Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Римма А. » 26 сен 2019, 09:40

Legenda писал(а):А Покемон удалил свою публикацию с Юрой, от вчерашнего числа. Интересно, почему, что его подтолкнуло сделать этот шаг????

Будем надеяться, что совесть ::yaz-yk:
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение Ангел ночи » 26 сен 2019, 10:35

Legenda писал(а):Пора взять во внимание Юру сегодняшнего, и не ассоциировать его постоянно с солистом ЛМ-а!

Соглашусь стабой во всем ! Ведь сегодняшний Юра , очень интересен и приятно наблюдать за его творчеством , что он не стоит на месте а двигается только в перед , он старается для нас дарит нам постоянно новые песни , и красивое видео ! Ведь из того юного подростка с ЛМ , Юра воплотился во взрослого мужчину , который добивается все сам , из за чего вызывает только любовь и уважение к себе !
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение DinaS » 26 сен 2019, 11:52

Legenda писал(а):Юрин инстаграм обновился:

Достойные ответы злым выпадам ! Смотри, Дрю, и завидуй уже молча!!!
Собака лает — караван идёт,
Лишь глупый ссоры в жизни ищет.
Клещ — паразит, чужую кровь он пьёт,
Трудом себе создать не может пищи.
Есть паразиты и среди людей,
Живут, за счёт других стремясь подняться.
Своих в них нет ни мыслей, ни идей,
Откуда ж им в душе никчёмной взяться!
Им Бог судья, я лишь одно желаю:
Чтобы когда-то совесть их нашла.
Их зло не взяв, никчёмность их прощаю,
И нет во мне, на них и капли зла.

Собака лает — караван идёт.
Жизнь продолжается — плевать на паразитов!
Прекрасна жизнь, душа стихом поёт,
И для друзей, всегда она открыта. :co_ol:
— Юрий Марковцев

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Lana писал(а):Андрей Саныч

Как же нежно его. Я до этих всех событий относилась к этому товарищу нейтрально. Терпимо. А сейчас не только по имени отчеству, по фамилии не хочется называть!
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Вольная » 26 сен 2019, 12:42

DinaS писал(а):Их зло не взяв, никчёмность их прощаю,

а по-моему это злое и высокомерное стихотворение :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Legenda » 26 сен 2019, 15:10

DinaS писал(а):Как же нежно его. Я до этих всех событий относилась к этому товарищу нейтрально. Терпимо. А сейчас не только по имени отчеству, по фамилии не хочется называть!

в сегодняшней своей публикации, Одуван предупредил всех, кто ненароком произнесёт, упомянет его "товарный знак", то бишь, его имя, то тут же попадет в зону риска, нарушая его права!)))

Так что, девчонки и мальчишки, никаких имён, тем более, в нежной форме, в сторону эНтого опасного гражданина, не писать и не произносить в слух!)))) Ой, мало не покажется!)))) Прилипнет, как банный лист в интересном месте, и всё, пиши пропало!))) :-) :-) :-) Обращаемся к нему исключительно в зашифрованной форме!)) Тем более, нет желания его "товарный знак" произносить самим!!! Много чести! :hi_hi_hi:

Юрааааа, ты тоже запатентуй, пожалуйста, своё имя и тогда кое кто ох как часто будет оказываться в этой зоне риска! Ведь он то и дело бесконечно твоё имя упоминает в своих инстаграм-публикациях!!!

Римма А. писал(а):Будем надеяться, что совесть


ой ли... А есть ли она у него вообще, хочется знать...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Uli4ka » 26 сен 2019, 15:38

Рысь писал(а):Отчасти это вина С.Кузнецова- угораздило ведь его привезти ЮШ в Москву и передать в лапы к этому.. Да и еще оставить его там, несовершеннолетнего

Немного не согласна с Вами.
Разве виноват Сергей Кузнецов в том, что хотел чтобы именно Юра пел свои песни на сцене, а не какие то "левые" парни под его голос. Разве есть его вина в том, что хотел эти песни донести до народа. Разве виноват в том, что Дрю оказался таким "редиской" ))) не хорошим человеком)
Неа... думаю Кузя в этом не виноват! Это стечение обстоятельств и как говорит Юра "Все произошло так, как должно было произойти..."
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Lenka » 26 сен 2019, 15:54

DinaS писал(а):И нет во мне, на них и капли зла.

Всегда восхищаюсь людьми, которые умеют не обращать внимание на подобных типов. Я наверно нехороший человек, я очень зла на этот "товарный знак"! :de_vil:
DinaS писал(а):Клещ — паразит, чужую кровь он пьёт,

С клещом всё проще, он набил брюхо и отвалился нараз. А тут потребность всю жизнь паразитировать. И когда не получается, в ход идут угрозы, жалобы, истерики. Почитаешь произведения этого "писателя" ну прямо слёзы наворачиваются (от смеха). Обложили бедолагу мафиози. Это нужно врачу-психиатру почитать для установки точного диагноза.
Legenda писал(а):предупредил всех, кто ненароком произнесёт его имя...

тот, чьё имя нельзя называть :-) Волан-де-Морт блин ;;-)))
Бренд он свой оберегает?! :p_udar: Вот пусть великий экономист-юрист- массовик-затейник.. сядет на досуге и посчитает, сколько он должен за использование чужого бренда. Думаю такая цифра вылезет, что ему придётся эти песни Шатунову отдать в счёт погашения долга, да сверху ещё накинуть за моральные издержки.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Uli4ka » 26 сен 2019, 16:03

Lenka писал(а):Я наверно нехороший человек, я очень зла на этого хрена!

Лена)) ну злость на клеща Дрю еще не означает, что ты не хороший человек :mi_ga_et: думаю, сейчас все находятся в таком состоянии :-ok-: очень злые на этого Одувана)))
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Римма А. » 26 сен 2019, 17:57

Legenda писал(а):ой ли... А есть ли она у него вообще, хочется знать...

Была бы - вернул бы песни тем,кто их создавал - Сергею Борисовичу и Юре!
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение СнежОк » 26 сен 2019, 18:23

Буквально несколько дней назад в Китае, в одном из городов , где русских не так много (хотя в Китае есть русские города) из соседней машины звучали легендарные "Белые розы" и суровый китайский мужчина-водитель средних лет постукивал по рулю в такт музыке и по-моему пытался подпевать)) Это я к тому что все песни талантливого Сергея Кузнецова были созданы только для Юры, именно благодаря его искреннему исполнению, проникновенному и чистоту голосу они стали любимы миллионами людей не только в России, СНГ, а также за их пределами
СнежОк
 
Посты: 5
Город: Москва
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили: 15

Сообщение Римма А. » 26 сен 2019, 18:49

Lenka писал(а):тот, чьё имя нельзя называть Волан-де-Морт блин


Волан-де-Дрю??? :sh_ok:
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение Lana » 26 сен 2019, 19:02

DinaS писал(а):Как же нежно его. Я до этих всех событий относилась к этому товарищу нейтрально. Терпимо. А сейчас не только по имени отчеству, по фамилии не хочется называть!
мне это тоже не нравится и очень больно за Юру что сейчас идут такие разборки! Удалять те видео ,раритетные видео ,отнимать песни которые по любому принадлежат Юре и Сергею Кузнецову,это не просто не правельно!Поверь я это тоже не приветвую,но я не такой человек чтоб обзывать во всё слышанье! :net_net:СнежОк, о как,это очень радует,творчество Юры и там любят,здоровоо!) :co_ol: У Юры отличный репертуар,потрясающая программа, много отличных песен,и не только те которые запрещают петь,я хочу сказать что это прошлое ,Юрино прошлое и не только,это наша жизнь,и для того что бы двигаться вперёд это не нужно забывать ,терять и уничтожать,ведь удалённые видео будут безвозвратно потеряны! Поэтому это нужно всё хранить и беречь не только в памяти и воспоминаниях!
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение DinaS » 26 сен 2019, 19:51

Вольная писал(а):это злое и высокомерное стихотворение

Может и злое. Но в точку!Клещ он и есть!
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Uli4ka » 26 сен 2019, 20:04

Дина, да нууу)) я вот не вижу в этом творении) ни зла, ни высокомерия ) вся истина "заПОНТЫнтованного товарного знака" :-)
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение dance » 26 сен 2019, 20:48

И хотя ЛеТо прошло..... Смотрю, слушаю и впечатляюсь каждый день..... О, как поёт и танцует, как будто под открытым небом, а не на музыкальной сцене! ...Думаю, если бы участвовал в шоу «Голос Болгарии» - несомненно, Юрий Шатунов бы поразил публику и жюри и получил бы приз. Показывает артистичность, самоуверенность, действительно - Отличный Исполнитель! :p_wo:
И самое главное - Юра не закрывает глаза, а поёт с открытыми глазами и смотрит на зрителя (слушателя) :-): .

Юра, скажите нам, какое Ваше самое важное и самое ценное в работе?



Песня, которая возвращает нас к воспоминаниям! :)
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение СнежОк » 26 сен 2019, 21:05

Lana, В Китае вообще очень любят русскую музыку, наш язык и культуру. Я довольно часто бываю в этой стране, но вот Юрину музыку довелось там услышать впервые... Безусловно творчество Юры не стоит на месте, а стремительно развивается, растет количество поклонников, становятся культовыми не только песни ЛМ периода, но и сольного. Но всё-таки "Белые розы" это супер-хит всех времён и народов, именно эта песня является визитной карточкой Артиста Юрия Шатунова
СнежОк
 
Посты: 5
Город: Москва
Сказал спасибо: 10
Поблагодарили: 15

Сообщение Legenda » 27 сен 2019, 22:07



У Юры в Инстаграм новая публикация:

yuriy_shatunov писал(а):Юрий Шатунов - Письмо 2019


Юрин instagram-stories

Изображение

Изображение

https://www.instagram.com/p/B27KaVFjfSX/


Песня-шедевр!!! Обожаю ее!!! :hea_rt: А как она красиво звучит на концертах!) :p_vo:

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 27 сен 2019, 22:29

Мне эта песня понравилась именно в новой обработке, аранжировке и в новом варианте. Очень хорошая песня! :a_g_a: :co_ol: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение len4ik7806 » 27 сен 2019, 22:33

Да, потрясающая песня, люблю ее очень! А какое видео красивое))) Молодец,Юрочка! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :hea_rt:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Irina19 » 27 сен 2019, 23:02

Спасибо за песню "Письмо". Неземная, необыкновенная и прекрасная песня. Не зря она набрала столько просмотров. Вообще, альбом 1994 года необыкновенный. Вот и песня "И упав на колени" не забыта. Всё время просят исполнить её на концертах. Жаль, что "Утренний снег" в забвении. Хотя может быть у неё тоже будет шанс прозвучать...
Irina19
 
Посты: 22
Город: Москва
Сказал спасибо: 141
Поблагодарили: 183

Сообщение Legenda » 28 сен 2019, 12:23



Обожаю эту песню!))) Легкая и незамысловатая, с прекрасной ассоциацией!))) Кругом ромашковые поля и тама Юра гуляет!)))



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 28 сен 2019, 14:14

Legenda писал(а):Обожаю эту песню!))) Легкая и незамысловатая, с прекрасной ассоциацией!))) Кругом ромашковые поля и тама Юра гуляет!)))

Мне тоже очень нравится эта песня. Возвращает нас в ромашковое лето.
Юра спел ее здорово! Спасибо большое, за эту чудесную песню и прекрасное исполнение! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Guzel » 28 сен 2019, 14:27

Всем, приветики) Вот то, что скоро концерт и с новой - вернее "ШатуНовой" программой это круто! Ждём все с нетерпением, а ведь ещё "ШатуНовые" песни будут в ближайшее время и новый альбом - столько приятного и радостного) Юра, вперёд и с песнями!) Считаем дни до концертов) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Ангел ночи » 28 сен 2019, 17:22

Legenda писал(а):Обожаю эту песню!)))

Мне тоже сильно нравится . Очень мелодичная , романтичная песня ! Про мои любимые ромашки ! Очень люблю эти цветы ! Спасибо Юра за эту прекрасну песню ! :hea_rt: :ro_za:
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Mvirokho » 28 сен 2019, 23:42

Ой, что делается, Криворотов в истерике угрозами пытается заставить Юру позвонить. Сломал все отношения с ним а теперь плачет. Бедный, мне как бывшему его фанату его жалко. Товарищ Криворотов, Шатунов вам не позвонит. Позвоните вы, извинитесь за скандал и попросите прощения. Вот и все. Верните песни, и возместите ущерб. На Шатунова давить бесполезно, вы это прекрасно знаете. Он не будет вам платить и у вас что то просить. А раз вы его так кинули, вы его потеряли для себя навсегда. И я уверена, что нанося ущерб его карьере это как мазохизм для вас, вам же от этого больно. Неужели желание им обладать, ревность и зависть вас совсем ума лишили? Пожалуйста, одумайтесь!
Mvirokho
 
Посты: 18
Город: Netanya
Сказал спасибо: 219
Поблагодарили: 83

Сообщение Рысь » 29 сен 2019, 12:38

Отличная ситуация на самом деле для человека, который, наконец, должен понять, что не он сделал группу, а певец. А он всегда был менеджером и только. Где сейчас эта группа? Кто знает ее новых солистов? Кому это нужно? С высоты на землю падать тяжело, но все- равно придется, как не цепляйся за "кусты и ветки". Птичка смахнула букашку с крыла, а у букашки своих крылышек отродясь не было, и все это понимают, кроме самой букашки. "Рожденный ползать летать не может"- каждому свое.
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение Лисицца » 29 сен 2019, 18:04

Елена0603 писал(а):Конечно жалко людей города Брянска! Праздник испорчен. Но отзывы их об этом "цирке" прям как бальзам на душу!!! Народ не обманешь! Мне интересно, как долго продлится гастрольная деятельность "звезды"?


надеюсь, что как и в фильме про его протеже "12 стyльев" :-)

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Хорошее погоняло y Криворотова - одyван :-)

А новый фильм дyмаю еще отстойнее старого - образ Юры одyван так опошлил специально дyмаю

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Римма А. писал(а):Будем надеяться, что совесть


а y него она была разве? :-)

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Irina19 писал(а):Спасибо за песню "Письмо". Неземная, необыкновенная и прекрасная песня. Не зря она набрала столько просмотров. Вообще, альбом 1994 года необыкновенный. Вот и песня "И упав на колени" не забыта. Всё время просят исполнить её на концертах. Жаль, что "Утренний снег" в забвении. Хотя может быть у неё тоже будет шанс прозвучать...

вот и надеемся что больше любимых песен из yже Юриного творчества бyдет

Добавлено спустя 2 секунды:
Irina19 писал(а):Спасибо за песню "Письмо". Неземная, необыкновенная и прекрасная песня. Не зря она набрала столько просмотров. Вообще, альбом 1994 года необыкновенный. Вот и песня "И упав на колени" не забыта. Всё время просят исполнить её на концертах. Жаль, что "Утренний снег" в забвении. Хотя может быть у неё тоже будет шанс прозвучать...

вот и надеемся что больше любимых песен из yже Юриного творчества бyдет

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
Хааа, я вот что вспомнила - я то на форyм давно не заходила и не знала про этот позорный концерт в Брянске, но в грyппе вк Одyвана видела сырбор на этот счет, так вот захожy сейчас тyда и там все потерто)) ох не любит одyван правды и кстати поздравлений с ДР y него там кот наплакал ;;-)))

И кстати y Пахомова после всего этого очень много грязи на странице стало - есть подозрение что это фейковые страницы и все это делают там "агенты" Одyвана с его подачи прикрываясь именем Кости, почерк Одyвана один в один, не верю, что Костя такой неадекват
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение dance » 29 сен 2019, 20:45

СнежОк писал(а):В Китае вообще очень любят русскую музыку, наш язык и культуру.

Русские мелодичные песни... просто не могут остаться незамеченными..и именно поэтому их слышат не только китайцы, но и итальянцы, сербы, болгары, немцы и даже японцы!

Так же и с песнями: «Письмо», «Белые розы», «Где ты», «Улыбка» - в основном их общая атмосфера, приносит им популярность в России и за её пределами. И их слушают молодые и взрослые!

«Ромашки» - приятная, мелодичная, запоминающаяся песня. Она мне всегда нравилась! За её замечательное исполнение :co_ol: ! и хорошего вечера! :))
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Lenka » 29 сен 2019, 22:33

Mvirokho писал(а):Ой, что делается, Криворотов в истерике угрозами пытается заставить Юру позвонить

:-) :-) :-)
сопли.jpg
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение DinaS » 29 сен 2019, 22:35

:-) :-) :-) Денег хочется ПИПЕЦ
Позвони же мне, Юрец
Сам работать не умею
Без тебя минЕ трындец)) :zvez_ochki:

Не поможет ночь седая,
Даже розы не спасут
Помоги мне, пропадаю
На кого подать мне в суд??? :sh_ok:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1