Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Admin » 25 окт 2018, 15:17

Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение dance » 04 окт 2019, 20:22

______

Псков, Сергиев Посад, Мурманск,
Нур Султан, Минск и не только...
каждый с трепетом и нетерпением ждёт -
Осенний тур Юрия Шатунова! :)
______




Информация написана очень красиво, оригинально и интересно! :co_ol:

.....

Юрий Шатунов в Германии с 2 апреля 2020 по 3 мая 2020

Изображение

С Германией Юрия Шатунова связывает много общего: сюда певец переехал после прекращения выступлений в «Ласковом мае», здесь получил специальность звукорежиссёра. Кумир девяностых живёт на два города: Москва и Мюнхен — это его работа, личная жизнь, воспоминания. Юра Шатунов (Yura Shatunov) на 2020 год запланировал большой тур по Германии, состоящий из более чем двадцати продолжительных концертов. Вниманию немецкой публики предстанет новая программа «Не молчи» с композициями из одноимённого альбома и хитовыми песнями, которые у всех на слуху.

Ласковый апрель
Весенняя афиша в Германии на 2020 год, состоящая из концертов Юрия Шатунова, наполнит увлекательным досугом апрельские вечера (вплоть до первых чисел мая). Ласковые аккорды с узнаваемыми мотивами сделают концерт просто незабываемым. Наслаждайтесь весной вместе с полюбившимися песнями, которые прозвучат на концертах Юры Шатунова в Германии, узнавайте певца с новой творческой стороны — покупайте билеты заранее, чтобы не пропустить по-настоящему весенние, душевные, тёплые мероприятия.

Вы увидите уже не того паренька с настороженным цепким взглядом, которым солист «Ласкового мая» очаровывал своих поклонниц. Взрослый, заматеревший и обласканный семейным счастьем Юрий Шатунов излучает позитив, благодаря которому меняется восприятие непререкаемых хитов

Будучи молодым, Юра Шатунов ещё не обладал таким жизненным опытом, чтобы достоверно, многогранно передавать смысл, заложенный в содержание исполняемых композиций. Поэтому песни тогда звучали качественно, бодро, но без глубокой эмоциональной проработки интонаций, задуманных автором стихотворных текстов. Слушатель подпадал под очарование «шлягерности», сформированной современной ритмичной музыкой и вроде бы незамысловатым содержанием. Зрелый Юрий Шатунов, полностью состоявшийся как личность, преподнесёт известные хиты через призму себя иного — помудревшего и нашедшего своё счастье.

Позаботьтесь заранее о том, чтобы купить билеты на выступление артиста, значительно выросшего в личностном и профессиональном отношении. Каждый концерт Юры Шатунова в Германии — это незабываемый подарок всем тем, кто восхищался творчеством исполнителя на заре его эстрадной карьеры. Тогда он выступал вместе с музыкальным коллективом, от руководства которого во многом зависела качественная составляющая. Наряду с оригинальным «Ласковым маем» по стране гастролировали дублирующие составы, которые обеспечивали максимальный концертный охват аудитории, но из-за подмены исполнителей не имели даже права выходить на сцену. Сегодня Юрий Шатунов собственной репутацией, наработанной за годы творческой деятельности в Германии, гарантирует высокое, неподдельное качество всех концертов со своим участием.

Настоящая весна
У него были трудное детство и непростая юность, его взгляд до сих пор содержит отголоски той пристальной настороженности, которая свойственна «волчатам», живущим по законам улицы. Юре Шатунову приходилось бродяжничать и познавать жизнь с самого дна. Но он вырос, возмужал, стал взрослой самостоятельной личностью, создал свою счастливую семью. Он много гастролирует, выступает по России и за её пределами, помогает интернатам и детским домам. В 2020 году апрель в Германии станет «ласковым», благодаря концертам Юрия Шатунова. Чтобы гарантированно попасть на его выступление, покупайте билеты на сайте kontramarka.de.

Информация взята с сайта Kontramarka.de.
https://www.kontramarka.de/tour/yuriy-shatunov/
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение ЛИДИ-нка-Я » 04 окт 2019, 21:00

УРААА :ta_n_cor: я иду на концерт 13.04.20 в Мюльхайме. Кто со мной ?
Билет заказывала на сайте BILET.KARTINA.TV
***
Снова в Германии выступит Легенда российской эстрады — Юрий Шатунов! Любимые песни и новые композиции прозвучат в программе «Не молчи», погружая зрителей в атмосферу искренности, романтики и первой любви.

Юрий - один из немногих кумиров миллионов, который с годами не разочаровал своих поклонников. Всё тот же молодой голос, узнаваемый стиль, привлекательная внешность, вечные и близкие сердцу темы любви, звучащие перед полными залами восторженной публики. «Детство», «А лето цвета», «Не бойся» — без этих песен невозможно представить ни один концерт Юрия Шатунова. Долгожданные мелодии прозвучат и на этом выступлении. Юрий также порадует своих поклонников композициями из современного творчества: «Запиши мой голос», «Жизнь моя», «С Днём Рождения», «Тет-а-тет» и многими другими хитами, которые не оставят вас равнодушными!

Искренний и открытый, эмоциональный и обаятельный артист щедро делится со зрителями своей энергией и заводит публику с пол-оборота. Приходите на концерт вечно молодой музыки Юрия Шатунова и зажигайте вместе с ним!

Ознакомиться с современными и старыми хитами певца можно на его официальном YouTube канале Юрий Шатунов ♪
https://www.youtube.com/user/YuriyShatunov

Продолжительность: 2 часа 30 мин.
***
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=2XMzLpBtVoo
ЛИДИ-нка-Я
Аватара пользователя
 
Посты: 3
Город: Duisburg
Сказал спасибо: 761
Поблагодарили: 15

Сообщение Legenda » 04 окт 2019, 22:48


Ах, эти неувядающие "Белые розы" в Юрином исполнении всегда будут любимы, всегда будут жить в наших сердцах! Именно в Юрином голосе на протяжении вот уже 30-ти лет звучит бесконечная любовь и трепет к этой легендарной песне!
Спасибо, Юра, тебе за эту песню, за твой голос, за твоё творчество в целом! Оно будет вечно жить в наших сердцах и душах!) Юрааа, ты у нас ЛУЧШИЙ! :hea_rt:



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Римма А. » 04 окт 2019, 23:38

Legenda писал(а):Ах, эти неувядающие "Белые розы" в Юрином исполнении всегда будут любимы, всегда будут жить в наших сердцах! Именно в Юрином голосе на протяжении вот уже 30-ти лет звучит бесконечная любовь и трепет к этой легендарной песне!

Ура!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Наконец-то!!! :hea_rt: :ta_n_cor: :dan_ser: :ya_hoo_oo: Надеюсь им будут не страшны всякие морозы и угрозы :nel-zya: :ne_ne_ne:
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение Елена П » 05 окт 2019, 07:58

Ровно 5 лет назад, 5 октября 2014 года я впервые побывала на концерте Юры этого я ждала около 10 лет! 5 октября 2014 года самый лучший день был в моей жизни! Юра делился позитивом, пел всё так искренно и душевно! Этот день навсегда для меня будет одним из самых счастливых дней в жизни!
PY9HP3h9L5s.jpg
Елена П
Аватара пользователя
 
Посты: 5
Город: Акбулак
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 19

Сообщение Ромашка » 05 окт 2019, 08:13



Mvirokho писал(а):Не думаю что он захочет рисковать и штраф платить.

Но ведь он сообщил всем, что у него есть права на песни как от автора, так и от правообладателя. Значит, может исполнять, раз есть все настоящие документы.



Видеоанонс концерта в Костроме - 25 октября.



Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Mvirokho » 05 окт 2019, 15:09

Так правообладатель то поменялся, в этом то вся и фишка. Срочно придумали нового правообладателя что бы анулировать то старое разрешение, и теперь оно недействительно. Ну не знаю, я думаю Шатунов и его команда лучше вникают в ситуацию и сделают все правильно.
Mvirokho
 
Посты: 18
Город: Netanya
Сказал спасибо: 219
Поблагодарили: 83

Сообщение Виктор_Шат » 05 окт 2019, 19:31

Манятка писал(а):А в Челябинске тихо(( Ни рекламок, ни афишек пока не видать


Да, действительно, афиш пока нет, но и концерт еще не скоро) думаю через некоторое время афиши появятся и у нас в городе.
Виктор_Шат
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 43
Город: Челябинск
Сказал спасибо: 108
Поблагодарили: 196

Сообщение Tanya86 » 05 окт 2019, 20:27

В Екатеринбурге тоже афиш пока нет.Рано еще.Они за три месяца до концерта примерно появляются.Но билетов не мало уже продано. :bra_vo:
Tanya86
 
Посты: 15
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 50

Сообщение Irina19 » 05 окт 2019, 23:16

Странно, что в анонсе выступления в Костроме звучат старые хиты. Может организаторы не в курсе того, что происходит? Это удивительно! Если уж организаторы не в курсе после всех последних событий, то зрители уж точно могут быть не в теме.
Irina19
 
Посты: 22
Город: Москва
Сказал спасибо: 141
Поблагодарили: 183

Сообщение Леруня » 06 окт 2019, 06:30

В четверг ездила по делам по городу. Красивенькая афиша имеется! Большая, на хорошем перекрестке, где большой поток машин. Да и людей. Сфотать не смогла, была за рулем :ny_tik:
Леруня
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Алматы
Сказал спасибо: 48
Поблагодарили: 76

Сообщение Ромашка » 06 окт 2019, 08:32



Изображение

Изображение

Фото поделился Александр Семенов



Вот так выглядят билеты в Череповце.

Изображение

Фото: Андрей Сергеев

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Uli4ka » 06 окт 2019, 14:30

Tanya86 писал(а):Но билетов не мало уже продано.

На данный момент это самый продаваемый город среди всех весенних городов! В остальных как-то по-тихому :nez-nayu:
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Legenda » 06 окт 2019, 18:11



Зеленоград.

Изображение

Изображение

Фото Илоны.

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Леруня » 06 окт 2019, 18:47

В Алматы концерт будет проходить во дворце республики. Самый большой концертный зал. Если перевести на рубли, то цена 1400 - это самые дешёвые билеты на периферии. А зал то огромный. Самые вкусные места по 5000 рублей. Придется набрать 10 букетов и 10 раз ходить с периферии, чтобы быть немного ближе :-)
Леруня
Аватара пользователя
 
Посты: 11
Город: Алматы
Сказал спасибо: 48
Поблагодарили: 76

Сообщение Tanya86 » 06 окт 2019, 20:38

Что то я смотрю здесь в последнее время тишина стала. :-): Все ждут открытие тура 10 октября.Я думаю мы много видео еще увидим здесь.Очень уж хочется :bra_vo:
посмотреть
Tanya86
 
Посты: 15
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 50

Сообщение Lana » 06 окт 2019, 22:09

ЮРИЙ ШАТУНОВ !!! 5 ДЕКАБРЯ 19-00 ДВОРЕЦ СПОРТА

5 декабря 2019 года на сцене минского Дворца спорта выступит легенда российской эстрады — Юрий Шатунов! Любимые песни и новые композиции прозвучат в программе «Не молчи», погружая зрителей в атмосферу искренности, романтики и первой любви.

Юрий - один из немногих кумиров миллионов, который с годами не разочаровал своих поклонников. Всё тот же молодой голос, узнаваемый стиль, привлекательная внешность, вечные и близкие сердцу темы любви, звучащие перед полными залами восторженной публики. «Детство», «А лето цвета», «Не бойся» — без этих песен невозможно представить ни один концерт Юрия Шатунова. Долгожданные мелодии прозвучат и на этом выступлении. Юрий также порадует своих поклонников композициями из современного творчества: «Запиши мой голос», «Жизнь моя»», «С Днём Рождения», «Тет-а-тет» и многими другими хитами, которые не оставят вас равнодушными!
    Изображение

Искренний и открытый, эмоциональный и обаятельный артист щедро делится со зрителями своей энергией и заводит публику с пол-оборота. Приходите на концерт вечно молодой музыки Юрия Шатунова и зажигайте вместе с ним!
https://www.ticketpro.by/bilety-na-koncert/yurij-shatunov-05-dekabrya-2019/
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Рысь » 06 окт 2019, 23:18

Ромашка писал(а):Вот так выглядят билеты в Череповце
Или так :stongue; )))
Билет.JPG
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение dance » 07 окт 2019, 14:15

rose-2982212_960_720 (1).jpg
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Legenda » 07 окт 2019, 14:47


Юр, ну чО, тебя можно поздравить?)))) Петрозаводск несказанно радует!))) Там все билеты на твой концерт раскупили!))) Урааааа!)))) Точно, будет АНШЛАГ! Быть может, еще и желающие остались, кто хотел пойти туда на твое выступление, а билеты-то закончились, и как им быть?

Изображение

https://ptz.kassir.ru/koncert/dk-mashinostroitel/yuriy-shatunov_2019-10-13

А тут кнопка "Купить билеты" не срабатывает! Видимо, всё, её работа закончилась и тыкать в неё больше нет смысла- билеты закончились!

https://moibilety.ru/concerts/511-yurii-shatunov.html



Юра, пусть твои концерты, в КАЖДОМ городе, в твоем гастрольном списке, будут АНШЛАГОВЫМИ!!!! Хочется, чтоб во всех кассах, вот такая картинка с раскупленными билетами красовалась!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALY78 » 07 окт 2019, 14:59

В Великом Новгороде осталось 7 шт. пока не выкупленных билетов :co_ol: :co_ol: :co_ol: думаю за 4 дня заберут и еще и мало будет, поэтому аншлаг и в этом городе обеспечен :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Жду пятницу, ураа, Юрочка, до скорой встречи :ro_za: :ro_za: :ro_za: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Наталья Юрченко
NATALY78
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Кингисепп
Сказал спасибо: 351
Поблагодарили: 111

Сообщение Lar » 07 окт 2019, 16:32

Здравствуйте, я одна не хочу слушать Белые розы и другие песни ЛМ на концертах? Моё видение происходящего : они как груз тянут певца , есть ведь много других :классных песен .
Lar
 
Посты: 11
Город: Сибай
Сказал спасибо: 35
Поблагодарили: 35

Сообщение Мудрая » 07 окт 2019, 19:04

Lana, Светик! Супер! У нас уже в Минске по ТВ идёт реклама Юрия концерта!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение клеопатра » 07 окт 2019, 20:45

Мудрая писал(а):Lana, Светик! Супер! У нас уже в Минске по ТВ идёт реклама Юрия концерта!

Это круто! :co_ol: Галактика, труба завет! Пора! Скоро очень. Скоро. Юре, хорошего настроения. Положительных эмоций. И чтобы позитив был всегда от поклонников.
IMG_20181118_113656_848.jpg
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Елена0603 » 08 окт 2019, 11:08

Legenda писал(а):Петрозаводск несказанно радует!)))

Очень радует!!!)) А в Великом Новгороде осталось одно счастливое место! Кому-то ещё повезёт!) Где тот счастливчик? Шел бы уже скорей! Или шла...!))
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение NATALY78 » 08 окт 2019, 12:20

Елена0603 писал(а):А в Великом Новгороде осталось одно счастливое место!

Леночка, всё, билетов в Великом Новгороде больше нет, нас ждет аншлаг, ураааааааа :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:
Наталья Юрченко
NATALY78
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Кингисепп
Сказал спасибо: 351
Поблагодарили: 111

Сообщение Елена0603 » 08 окт 2019, 12:43

NATALY78 писал(а):Леночка, всё, билетов в Великом Новгороде больше нет, нас ждет аншлаг, ураааааааа

Ура!!!!!!!!!!! Аншлаг!!!!!!!! Как же радостно!!!))
Screenshot_2019-10-08-16-38-23-373_com.android.chrome.png
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение dance » 08 окт 2019, 14:02

Манятка писал(а):Пусть и не на первые ряды, но все равно услышим и увидим, а это самое главное :ya_hoo_oo:



Рысь писал(а):...но места в зале разбирают, как горячие пирожки :p_hlop:


О, какая радость, какое трепетное ожидание и предвкушение приятных эмоций!!!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Guzel » 08 окт 2019, 19:55

Зеленоград, Мытищи посмотрите, девочки.. Остальные нормальнo - октябрь..если верить данным..
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Мудрая » 08 окт 2019, 21:18

клеопатра, Скоро! Очень скоро! Юре хорошего настроения, благодарного зрителя, море белых роз и красных то же!!!! Удачного осеннего тура!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1