Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Admin » 25 окт 2018, 15:17

Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Рысь » 29 окт 2019, 00:45

Доброй ночи! Видео на сайт загружать не умею, поэтому загрузила на youtube. https://youtu.be/ze02Ukx55Z0 Юра, спасибо за потрясающий концерт в Череповце!!
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение Вольная » 29 окт 2019, 01:45

Рысь писал(а):Доброй ночи! Видео на сайт загружать не умею, поэтому загрузила на youtube. https://youtu.be/ze02Ukx55Z0 Юра, спасибо за потрясающий концерт в Череповце!

Cпасибо за видео!
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение NATALOCHKA » 29 окт 2019, 02:10

Рысь писал(а):Доброй ночи! Видео на сайт загружать не умею, поэтому загрузила на youtube. https://youtu.be/ze02Ukx55Z0 Юра, спасибо за потрясающий концерт в Череповце!!

Надя, большое спасибо, за классные видео с концерта Юры в Череповце! Посмотрела с удовольствием! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Юрочка, огромное спасибо, за концерт! Было круто! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение анюша » 29 окт 2019, 02:28

Юра, огромное спасибо за великолепный концерт в Костроме!

В полном восторге от новых песен, отличная концертная программа, как здорово, что увеличили время концертов, насыщенный Творческий вечер!
Билеты на концерт были распроданы за неделю, на местных форумах появлялись темы: «продайте билет, куплю билет.»
Юре подарили много цветов, зал не отпускал Артиста, кто много посещает разные концерты, говорили: "никого так не встречают, никому не дарят столько цветов.." Очень любят Юру, чувствовалось многие пришли на концерт вновь и придут снова!
И хочется сказать отдельное спасибо за песню «Письмо»

анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Legenda » 29 окт 2019, 02:52


Череповец | 28.10.2019

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото Ирины Ищенко

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Masha » 29 окт 2019, 03:25

Всем привет! :-):

На сайт захожу частенько, но пишу здесь в последнее время редко. Так что, если что - извиняйте!! :mi_ga_et:

Собственно, хотела бы сейчас с вами поделиться своими впечатлениями после концерта ЮШ, который состоялся 24 октября в г. Владимир :-): :-): :-):

Ходила я на концерт с мужем. Билеты купила ещё в июне (сразу же, как узнала об осеннем туре :-): ). Очень ждала октября, очень хотела вновь увидеться с Юрой!!! :-):

На концерты ЮШ я всегда беру билеты только в первый ряд и всегда прихожу к нему только с цветами - это моя некая небольшая традиция! :-): И, как ответственные поклонники, мы с мужем всегда приезжаем на концерт за 2 часа до его начала! Ну, а мало ли что?! Так, на всякий случай!!! :mi_ga_et: :-): :-):

Перед концертом я приобрела в фойе несколько автографов в свою уже достаточно большую коллекцию. Время 18:50. 10 минут до начала. "Что-то в зале все молчат, никто не зовёт Юру!" - делюсь с мужем я. "Надо это исправлять!!!" - добавляю я ему. И решила начать вызов ЮШ первая!! :hi_hi_hi: Аплодирую, кричу: "Юрааааааааааа!!!" :hi_hi_hi: Потом ко мне присоединяются и все остальные зрители. "Воооот! Другое дело!!!" - говорю я снова мужу. А он смеётся :hi_hi_hi: :mi_ga_et: :-):

Кстати, незадолго до концерта у меня неожиданно накрылась карта памяти, но Саша вмиг решил эту проблему, быстро нашёл новую, спасибо ему за это!!! :ki_ss: :-): :-): Иначе фоток и видео мне было не сделать :-):

Звучит любимое интро из "Одноклассников", включаются спецэффекты, выходит клавишник Игорь, а потом и сам Юра, произнося своё фирменное: "Всем привееееееееееет!!!" :-): :-): :-): И с этого момента, как в новом стихе Юры "Мысли вслух", "пролетают часы, как мгновения, без преувеличения!!!" ...

Юра исполняет первую песню "Грёзы". Я под её конец встаю, подхожу ближе к сцене в центр, чтобы подарить Юре свои цветы, отдать записку и пожать руку :-): Это тоже моя некая небольшая традиция - встречать Юру именно после первой песни!! :-): Всё удалось сделать, кроме последнего. Пожать руку с первого раза у меня немного не получилось :-): Юра предпочёл сначала познакомиться, а потом уже и с руками решить вопрос :mi_ga_et: :-): :-): Но мне так не хотелось уходить, не пожав руку Юре, что за мной пришёл мужчина из охраны :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :-): "Ладно, так и быть, присяду на своё место!!" - говорю я этому мужчине :-):

В записке моей был вопрос про то, планирует ли ЮШ в будущем выпускать новые песни, написанные Сергеем Кузнецовым. Мы с мужем в 2018 году дважды ездили к Кузе в Оренбург, как к очень талантливому поэту и композитору, а также хорошему Человеку и Другу! И очень бы хотелось восстановления творческого тандема Шатунов + Кузнецов!!! :-): Но Юра, к сожалению, эту записку не прочитал. Но прочёл вторую с просьбой всё же разрешить пожать ему руку! :-): И я наконец-то пожала руку ЮШ, со второго раза :hi_hi_hi: Спасибо, Юра!!! :ki_ss: :-): :-):

Концерт был очень длинный: 3 часа с антрактом. Юра исполнил достаточно много новых и старых песен, тепло общался с публикой, шутил :-):

Помню, в своих записках я написала, что из Суздаля. Подхожу к ЮШ, чтобы пожать руку, а он мне и говорит: "Я вроде во Владимире, а не в Суздале! :hi_hi_hi: А сколько до Суздаля ехать?" :-): Я отвечаю: "Примерно 30-40 км.". Юра: "30-40? Или 340??" :hi_hi_hi: Я повторяю: "30-40!!". Юра: "Аааааааа, 30-40, так пешком можно дойти. Ну, или на бричках!!!" :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :-): Ну, в общем-то да, при желании можно и пешком дойти :mi_ga_et:

Юра запомнил, где я сижу, и было очень много моментов, когда во время песен мы с ним глаза в глаза :-): :-): :-):

Например, Юра поёт следующую фразу и вопросительно на меня смотрит: "Что в ромашках было - вот вопрос?!!" :-): А я потом вместе с ним продолжаю: "Да любовь была - ответ-то прост!!!" :mi_ga_et: Или Юра поёт, также смотря на меня: "Но с каждой ночью всё сильнее, извини!" :-): А я потом протягиваю ему руки и продолжаю вместе с ним: "Я снова буду ждать лишь твоего звонка!!!" :-): И таким вот образом ещё несколько других песен. Юра, бесконечное тебе спасибо за такие моменты!!! :-): :-): :-): Я их очень запомнила! :mi_ga_et:

Очень рада была услышать в программе "Звёздную ночь"! :hea_rt: Я даже от восторга на весь зал закричала: "Звёёёёёёёёёёздная ноооооооооочь!!!" :hi_hi_hi: И зааплодировала сквозь слёзы :-): Да. На протяжении всего концерта я и смеялась, и плакала - такие вот одновременные эмоции вызывают песни ЮШ :ki_ss: :-): :-):

Танцевать в проходах зала по технике безопасности было нельзя. Но на "Седой ночи" (последней песне в программе) всё же разрешили :-): Абсолютно ВСЕ зрители встали со своих мест и зажигали вместе с Юрой!!! :hea_rt: Я не жалела ни голоса, ни рук - хотелось поддержать Артиста как можно сильнее!! :ki_ss: :-): :-):

Честно скажу, что-то фоткать и снимать мне было крайне сложно :-): В основном весь концерт я искренне пела вместе с Юрой и аплодировала ему! :-): Но некоторые фотки и видео у меня всё же есть, размещаю их специально для вас :mi_ga_et: :-): :-):

Это был 4-й сольный концерт ЮШ, на котором мне удалось побывать :-): Юра обладает невероятной энергетикой, за которой хочется возвращаться снова и снова! :-): И если Юра когда-нибудь приедет со своим концертом к нам вновь - мы с мужем с большой радостью посетим его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ki_ss: :-): :-):

Всем спасибо! :-):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение





Masha
Аватара пользователя
 
Посты: 64
Город: Суздаль
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили: 192

Сообщение Guzel » 29 окт 2019, 05:46

Masha писал(а):Собственно, хотела бы сейчас с вами поделиться своими впечатлениями

Мария, спасибо огромное за трогательный рассказ) :ro_za: Мы искренне рады за тебя)
Да, когда попадаешь на концерт Юрия Шатунова - словно попадаешь в сказку))

анюша писал(а):В полном восторге от новых песен, отличная концертная программа, как здорово, что увеличили время концертов, насыщенный Творческий вечер!

Анна, спасибо за отзыв) :ro_za:

Юра, спасибо!) Удачного тура, продолжай радовать поклонников, добрый волшебник)) :p_daryu:

Всем, огроменное спасибо за фото, видео и рассказы) :hea_rt:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение dance » 29 окт 2019, 12:01

Masha писал(а):Время 18:50. 10 минут до начала. "Что-то в зале все молчат, никто не зовёт Юру!" - делюсь с мужем я. "Надо это исправлять!!!" - добавляю я ему. И решила начать вызов ЮШ первая!! Аплодирую, кричу: "Юрааааааааааа!!!" Потом ко мне присоединяются и все остальные зрители.

Ну, что я могу сказать об интересной истории Маши?..это действительно было - суперзамечательно! :co_ol:

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Masha писал(а):Собственно, хотела бы сейчас с вами поделиться своими впечатлениями после концерта ЮШ, который состоялся 24 октября в г. Владимир :-): :-): :-):

Маша, благодарю тебе за содержательный рассказ о впечатлениях из увиденного, прочувствованного и услышанного с концерта в Арт Холле, и спасибо за фото и видео! :) :-):
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Lana » 29 окт 2019, 18:40

Даа,впечатление от концертов на долго остаются!) Сегодня Рыбинск,ух всем крутого концерта и вечера!)
автор:Светлана Иванова
      Зеленоград!)
      автор :Lena ***
    Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
    Lana
    Поклонник
    Аватара пользователя
     
    Посты: 1536
    Город: Ставрополь
    Сказал спасибо: 13930
    Поблагодарили: 6028

    Сообщение Legenda » 29 окт 2019, 23:45

    Спасибо Кате за рыбинский прямой эфир!) Было клёва!)) Смотрели с удовольствием!) Записки были весёлыми!))) Одна из них очень улыбнула!)) Хорошо про знаменитый шпагат в ней не упоминалось!))) А может, упоминалось, а, Юра?)))) :-)
    Legenda
    Поклонник
    Аватара пользователя
     
    Посты: 8390
    Город: Евпатория
    Сказал спасибо: 13461
    Поблагодарили: 44177

    Сообщение Guzel » 30 окт 2019, 06:37

    Legenda писал(а):Хорошо про знаменитый шпагат в ней не упоминалось!))) А может, упоминалось, а, Юра?)))) :-)

    Юра у нас парень скромный и такого рода записки не читает))) и на такие вопросы не отвечает))
    А помнишь...
    Guzel
    Аватара пользователя
     
    Посты: 941
    Город: Уфа
    Сказал спасибо: 2840
    Поблагодарили: 3544

    Сообщение Legenda » 30 окт 2019, 11:24

    Guzel писал(а):Юра у нас парень скромный и такого рода записки не читает))) и на такие вопросы не отвечает))

    Ну, и я ж об это...Юра умело умеет не дочитать записки, в которых есть то, чего он не хочет озвучивать вслух! ))))Вот и думаю, дочитал ли Юра эту самую записку до конца или смолчал о продолжение? )))) :-) Ну да ладно, уже неважно! ))Зато посмеялись все от души!)))) Юра умничка, чувство юмора у него отменное! )))Смотришь его концерты и отдыхаешь душой! )))Обожаю записочную часть его концертов!)))Юре нет равных и в этом плане!)Юморной, озорной и одарённый!
    Legenda
    Поклонник
    Аватара пользователя
     
    Посты: 8390
    Город: Евпатория
    Сказал спасибо: 13461
    Поблагодарили: 44177

    Сообщение DinaS » 30 окт 2019, 11:35

    Legenda писал(а):Спасибо Кате за рыбинский прямой эфир!)

    Спасибо не Кате, а её Диме!)))) Который мужественно вёл прямой эфир! А Катя спокойно наслаждались концертом в это время! Поэтому я всегда противник таких съёмок!))) Это отвлекает! Я вела прямой эфир, но удивляюсь, что там можно было увидеть! Я, в камеру вообще не смотрела! )) ДО весны постараюсь найти такого Диму!)))))

    Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
    Legenda писал(а):Обожаю записочную часть его концертов!))

    Очень жалею, что снимала именно прямой эфир, а не общение в городе Череповце!)) Обычно снимают песни, а записки остаются за кадром. Тамила, ты умеешь,, копать'' в инете!))) Если найдёшь записки Череповца, поделись, пожалуйста!)) Там очень много было интересных!
    DinaS
    Аватара пользователя
     
    Посты: 473
    Город: Москва
    Сказал спасибо: 1616
    Поблагодарили: 1845

    Сообщение Lenka » 30 окт 2019, 11:55

    DinaS писал(а):Я вела прямой эфир, но удивляюсь, что там можно было увидеть!

    Да, я периодически заглядывала тебе в камеру , видела то пол, то потолок, то прыгающие огоньки и поправляла , насколько могла. Так что, можно сказать, это было коллективное творчество)))))
    DinaS писал(а):ДО весны постараюсь найти такого Диму!)))))

    А если вдруг не найдётся, может Катя его тебе предоставит в аренду с почасовой тарификацией :-) :-)
    Lenka
    Аватара пользователя
     
    Посты: 579
    Город: Ярославль
    Сказал спасибо: 1605
    Поблагодарили: 4374

    Сообщение Ромашка » 30 окт 2019, 20:44



    Сергиев Посад, 30.10.2019













    Автор видео: Анна Золотова. Спасибо ей огромное за сегодняшний прямой эфир с концерта в Сергиевом Посаде, который все еще идет!)) Концерт еще не закончился, а эфир сохранить удалось!)))

    Ромашка
    Поклонник
    Аватара пользователя
     
    Посты: 5227
    Город: Уфа
    Сказал спасибо: 4593
    Поблагодарили: 16222

    Сообщение Леа » 30 окт 2019, 21:51



    Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
    Леа
    Поклонник
     
    Посты: 5
    Город: Вологда / Эспоо
    Сказал спасибо: 3
    Поблагодарили: 10

    Сообщение Legenda » 30 окт 2019, 22:22

    Юраааа, СП-СИ-БО тебе огромное, концертный вечер в Сергиевом Посаде удался на-славу!))) Мы снова все побывали на твоём концерте!))) Ты самый ЛУЧШИЙ!!!! Браво тебе, наш несравненный Юра!)) Самый обожаемый момент на твоих концертах-это момент с "Седой ночью"!)))) Ой, как клёва она народ будоражит!)) Моментально зал оживает и начинается массовая эйфория!))) Песня-зажигалочка!))) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

    Ждем тебя с новыми силами, после небольшого перерыва, отдохнувшим, 3-го ноября в Северодвинске!) Если удастся, то мы снова побываем на твоём и этом концерте!))) Если, девочки пригласят!))) Непременно побываем и оторвёмся по-полной!)

    Кажись, и там аншлаг намечается!))) Всего три свободных места осталось на-сегодня в Северодвинске!) До концерта, точно, и их раскупят!))) И будет снова тебе волшебное слово SOLD OUT!

    Афиша просто СУПЕРСКАЯ!)))

    Изображение


    Legenda
    Поклонник
    Аватара пользователя
     
    Посты: 8390
    Город: Евпатория
    Сказал спасибо: 13461
    Поблагодарили: 44177

    Сообщение Ангел ночи » 30 окт 2019, 22:45

    Юра хочу сказать тебе огромное спасибо !!! За все концерты что уже прошли , почти каждый день их смотрим онлайн , и как будто там мы вместе стабой и после каждого эфира расставаться не хочется ! Хочется чтоб он длился без конечно ! Вот и сегодня прошел , твой концерт , и как всегда все было очень здорова ! Ты просто МОЛОДЕЦ , тебе нет и не будет равных , Юра ты наша самая яркая ЗВЕЗДА , ты самый ЛУЧШИЙ !!!! :ro_za:
    Спасибо всем девчатам что ведут прямой эфир , и дают и нам возможность посмотреть и окунутся в эту не забываемую атмосферу праздника !!!!
    Ангел ночи
    Аватара пользователя
     
    Посты: 137
    Город: Жезказган
    Сказал спасибо: 1073
    Поблагодарили: 688

    Сообщение очаровашка » 30 окт 2019, 23:42

    Lenka писал(а):А если вдруг не найдётся, может Катя его тебе предоставит в аренду с почасовой тарификацией

    Хорошая идея кстати!)
    Всегда удивляюсь, откуда берутся такие прекрасные мужчины, которые ходят с женами на концерт их любимого исполнителя, мужественно выносят как их дамы сердца 3ч действа строят нашему красавчику глазки, ищут карты памяти, снимают прямые эфиры за них и готовы придти снова и снова, вместо того чтобы сделать ата-та своим женщинам за "неправильное" поведение;)) Я ещё понимаю, что у детей выбора нет, если их мамы подсели на Юру, но у мужчин-то есть..значит это либо большая любофф, либо магия Юры таки, которая действует на всех!)
    Не ждите чуда..чудите сами;))
    очаровашка
    Аватара пользователя
     
    Посты: 59
    Город: Москва
    Сказал спасибо: 484
    Поблагодарили: 400

    Сообщение Mvirokho » 30 окт 2019, 23:51

    Дорогой Аркадий, дорогой Юра. Разведка донесла что Юра снова приболел. Я вас прошу, ну не делайте вы подряд столько концертов! Пусть подряд будут 2 концерта, не больше. 3 это уже перебор, а 4 вообще кошмар. Никакое здоровье этого не выдержит. Сейчас опять простуда на ногах, а вдруг опять осложнение??? Это очень опасно, для жизни я б сказала!!!!!
    Mvirokho
     
    Посты: 18
    Город: Netanya
    Сказал спасибо: 219
    Поблагодарили: 83

    Сообщение очаровашка » 31 окт 2019, 00:37

    DinaS писал(а):Очень жалею, что снимала именно прямой эфир, а не общение в городе Череповце!)) Обычно снимают песни, а записки остаются за кадром.

    У меня есть записки со всех четырех концертов Подмосковья) Надо наконец добраться до фотоаппарата.
    Размещать будете сами..я не умею! :-)
    Не ждите чуда..чудите сами;))
    очаровашка
    Аватара пользователя
     
    Посты: 59
    Город: Москва
    Сказал спасибо: 484
    Поблагодарили: 400

    Сообщение NATALOCHKA » 31 окт 2019, 03:53

    Концерт был здоровский в Сергиевом Посаде! Юрочка, спасибо, за новую порцию счастья и позитива! Ты ЛУЧШИЙ! Не устаем это повторять! :mi_ga_et: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

    Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
    очаровашка писал(а):У меня есть записки со всех четырех концертов Подмосковья) Надо наконец добраться до фотоаппарата.

    Главное, только их не потеряй)) Будем ждать! :a_g_a:
    Изображение
    NATALOCHKA
    Поклонник
    Аватара пользователя
     
    Посты: 1806
    Город: Борисоглебск
    Сказал спасибо: 11174
    Поблагодарили: 7589

    Сообщение Guzel » 31 окт 2019, 07:00

    Трёхдневный выходной)))) если конечно можно так назвать)) Юра, отличного отдыха, наберайтесь сил))) И быть здоровым!!! Ну а мы ждём продолжения сказки))) под названием "Не молчи.."
    Всей команде огромное спасибо!!!
    А помнишь...
    Guzel
    Аватара пользователя
     
    Посты: 941
    Город: Уфа
    Сказал спасибо: 2840
    Поблагодарили: 3544

    Сообщение Lenka » 31 окт 2019, 11:27

    Хочу сказать огромное СПАСИБО Юре и его дружной команде ! :bra_vo: Вы занимаетесь прекрасным и очень нужным делом - несёте людям позитив, даёте возможность отвлечься от повседневности, надолго заряжая энергией.
    Воспользуйтесь небольшим перерывом с максимальной пользой. Берегите себя. Укрепляйте иммунитет, восстанавливайте энергию всеми способами и никакие морозы будут не страшны. :p_vvv: Здоровья всем !
    Lenka
    Аватара пользователя
     
    Посты: 579
    Город: Ярославль
    Сказал спасибо: 1605
    Поблагодарили: 4374

    Сообщение Legenda » 31 окт 2019, 16:48



    Неимоверно радует Северодвинская афиша!)))) Юра, поздравляю!)
    Sold out-were-were good!!! :bra_vo:

    Изображение

    Изображение

    А тут всё еще можно приобрести билеты: https://nord-expo.ru/affiche/shatunov/

    Поспешите, времени осталось мало!) Успейте попасть на концерт Легенды российской эстрады и погрузитесь в атмосферу искренности, романтики и первой любви!)) :mi_ga_et:

    Legenda
    Поклонник
    Аватара пользователя
     
    Посты: 8390
    Город: Евпатория
    Сказал спасибо: 13461
    Поблагодарили: 44177

    Сообщение Lana » 31 окт 2019, 20:37

    DinaS, а тебе все неймется!Надо будет и побьет рекорд!Только здесь мы и на концертах не на соревновании!Не надоело еще вам травлю устраивать!Когда же вас приструнят ,чесное слово достали !
    Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
    Lana
    Поклонник
    Аватара пользователя
     
    Посты: 1536
    Город: Ставрополь
    Сказал спасибо: 13930
    Поблагодарили: 6028

    Сообщение Ангел ночи » 31 окт 2019, 20:54

    Legenda писал(а):Неимоверно радует Северодвинская афиша!

    Да очень отрадно смотреть на такие афиши !И пусть и дальше так будет во всех городах , на каждой афише написано что " ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ " . Ведь Юра самая яркая Звезда и Легенда двух поколений , и на его концерты хочется ходить постоянно и окунаться в этот праздник вновь и вновь !!! Удачи тебе Юра ,в продолжении в твоем гастрольном туре , море цветов и бурю аплодисментов !!!!
    Ангел ночи
    Аватара пользователя
     
    Посты: 137
    Город: Жезказган
    Сказал спасибо: 1073
    Поблагодарили: 688

    Сообщение Legenda » 31 окт 2019, 21:08


    Казахстан объявил о розыгрыше билетов на концерты Юрия Шатунова по своему региону!


    eurostar.vip писал(а):!Розыгрыш билетов!1. Каждый день, слушай радио NS и выигрывай билеты на концерт Юрия Шатунова в твоём городе! 2. Так же, ты можешь выиграть билеты в нашем аккаунте. Для этого нужно, отметить 3 друзей под этим постом и подписаться на наш аккаунт @eurostar.vip Розыгрыш состоится 5 ноября в 21.00 по времени г. Нур-Султан. Купить билеты можно на сайтах: @kassy__kz @ticketonkz @zakazbiletov.kz #Алматы #Нурсултан #Астана #Караганда


    Изображение


    Источник публикации: https://www.instagram.com/p/B35ayvvntxb/?utm_source=ig_web_button_share_sheet
    Legenda
    Поклонник
    Аватара пользователя
     
    Посты: 8390
    Город: Евпатория
    Сказал спасибо: 13461
    Поблагодарили: 44177

    Сообщение Леа » 31 окт 2019, 21:27

    Кому видео? Концерт в Вологде 27.10.2019



    Первые 23 сек. надо бы отрезать конечно, но без вступления никак....

    Леа
    Поклонник
     
    Посты: 5
    Город: Вологда / Эспоо
    Сказал спасибо: 3
    Поблагодарили: 10

    Сообщение Ангел ночи » 31 окт 2019, 21:46

    Legenda писал(а):Казахстан объявил о розыгрыше билетов на концерты Юрия Шатунова по своему региону!

    Классно и очень радостно , что у нас в Казахстане едет розыгрыш билетов :co_ol: Надо завтра послушать радио , а вдруг повезет и я выиграю заветный билетик , было бы очень круто :mi_ga_et: :co_ol:

    Спасибо Тамила что нашла такую рекламу , а то я даже и не знала что у нас идеть розыгрыш билетов :ro_za:
    Ангел ночи
    Аватара пользователя
     
    Посты: 137
    Город: Жезказган
    Сказал спасибо: 1073
    Поблагодарили: 688






    Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


    Версия для печати

    Кто сейчас online

    Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1