Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Admin » 25 окт 2018, 15:17

Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Ромашка » 23 окт 2019, 23:42



Ох и юморист Юрка!)) Ходит и смешит!))
И песенки споет, и стих прочтет, и анекдот расскажет - точно, ГЕНИЙ!!!

- А Ваши ямочки на щечках сводят с ума!
- Да не, ямочки просто стали видны, потому что похудел, а так они зарастают :-) :-) :-)



Судя по всему это была середина концерта и Юра осчастливил еще одну женщину, подарив ей плакат!





Видео: Olga v_ipatova

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Guzel » 24 окт 2019, 01:23

80-е - это МЫ))) :-) Юра, спасибо, что не забываешь про девчонок из 80-х, начало начал))))) Первые пластинки, кассеты, магнитофоны, чёрно-белые фотографии, рисунки, календарики, значки, журналы, газеты, передачи, концерты...и песни, песни, песни.....
Любимые песни...
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Ромашка » 24 окт 2019, 20:00



Владимир, 24.10.2019

И вновь спасибо некоторым людям и организаторам концертов за то, что ведут прямые эфиры!

Изображение





Автор видео: Аленка

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Противная » 24 окт 2019, 20:58

Интересно, перезапишет или споёт ли Юра когда-нибудь песню "Все напрасно"? Так хочется её услышать в новом звучании :-):
Противная
 
Посты: 15
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 63
Поблагодарили: 42

Сообщение Legenda » 25 окт 2019, 00:28



О, Юра, как это приятно видеть!))) Какая красивая надпись на афише твоей красуется!) Просто заглядение! Радостно за тебя, ей-богу! Почти все твои концерты идут с аншлаговым успехом!) Урааа! Он тебе обеспечен!)) Череповец встретит тебя на должном уровне!!! Ты лучший у нас, тебе не было и нет равных! Твои концерты- праздник для нас!
____________________________________
ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ!

На концерт Юрия Шатунова 28 октября больше НЕТ БИЛЕТОВ! Вот такой ажиотаж вокруг любимчика миллионов!!!


Изображение

https://vk.com/promobravo?w=wall-4661590_5891



Похоже, и сегодня в Костроме будет АНШЛАГ!

25 октября на сцене КВЦ «Губернский» выступит Легенда российской эстрады — Юрий Шатунов! Любимые песни и новые композиции прозвучат в программе «Не молчи», погружая зрителей в атмосферу искренности, романтики и первой любви.

Всё тот же молодой голос, узнаваемый стиль, привлекательная внешность, вечные и близкие сердцу темы любви, звучащие перед полными залами восторженной публики.

25 октября / 19:00 / КВЦ «Губернский»




https://vk.com/kostromakoncert?w=wall-129056894_4370
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 25 окт 2019, 01:35

Legenda писал(а):Череповец встретит тебя на должном уровне!!!

Мы постараемся!)) Географию Подмосковья выучили. Маршруты, отели, транспорт тоже))) Начинаем учить географию Верхней Волги!)))
Вольная писал(а):и всем, кому не жаль поделиться , чтобы и другие могли получить впечатления!

Не обещаю прямой эфир. Мне не жаль поделиться! Но я просто не могу себя заставить! Телефон мне мешает!))) В Мытищах просили вести Прямой эфир. Не смогла!)) Меня хватило ровно на три минуты! Поэтому большое спасибо Певунье! Она стойко выполнила мою работу! Она с понимаем отнеслась ко всем тем, кто по ту сторону экрана! Ну а меня прошу извинить! :ny_tik:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Ромашка » 25 окт 2019, 01:42



Радует, что встречаешь в эфирах других людей тех, кто присутствовал не единожды и в моих, когда я вела их тоже, вот так Юрка и сближает людей по всей стране и не только, общаемся со многими и по сей день и знакомимся каждый день с новыми и остаемся друзьями!)) Юра просто человечек с большой буквы!!!

Владимир, 24.10.2019





Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Елена0603 » 25 окт 2019, 12:28

Legenda писал(а):Почти все твои концерты идут с аншлаговым успехом!)

Как же это радует!!! Так хочется, чтобы во всех городах были разобраны все билеты! Пусть так и будет!!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение nietos » 25 окт 2019, 15:46

Позавчера я посетил Таллинн. Рекламный ролик в киоске продажи билетов в ТЦ "Solaris”! Показывают каждые 10 минут.

Изображение

Изображение

Изображение


Смотрите что я нашла!!! :ya_hoo_oo: :hea_rt: :ya_hoo_oo:
Изображение
nietos
Аватара пользователя
 
Посты: 8
Город: Хельсинки
Сказал спасибо: 104
Поблагодарили: 48

Сообщение Вольная » 25 окт 2019, 16:38

DinaS писал(а):Не обещаю прямой эфир. Мне не жаль поделиться! Но я просто не могу себя заставить! Телефон мне мешает!))) В Мытищах просили вести Прямой эфир. Не смогла!)) Меня хватило ровно на три минуты! Поэтому большое спасибо Певунье! Она стойко выполнила мою работу! Она с понимаем отнеслась ко всем тем, кто по ту сторону экрана! Ну а меня прошу извинить!


Дина, я говорила немного не о том... об оповещениях, которые появляются на сайте после события :-): А за эфир Ирине большое спасибо! И что не прогнали меня... если чего там не так сказала, так это от избытка чувств :-):
Если о другом... :-): я только показала, как это выглядит со стороны, просто чтобы задумались, о чем - написала ещё вчера на другом ресурсе, и, по-моему, в силу возраста, того, что сами растили детей, мы должны быть мудрее... :-): , обидеть никого не хотела

Музыка - объединяет! :-):
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Ромашка » 26 окт 2019, 01:50



Спасибо за вчерашний прямой эфир с концерта в Костроме Марине Денисовой и Кристине Наумовой. Судя по видео, концерт там был жарким, все отрывались по полной!)) А Марина Денисова почти весь концерт кричала, какой же Юра клевый!)) Еще и к сцене подошла, сказала ему об этом еще раз, он заметил!)) Да, Юра, ты правда КЛЕВЫЙ!)))

Изображение





Фото и видео: Кристина Наумова

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Lana » 26 окт 2019, 16:17

Ромашка, даа,девочки отрывались по полной!) вобщем такое всегда и везде!) Очень люблю ответы на записки,с таким юмором и прикольчиками Юрик отвечает!)) Спасибо огромное тебе!)
    автор видео:Lena***
Мария Чернышова писал(а):Ты в нашем сердце навсегда!!!
Юр так и есть,ты у нас у всех в сердце ,и это навсегда!)Как здорово что наши сайтовские бывают на концерте!) ,ник, Masha!) Маш ждём фоточек и видео,рассказа от тебя!)) :mi_ga_et: :ro_za: Изображение
Мария Чернышова писал(а):Юра! Мы непередаваемо были рады очередной встрече с тобой!!!Бесконечное спасибо тебе за твою энергетику, за которой хочется возвращаться снова и снова!!! Мы тебя любим!!!!!!!!!!
Всегда приятны такие впечатления и отзывы после концерта!))Изображение
    автор:Мария Чернышова,г.Владимир
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение клеопатра » 26 окт 2019, 16:43

Lana писал(а):Мария Чернышова писал(а):
Юра! Мы непередаваемо были рады очередной встрече с тобой!!!Бесконечное спасибо тебе за твою энергетику, за которой хочется возвращаться снова и снова!!! Мы тебя любим!!!!!!!!!!

Приятно читать жителей нашего сайта знакомые лица Машуня побывала на концерте. Молодец. Юра дарит свет, солнце всем. Эх скорее бы на концерт. :-):
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Guzel » 27 окт 2019, 05:01

Девочки, песни "А помнишь.." и "Землю обойду" в начале тура только включали в программу? Или я что-то пропустила..)))))

Кроме сегодняшнего концерта в осеннем туре ещё 10 концертов остаётся..если города не добавятся..

А сегодня концерт "В Вологде где где где..." ))
Юра, зажигай, чтоб горело ясно!)
Зажигай, чтобы не погасло!
Зажигай, звёзды в небе синем!
Зажигай! Сделано в России!
Зажигай!))


Юра, ждём видеоприветы)) по возможности объявите, заранее)) чтобы мы не пропустили) Удачи!) :ro_za:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение NATALOCHKA » 27 окт 2019, 06:47

Legenda писал(а):У Юрия на YouTube-канале новое видео- стих "Мысли вслух" 25 октября 2019 г.

Юрочка, спасибо, за твои новые стихи - настоящие, искренние и от души! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Пусть в твоей жизни все-все будет хорошо! Огромной удачи, здоровья и счастья! :ro_za: :ro_za: :ro_za: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Maria_F » 27 окт 2019, 11:35

Guzel писал(а):Девочки, песни "А помнишь.." и "Землю обойду" в начале тура только включали в программу?

Песню "А помнишь.." Юра пел на всех концертах, на которых я была. А вот "Землю обойду" в Люберцах была, а в Красногорске и Мытищах уже нет.
...быть рядом с ней, девочкой ушедших дней...
Maria_F
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 250
Поблагодарили: 186

Сообщение Рысь » 27 окт 2019, 17:02

Завтра..

Замер город- ожидает Сказку.
Первым снегом завтра он придет.
Здесь наш Май тепло, любовь и ласку,
Преданных друзей себе найдет.

Будет вечер теплым, легким, милым,
Будем улыбаться и шутить.
Юра, будь здоровым и счастливым!
Пусть не будет повода грустить)

Череповец ждет :shiya; Легкой дороги!
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение Legenda » 27 окт 2019, 19:22



Юра, ты действительно МО-ЛО-ДЕЦ!!! :bra_vo:




Автор видео: Светлана Буслаева

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение очаровашка » 27 окт 2019, 19:29

Напишу немного о своем посещении концертов этой части тура)
Основное уже написано и описано, писать лишнего не хочется.
Зеленоград..Люберцы..Красногорск..и совершенно неожиданные Мытищи, в которые не собирались, просто стечение обстоятельств.
Радует, что видишь настоящее шоу..что есть какая-то магия, таинство, это притягивает...что Васильич всегда работает на 200%, получая от зала взамен(почти всегда) все 300%..что мы все на одной позитивной, музыкальной волне, глаза в глаза с 1 ряда, когда 3 часа как пара мгновений!)
Много юмора, шуток, ненавязчивого общения благодаря прикольным запискам, улетающие в народ крылытые фразы...
И Юрка такой родной, знакомый, настоящий, прикольный..что сразу вспоминаются года, когда мы все были на ...цать лет младше, и все в жизни были проще и понятней. Когда сегодняшнее переплетается с прошлым, и хочется окунуться в эту атмосферу праздника до конца))
Концертов в жизни было много, но именно тур этого года почему-то "открыл" для меня Юру по-настоящему. Раньше я не замечала, что ЭТО действо хочется повторить снова и снова, а песни в телефоне звучат уже совсем по-другому, вспоминая их концертное исполнение) И завтра скажем, что ВЧЕРА, и позавчера, и пару дней назад был самый лучший в жизни вечер! И это действительно так))
Осенняя часть тура закончена..для меня. Но впереди весна) И странные мысли- а может поехать не на море, а посетить какой-то интересный город, совместив это с концертом. Родные и знакомые смотрят с удивлением и даже с жалостью, но это почему-то совсем не напрягает!)
Так что если вы ещё ни разу не видели новую программу, то сходить обязательно нужно..это того стоит..правда!
Хороших фото к сожалению не нашла, обычная камера не дает эффекта профессиональной. Видео тут размещать не умею. Но если кто-то умеет и захочет выложить здесь видео интересных моментов и прикольных записок с наших концертов, буду рада:))
Не ждите чуда..чудите сами;))
очаровашка
Аватара пользователя
 
Посты: 59
Город: Москва
Сказал спасибо: 484
Поблагодарили: 400

Сообщение Guzel » 27 окт 2019, 19:54

очаровашка писал(а):Напишу немного о своем посещении концертов этой части тура)
Основное уже

очаровашка, спасибо!)
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Калинка » 27 окт 2019, 21:10

Привет всем!
ЮРА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕР , КОТОРЫЙ ТЫ НАМ ПОДАРИЛ, ЭТИ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ 3 ЧАСА СЧАСТЬЯ В ГОРОДЕ ВЛАДИМИРЕ!
ЭТО БЫЛО ЗДОРОВО, КРУТО!
ТЫ БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!
ПРОГРАММА СОСТАВЛЕНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, НА ВЫСШИМ УРОВНЕ.
МЫ ВСЕ ТЕБЯ ЛЮБИМ И ЦЕНИМ!
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ДОБРА, А ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ ТЕБЕ КРЕПКОГО!
Убежать от суеты,
В мир в котором только ты.
И на берегу большой реки
Всю жизнь смотреть в глаза твои.
Калинка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 151
Город: Гусь-Хрустальный
Сказал спасибо: 1370
Поблагодарили: 174

Сообщение Ksenia » 27 окт 2019, 22:20

Юрий Шатунов впервые читает стих "Ноты и звуки" на концерте в Раменском 16.10.2019
Его можно пересматривать 100 раз и не надоест :bra_vo:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Ромашка » 27 окт 2019, 22:22



Lana писал(а):автор:Мария Чернышова,г.Владимир

Знакомые лица :) Маша, искренне рада за тебя!))

Вологда, 27.10.2019





Эх, Юра, а ведь новая версия песни "А лето цвета" ничем не была хуже прошлой. Ведь там и мелодия такая необычно-танцевальная была, может, ты вернешь ее, новую версию, в свою программу?)



Автор: Natasha Urmaeva. Спасибо ей за прямой эфир сегодняшнего концерта в Вологде! Было здорово!))

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение очаровашка » 28 окт 2019, 00:02

Ksenia писал(а):Юрий Шатунов впервые читает стих "Ноты и звуки" на концерте в Раменском 16.10.2019

Согласна, что можно смотреть много раз!))
Первое исполнение оно и есть первое!
Кстати если будет желание размести что-то с нашего Зеленограда..там тоже были забавные моменты:))
Не ждите чуда..чудите сами;))
очаровашка
Аватара пользователя
 
Посты: 59
Город: Москва
Сказал спасибо: 484
Поблагодарили: 400

Сообщение Guzel » 28 окт 2019, 06:01

Ksenia писал(а):Юрий Шатунов впервые читает стих "Ноты и звуки"

Ксения, спасибо) :ro_za:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение DinaS » 28 окт 2019, 17:25

Не иначе слухи об отмене концерта- это происки Криворотова)) :hi_hi_hi: Афиши в Рыбинске срывал, а вчера всю ночь бурю вызывал!))) Надеемся, деревья сам не валил по дороге? :-) Но если мы с Ленкой собрались на концерты, значит они состоятся! :a_g_a: Едем из Рыбинска в Череповец. Дорога ужасная.))Тащимся как черепахи! ЮРА, без нас концерт не начинай!))
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 28 окт 2019, 17:32



















Видео Светланы Буслаевой.

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ангел ночи » 28 окт 2019, 19:05

Спасибо Светлане , за хорошее и качественное видео ! :ro_za:
Юра как всегда не отразим и самый лучший :hea_rt:

Тамила Спасибо тебе что поделилась видео , смотришь и душа радостно ликует :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Guzel » 28 окт 2019, 20:22

DinaS писал(а):ЮРА, без нас концерт не начинай!))

:-) Дина, представляю, Юра такой зрителям: "Всем, привет!) Сейчас Дина с Леной подъедут и начнём!))))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Ромашка » 28 окт 2019, 22:57



Череповец, 28.10.2019

Изображение



Фото и видео: Светлана Торопова













Видео: Елена Егорова. Спасибо и ей за сегодняшний прямой эфир с концерта в Череповце!

Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1