Беседы обо всем

Обсуждение любых интересных тем

Сообщение Legenda » 20 янв 2020, 14:59


Выскажу и я своё мнение по поводу решения о закрытии форума на данном сайте. Созрела. Нет, я не сторонник его закрытия, отнюдь, я противник всего того, что преднамеренно "убивается", тем более то, что касается ЮРИЯ ШАТУНОВА!!! Это весьма больно и невыносимо! Я просто молча переживаю эту данность! Есть во мне такое, что вводит в ступор и я не могу крича о той или иной ситуации высказываться!

Да, этот сайт мне безусловно дорог, он- наше детище. Почему говорю так, спросите вы, да потому что многие из нас, кто тут есть и по сей день со дня его появления в Сети, я одна из них, его формировали. Он был совершенно пустым, была всего одна тема на форуме, о "Прямой эфир с Михаилом Зеленским", от 29-го июня 2012 года, и всё. Дальше сами пользователи стали его заполнять: темами, фото, видео, общением. В итоге сайт стал безмерно интересным, душа тянулась к нему, как к нечто родному и дорогому. Позже по просьбе пользователей на сайте появились личные блоги. С ними сайт стал еще интересней, потому что по ним мы узнавали внутренний мир пользователей: кто чем живёт вне интернета, кто чем интересуется помимо Юриного творчества.

Администрация сайта была просто идеальной (любила их безмерно)! Общение с ними (с ним/ с ней) было приятным и занимательным! Они, как могли, привлекали наш интерес, своим общением и эрудированностью они делали всё, чтоб каждому из нас было тут комфортно, уютно и тепло! Была тут тема о компьютерных играх, в которые играл и наш любимый кумир! По этой теме мы поняли, что и вся администрация сайта тоже в них же играют, и они стали всех нас звать туда! Помню, что даже Знающий, наш уважаемый модератор, тоже призывал идти в AION. Все, кому стало интересно, пошли, и даже встречали там Юру (Юриного игрового персонажа ВИНТАЖА) и начинали с ним свои состязания ( если это можно так назвать). Разве от такого можно было когда-то отказаться, когда тут было душевно и интересно???? Конечно же нет!

Вот этот ролик был сделан нашими любимыми админами: Где участвуют Юрин и их игровые персонажи!



Когда админы решили поменять свой состав и написали нам тут о своём этом решении уйти, вы не представляете, что тогда со мной начало твориться! Я читала ЭТО и ревела как белуга! У меня будто сердце вырвали на тот момент! Уходили те, кого я ценила и любила безмерно! Без них моя душа долгое время не могла смириться с тем фактом, что их больше нет!

Конечно, тут бывал и наш кумир...Отвечал на наши вопросы, в специально отведенной теме! Мы ему за это благодарны! Уделял нам время, своё внимание! Все были довооольные! В других темах нет-нет да напишет пару-строчек! Делился тем, где он сейчас и чем занят!Была тут такая тема о Юрином твиттере. Вот оттуда мы и узнавали, что Юра сидит в аэропорту, куда едет на данный час, куда летит... Постепенно его приход сюда становился редким. Лишь официальные его поздравления с самыми главными праздниками стали тут появляться и на этом всё! Позже и их не стало! Всё перетекло в соцсети! Да и они стали скудными!

Были тут различные форумы, помимо Гостевой: Поздравительный, игровой, творческий. Был тут и чат, где одно время было онлайн-телевидение, на котором круглые сутки показывались Юрины клипы и прочее, что было связано с ним! Народ шел туда и зависал! Общались и там...И там была возможность переписываться.

Была тут тема писем Юрию Шатунову. Многие из нас в ней изливали свою душу, обращаясь к Юре. Как-то там задали вопрос: "А читает ли всё это сам Юра?" На что сам Юра и ответил, что всё читает, что всё под его контролем!

И как тогда можно было отказываться от сайта, когда тут всё было пропитано любовью и позитивом? Говорю же, тут была ДУША!!! Тут кипела жизнь!

Нам каждый раз хотелось Админов и Юру благодарить за его создание!

Но, настал тот момент, когда пришли глобальные перемены, которые постепенно стали душить сайт. Да, не побоюсь этого слова! Именно душить, а вскоре и уничтожать!

По поводу этих глобальных перемен. Не стало возможности создания тем, как было раньше (теперь это исключительно привилегия администрации) - это раз. Темы стали закрываться- это два! Темы стали удаляться- это три! Чат и другие разделы форума в итоге стали просто-напросто стираться! И наконец, наши блоги тоже подверглись уничтожению! А там, в них, царила наша уже душа!

По поводу концертных тем выскажусь. Раньше к каждому городу была отдельная тема. Народ мог спокойно все материалы найти непосредственно касающихся определённых городов! А сейчас что это.. все города в одной теме. Всё собрано в одну кучу. Ни афиш, ни красивой "шапки" к темам. Лично мне, как старожилу этого сайта, это не по душе! Ну да ладно, благо что она хоть есть и есть возможность хоть что-то тут выставлять и любоваться Юриными выступлениями!

По всей видимости, скоро и этого не будет! И этого лишат нас! А жаль!

Останутся тут лишь информационные разделы и всё! А нам с вами, придётся (!) топать на Юрины соцресурсы, особенно в Инстаграм, где время от времени можно встретить и самого артиста! Но, там нет возможности отследить всё общение, как здесь, чтоб уловить суть беседы! Если кто-то кому-то там ответил (я имею ввиду нынче модный Инстаграм), просто-напросто не найти! Я и себя там порой не вижу, не вижу своих оставленных сообщений!

Да, видимо, новые веяния, новые тенденции диктуют свои правила! И от этого нам с вами никуда не деться! Народ идет туда, где есть ОН- Юрий Шатунов!

После всего этого, что стало твориться с сайтом, с его глобальными переменами и постоянным призывом идти общаться в соцсетях, в Юриным тамошних группах, я стала приучать себя быть там чаще, чем тут. Там хоть и собеседников можно найти по общим интересам, да и чисто по-человечески пообщаться там тоже можно, что не скажешь о здешнем отношении пользователей друг к другу! Тут же просто чисто для информации стала писать!

И напоследок напишу в этом сообщении следующее. Честно скажу, надоели здешние разборки. Такое чувство, что кто-то кому-то чего-то запрещает тут делать и начинается волна негодования по поводу и без! И ещё, надоели эти тёрки и чья "компашка" лидирует!
Сами призываете к миру, к мирному существованию в мире музыки, а сами делите поклонников на группы и подгруппы! Нет единства у нас, есть ненависть к друг другу! Надоели все эти распри.

Надо жить мирно и в мире! Без злости на кого-либо из нас! Как писал однажды Юра: "Все вы такие разные и такие классные!"- вот эти слова кумира должны быть примером для всех нас и греть душу! Каждый из нас является его поклонником. Хотите вы этого или нет, но мы есть и будем! Лично я никого не считаю тут лишним. Каждый вносит свою лепту! Полезную и не очень- неважно, важно то, что к Юре по сей день не угасает интерес, интерес к его золотому творчеству! Неужели некоторых обрадует то, что кто-то из нас пропадет с поля зрения, неужели конкуренция превыше всего?! Думаю, кумир должен быть на первом, на самом важном месте у всех из нас, а не то, как уничтожить другого, такого же, ничем не отличающегося поклонника!

Да, я против закрытия сайта! Против его уничтожения! И, быть может, мы общими стараниями, мирным общением спасем его, спасем наш общий дом, где много полезной информации, в которой царит душа нашего Юры! Тут всё им пропитано!!! И это дорого и любимо!

На этом всё! Я высказала то, что посчитала нужным! Мой данный пост связан с историей сайта. Не обессудьте, что длинно и быть может, не интересно читаемый! Так уж получилось!
Люблю копаться в истории и помнить всё до мелочей!

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение dance » 20 янв 2020, 17:10

Legenda писал(а):Каждый вносит свою лепту! Полезную и не очень- неважно, важно то, что к Юре по сей день не угасает интерес, интерес к его золотому творчеству!

Вот что я подумала, когда... мысли одних направлены на такие вещи, как - какого же цвета кроссовки или какого же цвета платье, когда другие из любопытства ищут ясновидящих услуг для Юрия, и некоторые другие решили наполнять форум жёлтыми новостями о Нём, и я.. какой я человек - "парящий" в облаках?! что я привела их прямо здесь на форуме... Может ли Артист быть неактуальным? :p_prof:

P.S. Такой человек - я, я могу иногда задавать странные вопросы, но, по крайней мере, я открытый.
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Февралина » 20 янв 2020, 19:10

Это-МОЙ ДОМ! ЭТО -НАШ ДОМ! Не лишайте НАС МЕСТА,где НАМ ХОРОШО!!!СЧАСТЬЕ-это когда ТЫ НУЖЕН КОМУ -ТО ЕЩЕ! ВЫ НАМ НУЖНЫ!!! ЖИЗНЬ и так не проста,не отнимайте у нас НАДЕЖДУ и МЕЧТУ! Я ЗДЕСЬ-потому что ВЕРЮ!!!
Февралина
 
Посты: 57
Город: Ульяновск
Сказал спасибо: 283
Поблагодарили: 309

Сообщение Елена0603 » 20 янв 2020, 22:37

Я тоже против закрытия сайта. Здесь же собрано столько информации! Есть возможность поделиться впечатлениями с единомышленниками, или узнать о чем то важном для себя. Это же сайт любимого артиста!
Оставьте хотя бы Свободное общение и тему концертов! Без этого никак!
Legenda писал(а):Надо жить мирно и в мире! Без злости на кого-либо из нас! Как писал однажды Юра: "Все вы такие разные и такие классные!"- вот эти слова кумира должны быть примером для всех нас и греть душу!

Полностью согласна! Действительно, много очень разборок, делёжки! Да, мы разные. Каждый со своими амбициями! Но, поймите , мы все одинаковы для Юры!!! Все!!! Да, может быть кто -то, кому-то не очень приятен. Но мы здесь в гостях у Юры! И нужно быть толерантными по отношению друг к другу!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Maria_F » 20 янв 2020, 22:43

Ну а пока этот форум не закрыли, что было бы, на мой взгляд, абсолютно неправильно, я хотела бы поделиться с вами небольшим видео 2002 года, которое я смогла разместить в Интернете благодаря Очаровашке, которая долгие годы хранила его на видеокассете, ну а я довела его до современного формата. Хотя, возможно, кто-то уже успел его посмотреть.
...быть рядом с ней, девочкой ушедших дней...
Maria_F
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 250
Поблагодарили: 186

Сообщение Lar » 21 янв 2020, 10:06

Прошу прощения
Lar
 
Посты: 11
Город: Сибай
Сказал спасибо: 35
Поблагодарили: 35

Сообщение Алёнушкин » 21 янв 2020, 11:49

А я думаю что просто у них нет верного человека, который будет заниматься сайтом, проводить тут много времени, а самим некогда, вот и закрывают
Алёнушкин
Аватара пользователя
 
Посты: 65
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 43
Поблагодарили: 32

Сообщение dance » 21 янв 2020, 12:43

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Вот на этом месте - на этом форуме каждый из нас вложил частичку себя.
 ...
Действительно, каждый из нас вложил частицу времени, частицу вклада, частицу любви, частицу счастья, частицу вдохновения, частицу усердия, частицу поддержки и даже частицу ненависти.. чисто и просто, не могу же я замалчивать правду! Мы все вкладывали большую част из наших эмоций и переживаний в связи с творчеством нашего самого любимого исполнителя музыки Юрия Васильевича Шатунова.
 ...
У каждого из нас есть своя звонница.
Отношения между людьми такие цветные и разные.
Однако то, что мы упустили, это проявление понимания друг к другу, которое помогает в общении.
Мы привыкли помещать всё в рамки и говорить, что правильно, а что нет, тот дурак, тот перфекционист, вместо того, чтобы научиться понимать другого.
Чему мы не научились? Может быть, то - мы не научились прощать легко и легко ставить себя на место другой стороны.
Мы, особенно женщины, должны научиться не быть такими стихийными, а быть более восприимчивыми.))
...
Наконец, в заключение я хотела бы сказать, что каждая секундочка, проведённая на SHATUNOV.COM - это был настоящий вызов для меня, но и огромное удовольствие!))

И поскольку речь идёт об эмоциях и чувствах... не знаю, что ещё сказать, но я хочу насерчить всех вас - будьте добрыми. Будьте собой!)



P.S. Кто знает, может быть, мы пишем в последний раз в этой теме..никто не знает точно, когда форум закроется.
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Legenda » 21 янв 2020, 12:56

Алёнушкин писал(а):А я думаю что просто у них нет верного человека, который будет заниматься сайтом, проводить тут много времени, а самим некогда....

Я тоже так считаю. Нет помощников у модератора, вот в этом и есть вся причина. Одному нереально все ресурсы проверять ежедневно, ежечасно. Тем более сейчас наиболее активен Instagram у них. Всё внимание отдается ему.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Февралина » 21 янв 2020, 13:48

Legenda,как жаль,что ВЫ не понимаете почему ЭТО произошло...Вспомните посещение сайта 18 января...До этой даты у модератора почему -то хватало времени...
АРКАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ! ПРОСТИТЕ НАС ЗА "НЕСПОРТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ"!!!ПРОСТИТЕ....
Февралина
 
Посты: 57
Город: Ульяновск
Сказал спасибо: 283
Поблагодарили: 309

Сообщение Legenda » 21 янв 2020, 19:02

Февралина писал(а):Legenda,как жаль,что ВЫ не понимаете почему ЭТО произошло.


уверяю Вас, я всё хорошо поняла и понимаю!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Л_Зайчик » 22 янв 2020, 17:12

Весело у вас тут стало(((
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение dance » 23 янв 2020, 13:29

Приходим, останавливаемся ненадолго и опять мы отходим молча...
...
Было очень скоро 18 января... здесь разразилась буря, засверкала молния как бум-тум-тряс-прас? ... После чего всё стихло и наступила абсолютная, тяжёлая тишина.
...
Все мы в ожидании того, что произойдёт...

P.S. Сегодня форуму ровно 7 лет и 7 месяцев! Всего через 5 месяцев ему исполнится 8 лет.
Это то место, где почти каждый из нас нашёл свой берег, свой причал. :hea_rt:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Irina19 » 23 янв 2020, 22:03

18 января - сочельник, но потом приходит праздник Крещения и добро вновь побеждает, как и всегда.
Irina19
 
Посты: 22
Город: Москва
Сказал спасибо: 141
Поблагодарили: 183

Сообщение Legenda » 24 янв 2020, 17:21



Вот такое есть в свежем номере журнала "Тайны звезд", в № 5, от 22 января 2020 года.

Изображение

Изображение

Изображение

Кому интересно- приобретайте, пока номер свежий и есть в наличии.

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 24 янв 2020, 17:56

Спасибо,Тамила, за информацию, я куплю этот журнал обязательно.
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Irina19 » 24 янв 2020, 22:53

Спасибо большое за информацию! Однако, сколько опять грязи полилось. И опять угрозы всем подряд. Как же это всё ужасно.
Irina19
 
Посты: 22
Город: Москва
Сказал спасибо: 141
Поблагодарили: 183

Сообщение Ksenia » 25 янв 2020, 13:14

Да, совсем у администратора Ласкового мая Андрея Александровича Разина плохо с психикой стало... Так поливать грязью людей, которые своим талантом и трудом добились большой популярности, которые на виду у всей страны и за рубежом. А теперь он на своих страницах в соцсетях выставляет ролики, где он гуляет-отдыхает по-богатому, хвастаясь тем, что у него куча друзей и снимая заказные ролики, что у него есть "поклонники", которые орут во весь голос песни под запись Юры Шатунова :-) Не зная раньше всей ситуации, я относилась к этому человеку с уважением, считала его умным... Теперь же к нему только огромное отвращение. Ни ослом, ни бараном, ни тупым индюком его назвать нельзя, животные они умнее и честнее, и деньги им не важны :hi_hi_hi: Он просто идиот и ему нужно лечится у психиатра.
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Лисицца » 25 янв 2020, 18:15

на ютубе и ролик с его таким же интервью есть
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Ameli_89 » 25 янв 2020, 22:38

Закрывают форум??? Жаааль(((
Гори, но не сжигай! Гори чтобы светить...
Ameli_89
Аватара пользователя
 
Посты: 80
Город: Казань
Сказал спасибо: 217
Поблагодарили: 131

Сообщение Lenka » 25 янв 2020, 22:40

Знающий писал(а): Гостевая / Форум будут закрыты.

Жаль, конечно, когда рушится что-то, годами существовавшее. Хотелось бы понять, что это значит и как будет выглядеть сайт? Что останется?
Если речь идет лишь о закрытии свободного общения, то и ладно. Нормального общения здесь давно нет и все знают почему..
Просто закрыть? Но не убрать совсем, надеюсь? Убрать форум неправильно, столько всего интересного писалось за эти годы. Одна тема концертов чего стОит!
В соцсетях надо полдня лазить, чтоб что-то найти, не у всех есть на это время. Даже фанаты инстаграма регулярно мониторят оф.) А человек, который только начинает знакомиться с творчеством артиста заблудится в соцках, в то время как на сайте всё разложено по полочкам. Да и к тому же за годы скоплено столько всего, целая история.
Соцсети - это ресурс для текущей информации, для рабочих моментов , эфиров и рекламы. Там постоянная движуха, в т.ч и случайных прохожих. История же, архив и всё самое ценное находится здесь, на сайте.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Ameli_89 » 25 янв 2020, 22:53

Здесь свобода слова имеет место быть или только елей елейный? Так вот, я всё-таки решила написать НЕпопулярное мнение. Надеюсь что "резиденты" сайта с тонкой душевной организацией не сильно огорчаться)))
Юрий Васильевич, при всём уважении к Вам, нужно отходить от детства...Во всех смыслах. Ну совершенно неприемлемо исполнять юношеские песни на пятом то десятке...Это пошло.
Гори, но не сжигай! Гори чтобы светить...
Ameli_89
Аватара пользователя
 
Посты: 80
Город: Казань
Сказал спасибо: 217
Поблагодарили: 131

Сообщение Nikoletta » 25 янв 2020, 23:29

Ameli_89, А что вы, собственно считаете "юношескими песнями"? Кажется, в музыке нет "ограничения по возрасту". И не забывайте, что основная аудитория Юрия - это поклонники "Ласкового мая" конца 80-х, которым тоже уже, увы, "пятый десяток"... И почему-то всех устраивает его репертуар, и особенно "юношеские песни", если вы подразумеваете песни "Ласкового мая". И если эти песни популярны и любимы и востребованы, как 30 лет назад - у них нет никакого возрастного ценза!
Nikoletta
Аватара пользователя
 
Посты: 2
Город: Москва
Сказал спасибо: 92
Поблагодарили: 21

Сообщение NATALOCHKA » 26 янв 2020, 00:17

Это не "пошло", это нормально. Это главные хиты и визитные карточки Юры.
У других артистов тоже есть такие песни давних лет, когда начиналась их творческая карьера, и они их исполняют и по сей день. Людям же они нравятся. Значит, они нужны народу и всегда популярны.
Пой, Юрочка! Мы любим твои легендарные хиты и ждем новых! :mi_ga_et: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Ангел ночи » 26 янв 2020, 06:47

Ameli_89 писал(а): Ну совершенно неприемлемо исполнять юношеские песни на пятом то десятке...Это пошло.

Я конечно извиняюсь , это ваше мнение и я не вправе критиковать Вас , но позвольте свами не согласится и привести несколько примеров что не смотря на юношеские песни тех лет , эти песни любят и дети и молодое поколение и кому за ... Вот пример из личного наблюдения . Поехала на концерт и думала что там будут все зрители кому за .... Но как же я удивилась придя на концерт , что туда пришло очень много молодежи по 25-30 лет ! И как они его встречали , это надо было видеть и ощутить ту энергию в зале ! После каждой песни все кричали браво ! Все пели в месте с Юрой и просили еще спеть ту или иную песню из юношеского репертуара и не только ! На что Юра с улыбкой отвечал - будет все будет , только подождите ! Да и по Юре было заметно , что ему очень приятно , что его просят спеть песни именно тех далеких годов ! И думаю , пошлого тут не чего нет , и не важно на каком десятке их петь ! Эти песни любимы народом и пока Юру просят их петь , он будет их петь для нас ! И не важно сколько пройдет лет , если песня живет в душе и сердце , то для нее нет срока годности они будут жить вечно !!!
Ангел ночи
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Жезказган
Сказал спасибо: 1073
Поблагодарили: 688

Сообщение Ольга555 » 26 янв 2020, 09:44

Очень жаль что закрывают форум!!((
Ольга555
Аватара пользователя
 
Посты: 2
Город: Манжерок
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили: 28

Сообщение Лисицца » 26 янв 2020, 09:53

про форум и правда жаль, статья классная - ржала в голос, а еще ролик где наш сказочник в своем репертуаре...
https://www.youtube.com/watch?v=TWxR1Y0EUwk

а вот классная передача, ранее не видела
https://www.youtube.com/watch?v=qcc65P8t0ts
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Рысь » 26 янв 2020, 14:06

Ameli_89, совершенно неприемлемо вести себя бестактно и ПЫТАТЬСЯ унизить человека.- Некоторые внешние характеристики воспитанный человек не позволит себе обсуждать, тем более публично. А Юра сейчас еще интересней, чем раньше, тк уже сложились взгляды, принципы, свое видение мира. Про внешность и говорить нечего- красавчик :co_ol: :ki_ng: Его любят вместе со всеми хитами и новыми песнями. А кое кому очень хочется, чтобы старые песни он не пел. Амели, Вы не из той ли "компании"?
Ты просто будь)
Рысь
Аватара пользователя
 
Посты: 33
Город: Череповец
Сказал спасибо: 433
Поблагодарили: 399

Сообщение DinaS » 26 янв 2020, 16:03

Рысь, Долго я молчала... Думала пройти мимо.Ну невозможно же . Спасибо,что сказала эти слова можно сказать за меня! Что делает этот человек на сайте, если считает пошлым исполнение этих песен Юрой ? Два варианта: прийти и вывести всех из себя, раздуть,, междусобойчик'',(впрочем чем всегда и занималась) понаблюдать, повеселиться, скучно стало. Второй вариант: она точно из ,, той'' компании! Может завербовали?? :-) :-)

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
Ну а что? Читала же я её посты. Совсем недавно она перечисляла все эти,, юношеские'' песни в теме,, Какие песни я хотела бы услышать в концертной программе 2019! :ne_vi_del: Теперь уже видимо не хочет... Ну даже если уже не хочет , зачем об этом здесь писать? Это действительно бестактно. Да просто уйди и не слушай больше!
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Tanya86 » 26 янв 2020, 16:32

Что здесь пошлого интересно в исполнение этих песен. :net_net: Если народ просит значит нравиться. :ta_n_cor:
Как говориться если не нравиться не слушай
Tanya86
 
Посты: 15
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 50






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1