TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Сообщение ЕленаElena » 01 авг 2012, 18:34

Да действительно не было ничего про соц. сети. И вообще как то уж сильно по моему мнению все сократили. А Юрик просто красавчек как всегда супер супер супер!!!
ЕленаElena
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 16
Город: Челябинск
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 38

Сообщение А81 » 01 авг 2012, 18:40

Вот-вот..! :ne_vi_del:
А81
Аватара пользователя
 
Посты: 9
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Даша » 01 авг 2012, 18:40

Я начала смотреть с того момента, где девушка в красном платье, сказала, что купила вещь Юрия. Передача хорошая, про клюшку-это просто одни эмоции. Приятно было видеть Сергея Серкова, он мне очень нравится, правда зря он сказал про "зеленого змея", но наверное надо было... Андрей Разин, как всегда, много говорит... Жаль, что все таки, со стороны некоторых журналистов и гостей в студии был какой-то негатив, хотя может мне показалось...А у Юрия действительно добрые глаза.
Даша
 
Посты: 7
Город: Химки
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 2

Сообщение Mashutka55 » 01 авг 2012, 18:48

Только что просмотрела "Прямой эфир"с Юрой. Делюсь своими впечатлениями.Программа очень понравилась.Юра выглядел на все 100%. Очень понравилась речь деректора детского дома,Валентины Тазениковой. Она очень тепло отзывалась о Юре,и сразу было видно,что ему это очень понравилось! На минутку,даже показались слезинки в глазах Юры. Юрий очень доброй души человек.Я надеюсь что все поклонники Юры с таким же теплом примут новый альбом. Я очень рада,что Юрий Шатунов согревает своими теплыми песнями нашу современную эстраду. Юрий,СПАСИБО вам ОГРОМНОЕ за ваше творчество.И успехов вам в работе!!!
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение ЕленаElena » 01 авг 2012, 18:50

Про клюшку - это конечно эмоции, но совсем не просто. Меня например эта история до слез торонула и то как Юра сам чуть не прослезился и сам рассказ.
ЕленаElena
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 16
Город: Челябинск
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 38

Сообщение Legenda » 01 авг 2012, 19:14

Посмотрела с удовольствием эту передачу,с замиранием сердца!У Юры очень добрый взгляд. :smu:sche_nie:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение БелаяРоза » 01 авг 2012, 19:18

Я тоже просмотрела программу. Мне в общем-то понравилось все. Только Юра слишком мало говорил. Мне кажется программу сократили, вам так не кажется? Юра чуть не расплакался-хотя кто же не расплачется, когда ему рассказывают какие-то трогательные истории из детства. У меня тоже такое было-я тогда просто не сдержалась и расплакалась. Но Юра молодец-сдержал слезы. :-):
... и наступит тот день, когда я среди ночи прижмусь к тебе, почувствовав холод, и ты согреешь меня в своих теплых обьятиях, и шепнешь мне в ухо:"Не бойся, я рядом."
БелаяРоза
Аватара пользователя
 
Посты: 19
Город: Бишкек
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 1

Сообщение Olga » 01 авг 2012, 19:20

по московскому времени передача начнется через 20 минут
Olga
 
Посты: 233
Город: Москва
Сказал спасибо: 96
Поблагодарили: 1065

Сообщение Ромашка » 01 авг 2012, 19:20

Посмотрела передачу.....Одни эмоции, тоже хочу поделиться.
Честно говоря, начало передачи мне понравилось ! Фрагменты из клипов Юры, его выступления. Но потом, когда говорил Андрей Разин и все остальные присутствующие, мне стало неинтересно. Эту передачу я смотрела только ради Юры, а значит ждала только его. Когда Юру вышел, у меня улыбка до ушей была. Ну такой красавчик, каким же надо быть красивым! Это просто сказка. Неописуемая красота. Солнышко наше - вот ради кого я смотрела эту передачу !
Передача для меня была интересной, только если Юра говорил. От его голоса, глаз, я болдела ! :smu:sche_nie:
От слов Валентины Тазикеновой я сама расплакалась. Ну, если честно, поначалу не сразу. Когда она говорила трогательные слова, и когда показали Юру, вот с того момента у меня слёзы ручьём просто. Видно, он и в самом деле чуть не заплакал, но сдержался. Он молодец ! Он мужчина, от таких слов я просто чуть не упала. Смотря на Юру, на его добрые, голубые, сверкающие добротой, лаской глаза, я не могла устоять. Я очень больно плакала, вернее очень сильно. Очень трогательные слова она сказала.
Жаль, передачу обрезали. И при чём не очень правильно сделали. Хотя бы ровно со второго куплета бы начали, отто непонятно как - то обрезали. Неправильно.
Хоть бы ещё повторение показали. Было бы вообще здоровски :)
Юра был просто красавчик - не описать ! Только его и слушала, а остальные для меня не имели значения. Валентину Тазикенову ещё слушала и всё.
Юра молодчина ! Таких добрых глаз я никогда не видела, потому что их нет ни у кого, разве что у Юры одного !
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение клеопатра » 01 авг 2012, 19:30

Даша писал(а):Я начала смотреть с того момента, где девушка в красном платье, сказала, что купила вещь


Она не купила а приобрела это :))
Анюша была .. Да программа хорошая Юрка прослезился от таких замечательных слов, жалко просто что Кузи не было , программа ностальжи, окунала нас в те времена замечательные группы легенды " Ласкового мая"", Юрия Шатунова.. Ностальгиия просто до слёз ..
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Лисицца » 01 авг 2012, 20:00

Слава богу во время вспомнила... Да передача супер - надеюсь на то, что запись будет тут.
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Л_Зайчик » 01 авг 2012, 20:01

Юрочка-солнышко, дорогой наш, любимый человечек, умничка, держался молодцом. И выглядел на отлично. В день съемок мысленно держала за тебя кулачки...Жаль что повырезали из передачи много....
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Галактика » 01 авг 2012, 20:24

Жалко что много вырезали, и про сайт и соцсети, и вроде бы директор детского дома кроме как про клюшки еще рассказывала, как Юра маленьких утят нашел.
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Olga » 01 авг 2012, 20:27

Лисицца писал(а):надеюсь на то, что запись будет тут.

Лисицца, чуть выше написано Администратором, что видео будет чуть позже

так что ждем...
Olga
 
Посты: 233
Город: Москва
Сказал спасибо: 96
Поблагодарили: 1065

Сообщение Надя » 01 авг 2012, 20:27

Смотрела передачу и началась гроза, во время рассказа про клюшку, когда показывали Юрины глаза, как все загрохочет, засверкает, даже небо на эмоциях было. Передачу действительно урезали, в ролике Юрий говорит про соц.сети, тур, альбом "Я Верю".....
Я люблю смотреть в твои глаза. Они отражают мое счастье.
Надя
Аватара пользователя
 
Посты: 21
Город: Алтай
Сказал спасибо: 79
Поблагодарили: 115

Сообщение Serenity » 01 авг 2012, 20:41

Посмотрела на одном дыхании... Маловато будет (с). Жаль, конечно, что не все показали. Но ощущение от просмотра осталось очень теплое.
Прослезилась (и смотрю не я одна) на моменте с Валентиной Николаевной. И порадовалась, что в Юриной судьбе есть такой человек, как она.
Кроме Гаспаряна остальные журналисты какие-то невнятные были, чушь несли (или нам так просто смонтировали).
Юра выглядел отлично. Как всегда на позитиве и с чувством юмора, приятно слушать и смотреть. Остальные ребята из ЛМ тоже молодцы. Сережа оч простой и открытый, как обычно))) Даже Разин в этой передаче мне понравился. Сережа и Андрей (Гуров) ножками притопывали, когда Юра пел))) Андрей такой седой стал.

Ребят, а кто был на съемках, расскажите, что интересного не показали, пожалуйста.
Valar Morghulis
Serenity
Аватара пользователя
 
Посты: 177
Город: Москва
Сказал спасибо: 103
Поблагодарили: 46

Сообщение Лленок » 01 авг 2012, 20:46

Передача для тех, кто был на съёмках, хорошая. Прекрасная идея-юбилей ЛМ, материал очень объёмный, надо было рассчитывать хотя бы на 1,5 часа, это надо же так всё скомкать!
Юра просто великолепен. А Серков выглядел каким-то жалким, неуверенным.
Лленок
Аватара пользователя
 
Посты: 29
Город: Омск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 44

Сообщение летоэтохор » 01 авг 2012, 20:56

Передача- :co_ol:
Юра основное её украшение, душа)))) :hea_rt:
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Катастрофа » 01 авг 2012, 21:00

Юрий Васильевич, хочу сказать Вам, что восхищаюсь какой вы человек. Поверьте, что глаза не умеют врать, если они искренние и добрые, а они у Вас действительно такие. Добрый человек не способен на подлость, потому что он верен своему сердцу. Доброта и любовь тесно связы друг с другом, оставайтесь всегда таким . Раз Бог наградил Вас этим, значит Вы этого заслуживаете. Только искренние и доброе сердце умеет любить других.
Катастрофа
 
Посты: 3
Город: Хацапетовка
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Olga » 01 авг 2012, 21:02

Изображение
Olga
 
Посты: 233
Город: Москва
Сказал спасибо: 96
Поблагодарили: 1065

Сообщение Serenity » 01 авг 2012, 21:03

Лленок писал(а):Передача для тех, кто был на съёмках, хорошая. Прекрасная идея-юбилей ЛМ, материал очень объёмный, надо было рассчитывать хотя бы на 1,5 часа, это надо же так всё скомкать!

Вот, точно, не могла подобрать слово - скомкано очень.
Лленок писал(а): А Серков выглядел каким-то жалким, неуверенным.

мне так совсем не показалось. Имхо, он просто со смущением говорил о своих жизненных моментах, но это в общем и понятно. Или вы были на съемках, там его больше вопросами мучали, отсюда такой вывод?
Valar Morghulis
Serenity
Аватара пользователя
 
Посты: 177
Город: Москва
Сказал спасибо: 103
Поблагодарили: 46

Сообщение Вероника » 01 авг 2012, 21:09

Наш Юра лучше всех!!!! Его глаза действительно излучают доброту!
Вероника
 
Посты: 3
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Mashutka55 » 01 авг 2012, 21:11

У меня до сих пор от просмотра на душе легкая грусть.При воспоминании этих слез....его взгляда.....Я так поняла,это чувство сегодня у многих после просмотра.. :smu:sche_nie: :ro_za: Ностальгия по "Маю" конкретная
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Маринчик » 01 авг 2012, 21:22

Да,жаль конечно,что вырезали Юрино заявление о новом сайте и соц.сетях... Вообще как-то сжато всё вышло,слишком мало времени дано на эфир,такая тема заслуживает более подробного показа и как можно больше кадров с Юрой...Я конечно тоже не смогла сдержать слёз на этой истории,очень трогательно и неожиданно как-то в плане реакции Юры.Никогда не смогу забыть его глаза в эти минуты,в них очень многое можно было прочесть и понять...И именно эти несколько минут общения Юры с Валентиной Николаевной подарили этой передаче хоть немного тепла.(имхо)Да и вообще,где бы не присутствовал Юра,всегда будет атмосфера любви и добра! Юрочка,спасибо,что ты есть у нас!!! :ro_za:
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Лленок » 01 авг 2012, 21:39

Лленок писал(а):
А Серков выглядел каким-то жалким, неуверенным.
мне так совсем не показалось. Имхо, он просто со смущением говорил о своих жизненных моментах, но это в общем и понятно. Или вы были на съемках, там его больше вопросами мучали, отсюда такой вывод?

Нет, на съёмках меня, к сожалению, не было.
Очень бы хотелось посмотреть черновой вариант передачи.
Но это нереально!
Лленок
Аватара пользователя
 
Посты: 29
Город: Омск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 44

Сообщение Лисицца » 01 авг 2012, 22:17

А сколько сами съемки шли по времени?
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение ольга к » 01 авг 2012, 23:28

Всем привет .Я одного не поняла зачем Разин о том что брата нашел рассказывал какое это имеет отношение к 25 летию группы только эфирное время занял.
ольга к
Аватара пользователя
 
Посты: 17
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 3

Сообщение ольга к » 01 авг 2012, 23:32

Да еще бы Кузнецова пригласили и Пахомова вот зачем там была Суханкина.Она какое имеет отношения к Л.м
ольга к
Аватара пользователя
 
Посты: 17
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 4
Поблагодарили: 3

Сообщение Ромашка » 02 авг 2012, 06:05

ольга к писал(а):вот зачем там была Суханкина.



Андрей Разин был руководителем "Мираж" ещё задолго до "Мая"
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Л_Зайчик » 02 авг 2012, 06:19

Mashutka55 писал(а):Ностальгия по "Маю" конкретная

А для меня Май это и есть Юра))). Действительно, вместо брата Разина надо было Кузю позвать. Как всегда он в стороне....И вырезать надо было не то место где Юра про соцсети говорил....но видимо редакторам показалось ценнее информация про кофты...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1