Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение dance » 25 окт 2019, 21:25

Юрий Шатунов - стих "Мысли вслух" 25 октября 2019 г.

Совершенно человечно - выражать свои чувства!
Подумать, припомнить, погрустить, покопаться в прошлом, сделать объективную оценку своей жизни... это полностью человеческая вещь!
Благодарю Вам, Юра! :p_daryu: Вы изливаете свою душу в своих стихах, а Ваши песни легко достигают сердец людей... и спустя почти 33 года - это Изумительно! Ваши стихи невероятно красивы по-своему! Для меня - Поэзия это - Картина души.

Спокойной ночи, Юра! Берегите себя.
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Irina19 » 25 окт 2019, 22:19

Какое чудесное стихотворение "Мысли вслух!" Нет слов, чтобы выразить благодарность и восхищение написанным. Стихотворение скорее больше серьёзное, чем грустное. Раскрыты жизненные позиции и отношение к миру, основанное на любви. Очень круто! Так замечательно никто не пишет. Прекрасное стихотворение прекрасного человека.
Irina19
 
Посты: 22
Город: Москва
Сказал спасибо: 141
Поблагодарили: 183

Сообщение Lana » 26 окт 2019, 15:43

Знаешь Юр ,вот умеешь ты растрогать,просто до глубины души!(До слёз реально,заставляешь переживать и волноваться!Мы это всегда делаем поверь,безумно волнуемся и переживаем за тебя!По другому ни как,потому что ты для нас был и есть, и будешь всегда родным понимаешь,близким самым Человеком!) Ведь очень любим тебя и дорожим! И хочется сказать,что бы люди особенно поклонницы,понимали и слышали тебя!) А мы верим в тебя,ты очень сильный и мудрый,добрый человек,твой талант безграничен,он от бога!) Твори и радуй нас любимка,мы всегда с тобой!)Музыка в тебе,и сила в тебе,как говорит моя подруга!)Ты Лучший!) Не грусти,и не давай грусти завладеть тобой!) Всегда говорю слушай свое сердце!) Главное здоровья тебе ,сил и терпения,и ребятам тоже!) Удачи дорогой наш,береги себя!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение клеопатра » 26 окт 2019, 15:58

Философия музыканта. Юра, классный жизненный стих. Пиши и говори. Музыка это состояние души. Мудрого и уже взрослого Юрия Васильевича. Работа есть работа. По возможности отдыхать, читать хорошие книги, ловить тишину желательно на природе. Ну и самое лучшее от усталости это вода которая смывает все. Ну, а потом опять в бой. Юра, спасибо за то что пытаешься нам рассказать о том что у тебя на душе. У тебя все будет очень хорошо. Да и еще Аркадий Владимирович берегите артиста.
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение dance » 26 окт 2019, 20:04

Со всей душой, сердцем, лицом и руками сегодня я отдалась творчеству... Вот как выглядят мои творения - настенные или карманные календари на 2020 год :)

image (1) (3) (1).jpg


image (2) (1) (1).jpg


image (4) (1) (1).jpg


image (3) (1) (1).jpg


image (5) (1) (1).jpg


image (1) (1) (1) (1).jpg
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение len4ik7806 » 26 окт 2019, 20:54

Юрочка, спасибо огромное за трогательный , душевный и грустный стих "Мысли вслух", как трогательно ты его прочитал... :ro_za: :ro_za: :ro_za: Пусть у тебя будет все хорошо,Юра! :hea_rt:

Тамила, и твой стих мне тоже очень понравился! :co_ol: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Guzel » 26 окт 2019, 21:29

А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение dance » 26 окт 2019, 21:37

В ответ на Ваш стих "Мысли вслух" ...и по припеве Вашей песни "Не молчи", я написала этот стих специально для Вас, Юра!

Не грусти. Просто улыбнись.
Не грусти. Октябрь проходит.
Не грусти. Но снова и снова Ты будеша петь!
Не грусти. Продолжай впереди.


______
Юра, и не грусти, будь Таким же Бодрым и Позитивным, как прежде! :-):

702c40f (1) (1).jpg

______
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Legenda » 26 окт 2019, 22:52


Наш "дорогой" Криворотов Вадим всё не перестаёт обращать на себя внимание! Его микроблог так и пестрит разнообразными публикациями, в которых он всех подряд не ленится упоминать! Видимо, у него принцип такой, "с миру по нитке", а что и о ком писать- не важно, важно, не пропасть в бездонном хаосе множества инстаграм-публикаций!!! Не дай Бог канет в лету! Ведь этот человек так привык к славе, что готов на всё, чтоб быть постоянно у всех на слуху, чтоб о нём говорили, писали и т.д. и т.п.

И ведь за сование своего носа не своё дело, был не единожды публично одёрнут! Его за это осуждали и продолжают осуждать! Но нет, ему всё нипочём, ему надо писать, писать много и практически ни о чём!

И вот, в очередной раз, сегодня, накатал публикацию, в которой вновь упоминается имя нашего Юры! Так и хочется ему сказать: "Да отстаньте Вы уже от парня, который наотрез отказывается с Вами знаться, общаться и сотрудничать! Ведь Юра в своих двух стихах сказал Вам всё, что хотел сказать! И ему больше нечего к этому добавить!"

Вам часом не больно, что в Юриных стихах есть малоприятная для Вас фраза-"Западло теперь тебя кумом называть."???? По-моему, это удар ниже пояса, когда публично отрекаются от "родственных" уз, которые были заключены Небесами, под куполом церкви! Меня бы это лично оскорбило и обидело!!! Но с Вас, как с гуся вода! Идёте к своей цели напролом!!!

Почему он до сих пор не хочет понять, что всё давно закончилось, всё давно осталось в прошлом. Как говорится, финита ля камедиа! И нет смысла стараться всё вернуть на круги своя, потому что Юра давным-давно самостоятельная творческая личность! Ему нравится своя свобода, свобода творческих действий, в которой, к счастью, нет посторонним места!!!

В.К., живите своей жизнью, живите своим творчеством, от которого Вы явно тащитесь! Продолжайте купаться в своей славе! Только оставьте в конце концов Юру в покое и не надо постоянно упоминать его имя где бы то ни было! У Юры своя дорога, свой творческий путь и Вам, явно, не было и нет в нём места! И, да, у Юры давно своё руководство, с которым они давно "рулят" вместе, сообща, не куда-то там в гиблое прошлое, делая при этом ОГРОМНЫЕ ОШИБКИ, а наоборот, в светлое будущее и в нужное направление!!!

Если б это было не так, то мы давноооо потеряли бы Юру с поля зрения эстрады! Но, слава Богу, мы Юру видим по сей день и видим, как успешно действующего певца, у которого имеется множество записанных альбомов! И, кажется, даже в ближайшем будущем ему не грозит творческое забвение, потому что он всегда стремится идти вперёд и только вперёд, не оглядываясь в прошлое!!! И у него впереди будет еще много-много сцен!!! Так что, господин хороший, тут Вы глубоко ошибаетесь, у Юры хороший руководитель, и даже более чем!!! Грех жаловаться!!! Благодаря его хорошим организаторским способностям, у Юры на-сегодня плотный гастрольный график! Юрины концерты проходят с аншлагами, на его афишах пишется такая приятная глазу фраза "Солд Оут" (Всё продано)!!! И что, Вам это ничего не говорит? По-моему, говорит о Юрином полнейшем успехе!!!

Хочется знать, а к кому Вы обращаетесь в своей сегодняшней публикации? У кого отнимут Юру? У нас что ли или у Вас его давно отняли?))))))) Что за бред творится в Вашей убеленной сединами голове???)) Приведите все свои мысли в порядок, а если не получается, то есть резон их вообще не озвучивать вслух!!! Удачи Вам и Вашим дальнейшим действиям!!! У нас Юру не могут отнять, если, конечно, речь шла о нас, о Юриных фанатах!)) Не получится! Он наш на веки!))

Да Вы сами у себя отняли кума-Юру! И никто в этом не виноват! Виноваты Вы сами!!! После того, что Вы натворили этим летом, Юру Вы, наверняка, потеряли бесповоротно! К таким людям невольно начинаешь испытывать отвращение и презрение! Вы посягнули на то, что ему бесконечно дорого и то, что ему принадлежало изначально!!!
Вы привыкли подчинять себе людей! К счастью, Юра это вовремя понял и бежал от Вас еще в "лохматые" 90-е! И правильно сделал! Он не пропал, не затерялся среди множества новоиспеченны звезд! Он по-прежнему занял своё место, свою нишу, он дважды вошёл в одну реку! И его восхождение на Музыкальный Олимп стало знамением на его успешную творческую деятельность!!!Которым мы наслаждаемся по сей день!

Изображение

Ну а пока, посмотрите на досуге фильм о своей персоне!!! Здесь так всё классно о Вас говорится! Вся правда о Вашей личности, о Ваших действиях, которые уже являются Ваше неотъемлемой частью, частью Вашего нутра, которое насквозь пропитано ложью и изворотливостью!!!



И вот это видео очень хорошо показывает с самой "лучшей" стороны!!!!



_______________________________________________________________

И еще, почитайте вот эту статью о себе любимом, в которой так красочно пишется о неприязни к Вашей персоне!!!

3 причины, почему Андрей Разин неприятен публике
_________________________________________


Бывший продюсер ЛМ и «Миража» продолжает пиариться за счет других людей. Имя экс-продюсера ЛМ Вадима Криворотова все чаще мелькает в СМИ по самым разным поводам. В основном это суды и скандалы. Еще десять лет назад публика благодарила Криворотова за такие хиты как «Седая ночь» и «Белые розы», которые популярны до сих пор, но теперь продюсер стал резко неприятен недавним поклонникам. Uznayvse.ru разбирается, почему так произошло.

Резок в суждениях Вадим Криворотов активно ведет Инстаграм, несмотря на маленькое количество подписчиков (68 тысяч). Бывший продюсер периодически комментирует события из мира политики и шоу-бизнеса, и часто его посты оказываются резкими по отношению к другим звездам. Например, он осудил Елену Темникову за то, что та 50 минут не выходила на сцену на концерте в Москве. При этом Криворотов не стеснялся в выражениях, называя ее «псевдопевицей». Хотя Темникова не раз объясняла, почему задерживает концерты – она хочет, чтобы все люди вошли в зал. А то, насколько быстро запускают поклонников, зависит не от нее, а от организаторов.

Гонится за хайпом:

Криворотов не только с удовольствием следит за жизнью других людей, но еще и дает интервью СМИ по поводу них. Вадим стал первым, кто рассказал о том, что Анастасия Заворотнюк находится в искусственной коме и ей осталось жить несколько дней, тем самым приковав к себе внимание многих СМИ. Кроме того, он даже дал интервью одному из СМИ, в котором рассуждал, что Заворотнюк могли погубить омолаживающие стволовые клетки, хотя неизвестно, прибегала ли она к этому средству. Экс-продюсер не подумал даже о том, что может навредить семье актрисы своими заявлениями. Для него главное, чтобы о нем говорили.

Искажает факты:

В день рождения Татьяны Овсиенко Криворотов опубликовал очередной пост в Инстаграме, которым поздравил певицу и отметил, что именно он увидел ее в Киеве и пригласил поработать в группу «Мираж». Хотя на самом деле Татьяна не раз рассказывала, что сначала она познакомилась с Натальей Ветлицкой, которая уже была частью «Миража». Та позвала ее работать в группу костюмером, что помогло в будущем ей стать певицей.

Ко всему прочему у Криворотова произошел конфликт с его другом и бывшим коллегой Юрой Шатуновым, потому что экс-продюсер решил отсудить все песни ЛМ, в том числе и главные хиты, с которыми Шатунов гастролирует. Видимо, должность советника мэра Ялты, на которой Криворотов находится с 2015 года, отнимает у него не так много времени. Поэтому остаются силы на привлечение внимания публики скандалами.


https://uznayvse.ru/zvezdyi/96555.html


Мать Тереза всея эстрады, ё-моё!)))) Всех породил, всем дал путёвку в творческую жизнь!))) Ну, кто бы сомневался в этом!))) :hi_hi_hi: Ведь нет ничего приятнее, когда все нити от марионеток в твоих руках!))



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 27 окт 2019, 06:40

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Изображение
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение ЖеКа » 27 окт 2019, 09:33

ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение Lana » 27 окт 2019, 14:39

ЖеКа, вот это даа!)Как трогательно и мило!)Спасибо за видео!)
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Mvirokho » 27 окт 2019, 22:41

Фигассе, лучший человек планеты. Ясно что он очень любит Юру, но зачем он все это затеял? Мне его жалко, такого друга безвозвратно потерять. Ну ничего, скоро успокоится. А за ошибки надо платить.
Mvirokho
 
Посты: 18
Город: Netanya
Сказал спасибо: 219
Поблагодарили: 83

Сообщение NATALOCHKA » 28 окт 2019, 01:31

Изображение


Изображение
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Guzel » 28 окт 2019, 06:07

Жека, спасибо) Так и есть - две Звезды, две Легенды)) А ещё обе любят шутить)) Уважаю, чтобы не говорили))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение DinaS » 28 окт 2019, 14:32

Рысь писал(а):Ночью была настоящая буря, остановлены поезда-

Мы едем автомобильным транспортом))) Танки грязи не боятся! :hi_hi_hi: Надеемся добраться без проишествий!
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 28 окт 2019, 15:47



Точно, телепатия существует!))) Буквально вчера вечером вспомнила об этой песне, начала напевать ее и подумала про себя и задалась вопросом: а будет ли у Юры концертное видео и на эту песню, не забыл ли он о ней? И, о ,чудо!))) Мои мысли были услышаны!)) Ураааа!))) Видео с этой песней появилось и это здорово!)))




Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Irina19 » 28 окт 2019, 22:04

Это уже третье видео новое, а висит до сих пор на канале "А лето цвета". Почему перестали менять видео на новое? Непонятно.
Irina19
 
Посты: 22
Город: Москва
Сказал спасибо: 141
Поблагодарили: 183

Сообщение dance » 28 окт 2019, 22:46

... Но эта песня очень хорошая, и она мне очень нравится - нежная, лирическая, эстетическая!



- Юра, а будет ли реальная видеосъёмка на эту песню? :smilepot35: Было бы неплохо, если бы Вы решили сделать что-то, как мини-фильм на песню)).
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Рысь » 28 окт 2019, 23:42

Только что с концерта.. Видео про поезда смотреть невозможно :cry_ing: Как завтра на работу выходить не понятно.. Хочется сесть в этот поезд и ни о чем не думать. Юра, береги себя, ну нельзя же так отдавать всего себя каждому концерту! Очень круто! Но ощущение, что сердце вынули. Как ты это выдерживаешь??

Нереальный, прежний, нежный,
Недоступный, в доску свой,
Ночь сменила вечер снежный,-
Ей везет, она с тобой)

Фонари туман рассеют,
Опустеют улицы,
Звезды больше не согреют,-
Наш уехал Умница :is_te_ri_ka:

Храни тебя Бог!
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение NATALOCHKA » 29 окт 2019, 01:08

Изображение


Изображение
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Вольная » 29 окт 2019, 01:53

Legenda писал(а):Точно, телепатия существует!))) Буквально вчера вечером вспомнила об этой песне, начала напевать ее и подумала про себя и задалась вопросом: а будет ли у Юры концертное видео и на эту песню, не забыл ли он о ней?

"Рядом с ней"... очень грустно...была бы Станиславским, сказала бы:"Верю!" :-): И снова поразительный свет, постановка вообще, создан образ душевного одиночества
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Лада » 29 окт 2019, 02:06

Рысь писал(а):Недоступный, в доску свой,
Ночь сменила вечер снежный,-
Ей везет, она с тобой)

Все слова в самую точку! Лучше не скажешь! "Ей везет, она с тобой!"
Лада
 
Посты: 9
Город: Ульяновск
Сказал спасибо: 91
Поблагодарили: 21

Сообщение NATALOCHKA » 29 окт 2019, 02:37

Юра в Череповце :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Guzel » 29 окт 2019, 05:57

NATALOCHKA писал(а):Юра в Череповце


Наталья, спасибо!) :ro_za: Красивые фотографии)

Когда глубокий взгляд у человека, не отнять...
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение dance » 29 окт 2019, 12:35

Guzel писал(а):Когда глубокий взгляд у человека, не отнять...

И как будто в этом взгляде какая-то грусть читается... Юрий Васильевич, безусловно, несёт в себе молодёжное излучение, в сочетании со зрелым и глубоким взглядом.
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение DinaS » 29 окт 2019, 16:11

Череповец-город металлургов! Люди, работающие с металлом, настолько суровые и дисциплинированные, что команда охраны,, Сидеть! '', была выполнена чётко и бузукоризненно! :-): И даже когда сам Артист разрешил потанцевать, отозвались на его призыв только двое!)) И то не местных! :-) Не знаю, что весь зал думал, но мы отожгли! При этом умудрились ещё вести прямой эфир! :dan_ser:
IMG_20191129_155319.jpg
Отжали у Юры плакат!))) Местные опоздали!)))
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение jelenalena » 29 окт 2019, 16:28

DinaS, Спасибо за прямой эфир :ro_za: :ya_hoo_oo: :bra_vo: Было классно!!!! Настроение у Юры и у вас было замечательное!!!!! Концерт супер!!!!
jelenalena
 
Посты: 5
Город: Москва
Сказал спасибо: 118
Поблагодарили: 7

Сообщение Guzel » 29 окт 2019, 17:03

DinaS писал(а): И даже когда сам Артист разрешил потанцевать, отозвались на его призыв только двое!))

:-) :co_ol:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение DinaS » 29 окт 2019, 17:24

Сегодня Рыбинск!))) Собираемся! С нами кое кто хочет пойти! Но ей ещё нет 12 - ти!))))) :hi_hi_hi: Она тоже в теме!)) Мы бы флажками помахали, она хвостом! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
:-):
IMG_20191129_172005.jpg
IMG_20191129_172001.jpg
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1