг 2019, 17:54

Очень печальная вся эта ситуация с Юриными родными песнями,Белые розы,Седая ночь и Розовый вечер, этот мягко сказать "не хороший человек" А.А.Р., поступил подло, гадко и мерзко, не уважала его и теперь презираю. Юрочка, мы все с тобой, ты самый любимый наш артист, ходили и будем ходить к тебе на концерты и слушать твои потрясающие песни, но безумно жалко твои любимые хиты((((, Спасибо Богу что Юрочка приехал с концертом 11.11.12 года в наш город и я смогла увидеть и послушать и попеть вместе с Юрой любимые песни с детства! Так до слез больно, неужели я не услышу на концерте Юры Шатунова обожаемую песню "Розовый вечер"(((((((
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Ромашка » 18 авг 2019, 18:01

Юра будет петь старые песни, к счастью!)))
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 18 авг 2019, 19:05



Музыкальное состязание, между Легендарным певцом, любимцем миллионов, чей голос по сей день молод и красив-Юрием Шатуновым, и "Великим" продюсером всех времен и народов-Андреем Разиным! Послушав обоих, хочется понять, кому быть на вершине Музыкального Олимпа, а кому стоит уступить это первенство, и молча сойти с пьедестала, наконец поняв,что ему там не место! Хочется сказать второму, освободи-ка ты место, дядя! :ki_ng: ))))



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 18 авг 2019, 19:11

Юра Шатунов и только он непревзойденно, талантливо, красиво и нежно поет "Белые розы" своим красивейшим голосом, только он достоин их петь! И как красиво сделал Юра оранжеровку в альбоме "Любимые песни" !
А от исполнения Р. тошнит....
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Ангел ночи » 18 авг 2019, 19:54

Legenda писал(а): Legenda

Без вариантов ... Только Юра достоин петь свои БЕЛЫЕ РОЗЫ ! Они как одно целое , они рождены друг для друга ! Только Юра может согреть их своим теплом в злые морозы , от его тепла и нежности БЕЛЫЕ РОЗЫ распускаются вновь и вновь звуча с Юриным голосам еще нежнее и красивее !!!!


ЮРА ! Спасибо тебе за эту чудесну песню :ro_za: :hea_rt:
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение NATALOCHKA » 18 авг 2019, 20:24

Для Юры была написана эта песня и впервые мы услышали эту песню именно от него. Это Юрина песня и, конечно, ему ее и исполнять. Он же ЛУЧШИЙ! :mi_ga_et: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Римма А. » 18 авг 2019, 20:25

Не,и так ясно -Юра! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Вообще, для меня ЛМ и все его песни связаны только с Юрой и Кузнецовым :ro_za:

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Рысь писал(а): Вот бы нашелся такой замечательный человек, чтоб и действительно, выкупив права, ПОДАРИЛ БеЗвОзМеЗдНо их навсегда (нотариально) И Шатунову, И Кузнецову. Вот это была бы действительно очень красивая, добрая, настоящая сказка! А щедрый этот человек остался бы в истории ЛМ и для всех благодарных поклонников стал уважаемым и почитаемым героем!

Это было просто волшебно!

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Nikoletta писал(а):История повторяется. Вот смотрите, в 1992 году было то же самое!

https://www.youtube.com/watch?v=y2vvf3G2l4k&t=2s


Тогда было гораздо лучше хуже.... Но идеи похожи....
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение jelenalena » 18 авг 2019, 21:05

Правообладатель песен «Ласкового мая» прояснил ситуацию с Юрием Шатуновым
Лина Давыдова 19:04 18.08.2019
По словам представителя компании-правообладателя хитов «Ласкового мая», у Юрия Шатунова нет прав на исполнение песен группы.
Правообладатель песен «Ласкового мая» прояснил ситуацию с Юрием Шатуновым

В компании, обладающей правами на песни «Ласкового мая», прокомментировали ситуацию с запретом на исполнение хитов Юрием Шатуновым.

Ранее продюсер и руководитель коллектива Андрей Разин сообщил, что популярный певец якобы сам решил не петь на концертах песни группы, так как «перерос их». Но позже появилась информация о том, что на самом деле у певца нет прав на их исполнение.

Как объяснил «Звезде» генеральный директор ООО «Честная музыка» Вадим Рахбари, несколько лет назад компания получила эксклюзивные права на основные объекты группы «Ласковый май»

«У нас исключительные права без права передачи их третьим лицам. Никаких других правообладателей нет», - подчеркнул Рахбари.

Он также пояснил, что недавно компания связывалась с представителем Юрия Шатунова с предложением подписать договор, официально разрешающий исполнять хиты «Ласкового мая», но в ответ услышала «невежливый отказ».

«Мы предлагали Аркадию Кудряшову возможность заключить с нами договор либо перестать использовать наши объекты. Он невежливо отказался, сказав, что ему это не нужно и что у него якобы есть с кем-то какие-то договоренности. Я спрашивал у Андрея (Разина - прим. ред.), он сказал, что никаких договоренностей нет», - добавил Рахбари.

Сам Аркадий Кудряшов отказался комментировать «Звезде» ситуацию с правами на песни «Ласковый май». Он заявил, что Юрий Шатунов в ближайшие пару дней сам все объяснит в своих социальных сетях.
Источник публикации https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/20198181856-PYuiS.html
jelenalena
 
Посты: 5
Город: Москва
Сказал спасибо: 118
Поблагодарили: 7

Сообщение Lar » 18 авг 2019, 21:11

Привет, для меня лучшим исполнением всех песен ЛМ это первые клипы и записи с голосом 13летнего Юры, другое я не хочу. Когда меня мучает ностальгия я их смотрю и слушаю в ютубе. На концерте Юрия Васильевича (за исключением ретро ...) мне интересны все его песни после ЛМ. Решение не петь песни ЛМ на СВОИХ концертах я считаю верным решением здравомыслящего человека.
Lar
 
Посты: 11
Город: Сибай
Сказал спасибо: 35
Поблагодарили: 35

Сообщение dance » 18 авг 2019, 21:17

А почему завидуют популярности Юрия?!
К сожалению, реальность в шоу-бизнесе всегда жестока к тем людям, которые добиваются успеха. Юрий Шатунов добрый в шоу-бизнесе, потому что помимо таланта у него гораздо больше желания, воли, смелости и адаптивностью.

Но заряд завоевывать сердца людей очень прост. У него - у Юрия правильный подход. Никто, абсолютно никто, не может устоять перед его искренним позитивным зарядом, потому что он показан правильним способом. У него есть неподдельная искренность, которая стала его плюсом и сохраняемой брендом.
Ну что тут скажешь.... главное, что Юрий спокоен и не беспокоится.
Правда в том, что мы поддерживаем и любим его как за Человечностю, так и за его Талант. И в этом секрет его Народного Успеха - Человечность делает его более талантливым, а Талант делает его более человеком. Привет!!! :pri_vet:-:

Желаю ему и дальше идти по своему пути - смело, с присущим ему упорством, смелостью, непоколебимой уверенностью в себе, оптимизмом, талантом и обаянием!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение NADYA » 18 авг 2019, 21:23

Вот интересно, что они будут делать с этими своими правами!? Никто не будет слушать песни ЛМ не в исполнении Шатунова.! Они что, в банковскую ячейку их положат?! Бред какой-то. Или надеются, что Юрий огромную сумму выложит для выкупа. Жалко, конечно. Обидно, что какой-то дядя распоряжается народным достоянием! Остается ждать комментариев Юрия. Вот не дают спокойно отдохнуть человеку! В любом случае, поклонников меньше не станет! Новых песен больше, чем старых. Главное, чтобы не уходил со сцены! Вперед, с улыбкой! Как всегда!
NADYA
 
Посты: 36
Город: Ерейментау
Сказал спасибо: 154
Поблагодарили: 83

Сообщение dance » 18 авг 2019, 21:27

NADYA писал(а):В любом случае, поклонников меньше не станет! Новых песен больше, чем старых. Главное, чтобы не уходил со сцены! Вперед, с улыбкой! Как всегда!

:p_kivaet: :p_vo:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Lar » 18 авг 2019, 21:32

NADYA, полностью поддерживаю.
Lar
 
Посты: 11
Город: Сибай
Сказал спасибо: 35
Поблагодарили: 35

Сообщение NATALOCHKA » 18 авг 2019, 23:53

Изображение

Поздравляю всех с Яблочным Спасом!
Здоровья, радости, любви, удачи и всех благ
вам и вашим семьям!


Изображение
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 19 авг 2019, 00:25



Юра красавец!)) Успела "поймать" Юрино фото в Инсте)))
Юра, сделай из этого фото автограф-открытку!)Пожалуйста! )На ней как раз твой автограф будет четко виден!)

Изображение

Изображение


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Настя_91 » 19 авг 2019, 00:58

Браво Юра так держать, ты выглядишь всегда великолепно!
Настя_91
 
Посты: 2
Город: Калининград
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Lana » 19 авг 2019, 01:02

Очень хочется поддержать Юру!) Давайте вот такой хештег сделаем!)Юрочка ты очень нужен нам и твои песни очень!) Все до одной ,они безумно дороги! :hea_rt: :ro_za:Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение NATALOCHKA » 19 авг 2019, 02:33

Очень удачное фото! И этому парню 45? Не верится)) Красивый! :smu:sche_nie: :a_g_a: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение djem » 19 авг 2019, 07:50

Legenda писал(а):Юра, сделай из этого фото автограф-открытку!)

А лучше плакат шелковый, метра полтора в длину)))
djem
 
Посты: 65
Город: Пенза
Сказал спасибо: 54
Поблагодарили: 177

Сообщение Мудрая » 19 авг 2019, 09:21

Юра, Ты лучший! Мы всегда будем тебя поддерживать! Ты труженик! Ты как Пчёлка работаешь, рискуя своим здоровьем! Мастер своего дела! Поешь! Пишешь новые замечательные песни! Гостролируешь! Даёшь концерты! Твоя работа на виду у всех зрителей! Твоя Новая программа "Не молчи" всему доказательство! Ты грязной болтовней не занимаешься! И твоей визитной карточкой были и остаются все твои хиты- шлягеры!!!!! И главному злопыхателию- Руки прочь от песен Юрия!!!!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение Елена0603 » 19 авг 2019, 10:35

А можно немножко грусти?.. Нахлынуло что-то.
Legenda писал(а):А "Розы белые" безжалостно сожгли,
Пытаясь их стереть навечно!

Но "Розы белые" в душе мы сберегли!
Любовь у нас к ним бесконечна!


Те "Розы белые" в душе мы сберегли
Им будут не страшны теперь морозы!
Лишь в сердце боль...
И за стеной дождя
Слезинками блеснут девичьи грёзы...
12.jpg
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Legenda » 19 авг 2019, 12:00


Юрин Инстаграм только что обновился!

yuriy_shatunov писал(а):Всем привет! В настоящее время я нахожусь на отдыхе с семьей, и никаких официальных заявлений я не делал. Вот уже без малого 30 лет я не работаю в группе «Ласковый май». С 1991 года я начал сольную карьеру. За это время я записал много новых песен, снял клипы, давал концерты во многих городах России и за рубежом. Я никогда не отказывался от песен «Белые розы» и «Седая ночь». Это - мои визитные карточки. В своё время я принимал участие в их создании. Также у меня есть все документы как от правообладателя, так и автора этих песен, Сергея Кузнецова, на их публичное исполнение. Если у кого-то есть вопросы по этому поводу, пишите на официальную почту на моём сайте shatunov.com Всех люблю! Ваш Юрий Шатунов.


Изображение

Изображение


https://www.instagram.com/p/B1Vu4HHinHz/

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ramzes 77 » 19 авг 2019, 12:32

УРАААААА!!!! :ya_hoo_oo:
Пусть с собой унесёт ветер безумный, все наши встречи и надежды пусть унесёт.
Ramzes 77
 
Посты: 6
Город: Печора
Сказал спасибо: 19
Поблагодарили: 54

Сообщение dance » 19 авг 2019, 12:44

NATALOCHKA писал(а):Красивый!

Нельзя сказать хорошему человеку, что он некрасив! :)
Интересно, что делает Юрия Шатунова красивым? Может быть, его красота из-за внутреннюю гармонию в нём...Но в целом, если у человека красивая душа, то внешний облик души тоже красив.


NATALOCHKA писал(а):И этому парню 45? Не верится))

Юрий поёт сердцем - с харизмой. Кроме того, выглядит моложе своих лет!) :men:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
djem писал(а):А лучше плакат шелковый, метра полтора в длину)))

А как оригинально и изумительно смотрелось-бы Юрий на шелковых флажков!!! Вернее, в форме "звезды" - они были бы очень симпатичными! :)

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
yuriy_shatunov писал(а):
Всем привет! В настоящее время я нахожусь на отдыхе с семьей, и никаких официальных заявлений я не делал. Вот уже без малого 30 лет я не работаю в группе «Ласковый май». С 1991 года я начал сольную карьеру. За это время я записал много новых песен, снял клипы, давал концерты во многих городах России и за рубежом. Я никогда не отказывался от песен «Белые розы» и «Седая ночь». Это - мои визитные карточки. В своё время я принимал участие в их создании. Также у меня есть все документы как от правообладателя, так и автора этих песен, Сергея Кузнецова, на их публичное исполнение. Если у кого-то есть вопросы по этому поводу, пишите на официальную почту на моём сайте shatunov.com Всех люблю! Ваш Юрий Шатунов.

Спасибо, Юрий:) Так Вы внесли ясность во все догадки:) Успехов!!!:)
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение NATALOCHKA » 19 авг 2019, 13:15

Ну, вот, и дождались оф информации от Юры.
Мы тоже любим тебя, Юрочка! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
И надо было человеку портить отдых и настроение такой странной выходкой.
Все будет хорошо! Будем верить в лучшее! :mi_ga_et: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1