TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Сообщение len4ik7806 » 16 сен 2019, 20:40

Здорово как и передачу посмотрели и щас Юра поет по Муз- тв! Ура!))
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение djem » 16 сен 2019, 20:43

Круто-то как!!! Третий день подряд смотрю фильм, а сегодня еще и концерт. Праздник!!!
djem
 
Посты: 65
Город: Пенза
Сказал спасибо: 54
Поблагодарили: 177

Сообщение Legenda » 17 сен 2019, 07:38


Шатунов рассказал, почему уходил со сцены на три года
__________________________________________________


Анастасия Жидких |15 сентября, 14:05 Фото © Instagram/@yuriy_shatunov

Известный артист взял длительный творческий отпуск, чтобы проводить время с близкими.

46-летний певец, экс-солист лм Юрий Шатунов рассказал, что отсутствовал три года на сцене, потому что проводил время с семьёй, пишет Starhit.

— Я три года не давал концертов, потому что дети просто перестали узнавать, — сказал артист.

Певец поделился, что очень любит проводить время с сыном и дочерью. Вместе они ездят летом на рыбалку, а зимой катаются на лыжах. Также он отметил, что о возможном их творческом будущем даже не задумывался.

— Дети к музыке равнодушны, и я этому очень рад, есть профессии гораздо важнее, интереснее и стабильней. Пусть они реализуют себя в них. Достаточно одной звезды в доме, — рассказал Шатунов.

Сейчас певец уже вернулся на сцену, у него крупные планы: новые песни и плотный график выступлений, который расписан уже до конца года,- рассказал Юрий Шатунов в фильме «Здесь был Юра» на канале «Муз ТВ».

И хотя в августе появилась информация о том, что экс-солист лм больше не исполнит свои хиты "Белые розы" и "Седая ночь", его представитель заявил, что вопрос с популярными песнями будет решён.

Источник публикации: LIFE #НОВОСТИ

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Mvirokho » 18 сен 2019, 22:50

Ага! Представитель сказал что вопрос с популярными песнями будет решён! Ну что ж, это вселяет надежду, наверное Юрина команда что то делает по этому поводу, и это радует. Я лично считаю что Разину не хватало и любви публики и самого Юры - все так как Шатунов написал в «божий одуванчик 2». «Я что, собственность твоя?» А ещё я думаю что Разин один из самых ярых Юриных фанатов, и он бесится и от того что Юра от него ушел, и от того что тот с ним мало общается. А что блин делать? Я своих друзей тоже не так часто вижу, жизнь такая штука. Будем надеяться что его истерика пройдёт и он образумится. Но не факт что Шатунов ему простит на этот раз...
Mvirokho
 
Посты: 18
Город: Netanya
Сказал спасибо: 219
Поблагодарили: 83

Сообщение Legenda » 18 сен 2019, 23:19



МУЗ-ТВ. Фильм-сенсация «ЗДЕСЬ БЫЛ ЮРА»

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Елена0603 » 19 сен 2019, 07:29

Тамила, спасибо за красивые кадры! Столько в этом фильме классных фото! Столько Юры!) Так тепло на душе от просмотра этого фильма! Уже несколько раз пересматривала. Кажется через экран идёт светлая положительная энергетика Юры!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение katya77 » 19 сен 2019, 08:08

Спасибо, Тамила! А мне нравится кадр-- Юра в гримерке МУЗ ТВ с сигаретой в руке поварачивает голову на камеру.
katya77
 
Посты: 8
Город: Самара
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 12

Сообщение Ангел ночи » 19 сен 2019, 10:36

Legenda писал(а):Legenda »

Спасибо Тамил ! Кадры очень красивые , а фильм просто чудесен ! Смотрится на одном дыхании и с улыбкой на лице , и понимаешь какое это счастье что у нас есть Юра !!! И за фото с ЮРОЙ где он с рыбой , от дельное Спасибо ! Это теперь будет у меня в коллекции . Я сама рыбачка , и у меня есть теперь мечта , посмотреть как Юра рыбачит , ну или по рыбачить с ним :smu:sche_nie: , но это лишь мечта . А мечтать как говорят не вредно .
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение len4ik7806 » 21 сен 2019, 21:56

Тамила, спасибо за красивые кадры с Юрочкой из передачи)), особенно понравилась фотография Юры с рыбой пойманной, огромную рыбку Юра поймал)) :co_ol:
Ангел ночи писал(а):Я сама рыбачка , и у меня есть теперь мечта , посмотреть как Юра рыбачит , ну или по рыбачить с ним :smu:sche_nie: , но это лишь мечта . А мечтать как говорят не вредно .

Передача получилась классная и такая добрая, смотришь и улыбаешься Юре в ответ на его улыбку))

Танечка, я желаю тебе от души, чтобы мечта твоя сбылась))
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение NATALY78 » 24 сен 2019, 10:21

В эту субботу, 28 сентября 2019 года по МУЗ ТВ в 18:00 будут показывать Дискотеку 80-х. "Авторадио". 2016, в рекламе увидела нашего Юрочку Шатунова :co_ol: :-): НЕ ПРОПУСТИТЕ! :ta_n_cor:
Наталья Юрченко
NATALY78
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Кингисепп
Сказал спасибо: 351
Поблагодарили: 111

Сообщение Legenda » 28 сен 2019, 16:31



Урааааа!))) Наконец-то дождались субботы!))) Скоро Юрочкино выступление будем лицезреть по телику!)) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

МУЗ-ТВ только что опубликовало в своём ВК-сообществе анонс на сегодняшний показ "Дискотеки 80-х 2016", которое будет в 18:00

МУЗ-ТВ писал(а):Летящей походкой сегодня в 18:00 подойди к телевизору и включи МУЗ-ТВ! Тебя ждет «Дискотека 80-х» Авторадио!



https://vk.com/muztv?w=wall-6246566_1745986
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ангел ночи » 28 сен 2019, 17:02

Legenda писал(а):МУЗ-ТВ только что опубликовало

Спасибо Тамила , за анонс ! :ro_za: Обязательно посмотрим , ведь там будут показывать Юру , нашу самую яркую ЗВЕЗДУ !
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Рысь » 28 сен 2019, 21:57

А кое- кому не светит участие в программах такого уровня никогда. Разве что в проплаченных скандальных ТВ программах. Эх, бедняжка. Какое- то время он хотя бы возмущение и гнев вызывал, а сейчас уже вообще никаких эмоций и никакого интереса. Так бывает со всем чуждым и ненастоящим- пшик и все :p_shary: Вот к чему приводит фальш и вранье: от имени до поступков- все было на лжи построено. А где же настоящая СВОЯ жизнь? Какая пустота должно быть внутри у человека, который проживал ЧУЖУЮ жизнь под чужим именем, в чужих одеждах, с чужими наградами и званиями. Брр. Ужас. Жалко по- человечески, но ведь он не позволит себя пожалеть, а будет без конца изображать важный мыльный пузырь. От важности и лопнет :( Наверное, такого человека не изменить- всегда будет фальшивить и пакостить, ведь для того, чтобы внутри стало светло и чисто, нужно вернуться к своим истокам, от которых никуда не уйти, а этого он всю жизнь избегает, прячась под чужими масками. И все- таки хочется пожелать этому человеку повернуть на СВОЙ собственный путь и стать счастливым ПО- НАСТОЯЩЕМУ! САМОСТОЯТЕЛЬНО. Ведь когда человек интересен сам себе, он интересен и другим. И при этом не хочется ни за кого цепляться и добиваться внимания любыми путями, это же так глупо..
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение dance » 08 окт 2019, 14:12



Смотрю вот на эти 2 фотографии и не могу сдержать улыбку))), потому что я представляю себе следующее... Сидит рыбак на берегу и ловит рыбу. В одно время.. Нууу, большая рыба идёт к любителю рыбака! :p_rad:
Как рассказал Юрий, "в последние годы он любит посидеть на природе с удочкой, спокойно, в тишине. А если еще что-то клюет, то вообще замечательно!"
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение NATALOCHKA » 12 окт 2019, 19:14

Юрий Шатунов на Муз ТВ в программе "Модные 90-е"

Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Лийсан » 12 окт 2019, 21:20

Legenda писал(а): Legenda » 19 сен 2019, 00:19

На первой фотографии со страничке в инстаграмм, второй комментарий сверху мой :co_ol: Я увидела еще когда по телеку передачу смотрела, приятно :-):
Лийсан
Аватара пользователя
 
Посты: 40
Город: Медынь
Сказал спасибо: 86
Поблагодарили: 36

Сообщение Legenda » 14 окт 2019, 15:45


Клёвые были времена, в которые вошёл и наш Юра!) Как здорово, что те песни, тот стиль возвращаются сейчас, в современную эстраду, и становятся трендовыми!) Хайпятся с ними по-полной!)Вот и Юрино творчество никогда не потеряет своего слушателя!) Как же он здорово попал в то течение, когда всё только начиналось!) Ностальгия- движущая сила!))



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение djem » 14 окт 2019, 17:49

Legenda писал(а):Клёвые были времена, в которые вошёл и наш Юра!)

Юра не вошел в те времена, а сделал их сам. Как говорится, не время делает людей, а люди время.
И песни стали глыбами благодаря Юре.
Здорово, что мы родились в правильное время)))) Иногда задумываюсь, какой бы была моя жизнь, не появись в ней "Ласковый май", Кузя и Юра со своими песнями, было бы что то другое в ней такое же волшебное и чудесное или нет.
djem
 
Посты: 65
Город: Пенза
Сказал спасибо: 54
Поблагодарили: 177

Сообщение NelliKa » 15 окт 2019, 15:53

djem писал(а):Юра не вошел в те времена, а сделал их сам. Как говорится, не время делает людей, а люди время.

Абсолютно верно, djem, люди творят историю.
NelliKa
Аватара пользователя
 
Посты: 85
Город: Кувандык
Сказал спасибо: 193
Поблагодарили: 265

Сообщение NATALY78 » 15 окт 2019, 16:09

djem писал(а):Юра не вошел в те времена, а сделал их сам. Как говорится, не время делает людей, а люди время.

Очень правильно подмечено,djem, согласна :-):
djem писал(а):Здорово, что мы родились в правильное время)))) Иногда задумываюсь, какой бы была моя жизнь, не появись в ней "Ласковый май", Кузя и Юра со своими песнями, было бы что то другое в ней такое же волшебное и чудесное или нет.

И у меня порой возникают в голове те же вопросы, что было бы хорошего в жизни, не появись в ней Шатунов, чудесный человек с добрым сердцем и чистой душой, который стал для всех нас роднее родных :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Наталья Юрченко
NATALY78
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Кингисепп
Сказал спасибо: 351
Поблагодарили: 111

Сообщение Legenda » 15 окт 2019, 17:05

Лийсан писал(а):На первой фотографии со страничке в инстаграмм, второй комментарий сверху мой :co_ol: Я увидела еще когда по телеку передачу смотрела, приятно


и мой коммент красуется на третьем фото-скрине, шестой по счету, сверху, с пятью сердечками!))) До сих пор любуюсь им)))) Даже на рабочем столе компа установлена эта картинка!)) :mi_ga_et:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Legenda » 28 окт 2019, 09:25

Ураааа! В этот четверг, в 20:35, на МУЗ-ТВ снова будут показывать Дискотеку МУЗ-ТВ. Золотые хиты.Лучшее! (16+)

Анонс вовсю идет на канале. Юру вновь увидим!)) Клёва! )
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Legenda » 30 окт 2019, 00:21


29.10.2019 | Фото: @yuriy_shatunov
Юрий Шатунов представил очень скромный клип «Рядом с ней»
__________________________

Поклонники похвалили певца за сдержанность и скромность нового ролика

Изображение

Юрий Шатунов порадовал поклонников новым клипом на песню «Рядом с ней». Эта композиция вошла в альбом «Не молчи», который вышел в прошлом году.

Видео получилось более чем скромным и сдержанным. Это отметили все поклонники артиста, оставившие комментарии под роликом на официальном канале Шатунова в YouTube.



В клипе певец стоит на большой круглой сцене один. У него в руках микрофон, и он эмоционально проживает песню перед огромным залом зрителей.

Изображение

Именно исполнитель является ключевой фигурой видео. Публики в зале нет, но благодаря сценографии создается впечатление, как будто Шатунов выступает перед многотысячной армией поклонников на огромной площадке.


Изображение

Источник: МУЗ-ТВ

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Legenda » 31 окт 2019, 20:00



Сегодня в 20:35 смотри лучшие выступления Дискотеки «Золотые хиты» В эфире только полюбившиеся песни!



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ангел ночи » 31 окт 2019, 20:31

Тамил Спасибо за анонс передачи ! Уже переключились на МУЗ-тв и ждем с большим нетерпением ,нашу самую яркую ЗВЕЗДУ с его Золотыми хитами !!!!
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Ангел ночи » 18 ноя 2019, 12:29

Смотрите ! В субботу 23 ноября в 18-20 ,на МУЗ - ТВ Дискотеку Авторадио 2017 ! Не пропустите , ведь там будут показывать Юру с его Золотыми хитами !!!
A89I4710-1024x683.jpg
087616ad7035.jpg
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Legenda » 21 ноя 2019, 18:57

Ангел ночи писал(а): В субботу 23 ноября в 18-20 ,на МУЗ - ТВ Дискотеку Авторадио 2017 ! Не пропустите , ведь там будут показывать Юру с его Золотыми хитами !!!

Спасибо!) Да, такое пропустить никак нельзя! Непременно посмотрим!) Юры много не бывает!)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение sacelia » 22 ноя 2019, 02:25

Ангел ночи писал(а):Смотрите ! В субботу 23 ноября в 18-20 ,на МУЗ - ТВ Дискотеку Авторадио 2017 ! Не пропустите , ведь там будут показывать Юру с его Золотыми хитами !!!

Спасибо, что уведомили.. Завтра обязательно посмотрю :s_o_s: и подругам посоветую.
sacelia
 
Посты: 46
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 64

Сообщение Yurevna » 01 дек 2019, 10:42

Сегодня в 16-15 на Муз-ТВ будут показывать Дискотеку Муз-ТВ Золотые хиты. Смотрим Юру!
Yurevna
 
Посты: 3
Город: Химки
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили: 21

Сообщение Лисицца » 01 дек 2019, 18:06

Yurevna писал(а):Сегодня в 16-15 на Муз-ТВ будут показывать Дискотеку Муз-ТВ Золотые хиты. Смотрим Юру!

спасиб :co_ol:
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1