Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Guzel » 14 сен 2019, 18:52

Legenda писал(а):Дин, думаю, у Покеомана скоро ч/с лопнет от переполненности!))))

Девчат, я то вообще не за что полетела в ЧС, Супердетка тому свидетельница)))) Стоило только написать комментарии под фотоколлаж Юрия Васильевича, который создала "Я" - сама лично! (как любит выражаться АА) примерно такие слова были: "Спасибо, АА, что выставили на своей странице мою работу, я автор данного коллажа" и все.. Таня от себя вежливо добавила: "Ну все, АА, Вы в ударе!" )) Ну ни за что! Передача была очень трогательная.. Вспомнили небось?
image - 2019-09-14T061606.370.jpeg
Этот коллаж из фото Юры, причина моего попадания в ЧС))))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Противная » 14 сен 2019, 19:21

Не знаю, от кого я заразилась, но это я оставлю тут https://www.instagram.com/p/B2ZX7MIhTSL/
У кого-то пукан горит, чет там оправдывается и одновременно говном поливает уже сколько. Двуличный одуван.
Противная
 
Посты: 15
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 63
Поблагодарили: 42

Сообщение NATALOCHKA » 14 сен 2019, 19:52

Написал: "Сидит его фанатка и там все рулит, убирает то, что не нужно и ставить то, что ей нужно. Но это - её личное дело." А то, что он сам удаляет со своей страницы тех людей, которые ему пишут то, что ему не нравится, это нормально, а как другой человек делает также, но уже не на его странице, удаляя его неуместные комменты, это ему не нравится. Так как ты относишься, так и к тебе, Одуванчик))
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Superdetka » 14 сен 2019, 20:54

Guzel, честно говоря, я в недоумении, можно было сначала уточнить, помню ли я, о чём речь, где и когда это было. :du_ma_et:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Guzel » 14 сен 2019, 21:00

Superdetka писал(а):где и когда это было.
в Инсте)) я знала, что ты и не вспомнишь)))) потому что, это было не вчера) :-) дату у АА спроси, может он вспомнит)))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Lana » 14 сен 2019, 22:27

Рысь, эксперимент удался на славу!) :mi_ga_et: :co_ol: Ваши соседи знают в музыке толк!) :men:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Mvirokho » 14 сен 2019, 23:19

Молодцы что троллите Одувана. Пусть знает что люди возмущены его поведением. Чего он хочет, действительно? Юра под него не прогнется никогда, он что, этого не знает? Человек ещё ребёнком не прогибался под обстоятельства, свою реальность сам ковал. Я им восхищаюсь. Я знаю Юрий Васильевич что вы из этой непростой ситуации выйдете победителем, все сделаете правильно. А мы вас поддержим.
Mvirokho
 
Посты: 18
Город: Netanya
Сказал спасибо: 219
Поблагодарили: 83

Сообщение NelliKa » 15 сен 2019, 00:07

Mvirokho писал(а): Человек ещё ребёнком не прогибался под обстоятельства, свою реальность сам ковал. Я им восхищаюсь. Я знаю Юрий Васильевич что вы из этой непростой ситуации выйдете победителем, все сделаете правильно.

Абсолютно согласна с Вами, "Mvirokho". Юрий Васильевич - порядочный, доброй и чистой души человек. Но со стальным стержнем внутри и трезво оценивающий реалии жизни.
NelliKa
Аватара пользователя
 
Посты: 85
Город: Кувандык
Сказал спасибо: 193
Поблагодарили: 265

Сообщение SVETLANA72 » 15 сен 2019, 00:46

Юрий Васильевич, как МЕТКО всё сказал!!!! :co_ol: С чувством, с толком, с расстановкой! Прям как баснописец Эзоп! МОЛОДЧИНА!!! :-): :co_ol: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! И без БР, Ты всегда будешь ЛЮБИМ и ЦЕНЕН как АРТИСТ!!!Счастья Тебе и Твоим родным!!! :-):
Привет! Привет! Я посылаю Тебе Привет!
SVETLANA72
Поклонник
 
Посты: 222
Город: Темников
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 540

Сообщение Legenda » 15 сен 2019, 10:34



У Юры новая публикация:

Юрий Шатунов- Божий Одуванчик -2




https://youtu.be/UJl0JnzywR0

https://www.facebook.com/shatunov.yuriy

https://www.instagram.com/p/B2bGblzhzoM/

https://ok.ru/yuriy.shatunov/statuses/69933667554622

https://vk.com/shatunovyuriy?w=wall-39563161_27230

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение ЖеКа » 15 сен 2019, 10:36

Болеем за Вас, Юрий!
Поддержим, придя на Ваш концерт.
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение Nastasia93 » 15 сен 2019, 11:41

Legenda писал(а):У Юры новая публикация:

Юрий Шатунов- Божий Одуванчик -2

Каждое слово, каждая строчка - бьёт прямо в точку! :p_wo:
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть!
Nastasia93
Аватара пользователя
 
Посты: 5
Город: Волгоград
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 19

Сообщение Елена П » 15 сен 2019, 11:42

Юра! второй стих шикарный! Прям в точку! Этот человек, везде свой нос суёт, хотя его не просят это делать! Когда нибудь его Бог крупно накажет за это! Юра, не опускай руки мы с тобой! Всё будет хорошо!
Елена П
Аватара пользователя
 
Посты: 5
Город: Акбулак
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 19

Сообщение Lenka » 15 сен 2019, 11:53

Дааа, и бывают же лица, подобные дядеДрю, способные даже ангела вывести из терпения. Учитывая количество сторонников, выражающих солидарность , очень надеюсь, что энергетика такого масштаба поддержит и поможет, хотя бы морально. И размажет злобного кекса, как муху по стеклу , образно выражаясь. :-)
Юр, сохраняй душевное равновесие и чувство юмора несмотря ни на что. Всё пройдёт, и это тоже. :a_g_a:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Legenda » 15 сен 2019, 12:13



Хорошее поздравление у Юры получилось ко Дню Рождения Одувана!!! Пусть дядюшка Дрю знает, что это самый ценный подарок из всех, что ему сегодня преподнесут друзья! Сам Юрий Шатунов почтил его вниманием и посвятил ему такой клевый стих!!!! Дрюня, наслаждайся!)))) Держи эту запись на повторе!) :-) :-) :-) Внимай каждое сказанное Юрой слово!)))) А вообСче можно установить ЭТО себе на рингтончик в телефоне!))) :hi_hi_hi: С каждым звонком будешь вздрагивать!))) Может дойдет наконец, что нечего до Юры докапываться!

Не каждому Юра посвящает стихи!)))) А тебе, вон, какой эксклюзив подарил!))) :p_poet: Цени!))

Так и хочется Дрюне сказать от себя:

Отстань! Отвали! Отцепись! Отвяжись!
Дай в конце концов Юре ты покой!
Увы, дороги ваши разошлись!
Юра больше не с тобой! Смирись!!!



Юр, честно, клёва получилось!)) Ты талант!))) Стихи рождаешь прям в самую цель!)) :bra_vo:
Может есЧо "родишь" пару-ласковых стихов, в адрес Папы Карло!))) Ждём!))) :p_morgaet:


"Божий Одуванчик-2"
______________________
В моём Инстаргаме ты пишешь посты.
Зачем заниматься враньем?
Пойми, да не буду с тобой я работать,
Ведь я не работаю с "дном".

Семейные фото мои размещаешь,
И пишешь посты за меня.
Кто дал тебе право всё это делать?
Я что, собственность твоя???

Ты блогером стал, и от комбинатора
Остался один лишь пшик.
Зачем ты стираешь все грани приличия?
Веди себя как мужик!

Ты с этим смирись и пой на здоровье.
Не я начал эту войну.
Ты славы хотел? Любви и внимания?
Ну, вот получи! Хайпанул?))

Послушав тебя, ты прям как мать Тереза-
Рожаешь всех и создаешь
Но не отвечай за меня! Не твоё дело!
Как ты это не поймёшь?!

Автор: © Юрий Шатунов


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Guzel » 15 сен 2019, 12:36

Талант! Нет, Талантище! Браво, Юра!) Крутой ответ, для тех, кому долго доходит.. :ki_ng:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение NATALOCHKA » 15 сен 2019, 12:59

И снова классные стихи! Молодец, Юра! :bra_vo: :co_ol: :hea_rt: Очень хотелось бы, чтобы этот "товарищ" побыстрее отстал от тебя и дал спокойно работать и снова исполнять те песни, которые ты много лет исполняешь. Хватит уже пиариться за твой счет! :nel-zya:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Ангел ночи » 15 сен 2019, 13:04

Юра , подарок к Дню рождения в самый раз ! Так как Одуван , больше не заслужил . Как говорят " какой привет , такой ответ " . И пусть пожинает , все с лихвой , за свое вранье и оскорбления )) Достал уже этот Одуван , одним словам сорняк , не кчемный и не кому не нужный )))
А ты Юра , талант от Бога ,у тебя все круто получается !!!
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение DinaS » 15 сен 2019, 13:37

От всех этих событий, Юра, не только тебя пробило на стихи! В интернете комментируют стихами! И очень удачно! А это ответочка от фанов!
:p_poet:   Дяденьке
Не забирай ты «Ночь седую»!
Прошу тебя, не забирай!
Твой выстрел – просто «в холостую»!
Но песни ты не оскверняй!!!
Ведь ты не видишь наши слёзы!
Ну не веди себя, как хам!
Прошу, оставь в покое «Розы»!
Они тебе не по зубам!!!
Ты потеряешь всех фанатов,
Кто был с тобой – того уж нет!
Ну, надо ж быть неадекватом,
Чтоб ждать кого-то на концерт!
Не будут слушать эти песни,
Что ты у Юрки отобрал!
Мы – против! Много нас! Мы – вместе!
Ты уваженье потерял!!
Переживём! Хотя и плачем!
Тебе отныне счастья – НЕТ!
Тебе желаем НЕУДАЧИ!
Шлём шатуновский наш «привет»! Автор: Анна Зименкова
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Mvirokho » 15 сен 2019, 14:00

Вау, как классно. И фанатский стих тоже понравился, обращённый Одувану. Это про меня - я тоже восхищалась Одуваном и он тоже был кумиром, ну не как творческой личностью а просто все что он делал было круто. Так здорово было увидеть их обоих в Сочи, на концерте, так трогательно. И ещё я на него наткнулась в гостинице Одуван, где я останавливалась, тоже потом целый день в таком приятном шоке ходила. Но после этой выходки в моем лице Одуван точно фана потерял.
Mvirokho
 
Посты: 18
Город: Netanya
Сказал спасибо: 219
Поблагодарили: 83

Сообщение dance » 15 сен 2019, 15:09

Одна мысль долго меня озадачивала... Скажите, почему Одуван решил сделать себя интересным в социальных сетях?.. Почему он решил действовать таким позорным образом и потерял свою честь, а это никогда не возвращается?

Неужели недостойное тщеславие стоит больше, чем честь!?

Откровенно говоря, мне жалко порядочных людей.....


https://www.instagram.com/p/B2bGblzhzoM/
"... Семейные фото мои размещаешь,
И пишешь посты за меня.
Кто дал тебе право всё это делать?
Я что, собственность твоя???

Ты блогером стал, и от комбинатора
Остался один лишь пшик.
Зачем ты стираешь все грани приличия?
Веди себя как мужик! ..."


О, какая поэзия! Какой жар! Какой всплеск! Не можешь спрятаться - сердце пульсирует....
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Рысь » 15 сен 2019, 15:17

В инст АР не написать, поэтому простите, черкну здесь (по- любому читает :-): )
Андрей, нужно уметь уходить, если с тобой не хотят иметь дело. Где Ваше достоинство? Неужели невозможно просто быть довольным тем, что действительно ВАШЕ? Может быть хватит заниматься самообманом? Человек не собственность и не может кому- либо принадлежать. И невозможно заставить кого- то силой или угрозами любить себя. Вы растеряли последнее уважение, как БЫВШЕГО ПРОДЮСЕРА "ЛМ", которого некоторые поклонники группы помнили и знали. Спасибо Вам за то, что когда- то занимались пиаром группы, но на этом Ваши заслуги закончились- они уже в прошлом. Не портите окончательно историю "ЛМ", остановитесь! КАК ЖАЛЬ, ЧТО В ЭТОЙ КРАСИВОЙ СКАЗКЕ :son-ce: :p_lovekon: НАШЕЙ ЮНОСТИ ЕСТЬ ВЫ, И ВЫ ВОТ ТАКОЙ.. Разве можно, надев на себя "одежду" (образ, песни) другого человека, занять его место? Как глупо..
5c4ce67e2bf175c4ce67e2bf57.jpg
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение Tanya86 » 15 сен 2019, 16:04

Девченки всем приветик!!Стих про фанов мне очень понравился :p_wo: :p_wo: :p_wo: прикольно

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Мне интересно как вообще А.Р собирается после этого всего еще выступать на Дискотеке 90-х который скоро состоится в ноябре месяце.Ему самому не противно после этого всего.Как его сейчас вообще буду принимать после этого........Если конечно он там будет.А то что то в последнее время про Ласковый май вообще ничего не говорится, а раньше крутили рекламу постоянно а теперь нет
Tanya86
 
Посты: 15
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 50

Сообщение Рысь » 15 сен 2019, 18:19

Давно об этом думала, а стих Юры подтолкнул забраться в ГК РФ, а именно в ст. 152 ч.1, в которой говорится об охране изображения гражданина. Исходя из действующего законодательства АР может использовать фото ЮШ только если изображение гражданина (Юры) на фотографии, сделанной в публичном месте (на концерте), не будет являться основным объектом использования, если в целом фотоснимок отображает информацию о проведенном публичном мероприятии, на котором он был сделан. Для использования парных и индивидуальных фотографий Юры требуется его личное согласие (п.45 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 23.06.2015 N 25 "О применении судами некоторых положений раздела I части первой Гражданского кодекса Российской Федерации"). Мы можем помочь доказать, что не нуждаемся в распространении Одуваном фотографий Юры (нет публичного интереса к распространению его фотографий Одуваном- пусть свои выкладывает и наслаждается 25 лайками :hi_hi_hi: ). В случае с АР подойдет цитата из Постановления Пленума (см. выше): "Вместе с тем согласие необходимо, если единственной целью обнародования и использования изображения лица является удовлетворение обывательского интереса к его частной жизни либо извлечение прибыли". Цитата из Постановления Пленума: "По общему правилу, если изображенные на коллективном фотоснимке граждане очевидно выразили свое согласие на фотосъемку и при этом не запретили обнародование и использование фотоснимка, то один из этих граждан вправе обнародовать и использовать такое изображение без получения дополнительного согласия на это от иных изображенных на фотоснимке лиц, за исключением случаев, если такое изображение содержит информацию о частной жизни указанных лиц". Своим стихом Юра публично ЗАПРЕТИЛ использовать Одувану свои персональные данные, а значит АР обязан незамедлительно удалить изображения с ЮШ. Исходя из этого АР, "радеющий" за авторские права (при этом преступив все законы человечности и порядочности) сам множество раз в своем инстаграмме нарушил статью 152.1. ГК РФ, основой которой является фабула: "Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина". Андрей, кому Вы будете нужны без возможности упоминать имя ЮШ и использовать его изображения? Сколько можно пиариться на нем? Он и так был СЛИШКОМ добр к Вам очень долгое время. А НА ТЕМЕ ПУБЛИЧНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ, КОТОРЫЕ ВЫ ПОСТОЯННО ДОПУСКАЕТЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ И СВОИХ ИНТЕРВЬЮ, ХОРОШИЙ ЮРИСТ ВООБЩЕ МОЖЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ. АР, не пора ли Вам перечитать чудесную сказку "О золотой рыбке"?...
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение NelliKa » 15 сен 2019, 20:03

dance писал(а): Почему он решил действовать таким позорным образом и потерял свою честь,

А она у него вообще была ли? Похоже он и слова такого не знает :du_ma_et:
NelliKa
Аватара пользователя
 
Посты: 85
Город: Кувандык
Сказал спасибо: 193
Поблагодарили: 265

Сообщение Legenda » 15 сен 2019, 20:48


Главная | Шатунов Юрий
Юрий Шатунов рассказал, зачем уходил со сцены

Опубликовано: 15 сентября 2019
Изображение
Певец Юрий Шатунов рассказал о своей жизни.

46-летняя звезда Юрий Шатунов давно купается в лучах славы. Мальчик-сирота с пронзительным голосом и простыми песнями настолько полюбился слушателям, что даже сейчас его первые композиции с восторгом встречают на концертах. Поклонники артиста отмечают, что Юрий излучает исключительно добрые и позитивные эмоции, что не может не привлекать все больше благодарных зрителей на выступления.

Несмотря на большую загруженность работой, Шатунов смог построить крепкую семью. Ради благополучия своих близких он даже взял творческий отпуск. Артист рассказал, что это было необходимо, ведь наследники практически не видели его и даже стали забывать, как выглядит папа.

«Я три года не давал концертов, потому что дети просто перестали узнавать», — вспоминает Шатунов.


Изображение
Юрий Шатунов
Артист любит проводит время в домашних заботах вместе с сыном и дочерью. Ездит с семьей на рыбалку, катается на лыжах в горах. О музыкальном будущем для детей он не думает, да, и они сами не проявляют интереса. «Дети к музыке равнодушны и я этому очень рад, есть профессии гораздо важнее, интереснее и стабильней. Пусть они реализуют себя в них. Достаточно одной звезды в доме», — делится Юрий.

К слову, сейчас певец вновь вернулся на сцену. Артист строит большие планы на будущее: новые песни, выступления, важные мероприятия. Однако теперь исполнитель, вместо песен нашумевшего коллектива, планирует делать упор на свой сольный репертуар. Тем не менее, Юрий не будет оставлять без внимания бессмертные хиты лм. «Вот уже без малого 30 лет я не работаю в группе лм. С 1991 года веду сольную карьеру. За это время записал много новых песен, снял клипы, давал концерты во многих городах России и за рубежом. Я никогда не отказывался от песен «Белые розы» и «Седая ночь». Это мои визитные карточки. В свое время я принимал участие в их создании», — утверждает Шатунов.


Изображение

Юрий Шатунов
Напомним, что сам Шатунов никогда не думал о карьере певца и планировал добиться успеха в спорте. Будучи мальчиком он активно занимался хоккеем в интернате и подавал большие надежды. Но судьба распорядилась иначе. «Самый безумный поступок, который я в жизни совершил — это то, что я вышел на сцену. Наверное, надо быть не в себе, чтоб вот так просто взять и выйти на люди», — уверяет Юрий Шатунов в фильме «Здесь был Юра» на канале «Муз ТВ».

Источник публикации: Зая.ру - Любимые Звезды

ВК-сообщество: https://vk.com/fastarsru?w=wall-76053763_22666
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение INS » 15 сен 2019, 21:09

Вот это стихи.Молодец Юрий Васильевич
на самом деле сколько можно ,Одуван отстань.Фильм тоже получился славный.Молодец Юра,все коротко и ясно.Счастья вам всей вашей семье.
INS
 
Посты: 20
Город: kostroma
Сказал спасибо: 281
Поблагодарили: 22

Сообщение len4ik7806 » 15 сен 2019, 21:16

Молодец,Юрочка! Одуванчик-2 - стих сильный, очень хороший ответ Одувану! Пора отстать от Юры раз и навсегда, и понять, что с ним не хотят иметь дела!
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение dance » 15 сен 2019, 21:50

То, что происходит, на самом деле ещё больше мотивирует Юрия Шатунова продолжать - только идти вперед, потому что то, что дал ему Бог, никто не может отнять у него.

_____ :hea_rt: _____

Что бы ни говорили Тебе,
что бы ни пытались сделать с Тобой,
никто не может отобрать Твой талант,
никто не может отобрать Твой голос.
И никто не может отобрать
любовь, любовь людей к Тебе.
Никто не может отобрать
Твою любовь, любовь к людям.

_____ :hea_rt: _____
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение NATALOCHKA » 16 сен 2019, 02:35

Юра Шатунов ответил стихами на шпильки Одувана

Что-то Одувана потянуло на подвиги… или хотя бы выглядеть героем, на худой конец — оказываться в новостях по любому случаю.

Недавно он положил глаз на лавры Бари Алибасова и заявил, что это он нашел и раскрутил Женю Белоусова.
А сейчас делает все возможное, чтоб поклонники Юры Шатунова не слышали его хитов, в том числе «Белые розы», в исполнении своего кумира.

Изображение

Вряд ли 28 лет назад, хоть кто-нибудь мог заподозрить подобное.
Бывший директор лм заявил, что Шатунов больше не имеет права исполнять композиции, которые стали хитами благодаря его исполнению и харизме.
Артисту грозит штраф, если он нарушит запрет.

У Максима Фадеева и Тимати научился? Продюсер заявил, что закрепил за собой все права на песни и даже уже продал эти права частной компании.
Вся борьба Одувана сводится к одному — чтоб Шатунов платил ему деньги за исполнение своих песен!

Юра — спокойный человек. И совершенно не публичный. Деятельность Одувана он не комментировал, интервью не давал. Однако, кажется и его ангельскому терпению наступил конец.

Певец опубликовал в Instagram стихи, в которых описал жадность бывшего друга.
Как выяснилось, тот уже заработал миллион на продаже прав. Теперь настойчиво пытается заработать на Шатунове и всячески блокирует его ролики на YouTube, выдвигая претензии по авторским правам.

Артист искренне недоумевает: почему Одуван ведет себя столь агрессивно? Он даже является крестным ребенка Юрия.

Пользователи Сети полагают — причин несколько: желание заработать больше денег и всеми способами привлекать к себе внимание.

Одним словом, это худший синтез Фадеева и Алибасова.

Очень плохо ведут себя угасающие кадры.


Источник: https://tvcenter.ru/music/jura-shatunov-otvetil-stihami-na-shpilki-razina/
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1