Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Римма А. » 29 окт 2019, 17:33

DinaS писал(а):Сегодня Рыбинск!))) Собираемся!


Юра будет в отпаде! Молодец, девчонки! Зажгите там зал, пусть всем станет жарко! :ro_za:
Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение dance » 29 окт 2019, 17:39

5bab97f4a03c8-cardinal-1884283-960-720_1200 (1) (1) (1).jpg
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Lenka » 29 окт 2019, 18:12

DinaS писал(а):Танки грязи не боятся!

Зато всего остального мы хапнули по полной. Прошедший накануне ураган и поваленные на дороге деревья, экстренная замена колёс, тёплая встреча с гаишниками и "вручение" штрафа, И сама по себе дорога удолбанная вхлам -это для нашего "танка" неприятно. На обратном пути ещё попали в страшный гололёд. Вернулись почти в 3 часа :zvez_ochki: Такое ощущение, что какой-то шаман с бубном был очень против нашей поездки :ts_ss: Но видимо есть какие-то силы, которые на нашей стороне и всё прошло отлично. Надеюсь для команды ЮШ дорога не была такой приключенческой. Ну с 2мя турбинами и 500 лс под капотом ехать как-то спокойнее :mi_ga_et:
DinaS писал(а):настолько суровые и дисциплинированные, что команда охраны,, Сидеть! '', была выполнена чётко и бузукоризненно!

Ага, причём до финала поза мешка с песком была соблюдена)) Но у них на предприятии, говорят ,дисциплина ого-го, поэтому вот так..
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение ЖеКа » 29 окт 2019, 19:34

В эти выходные жесть на канале TVM CHANNEL

02 ноября
2112019.png

03 ноября
03112019.png

Кто сможет записать, буду бдагодарен!
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение Рысь » 29 окт 2019, 21:42

DinaS писал(а):Череповец-город металлургов! Люди, работающие с металлом, настолько суровые и дисциплинированные, что команда охраны,, Сидеть! '', была выполнена чётко и безукоризненно!

Lenka писал(а):Ага, причём до финала поза мешка с песком была соблюдена)) Но у них на предприятии, говорят ,дисциплина ого-го, поэтому вот так..

Зря вы так.. Череповец очень многогранный город. И очень гостеприимный) На самом деле поддерживали артиста все очень искренне, но не всем хотелось прыгать и скакать, особенно на последней песне, когда понимаешь, что теперь он уйдет и долго- долго его не увидишь :cry_ing: Я и сегодня с людьми через силу разговариваю- не покидает ощущение, что далеко и надолго уехал очень родной человек. А Буря..) Может быть потому и повалены были деревья, что не стоит с такими мыслями ездить в гости? :hi_hi_hi: Никого не хотела обидеть, но мы здесь (в Череповце) живем, это наш дом, и Юру искренне и долго ждали и ждем. Все люди разные и эмоции тоже выражают по- разному и еще вопрос, кому сложнее.. Яркого всем концерта в Рыбинске! А мы скучаем :p_plach:
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение dance » 29 окт 2019, 22:08

Рысь писал(а):но не всем хотелось прыгать и скакать, особенно на последней песне, когда понимаешь, что теперь он уйдет и долго- долго его не увидишь :cry_ing:

Концерт заканчивается, Юра, ты уходишь... правда, как грустно :-(
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Февралина » 29 окт 2019, 22:30

РЫСЬ! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВЫ ТАК! Первый концерт в городе -это всегда ШОК! Я помню первый приезд ЮРЫ в наш город.Я даже дышать боялась..Не могла поверить ,что АРТИСТ может быть таким открытым,добрым и близким...А теперь :ya_hoo_oo: :bra_vo: не скрываю своих эмоций! Поздравляю ВАС с ВАШИМ ПРАЗДНИКОМ! Надеюсь не с последним! И НАШИ ЛЮДИ ВО ВСЕХ ГОРОДАХ-ЛУЧШИЕ!!!
Февралина
 
Посты: 57
Город: Ульяновск
Сказал спасибо: 283
Поблагодарили: 309

Сообщение Legenda » 29 окт 2019, 22:44


Ой, Юра, ну ты даёшь!))) Гастроли, явно, проходят с пользой дела!))) Стихи пишешь, как из пулемёта строчишь!)))) Умничка!)) Так держать!))) Это очень большой дар, писать стихи, буквально по каждому поводу!) Клёва получилось!))) Ждём от тебя очередного шатуновского шедевра!))) Юр, насочиняй много стихов и давай их в тираж, а мы раскупим твои брошюрки со стихами в один миг!)) А можно один стих в стиле Шнура написать?!)))) Представляю, Юраааа!))) :hi_hi_hi:



Точно, эта песня всеееех объединяет!))) Ой, как за душу берёт этот уникальный вокал!)))) :-) :-) :-) :-) Может, дуэтом когда-то споёте со Шнуром?))) :-) :-) :-) Только, кто в чьём стиле споёте?)))





А еще, мне очень понравилось, что Серёжа Лазарев спел твои "Белые розы" перед твоим выходом на сцену "Олимпийского", на "Дискотеке 80-х" 2016. Вот...





__________________________________________

А потом вышла вот такая статья, в "Собеседнике", с твоим, Юра, отзывом, по поводу всего этого.

Вот она:

Для самого певца 2016 год прошел плодотворно. А главным удивлением для Шатунова стало то, что его песни начали исполнять звездные коллеги. Например, Сергей Лазарев и Сергей Шнуров.

– Я стал осознавать, что перешел из одной категории артистов в другую, когда твои песни уже перепевают, – говорит Шатунов. – Конечно, это приятно, чего кривить душой? Сегодня услышал, как Сережа Лазарев исполнил кусочек песни «Белые розы». Мне понравилось. Эти артисты не самой низкой величины. Сережа Шнуров – востребованный музыкант, Сережа Лазарев тоже! Но и я не останавливаюсь на достигнутом. Хочу, чтобы следующий, 2017 год получился плодотворным. Хочется хороший альбом записать, постараюсь приложить максимум усилий для этого.


Источник: СОБЕСЕДНИК , 15:04, 28 декабря 2016

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 30 окт 2019, 01:35

Изображение


Изображение

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Вау! Юрочка, какие стихи здоровские! Круто получается у тебя! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Фон в видео очень красивый, зал шикарный и ты выглядишь замечательно!
Молодец! Так держать! Удачи в Сергиевом Посаде! :mi_ga_et: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Guzel » 30 окт 2019, 06:33

Юра, спасибо) Мы знаем какие стихи любишь))) Но для них придется делать отдельный сборник, чтобы сильно не удивлять народ)) А удивлять мы любим))) Ну ты понял о чем я))))

Юра, знаете, еще бы мы хотели от Вас услышать стихи о семье, стихи посвященные поклонникам, Родине, ну и о любви конечно же))))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Lenka » 30 окт 2019, 10:25

Рысь писал(а):не стоит с такими мыслями ездить в гости

У нас было прекрасное настроение и позитивный настрой, почему нам не стоило ехать? А я всегда думала , что именно с такими мыслями и ходят в гости.
Рысь писал(а):И очень гостеприимный)

ну да :a_g_a: .
Рысь писал(а):сегодня с людьми через силу разговариваю- не покидает ощущение, что далеко и надолго уехал очень родной человек

Грустно, что всё хорошее быстро заканчивается, но стоит ли уж так сильно переживать. Цель работы артиста другая. Он старается подарить хорошее настроение, вот наверное правильнее всего будет оставлять себе именно светлые воспоминания и положительные эмоции, а не тоску от расставания. Он поехал дальше, и мы по своим делам. Ещё увидимся). А встреча пусть останется в памяти как яркое событие, позволившее на время отвлечься от повседневности и возможно, вспомнив молодость, от души почудить.))
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение DinaS » 30 окт 2019, 11:13

Рысь писал(а):Все люди разные и эмоции тоже выражают по- разному

С этим конечно не поспоришь!
Просто я на концертах этого тура с мая месяца. За этот период есть с чем сравнить! Из десяти городов, город Череповец оказался самый сдержанный на эмоции! Что меня лично и удивило! Но это ни в коем случае не претензия! )) Вчера в Рыбинске и для меня закончились,, живые '' концерты 2019 года! Есть среди моих знакомых люди, которые не могли понять, как можно ходить подряд на концерты одного и того же артиста)) Сходив со мной, поняли это! Юра один из немногих , у которого концерты не проходят одинаково!! ВСЕГДА ВСЁ ПО РАЗНОМУ! Вроде песни одни и те же, но его концерт-это творческий вечер! И полученные эмоции от общения не передать СЛОВАМИ!

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
:-):
IMG_20191130_114638.jpg
Ну а встреча с друзьями, это отдельная тема!)))
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение dance » 30 окт 2019, 16:33

Пошла одним путём, но оказалось, что я иду — совсем другим, я потерялась в YouTube и наткнулась на это... и эти старые кадры произвели на меня большое впечатление, потому что раньше никогда не видела их. В тех старых (домашних) архивах я видела, как Юрий поёт Гимн Ставропольского края :)))). А воот практика Юрия с записками в 1999 году — это поразило меня больше всего! :p_obvorok:
Дааа, путь, в котором я потерялась оказался — полон сюрпризов!)))

А вот и ссылочки:
https://www.youtube.com/watch?v=xNPZURnHR_c

https://www.youtube.com/watch?v=Wn7M-TWOMHM
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Lenka » 30 окт 2019, 18:30

DinaS писал(а): С нами кое кто хочет пойти! Но ей ещё нет 12 - ти!)

Да чего уж мелочиться-то))) Берём всех!
Мы сменили резину на зимнюю. Выезжаем. Сергиев Посад, встречай.
.
Римма А. писал(а):Юра будет в отпаде!

Немножко удивился бы.да. Если бы мы всей компанией, да на 1й ряд :-)
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Uli4ka » 30 окт 2019, 18:49

Lenka писал(а):Мы сменили резину на зимнюю. Выезжаем. Сергиев Посад, встречай.

Хорошая реклама получится, девчонки :co_ol: "Зимняя резина" :-)
Изображение

Изображение
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение DinaS » 30 окт 2019, 19:01

Uli4ka писал(а):Хорошая реклама

Это ещё отличная реклама плакатам! ЮРА сказал, что их можно только спалить! Это точно!))) Сегодня Буся пробовала его сжевать! Ничего не вышло! :hi_hi_hi:Действительно качественная штука!)))
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение очаровашка » 31 окт 2019, 00:23

Uli4ka писал(а):Хорошая реклама получится, девчонки "Зимняя резина"

Если принц на белом коне не едет к вам, берите коня и езжайте к нему сами!!)
Тогда и тоска от долгой разлуки не будет такой сильной)
А городов впереди ещё множество..выбирай любой!)
Парковаться только сложно..с конем! :sh_ok:
Как Юра в одном из интервью сказал, что коровы у него нет, потому что парковать её негде..
Не ждите чуда..чудите сами;))
очаровашка
Аватара пользователя
 
Посты: 59
Город: Москва
Сказал спасибо: 484
Поблагодарили: 400

Сообщение Римма А. » 31 окт 2019, 08:04

Римма А.
Аватара пользователя
 
Посты: 44
Город: Москва
Сказал спасибо: 622
Поблагодарили: 145

Сообщение NATALY78 » 31 окт 2019, 09:39

DinaS писал(а):Сегодня Рыбинск!))) Собираемся!

Девчонки, вы такие классные! Супер :co_ol:
Наталья Юрченко
NATALY78
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Кингисепп
Сказал спасибо: 351
Поблагодарили: 111

Сообщение Lenka » 31 окт 2019, 11:01

очаровашка писал(а): коровы у него нет, потому что парковать её негде..

Человек творческий мыслит нестандартно. Кто бы мог подумать, что корове нужна парковка :du_ma_et:
очаровашка писал(а):Парковаться только сложно..с конем!

Ну мы тоже люди творческие. Зачем парковать наших "девчонок" ? Для нас они не совсем транспорт, а скорей члены семьи, поэтому они тоже хотят на концерт. :hi_hi_hi: Ну а чО , потихоньку поплясали бы в проходе, такой-то поддержки , я думаю, за 30 лет у Юры точно не было :-) :-) .
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Uli4ka » 31 окт 2019, 11:14

Lenka писал(а):Ну а чО , потихоньку поплясали бы в проходе, такой-то поддержки , я думаю, за 30 лет у Юры точно не было

Ну да, ну да! :-) :-) а еще и поржали бы со всеми над записками :hi_hi_hi:
Короче, Ленка, в следущий раз только с "девчонками" на концерт ::yaz-yk:
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Lenka » 31 окт 2019, 11:44

Uli4ka писал(а): а еще и поржали бы со всеми над записками

Мож даже и написали бы чего, они ж у нас умные. :hi_hi_hi: А поржать - это они завсегда пожалста.
Uli4ka писал(а):Короче, Ленка, в следущий раз только с "девчонками" на концерт

:p_kon: обязательно, Юль. Вот только решить вопрос с посадочными местами :-) Они у них как бы....пошире, чем сиденья в ДК :-) :-) А нам ведь только на 1й ряд и никак по-другому :nez-nayu:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Противная » 31 окт 2019, 19:40

Противная
 
Посты: 15
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 63
Поблагодарили: 42

Сообщение Lana » 31 окт 2019, 20:43

dance, Даа хочется Поезда тоже слышать,и клип на эту песню хочется ,было бы очень здорово!)Ждем очень!) :smu:sche_nie:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Рысь » 01 ноя 2019, 00:19

Вы видели у АР в инстаграмме фото на фоне кладбища? Сделала скрин того бреда, который написан в комментарии. Он пытается угрожать? Тема Юриного творчества никак не дает ему покоя. Если про суд правда и мы можем чем- то помочь, Юра, ты НЕ МОЛЧИ!) Не нужно гордого рыцарства. Помни, что у тебя есть целая армия сторонников, которая поднимется в поддержку за тебя в любой момент!
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение Guzel » 01 ноя 2019, 06:26

Вот зачем рассуждать по прошлому, я этого не понимаю)) Когда-то мы все были безграмотные, но время идёт, человек совершенствуется, работая над собой, как Юра говорил шутя)) дословно не помню примерно так: у меня высшее самообразование))
Это пустые разговоры..поэтому пусть пишут, пишут, пишут...
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Legenda » 01 ноя 2019, 09:15

Римма А. писал(а):Главная новость№ 1
Юрий Шатунов подал в суд на правообладателя песен "Ласкового мая"

Юра, хочется пожелать тебе удачи в этом деле! Пусть Фемида будет полностью на твоей стороне! Пусть она не будет, как обычно, слепа и поможет тебе выиграть эту судебную тяжбу. Пусть поступит на сей раз справедливо! Твои песни должны принадлежать тебе и их автору! Вы оба их "породили"! А третьи лица их никак не могут пристроить! При живых "родителях" эти песни словно сироты, у которых насильно отнимают их законный приют!

Хочется раз и навсегда поставить в этом деле жирную точку, чтоб у Криворотова не было аргументов, которыми он привык всю жизнь прикрываться!

P.S. Как-то даже порой бывает обидно, что удача бывает на стороне хапуг и лжецов!

Его микроблог порой выглядит, как помойная яма, в которую сваливает всю грязь!

Не перестает упоминать там Юру. О чём пишет, сам не ведает. Он что сомневается, что Юра умеет писать стихи?! Что за бред, о котором он там пишет? Кто Юре пишет стихи, чтоб он их озвучивал в итоге?

Как-то нехорошо быть голословным! Ты сперва поймай человека за руку и только потом начинай утверждать и доказывать.

Юра талантлив во всем, в отличии от него!
Это ему точно кто-то пишет постоянно! Самого ведь природа всем обидела! Ни слуха, ни голоса, медведь на ухо наступил! А всё туда же!

Как-то не комильфо он смотрится на сцене! Сцена и он- не совместимы! Нет гармонии!

А вот Юра и сцена- это полнейшая гармония и единодушие! Вместе они сила! У Юры мощная харизма, от которой исходит магнетизм и энергетика! Вот кто на своём месте!

Его выступления до сих пор завораживают! От его голоса все в восторге! От его песен все без ума! От его внешней и душевной красоты все в восхищении!

Юра, дай Бог тебе всего самого-самого наилучшего! Всегда двигайся вперед и стремись ввысь, к звездам! Твоё место именно там! Твоя стихия- покорять сердца и быть любимчиком миллионов! Ты, как ночное звездное небо, на которое всё время смотришь с восхищением и с упоением!!!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Елена0603 » 01 ноя 2019, 10:10

Римма А. писал(а):Главная новость№ 1
Юрий Шатунов подал в суд на правообладателя песен "Ласкового мая

Спасибо за новость!
Legenda писал(а):Юра, хочется пожелать тебе удачи в этом деле

Присоединяюсь к пожеланиям, Тамила!
Юра, удачи тебе!
Пусть восторжествует справедливость!

Legenda писал(а):Его микроблог порой выглядит, как помойная яма, в которую сваливает всю грязь!

Вот это точно! А сам Криворотов выглядит как базарная баба! Как он уже надоел со своей грязью!
Такое ощущение складывается, он вообще адекватен?
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Ангел ночи » 01 ноя 2019, 10:30

Римма А. писал(а):
Главная новость№ 1
Юрий Шатунов подал в суд на правообладателя песен "Ласкового мая"


Юра ты молодец ! Эти песни только твои и их автора К.С .! Ты с этими песнями всю жизнь , самого начала истока и не какой правообладатель не еще кто не будь , не вправе их у тебя отнимать . Пусть все суды пройдут справедливо , пусть удача будет только на вашей стороне . Пусть у великой Фемиды на конец то откроются глаза и она правильно во всем разберется . Ведь справедливость всегда должна восторжествовать ! Удачи и только удачи тебе , пусть Бог будет с тобой и поможет тебе в этом не легком деле . Мы верим Юра что у тебя будет все хорошо , мы всей душой с тобой рядом и поддержим тебя в любой ситуации !!!
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение dance » 01 ноя 2019, 14:51

Рысь писал(а): Если про суд правда и мы можем чем- то помочь, Юра, ты НЕ МОЛЧИ!) Не нужно гордого рыцарства.

Наоборот, он не гордо-рыцарствует, а просто не хочет, чтобы мы шли в суд. И не молчит, а действует. :-):
Правда известна, но я хочу верить в торжество справедливости. Хорошо, что Юрий подал иск против правообладателя, тем более вероятно будет раскрыта истина.
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1