Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Елена0603 » 08 ноя 2019, 07:19

Uli4ka писал(а):так мы и не услышим этого дуэта никогда) как и вообще ни одного другого дуэта не будет с Юрой)

Конечно, Юль)) И это здорово!)
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Legenda » 08 ноя 2019, 11:27

Елена0603 писал(а):А вот дуэт Юры со Шнуром , не очень бы хотела послушать).

Лен, а может, Юра мечтает о таком дуэте, ну где-то там в глубине души? ))) :-)

Он же в своем Инстаграме ответил на подобный вопрос.

Вот его ответ:

Юрий Шатунов писал(а):Было бы прикольно и неожиданно увидеть такой дуэт))


P.S.У каждого есть мечты!Думаю, Юра, не исключение.

Как говорится: " Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом"!)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Guzel » 08 ноя 2019, 11:59

Legenda писал(а):а может, Юра мечтает о таком дуэта, ну где-то там в глубине души? ))) :-)

Ну тогда Юра нас убьет без пистолета)) :-) И нам придется смириться)) к мечтам мы всегда с уважением))))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение NATALOCHKA » 08 ноя 2019, 12:04

Хулиганистый получился бы дуэт)) Об этом бы заговорили ВСЕ! :a_g_a:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 08 ноя 2019, 12:50

Ну, если не дуэтом, то очень хочется услышать в Юрином исполнении хоть одну песню из репертуара Дяди Сережи!)))
Юр, он же спел твои "Белые розы ", да еще и в своём рковом стиле, а почему бы и тебе не спеть хоть одну евонную песню!)))Прикола ради!))) Можно выбрать без особо выраженной матерной шняги! )))))Ну, если у него нет таковых, то можно самому умягчить одну из..., и спеть в своём шатуновском стиле! )))) :-) И пусть это ЕХАЕТ...в широкие массы!)))) :-)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ksenia » 08 ноя 2019, 16:40

Представляю Юру, поющего "На лабутенах и в ... штанах" :-) :-) :-)
Наш Юра справился бы на отлично с этой песней!
Еще бы перепел Шнура! :co_ol: :co_ol: :ta_n_cor: :ya_hoo_oo:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Guzel » 08 ноя 2019, 16:57

Ksenia писал(а):Представляю Юру, поющего "На лабутенах и в ... штанах" :-) :-) :-)

Ксения, ты мысли мои читаешь)) тоже в первую очередь эта песня в голову пришла)) :-)
Юра, чеужтам)) даёшь песню про лабутены)) Удивлять так, удивлять!)) :-)
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Legenda » 09 ноя 2019, 02:36


Звезды‑одногодки: возраст один, но так сразу и не скажешь.
______________________________________________
На то, как мы выглядим с возрастом, влияет множество факторов — тут и генетика, и здоровый образ жизни, и количество вредных привычек, и, разумеется, характер. Еще Коко Шанель замечала, что после определенного количества лет за спиной наше лицо выглядит так, как мы того заслуживаем.

Юра Шатунов и Сергей Шнуров: 46 лет

Изображение

Довольно забавно видеть двух этих певцов рядом. Они настолько непохожи в своем творчестве, да и образы у них очень разные. В целом можно констатировать, что сохранились оба очень неплохо для своих лет.


Источник: Кто.Что.Где
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 09 ноя 2019, 02:39

Шнуров старше Юры выглядит. Видно, покуролесил немало в своей жизни))
Я бы их не сравнивала.
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Guzel » 09 ноя 2019, 08:54

NATALOCHKA писал(а):Шнуров старше Юры выглядит. Видно, покуралесил немало в своей жизни))
Я бы их не сравнивала.

поэтому Юра у нас никогда не куралесит)) :-)
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Legenda » 09 ноя 2019, 11:05

NATALOCHKA писал(а):Шнуров старше Юры выглядит. Видно, покуралесил немало в своей жизни)

Так что, Юра, оставайся целомудренным и дальше и тогда молодость тебя не покинет никогда!))) :-) Смотри, никаких походов на...., которые не бывают полезными!))))Продолжай жить в своем духе и пусть все обзавидуются тем, как ты выглядишь потрясающе много-много лет! )))Не каждому дано!
Я думаю, в Юре всё ещё живёт тот мальчишка, озорной и непосредственный, отсюда налицо его молодость, которая с годами не утрачивается! Он становится с каждым годом всё лучше и лучше!!!Юра, ты супер- чел.!)) :co_ol:

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
NATALOCHKA писал(а): Я бы их не сравнивала.

Почему?!)) Они же одногодки как-никак!
Думаю, Юре это делает фору!))Его же сравнивают и именно его возносят перед ним! Так что наш Юра лучше!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Guzel » 09 ноя 2019, 11:22

Legenda писал(а): в Юре всё ещё живёт тот мальчишка, озорной и непосредственный, отсюда налицо его молодость, которая с годами не утрачивается!

Так и есть, вот таким мы его увидели в прямом эфире из Пскова, таким же :co_ol: как и в 80-х, раскованным) Юра, оставайся всегда таким! Он такой, какой есть, настоящий, без маски, без подвоха, вот за это мы его и ценим!
Жаль конечно, что не было эфира из Мурманска, но всё ещё впереди. Совмещать концерты с прямыми эфирами не всегда удается, но по мере возможности Юра будет проводить эфиры)) И все мы конечно с нетерпением будем ждать видеоприветы) Возможно это будет из Казахстана) Было бы круто!)
Юра, отличного отдыха тебе!) Спасибо за все, спасибо за то что ты у нас есть, вот такой классный!) Самый лучший Юра страны!)) :hea_rt:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение NATALOCHKA » 09 ноя 2019, 13:32

Guzel писал(а):поэтому Юра у нас никогда не куралесит))

Нуу, может и куролесил, но не так часто, как Шнуров))

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Legenda писал(а):Я думаю, в Юре всё ещё живёт тот мальчишка, озорной и непосредственный, отсюда налицо его молодость, которая с годами не утрачивается!


Так озорной, и еще какой озорной)) мальчишка живет и в Шнурове))

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Короче, Юра недокуролесил, а Шнуров - перекуролесил))) Результат, как говорится, налицЕ)))

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Legenda писал(а):Почему?!)) Они же одногодки как-никак!
Думаю, Юре это делает фору!))Его же сравнивают и именно его возносят перед ним! Так что наш Юра лучше!))

Слишком они разные. Юру раньше с Державиным сравнивали. Да, сходство было, а здесь непонятно зачем это сравнение. Итак видно, что Юра лучше сохранился и лучше и моложе выглядит, чем Шнуров. Наш Юра, как дорогое и качественное вино, с годами становится все лучше и лучше! Он же ЛУЧШИЙ! И это не обсуждается)) :mi_ga_et: :co_ol: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Legenda » 09 ноя 2019, 14:35

NATALOCHKA писал(а):Слишком они разные. Юру раньше с Державиным сравнивали. Да, сходство было, а здесь непонятно зачем это сравнение.


Наташа, в этой статье не ставилась задача сравнивать артистов внешне.

Вот ее название: "Звезды‑одногодки: возраст один, но так сразу и не скажешь".

Тут же говорится о возрастном несходстве. У кого-то морщинок больше, у кого-то их вообще нет, хотя возраст один.

Конечно, Юра и Шнур однозначно не имеют внешнего сходства. Их типаж абсолютно разный. Шнур- светловолосый и славянского происхождения. А Юра- полная его противоположность в этом плане. Он у нас смугленький и брюнет!))) Красииииивый до неприличия!)))) :mi_ga_et:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Superdetka » 09 ноя 2019, 16:30

Ну, так наглухо замазывать ник, которому ответил Юрий Васильевич про дуэт, было не обязательно, поди ваша покорная слуга не чужой человек для сайта. :mi_ga_et: :)-(:
По поводу выбора песни лично у меня песня про лабутены меньше всего ассоциируется со Шнуровым, так как поет её девушка-вокалистка, у него полно других песен, можно например про Москву или Питер. :-) Ждем-с! :mu_zyk:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Guzel » 09 ноя 2019, 16:36

Superdetka писал(а):, можно например про Москву или Питер.

Татьяна, из его репертуара, только про лабутены знаю, ну и смотрела как он он белые розы напевал)) слышала, что стихи и песни излагает на истинно русском языке) ну самовыражение у всех разное... :-) такое творчество не по нраву лично мне..увольте.. :ne_vi_del:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Superdetka » 09 ноя 2019, 16:42

Guzel, ну такой себе повод для гордости. :mi_ga_et: Можно с помощью гугла поинтересоваться, чем интересуется любимый артист, раз он даже не против дуэта.)
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Guzel » 09 ноя 2019, 16:48

Superdetka писал(а):Можно с помощью гугла поинтересоваться, чем интересуется любимый артист, раз он даже не против дуэта.)

Интересуется?) А мы то думали просто Юру с ним сравнили на YouTube)) :-) И всё вы знаете про любимого артиста))))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение NATALOCHKA » 09 ноя 2019, 17:18

Legenda писал(а):Наташа, в этой статье не ставилась задача сравнивать артистов внешне.

Вот ее название: "Звезды‑одногодки: возраст один, но так сразу и не скажешь".

Тут же говорится о возрастном несходстве. У кого-то морщинок больше, у кого-то их вообще нет, хотя возраст один.


Тамила, так я про разницу во внешности, вернее, в том, кто как сохранился)), хоть они и одного возраста, тоже написала:

Короче, Юра недокуролесил, а Шнуров - перекуролесил))) Результат, как говорится, налицЕ))) Отсюда и "у кого-то морщинок больше, у кого-то меньше..." Есть, куда ж от них денешься)) Не шашнадцать уже))
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Рысь » 09 ноя 2019, 18:42

Да.. Вообще непонятно, как и зачем можно сравнивать Шатунова с Ш.? (Если только с какой- то сиюминутной конкретной пиар- задачей) А если серьезно, Шнуров- сегодня есть,а завтра никто и не вспомнит, как будто и не было (маты и эпатаж- кратковременная популярность, потому что в душе не остается ничего после них). А Шатунов- это история и эпоха. А еще, это как в очереди в магазине- от одного человека хочется отодвинуться подальше, а рядом с другим стоять комфортно- это к теме про "покуролесил".. Но каждому свое (кто- то в секонхендах любит одеваться, а кому- то нужно все с иголочки, эксклюзив и в индивидуальных упаковках).
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение Irina19 » 09 ноя 2019, 21:26

Хорошо бы, чтобы они не нашли время собраться в дуэт. Вот так кто-нибудь споёт что-то из песен Шатунова и уже об этом человеке вся страна говорит. Очень удобно популярность повысить таким быстрым способом. И ничего делать не надо! А в историю войти можно. Ну, как же, пел песню самого Шатунова! Хочется надеяться, что только это будет ненадолго. Печально, что кто-то другой поёт кузнецовские песни.
Irina19
 
Посты: 22
Город: Москва
Сказал спасибо: 141
Поблагодарили: 183

Сообщение Guzel » 09 ноя 2019, 21:38

Irina19 писал(а):Хорошо бы, чтобы они не нашли время собраться в дуэт.
:-) :-) :-) :co_ol:
Superdetka писал(а):например про Москву или Питер. :-)

Да уж, произведение искусства..
Юра, ты там пикалку включай, если чё))))) :-)
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Mvirokho » 09 ноя 2019, 22:56

Да уж, сравнение повеселило. Шнуров выглядит старше лет на 20 Юры. Такая пропитая морда, жуть, и это видно по нему. Дуэтов с ним не надо, он ещё тот товарищ. Агутин (тоже мне нравится) с ним спел, решил что он ему друг теперь и пригласил на д.р., типа юбилей, тот не явился и не сообщил. Агутин в интервью говорил что он слегка в шоке остался. Мне раннее творчество группы Ленинград очень нравится, песенки типа про дачу :hi_hi_hi: . А последнее время все муть какая то, про бухло много, такие вот тексты.
Mvirokho
 
Посты: 18
Город: Netanya
Сказал спасибо: 219
Поблагодарили: 83

Сообщение ЖеКа » 10 ноя 2019, 12:09

Гуляем дальше с TVMchannei

Понедельник, 11 ноября

17:03Юрий Шатунов. А лето цвета

Вторник, 12 ноября

09:03Юрий Шатунов. А лето цвета
17:03Юрий Шатунов. Вечер холодной зимы


Среда ,13 ноября

09:03Юрий Шатунов. Вечер холодной зимы
21:13Юрий Шатунов. А лето цвета


Четверг, 14 ноября

09:07Юрий Шатунов. Ромашки

Пятница, 15 ноября

21:06Юрий Шатунов. Вечер холодной зимы

Суббота, 16 ноября

10:25Юрий Шатунов. Рядом с ней

Воскресенье, 17 ноября

10:16Юрий Шатунов. Я и ты
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение 1марина1 » 10 ноя 2019, 12:59

А што Шатунов ровесник
Шнуру как-то не верится
1марина1
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Иваново
Сказал спасибо: 921
Поблагодарили: 244

Сообщение Tanya86 » 10 ноя 2019, 20:40

Шнуров может раньше так и выглядел когда то.Как на фото выше.Видимо жизнь помотала.Но по крайне мере сейчас он выглядит довольно хорошо.И ведет хорошую передачу .Шоу Форт Боярд на СТС
Tanya86
 
Посты: 15
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 50

Сообщение Lana » 10 ноя 2019, 22:54

И можешь верить мне, ни за что на свете
Не подойду к тебе, забудь, не вспоминай!
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение клеопатра » 11 ноя 2019, 13:56

Сольный концерт Минск 04.11.2013

Автору спасибо-Natashamnv.
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Елена0603 » 12 ноя 2019, 08:04

Legenda писал(а):думаю, в Юре всё ещё живёт тот мальчишка, озорной и непосредственный, отсюда налицо его молодость, которая с годами не утрачивается! Он становится с каждым годом всё лучше и лучше!!!


Да, согласна! И ещё тут присутствует красота души человека! Если человек внутренне красив, то это все отражается на его внешности! Ведь так?
Его непосредственность, искренность, доброта!..
И я рада, что Юра такой! Что он -настоящий!
От такого человека столько счастья и радости в душе! И не только своим творчеством, своими красивыми, трогательными песнями, а ещё и просто своим присутствием в нашей жизни, Юра делает наш мир краше!
Юра! Спасибо тебе за то, что ты у нас есть!!!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Guzel » 12 ноя 2019, 10:49

клеопатра писал(а):Сольный концерт Минск 04.11.2013

клеопатра, спасибо за видео) Красавец наш!) :hea_rt:
Просматривая, вспомнилось выступление Юры в Уфе в 2007 году..
Вот тоже 2007 год...
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1