Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Admin » 25 окт 2018, 15:17

Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Guzel » 17 окт 2019, 04:09

tanchik писал(а):. Да, Юра прочитал крутой стих.
Рысь писал(а):Концерт в Подольске получился очень нежным :p_konvert:. А какие стихи были в Раменском? Поделитесь, пожалуйста :p_ekran:)
Nastasia93 писал(а):Отдельно хочу сказать про стихи. Очень классные и как проникновенно ты их зачитал

Девочки, поделитесь, пожалуйста с видео, где Юра читает стихотворение. Стихи красиво читать, с интонацией, выразительно не все умеют, это талант.
Спасибо всем за отзывы, видео, за прямые эфиры с концертов, за такие теплые слова, так приятно их читать. У Юрия Шатунова самые лучшие поклонники!)
Юра, спасибо огромное за все, что ты делаешь для нас. Мы очень благодарны тебе. Удачи, Юра и ждём прямые эфиры) Мы всегда с тобой, и когда у тебя все отлично, нам также радостно и спокойно. Пусть всегда так будет, пусть все складывается благополучно без зла и зависти других) Возможно, они тоже когда-то поймут свои ошибки) Но ты можешь рассчитывать на армию своих поклонников, как ты поешь в песне "Нас друг у друга не отнять!))" И это действительно так и это навсегда! :hea_rt:
И отдельное спасибо, Аркадию Владимировичу, за профессионализм и его команде, ребята большие молодцы.
1.jpg
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение клеопатра » 17 окт 2019, 10:26

tanchik, Таня спасибо огромное зы прямой эфир это было круто! Это позитив, эмоции, драйв. Юрка,крутой артист! И снова седая ночь! И палец верх! :co_ol: :p_wo: :p_vvv:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение NATALOCHKA » 17 окт 2019, 11:27

Юрочка, очень хотела услышать твои стихи, которые ты прочитал вчера в Раменском. Свершилось! Нашла это видео в Ютубе.
Стихи очень хорошие, с глубоким смыслом и прочитал ты их здорово!
Молодец! Спасибо, что приятно удивляешь нас! Удачи и здоровья! :a_g_a: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

НОТЫ И ЗВУКИ

Каждая нота - Вселенная,
Каждая нота - Сила.
В определенной последовательности
Ноты звучат красиво.
Каждая нота имеет цвет
И частоту звучания.
И я могу нарисовать рассвет,
Я знаю нот сочетание.
Когда нажимаю на клавиши,
Я чувствую звуков вибрацию.
Во мне что-то просыпается,
Как после реинкарнации.
Рисую картины звуками,
Я словно художник с красками.
Но я не художник, я - музыкант,
И я над звуками властвую.
Я знаю, что магия звуков и нот
Самою Вселенной дана,
Но самый любимый мой звук на Земле -
Это ТИШИНА.

Юрий Шатунов




Автор видео: Наталия Перегудова
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Lizabet » 17 окт 2019, 14:02

Браво, браво, браво!!! Прям Есенин нашего времени!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Пора сборник стихов выпускать :bra_vo:
Lizabet
 
Посты: 20
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 53

Сообщение Вольная » 17 окт 2019, 14:55

NATALOCHKA писал(а):Юрочка, очень хотела услышать твои стихи, которые ты прочитал вчера в Раменском. Свершилось! Нашла это видео в Ютубе.

"Я тоже с недавних пор начал писать стихи, серьёзные" - хорошее заявление - стремления и вдохновения!
"и я могу нарисовать рассвет - я знаю нот сочетание..."
Твори! :p_daryu:
Стиль интересный, кстати
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение dance » 17 окт 2019, 15:01

Юлия76 писал(а):а главное, было видно, как он чувствует каждую песню, как он погружается в неё, необыкновенно... По телеку это так не ощущается...

Юлия76, Искренняя, чистая доброта и человечность вливаются внутри и вне концертного зала. Это Юрий Васильевич Шатунов - без маски и грима. :-): Сердечный, эмоциональный, романтичный, откровенный человек, который, даже когда он выходит на сцену, всё равно остаётся собой. И эта откровенность придаёт ему невероятный шарм. И истинные, неподдельные эмоции делают его любимым певцом многих людей.

Юлия76 писал(а):А какой потрясающий звук, и конечно, неповторимый голос Юры. Спустя 30 лет моя мечта сбылась)

Нет никого, кто не "влюбился бы" в его талант, когда увидел бы его в действии. И он легко несёт бремя своей профессии и подобно актёрам раздаёт свою душу безымянным!

Добавлено спустя 32 минуты 2 секунды:
NATALY78 писал(а):Можно очень много написать, но самое главное останется в моем сердце, до следующего концерта и на всю жизнь!

Каждый раз - новый! Каждый раз - различный! Всегда искренний и шокирующе блестящий, Юрий Шатунов с легкостью может даже разплакать зрителю! Способный на мгновение захватить зрителя и оставить много прекрасных моментов и теплых воспоминаний в его сердце! Воспоминания, которые будут согревать его долгими холодными ночами и зажигать много огня в его душе до следующего концерта, чтобы он снова мог погрузиться в магию песенного искусства. :-):

Добавлено спустя 19 минут 16 секунд:
tanchik писал(а):А он правда молодец! Вон какие поклонницы

Стихия или лёгкий морской бриз на сцене... Всегда после песни "Белые розы" в этом саду воспоминаний расцветают многие красивые цветы любви-розы, которые приходят на сцену от преданных поклонников.
Несомненно, когда упоминается имя Юрия в сознании каждого человека, зазвучит мелодия "Белые розы". Это потому, что это его самая популярная песня, и почти - нет никого, кто бы не слышал её хотя бы раз в своей жизни. ...И это не все, все эти новые песни сотворены в прекрасных мелодиях и начинают превращаться в хиты, хотя и не совсем знакомыми, но они дают понять, что идут по прямой линии, чтобы попасть прямо в сердца людей.
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение NATALOCHKA » 17 окт 2019, 16:06

Юрий Шатунов. Концерт в г. Раменское



Автор видео: Ksushka ksuha



Автор видео: Cветлана Буслаева





Автор видео: Наталия Перегудова
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Guzel » 17 окт 2019, 18:26

NATALOCHKA писал(а):Нашла это видео в Ютубе.
Стихи очень хорошие, с глубоким смыслом и прочитал ты их здорово!

NATALOCHKA писал(а):Каждая нота - Вселенная...

Замечательное стихотворение. Талантливый человек - талантлив во всем! Юра, спасибо большое. Ты и стихи читаешь необычно красиво, как и поешь песни. Это надо продолжать..
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Юляха » 17 окт 2019, 19:16

Огромное спасибо за видео и фото! Потрясающий стих от Юры! Новый шедевр с огромным успехом на сцене прозвучал, а по другому и быть не могло! Браво Юра! Молодец! Спасибо тебе большущее за стих! Очень понравился! Все концерты проходят на ура! Как же здорово! И особенно, что радует, всё же звучат со сцены самые любимые песни! Отдельное спасибо за песню Письмо, именно она мою душу переворачивает!
Юляха
 
Посты: 86
Город: Киселёвск
Сказал спасибо: 297
Поблагодарили: 153

Сообщение Lizabet » 17 окт 2019, 19:57

Каждый город, где проходит твой, Юрий Васильевич, концерт, в этот вечер начинает дышать и жить по-другому, ожидая чего-то нового, неповторимого, долгожданного. Спасибо, Юра, за прекрасные, душевные и незабываемые моменты, которые ты нам даришь. Не устаю повторяться: "Браво, браво, браво!!!"
Lizabet
 
Посты: 20
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 53

Сообщение NATALOCHKA » 17 окт 2019, 20:03

Юрий Шатунов/ г. Подольск

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Рысь » 17 окт 2019, 20:32

Красиво, глубоко, высоко,- не достать.. Интересно и очень трогательно.. И властвуешь ты не только над звуками.. Не останавливайся!) :smu:sche_nie: :co_ol: :p_poet: Большое спасибо за видео!
мSajuf-fj-SDseN_34-shT_2-dhyDGна-рабочий-стол.jpg
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение dance » 17 окт 2019, 21:29

Какая эмоция, какие чувства, какое прозрение... Стихи Юры трогают и воздействуют мгновенно! Ясно и красноречиво он выразил именно то, что хотел сказать) Гениально! Вот пульс...
"...И я могу нарисовать рассвет,
Я знаю нот сочетание.
Когда нажимаю на клавиши,
Я чувствую звуков вибрацию.
Во мне что-то просыпается,
Как после реинкарнации.
Рисую картины звуками,
Я словно художник с красками.
Но я не художник, я - музыкант,
И я над звуками властвую..."


И вот тут центральная сюжетная нить на даровитого певца-поэта Юрия Васильевича Шатунова!
Браво, Прекрасный Изобразительный Талант! :co_ol:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Lana » 17 окт 2019, 21:55

tanchik, Танюш огромное спасибо за эфир!))Это было круто,даже через телефон эмоции зашкаливали!))) Юрочка ты правда неподражаем!) Энергетика царила офигенная,отдача от Юры это что то!)) Юмор отменный,а Талант от Бога!) Стих потрясающий ,умничка,бесконечная тебе благодарность,строчки до глубины души реально Юр!)
    автор:Светлана Буслаева
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Irina19 » 17 окт 2019, 22:04

Большое спасибо за стихотворение! Неожиданно как-то, но очень красиво получилось. Рисовать картины звуками-это талант.
Irina19
 
Посты: 22
Город: Москва
Сказал спасибо: 141
Поблагодарили: 183

Сообщение Иринka » 17 окт 2019, 22:41

Великолепный Юрий Шатунов. Концерт в Подольске 15.10.2019
20191017_223635.jpg
20191017_223651.jpg
20191017_223710.jpg
Иринka
Аватара пользователя
 
Посты: 5
Город: Москва
Сказал спасибо: 90
Поблагодарили: 52

Сообщение клеопатра » 18 окт 2019, 00:04

Минск целых 6- лет. И вот Легенда . И ваш звездный час впереди. :-):
IMG_20191017_233442_246.jpg
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение НатальяШ » 18 окт 2019, 11:04

Юра, Зеленоград ждёт....!!!
:p_hlop: :p_hlop: :p_hlop:
НатальяШ
Аватара пользователя
 
Посты: 3
Город: Химки
Сказал спасибо: 60
Поблагодарили: 16

Сообщение Legenda » 18 окт 2019, 12:43



Какой же у нас Юра умничка!)) Что не попросишь-всё выполняет!))) Вот и раменский стих выложил на своих ресурсах!)) Просто замечательно!)

YuoTube и Инстаграм-публикации!!!

yuriy_shatunov писал(а):Стих «Ноты и звуки» автор Юрий Шатунов 18.10.19 #юрийшатунов




Изображение




https://www.instagram.com/p/B3wSluFiv1N/

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Мудрая » 18 окт 2019, 13:14

Браво, Юрий Васильевич! Ты ХУДОЖНИК своей музыки! Ты учишь нас не только слушать музыку, но и видеть все краски нот, цвет, пейзажи, действия! Спасибо большое тебе! "Художник, что рисует дождь....."
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322

Сообщение DinaS » 18 окт 2019, 13:44

Юра, не перестаёшь удивлять!). Не останавливайся на этом! Думаю это не единственное твоё творение! Ты отлично читаешь стихи! К этому тоже нужен талант! Талантливый человек, талантлив во ВСЁМ! ..... ,, Я словно художник с красками! Но я не художник... ''. Ну почему бы и нет? Попробуй!))
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 18 окт 2019, 14:22

Спасибо, наш дорогой Юра, за стих, за твой талант!!! Тебе нет равных!) Да, Юра, это ты точно подметил в своём стихе, ты отличный властелин звуков!!!
Ух, и бояться тебя, наверно, ноты!))) :-) Садишься в студии, берешься за дело, и стока идей у тебя вмиг появляются по звуку!)) Эту нотку сюда, а вот эту- сюда!))) Короче, реинкарнируешь звуки в своих песнях и это у тебя так здорово получается!))

С метафорами у тебя здорово получается, Юр!!! Этот язык очень красив!) Ведь сколько можно всего красиво описать не прямым текстом, а метафорическим!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 18 окт 2019, 15:31

Legenda писал(а):yuriy_shatunov писал(а):
Стих «Ноты и звуки» автор Юрий Шатунов 18.10.19 #юрийшатунов

Здорово! Юрочка, какой же ты у нас молодец! :a_g_a: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: Стихи классные! Ждем еще! :mi_ga_et: :co_ol:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Guzel » 18 окт 2019, 15:57

Legenda писал(а):yuriy_shatunov писал(а):
Стих «Ноты и звуки» автор Юрий Шатунов 18.10.19 #юрийшатунов

Юра, спасибо! Трогательно очень...
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение dance » 18 окт 2019, 16:20

Юра, это имеет смысл во всем, что ты делаешь! ...Всегда будь в настроении и делай все с вдохновением! :-):

__1__85_650x410.jpg
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Ангел ночи » 18 окт 2019, 18:47

Юра ! Спасибо за отличный стих ! Ты просто большой талант от Бога , не перестаю восхищаться твоему таланту и творчеству ! Продолжай и дальше нас радовать своими стихами , а вообще в будущем хотелось бы чтоб ты выпустил томик стихов от Юрия Шатунова , думаю это было бы круто ! Вдохновения тебе Юра , и ждем от тебя новых стихов !!!
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Елена0603 » 18 окт 2019, 19:09

Как точно и красиво сказано, Юра! Только настоящий художник может нарисовать рассвет нотами! Потому, что он знает и чувствует как звучит рассвет! И он может это передать! Художник рисует красками, а ты Юра - звуками! И это замечательно! У тебя очень тонкая и красивая душа, очень близкая и родная многим твоим поклонникам! Любим тебя безгранично! Вдохновения тебе!!! И огромное спасибо за стих!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение len4ik7806 » 18 окт 2019, 19:16

Юрочка, огромное спасибо за невероятно красивый стих! Очень очень он понравился! Пиши и дальше еще много много душевных стихотворений! Молодец Юра!)) :co_ol: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Лийсан » 18 окт 2019, 19:42

Только что на концерте в Зеленограде Юра сказал что бы мы ждали продолжение стихотворения :bra_vo: Смотрю прямой эфир в инстаграм от Заремы, только связь наверно не очень, подвисает :-(

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:
Юра как всегда с шуточками :co_ol: Сказал что его концерты последнее время напоминают Поле чудес!!!! :hi_hi_hi: Кто мёд подгонит, кто чай, кто конфетки... Юрочка дорогой ты наш, мы ж тебя и на кормить и на поить готовы! Только дай знак :mi_ga_et: Сейчас Письмо поёт... Как мне нравиться эта песня :ya_hoo_oo:
Лийсан
Аватара пользователя
 
Посты: 40
Город: Медынь
Сказал спасибо: 86
Поблагодарили: 36

Сообщение Ромашка » 18 окт 2019, 20:51



Да! Спасибо огромное Зареме за возможность смотреть концерт и лицезреть нашу Звездочку в режиме реального времени, спасибо ей за прямую трансляцию! Я будто окунулась в сегодняшний вечер вместе с теми, кто присутствовал на концерте сегодня!)

Изображение


Пока идет антракт, я успела сохранить ее прямой эфир!)) Спасибо огромное Зареме за эту возможность!)



Юра: "О! Это серьезный подарок! На следующем концерте меня точно не ждите!" :-) :-) :-)



А на этом видео Юра говорит, что идет процесс записи нового альбома и новых песен, вот это да!)) Юра удивляет и удивляет, то выйдет в прямой эфир прямо закулисами и выйдет на сцену с телефоном, ведя эфир, то прочитает собственное стихотворение на сцене, а потом запишет видео с ним, то включит в программу давно не звучавшие песни, а скоро и новые, то теперь еще и новость, что он готовит новый альбом! Юрочка, когда ты все успеваешь? Мы с нетерпением будем ждать новых песен, уже не терпится их послушать!)



Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1