Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Mvirokho » 27 июл 2019, 18:31

Какие грамотные пожелания, ну кроме как спеть вместе и сфоткаться. И главное сколько он исполнил! И ведь трудоемкие и дорогостоящие. Видео ролики с новыми песнями - нате! (Спасибо за эту идею, ролики - полный кайф, бесконечно их могу пересматривать). Да ещё так красиво сделанные, обалдеть. 15 мин перерыв - добавил. Концертная программа - в основном из новых песен (ура!). И главное добавил час к концерту!!! Это ж наверное очень нелегко, и он как бы пашет внеурочные за просто так, и это минус час поспать этой ночью. Я прямо не знаю, может это было слишком и сказалась усталость. Хотя для нас это ещё час чистого удовольствия и счастья конечно, но не любой ценой.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Мое пожелание - песня Я и ты. Вместо А он любил. Но по вашему усмотрению, так тоже хорошо :).
Mvirokho
 
Посты: 18
Город: Netanya
Сказал спасибо: 219
Поблагодарили: 83

Сообщение Февралина » 27 июл 2019, 19:18

ВЫ СОВЕРШЕННО ПРАВЫ! ЭТО ЧИСТОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ И СЧАСТЬЕ! ЭТО-ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА !ВЫСТУПЛЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО АРТИСТА И СУПЕРЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К СВОЕМУ ЗРИТЕЛЮ! :uch_tiv: :co_ol: :co_ol: ЗА ЭТО МЫ УВАЖАЕМ И ЛЮБИМ ЮРУ ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ!
Февралина
 
Посты: 57
Город: Ульяновск
Сказал спасибо: 283
Поблагодарили: 309

Сообщение Legenda » 06 авг 2019, 13:56

Хорошо, что в новом туре в Юрины выступления был добавлен антракт! Просто замечательно, что дается артисту небольшая передышка! Очень правильное было сделано решение!!!

И артисту хорошо!))) Мог хоть взять небольшую паузу, и после 15-ти минут начать с новыми силами второе отделение. Как-никак 29 песен было у Юры в программе! Нелегко! Да еще плюс общение с залом...Тоже много сил расходуется и на эту часть концерта. И нам, зрителям, хорошо. Может кто бегал за автограф-открытками во время антракта. Быть может не все успевали их приобретать сначала концерта.

Эх, как это всё было прекрасно!)) Три раза всё это видеть воочию- супер!) Такое не забудется никогда! Это всё так дорого и это будет жить вечно в памяти! Самыми тёплыми воспоминаниями!) Юра подарил нам столько минут счастья своими концертами!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение nata74 » 12 авг 2019, 18:16

В программу ничего добавлять не нужно, он такой , какой есть, всё естественно, красиво , излишества ни к чему
nata74
 
Посты: 0
Город: алушта
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили: 10

Сообщение Римма А. » 31 авг 2019, 22:49

Только открыла для себя песню "Рассвет для двоих"! Замечательное исполнение)))
Хотелось бы услышать ее на концерте - в ней сама нежность)))
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение Леруня » 03 сен 2019, 12:39

А я была бы рада услышать песню "Утренний снег". С альбома "Ты помнишь..." она более эстрадная. Остальные нужно слушать наедине с собой что ли. А еще мне понравилась песенка "Яблоко спелое" - заметила, что напеваю ее частенько. Жаль что в сети она есть только с концерта с плохим звуком. Было бы неплохо, если бы Юра её реанимировал и записал. Ну и в альбом включил :-)
Леруня
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Алматы
Сказал спасибо: 48
Поблагодарили: 76

Сообщение NADYA » 03 сен 2019, 20:46

Вот сейчас слушала песню Наглая луна. Очень прикольная. Было бы интересно снова услышать.
NADYA
 
Посты: 36
Город: Ерейментау
Сказал спасибо: 154
Поблагодарили: 83

Сообщение Мудрая » 04 сен 2019, 10:17

Мой дождик очень романтичная песня!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение NATALOCHKA » 31 окт 2019, 04:03

Мне кажется, или это на самом деле так и есть, но записки стали намного оригинальнее и интереснее, чем раньше, когда просили только передать привет или поздравить С Днем рождения. Это очень радует. В связи с этим у меня возникла такая идея)) Юра, может такое ввести нововведение в концертную программу - давать подарок (плакат, например... еще один)) :mi_ga_et: за самый оригинальный или смешной вопрос - зрителю в зале. Можно это сделать в конце вечера или сразу, если очень уж понравился вопрос)) Спасибо, за то, что ты у нас есть, Юрочка! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение nata74 » 02 дек 2019, 20:42

Я перессорился с дождём, очень красивая песня
nata74
 
Посты: 0
Город: алушта
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили: 10

Сообщение sacelia » 18 дек 2019, 22:27

Леруня писал(а):А я была бы рада услышать песню "Утренний снег". С альбома "Ты помнишь..." она более эстрадная. Остальные нужно слушать наедине с собой что ли. А еще мне понравилась песенка "Яблоко спелое" - заметила, что напеваю ее частенько. Жаль что в сети она есть только с концерта с плохим звуком. Было бы неплохо, если бы Юра её реанимировал и записал. Ну и в альбом включил :-)

Да-да!! Так хочется, чтобы он её записал, она мне так нравится..
sacelia
 
Посты: 46
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 64

Сообщение olenьka » 19 дек 2019, 13:21

Очень нравиться Привет и Ты прости меня прости!
olenьka
 
Посты: 19
Город: Сумы
Сказал спасибо: 91
Поблагодарили: 41

Сообщение Лисицца » 22 дек 2019, 20:38

olenьka писал(а):Ты прости меня прости!


раньше ее часто пел на концертах))))))
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1