Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Рысь » 14 янв 2020, 20:02

dance, а как же иначе? Ведь судьба и жизнь Ю.Шатунова и есть самая настоящая реальная сказка))
shatunov-605x420.jpg
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение dance » 15 янв 2020, 11:42

Вхожу сегодня здесь и вижу: "Прямой эфир — 15 января в 19:00" :p_rad: ....Вот чудесная новость! :smilepot53:
В последнее время эфиры с Юрием Васильевичем - это то, что мне всегда было интересно. Интересные, позитивные, наполненные эмоциями и несущие хорошее настроение. Юрию определенно удается за-ин-т-ри-го-ва-ть нас! Мы с удовольствием читаем и следим за всем, что он публикует в социальных сетях.

Действительно любопытно, что Юрий подготовил для нас В ЭТОТ ВЕЧЕР? ))

Удивить Готов Он нас всех -
Он достаточно Одарен,
Умен и Находчив,
Способен чтобы сделать это -
И ещё раз Удивить нас!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Legenda » 15 янв 2020, 18:56



Вечно молодой Юрий Шатунов: на новых фото певца не видно ни единой морщинки

Новое фото Юрия Шатунова произвело сильное впечатление на армию его поклонников. На артисте не видно ни единой морщинки, что говорит о его вечной энергии и правильном образе жизни.

Изображение

В сентябре 2019 года Юрий Шатунов отметил 46 лет. Однако эта цифра всего лишь паспортная, считают десятки тысяч его поклонников. На самом деле артист выглядит намного моложе своего возраста, и при этом, кажется, ничего для этого не делает, пишет Joinfo.ua.

Уставший, но молодой Шатунов
Новый кадр, который опубликовал Юрий в личном аккаунте социальной сети, честный и естественный. Невооруженным глазом видно, что ни о каком фотошопе или любом другом фоторедакторе и речи не было. Даже фильтры не использовались при размещении фотографии.

Изображение

При этом, да, как заметили подписчики, певец выглядит несколько уставшим, что и не удивительно. Сейчас Шатунов находится в турне по Прибалтике. Тем не менее, несмотря даже на немного утомленный внешний вид, Юрий Шатунов создает впечатление молодого, энергичного и полного жизненных сил мужчины. Естественно, комплиментам в адрес артиста нет предела.

Единственное, чем остались не довольны его преданные фанаты, это то, что певец практически никогда ничего не пишет о себе, не делится мыслями, не рассуждает на какие-либо темы. Обычно, звезды пользуются микроблогом, чтобы донести до своих подписчиков интересную информацию, но бывший солист группы «ЛМ» предпочитает, очевидно, минимализм, публикуя только свои кадры и указывая геолокацию.

«Красавчик!!», «Юр,очень крссивый,но хотелось бы твои фото с подписями и небольшими размышлениями -постами на тему той или иной фото», «Всегда молодой ! Лучший», «Какой же Юра неземной красавец! Просто нет слов. Обожаю его» (Орфография и пунктуация авторов сохранены, примечание Редакции), - восхищению поклонников, в большинстве своем женского пола, нет предела.

Изображение

Действительно, Юрий Шатунов выглядит превосходно. Что он для этого делает, спрашивают часто его подписчики. Ответа лично от него нет, но можно только догадываться: здоровый образ жизни, спорт и правильное питание – самые основные залоги хорошего внешнего вида в любом возрасте.


Источник публикации: JOINFO

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lana » 15 янв 2020, 22:08

Юр спасибо огромное за прямой эфир и эти красивые фоточки!)Очень яркие и клёвые!) Только первое грустное,хочется чтоб ты не грустил! Изображение 
    Улыбайся чаще!) Безумно милая улыбка!)
Изображение Изображение Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Legenda » 15 янв 2020, 23:04



Спасибо, Юра, Аркадий, за этот прямой эфир, на рижской радиостанции "RETRO FM Latvija"! Было здорово, интересно, душевно и замечательно! С удовольствием смотрели, слушали и комментировали!))) Таких эфиров давнооо не было у тебя. Крайний был на "Русском Радио Берлин" осенью 2014-го!) Там тоже, как в этот раз, звучало много твоих новых песен! Всегда приятно видеть тебя где- либо! Дорогого стоит!)





Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение dance » 16 янв 2020, 10:48

Ой, молодец! Браво!)) :p_wo: Достаточно было посмотреть его, послушать его всего несколько минут, чтобы понять, что он-Юра эрудированный, чувствительный и истончённый... Приятный человек!)

Юра, спасибо Вам большое за вчерашний прямой радиоэфир! Было гораздо больше, чем просто приятно!)
И огромное спасибо за Ваши тёплые поздравления и добрые пожелания, всего Вам самого наилучшего!

Где бы Вы ни находились – Успеха и Процветания Вам, Юрий Васильевич!

monitor-32743_960_720.jpg
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Февралина » 16 янв 2020, 15:47

Это было ЗДОРОВО! Интересно посмотреть,что происходит по ту сторону эфира. Оказывается много-чего остается за кадром. Не разочаровалась... Давно не было так много простого человеческого разговора с Юрой! СПАСИБО ЮРА!!! Да, Вы не "ЗВЕЗДА" и даже не "ПРИНЦ на белом коне" :ki_ng: -ВЫ ИДЕАЛ И ПРОСТО НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!! :ku_bok: :-:ok:-: Спасибо за то ,что ВЫ ЕСТЬ! За мудрость в словах,за доброту в глазах,за тепло в улыбке!
Февралина
 
Посты: 57
Город: Ульяновск
Сказал спасибо: 283
Поблагодарили: 309

Сообщение Аsterisk » 16 янв 2020, 16:25

:pri_vet:-:
Многоуважаемый Yuriy, огромная благодарность от нас Вам и радиостанции RETRO FМ Латвия за прекрасный эфир! RETRO FM - одна из любимых радиостанции, которая дарит отличную музыку и позитивное настроение. У меня хранятся новогодние подарки RETRO FM от фестиваля легенд 2018 года) Эта крутая радиостанция, которая действительно неравнодушна к своим слушателям и щедра на подарки и призы, впрочем как и Вы! Ну, а теперь нам без видео-приветов никак) к хорошему быстро привыкаем) Отличных концертов, Юрий Васильевич, не только в Прибалтике, но и во всех городах гастрольного тура 2020 года!
111Без имени (2).png
Бриллиант упавший в грязь,
всё равно остаётся бриллиантом,
а пыль поднявшаяся до небес,
так и остаётся пылью..
Аsterisk
Аватара пользователя
 
Посты: 4
Город: Волгоград
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 45

Сообщение Рысь » 16 янв 2020, 17:39

-Очень приятный в общении)) :co_ol: :co_ol: :co_ol: :p_hlop:
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение Ирина. » 16 янв 2020, 21:32

:smilepot59: ШАТУНОВ = РОССИЯ, ТРАДИЦИИ, КУЛЬТУРА
Ирина.
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3
Город: Иваново
Сказал спасибо: 214
Поблагодарили: 66

Сообщение len4ik7806 » 17 янв 2020, 21:56

А я хочу сказать спасибо всем кто делится с нами видео, сохраненными эфирами, не у всех есть возможность их смотреть в эфире прямом.
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Irina19 » 18 янв 2020, 21:42

Хочу сказать большое спасибо Вам, Legenda, а также всем тем, кто выкладывает официальную или неофициальную информацию. Вот так зайдёшь на сайт, и есть уверенность, что будешь в курсе всех событий и ничего не пропустишь. Очень благодарна за это!
Irina19
 
Посты: 22
Город: Москва
Сказал спасибо: 141
Поблагодарили: 183

Сообщение НатальяШ » 19 янв 2020, 13:48

С
s1200 (3).jpeg
НатальяШ
Аватара пользователя
 
Посты: 3
Город: Химки
Сказал спасибо: 60
Поблагодарили: 16

Сообщение Знающий » 19 янв 2020, 17:00

ВНИМАНИЕ! Гостевая / Форум постепенно будут навсегда закрыты.
Знающий
Модератор
Аватара пользователя
 
Посты: 176
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1921

Сообщение Февралина » 19 янв 2020, 17:36

А что же тогда останется? Куда изливать свои чувства?..
Пошла плакать... :p_rev: :cry_ing:
Все материалы тоже пропадут?
Перецитируя классика: "Ну вот и все-
Не нужно тебе с нами быть
И день ,и ночь..."
Помилуйте... :p_molitva:
Февралина
 
Посты: 57
Город: Ульяновск
Сказал спасибо: 283
Поблагодарили: 309

Сообщение Legenda » 19 янв 2020, 17:54

Февралина писал(а):Куда изливать свои чувства?..


для общения есть Юрины соцресурсы. Инстаграм, ютуб, вот главные Юрины, на сегодняшний день, площадки для привольного общения!

В Инстаграме Юра даже может и ответить на Ваш комментарий. Это ли не мечта каждого из нас?)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 19 янв 2020, 18:02

Я против закрытия форума. Оставьте хотя бы концертную тему на время тура! Сюда многое собирается с концертов. Видео, впечатления! Где всё это искать по соцкам? Многие на форум приходят именно за этим.
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Юляха » 19 янв 2020, 18:16

Как же жаль, за столько лет форум родным уже стал! Здесь много такой информации, и различных видео и фотографий, где нет ни в одной социальной сети! Я против закрытия форума!
Юляха
 
Посты: 86
Город: Киселёвск
Сказал спасибо: 297
Поблагодарили: 153

Сообщение Legenda » 19 янв 2020, 18:34


Какие же правдивые слова у этой песни! Точно, всё так и есть!!!
Нам с тобою сильно повезло, Юрочка!!!На с тобою, нас тобою так тепло... В целом мире мы одни- Ты и Мы!!!!
И нас никто не отнимет друг у друга!!!! Мы не сможем без Тебя!!!
Моё сердце, без тебя оно болит! Не исчезай из нашей жизни! Ты- часть ее!!


Я и ТЫ
______________________
Невозможно, невозможно объяснить:
Мое сердце, без тебя оно болит.
Не пытайся, не пытайся все понять.
Постарайся никогда не исчезать,
Никогда не исчезать.

Припев: Я и Ты, в целом мире мы одни.
Мы не можем без любви.
Мы, наверное, с тобою чудаки.
И на краешке Земли
Отыскать любовь смогли.
Мы не сможем друг без друга,
Я и Ты.

Мне с тобою, мне с тобою так тепло.
В этой жизни мне с тобою повезло.
Невозможно, невозможно не мечтать.
Нас с тобою друг у друга не отнять,
Друг у друга не отнять.




Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Uli4ka » 19 янв 2020, 18:42

Знающий писал(а):ВНИМАНИЕ! Гостевая / Форум постепенно будут навсегда закрыты

Ого!? Кардинально как... Самая основная информационная площадка и попала под закрытие, с чего бы вдруг?
DinaS писал(а):Оставьте хотя бы концертную тему на время тура!

Правильно! Как-то не дело в середине тура все реорганизовывать. Да и в одном месте легче все посмотреть.

P.s. Что-то много сюрпризов за сутки)
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение DinaS » 19 янв 2020, 19:29

Legenda, Тамила не переводи тему! Песня замечательная! Все в курсе. Тему концертов надо сохранить! Совсем недавно была такая же проблема! И ты первая кричала, что так нельзя кардинально! Теперь что изменилось? Ты поддерживаешь закрытие форума? Если кто то катит бочку, нужно просто проигнорировать. Пройти мимо! Здесь каждый день много посетителей. Смотрят, читают. И закрывать форум из за амбиций и разборок двух, трех пользователей это ужасно! Нужно уважать других. Я меньше тебя на сайте и то мне очень жаль, когда рушится то, что создано годами!
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Irina19 » 19 янв 2020, 19:36

Да, это самая основная информационная площадка. Здесь всё есть. Как же можно её закрыть. Столько людей бывает здесь. И каждый день новые регистрируются. Кошмар какой -то. Разрушить, конечно, всё легко. Разрушать, не созидать. Единственное, что можно сделать для спасения форума, это писать Юрию в Инстаграм. Думаю, что это может помочь.
Irina19
 
Посты: 22
Город: Москва
Сказал спасибо: 141
Поблагодарили: 183

Сообщение Рысь » 19 янв 2020, 19:44

В инстаграм и на канале YouTube нет такого количества информации и комментарии писать и читать очень неудобно по техническим причинам, поэтому закрытие форума, безусловно, снизит популярность певца. Он снова станет недосягаемым,- ведь цель преследуется именно эта?.. Ему самому и очень многим читать сотни комментариев мелким шрифтом будет неинтересно. А если ЕМУ не интересно, то будет это интересно кому- то еще? Вероятно, только тому, кто очень хочет спрятать его от всех. Но ведь НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ,- слышали? :nel-zya:
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение Irina19 » 19 янв 2020, 19:58

Верно, комментарии читать неудобно, много информации с концертов будет недоступно, а сокращение информации об артисте снижает популярность. Кому помешал этот форум, что его надо закрыть, непонятно.
Irina19
 
Посты: 22
Город: Москва
Сказал спасибо: 141
Поблагодарили: 183

Сообщение Superdetka » 19 янв 2020, 21:30

Рысь, извините, но удобство- это сугубо дело привычки. Современный ритм жизни диктует свои правила, и комментарий в инстаграме можно написать с телефона стоя в давке в траспорте, сидя на работе на совещании, готовя обед и т.д. , если только вы не пишете разными цветами и не используете огромные картинки и т.д. Увы, пользоваться сайтом гораздо менее удобно и менее мобильно. Да и информация на сайт попадает именно из соцсетей, надо просто уметь пользоваться хэштэгами, это по силам даже ребенку. Самому Юрию Васильевичу, судя по всему, сейчас вполне комфортно в инстаграме, мне очень-очень жаль, что из всех соцсетей его стали раскручивать в последнюю очередь, сейчас в инсте могло бы быть подписчиков гораздо больше. Я не за закрытие сайта, прошу понять и не писать мне возмущения в личку в соцсетях, это просто мнение обычного пользователя. Как альтернатива- хронических скандалистов отправлять на отдых на время тура во избежание нервотрепки администрации сайта, но это опять-таки просто мое мнение.
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Ksenia » 19 янв 2020, 21:52

Мое мнение - нельзя разрушать то, что создавалось годами.
Для меня сайт любимого артиста - это святое.
А каждая социальная сеть популярна всего лишь определенное количество лет.
Сначала были популярны Одноклассники, теперь Инстаграмм, пройдет еще пару лет - появится что - то новое. И новые люди....
А если артист закроет свой ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт для общения его же преданных поклонников, появится неофициальный ресурс, где чего только не будет - и ложь, и правда, и непроверенная информация.
В соцсетях все вразброс, здесь же вся информация собрана и разложена по полочкам. И реально будет пустота, если закроют форум по концертам.
Ну и тут, на сайте, многие нашли себе друзей и единомышленников, это тоже немаловажный факт.
Знающий, пожалуйста, не лишайте нас возможности общаться тут о нашем любимом артисте. Оставьте хотя бы пару тем для общения.
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Рысь » 19 янв 2020, 21:58

Superdetka, дело же не в том, что мы не умеем пользоваться хэштэгами и писать комментарии в инстаграме..- Умеем. Там меньше информации с концертов и сотни однотипных комментариев- читать их так занудно, не то, что здесь :co_ol: :-): Уже писали об этом.
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение клеопатра » 19 янв 2020, 23:00

Выскажусь по честному, очень жалко и не очень комфортно от такой ситуации. Можно закрыть всё, но это не выход из положения. Общение - это важная часть жизнь каждого человека на этой Планете. И лишать самого главного - общения - это неверное решение. Ведь Сайт посещают и читают как все поклонники из многих стран, также и представители СМИ, где черпают самую свежую информацию, интересные и познавательные новости. 8- лет строился этот дом, который хотят разрушить за один миг. Ломать не строить. Надеюсь что людям, которые только сейчас придут на сайт и захотят присоединиться к этому Миру Музыки и Творчества, будет интересно узнать новости, если они будут. Сайт-это жизнь, частица души каждого человека. Можно закрывать ВСЁ, но Люди, объединенные одной идеей, найдут возможность общаться и высказывать свои мысли и мнения. Юра, ты добрый человек и рассудительный. Хозяин и создатель этого сайта. Добрые дела всегда возращаются. АРКАДИЙ, мы понимаем что всем вам, а также Администрации надоели эти все флуды, и разборки. Надеюсь что темы концертов, и информация о турах будет на сайте. Читая Вас такое впечатление что со временем и сайт закроют. Я так вижу. Надеюсь визитка артиста как сам сайт и информация все же буде здесь. Уважаемые поклонники и любители творчества артиста надеюсь что со временем споры которые происходили на сайте, и в соц. Сетях уйдут в прошлое.
IMG_20200119_214157_092.jpg
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение NATALOCHKA » 19 янв 2020, 23:13

Возможно, из-за постоянных здесь ссор и разборок, люди стали реже заходить на этот сайт. Раньше заходило на сайт за день от 1000 до 2000 человек, а сейчас человек 40-50, максимум 60. Может и в этом тоже причина закрытия форума.
Постоянное выяснение отношений, которое никому из гостей не интересно.
Мы могли просто добавлять сюда видео, фото, прямые эфиры и не ссориться из-за того, кто это сделал первым и кто должен добавлять информацию, а кто нет.
Постоянная злость и раздражение друг на друга стали повторяться все чаще.
Но.... Эта же история происходит и на Юриной странице в "Одноклассниках". Ссоры и разборки есть и там. Сейчас и там стало не интересно читать подобные комментарии. Пустая болтовня ни о чем или выяснение отношений. И в "Одноклассники" на Юрину страницу людей гораздо больше, чем сюда заходят, значит, надо в первую очередь там навести порядок.
А к этому сайту, конечно, мы привыкли, но... мы здесь не главные.
Извините, если что-то не так сказала. :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение dance » 20 янв 2020, 10:33

И я не думаю, что только из-за разногласий и споров... Так как блоги и некоторые другие темы были удалены - количество посетителей действительно уменьшилось, а некоторые даже отказались от самого сайта.

Но после того, что произошло Благодаря таким постоянным и неизменным пользователям, особенно как - Ромашка, Lana, Legenda, NATALOCHKA, которые добавляли достоверную и разнообразную информацию о Юрии, будь то с YouTube, Instagram или где-либо ещё, форум в целом существует и по сей день. Простите, но если бы не их активное участие, форум бы давно опустел.
И больше всего Благодаря Юрию Шатунову, который тем временем выпустил 2 новых альбома, дал отличное интервью, стал более активным в Instagram и начал добавлять новое видео на свой канал на YouTube, а также стал появляться все чаще и чаще в эфире. Таким образом, вся информация о нём была добавлена ​​здесь на форуме.

Но есть и другая правда... поклонники идут в основном туда, где у Юрия самый высокий трафик в соцсетях.

Раньше здесь было интереснее, когда сам Юрий появлялся, чтобы выпустить новую тему или написать коммент... Или же предыдущий администратор и текущий модератор создавали новые темы и иногда сами писали комментарии.

Ну, я понимаю, это не может быть то же самое, люди меняются, вкусы и предпочтения тоже).

Ну, не надо вешать носы... Каждый конец - это новое начало под прикрытием. Есть ли начало, есть и конец. То есть, каждый конец это начало чего-то нового!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1