Объявления Администрации

Объявления по работе сайта и форума

Сообщение Admin » 13 дек 2012, 01:31

На сайте добавлен раздел "Архивного видео"

Изображение

Перейти в раздел можно через меню сверху,
нажав на "Видео -> Архивное" или по этой ссылке.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение ЮлияYULIYA » 13 дек 2012, 01:33

Классно, Admin! СПАСИБО! Буду в числе первых, посмотревших новый раздел! :co_ol: :-): :hea_rt:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Legenda » 13 дек 2012, 02:25

Admin, огромнейшее Вам СПАСИБО за архивное видео! :ro_za:
Очень давно хотела посмотреть Ток-шоу "Принцип Домино" :cool_cool:
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NezabudKa » 13 дек 2012, 05:56

Очень интересный разел появился.Архивное видео отличное!Появилось очень много хорошего видео
Спасибо всей администрации сайта за ваш труд и старания!
NezabudKa
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 80
Город: Киев
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 7

Сообщение KaTeRiNa » 13 дек 2012, 06:48

Огромное спасибо за новый раздел, прям таки очередной подарок к Новому году!!!

:smilepot62: :smilepot62: :smilepot62:
И снова седая ночь, и только ей доверяю я...
KaTeRiNa
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 210
Город: Нижний Новгород
Сказал спасибо: 83
Поблагодарили: 269

Сообщение Musicboy79 » 13 дек 2012, 08:27

Блин, не удивили вообще, все видео 1000 раз выкладывалось на разных ресурсах, все это давно есть на Youtube и даже больше, если поискать! где эксклюзив? нету? или позже будет?
Musicboy79
 
Посты: 3
Город: Самара
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Lюбовь » 13 дек 2012, 09:34

Эксклюзива нет.это точно, глупо было надеяться.. Из достаточно редки только Принцип Домино, и то кто хотел имеет ее давным давно,но для новичков и это радость )))))
Lюбовь
Аватара пользователя
 
Посты: 104
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 100
Поблагодарили: 97

Сообщение Ksenia » 13 дек 2012, 10:36

Спасибо огромное за новый раздел! Мне очень нравится, что все собрано по годам и теперь легко находить нужное видео. И еще - ностальгия такая от просмотра этих кадров) как хорошо что они есть и можно вспомнить как все начиналось)
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение NataNatali » 13 дек 2012, 16:43

Спасибо огромное всей администрации за такой интересный и достаточно удобный в использовании раздел. :smilepot62: Очень много хорошего видео.Теперь буду частенько заходить сюда,чтобы посмотреть и вспомнить старое забытое прошлое.
Изображение
NataNatali
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 428
Город: Москва
Сказал спасибо: 1556
Поблагодарили: 2434

Сообщение Фотина » 13 дек 2012, 16:55

Класс!!! СПАСИБО огромное, Админ :ro_za: пошла смотреть...
Фотина
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 130
Город: Белгород
Сказал спасибо: 435
Поблагодарили: 30

Сообщение летоэтохор » 13 дек 2012, 18:07

Как классно, что Вы всё раскладываете по полочкам, по датам. Всё тут. На сайте. :-): Это, как в уютной квартире, когда полный порядок и все предметы по своим местам разложены. Очень приятно. :ro_za:
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Фотина » 13 дек 2012, 19:25

Я некоторые передачи вовсе и не видела.
Фотина
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 130
Город: Белгород
Сказал спасибо: 435
Поблагодарили: 30

Сообщение Legenda » 13 дек 2012, 19:31

Musicboy79, а что Вас должно было удивить в АРХИВНОМ видео?! Архив добавленный на сайт замечательный!И Админу,и его команде огромное за это спасибо что всё появляется на сайте,и не надо всё это искать по всему YouTube.))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение ЖеКа » 13 дек 2012, 20:26

Админ! Круто! СПС БОЛЬШОЕ!!!
? А будет ли видео с юбилея "Звуковой дорожки", которую вели Гаспарян и Пугачева. Там еще Юра так прикольно пообщался с Аллой...
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение Lюбовь » 13 дек 2012, 20:30

Странно что поклонники ищут видео на ютубе чтобы посмотреть, я то думала что все скачивают себе, и сортируют по папочкам :ne_vi_del: Еще можно на дисках держать, и если их подписывать, то тоже будет полный порядок

Legenda , просто надеялись хоть что то невиданное увидеть))))
Lюбовь
Аватара пользователя
 
Посты: 104
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 100
Поблагодарили: 97

Сообщение Л_Зайчик » 13 дек 2012, 20:36

Lюбовь писал(а):Странно что поклонники ищут видео на ютубе чтобы посмотреть, я то думала что все скачивают себе, и сортируют по папочкам

У меня в ютюбе есть свой аккаунт, а в нем собрано около 200 разных видео с Юрой. Я не скачиваю, всё моем канале на ютюбе лежит.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Лисицца » 13 дек 2012, 20:48

наконец то, спасибо большое!!
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Фотина » 13 дек 2012, 23:24

Musicboy79 писал(а):Блин, не удивили вообще, все видео 1000 раз выкладывалось на разных ресурсах, все это давно есть на Youtube и даже больше, если поискать! где эксклюзив? нету? или позже будет?

Ну народ, вам не угодишь :nel-zya:
Мне кажется, видео всё обработанное, а я только в плохом качестве смотрела в инете.
Фотина
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 130
Город: Белгород
Сказал спасибо: 435
Поблагодарили: 30

Сообщение Марина С » 13 дек 2012, 23:33

Какой классный раздел!!!! :co_ol: :co_ol: Спасибо огромное,теперь не нужно искать,а можно посмотреть на сайте :ro_za: :ro_za:
Не жалуйся на жизнь,её могло и не быть
Марина С
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 153
Город: Волгоградская обл.
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 19

Сообщение Legenda » 13 дек 2012, 23:39

Фотина писал(а):видео всё обработанное,


да,видео появившееся в разделе "архивном видео" с улучшенным качеством! Посмотрела всё и осталась довольна! :co_ol:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NezabudKa » 14 дек 2012, 04:25

Legenda писал(а):,видео появившееся в разделе "архивном видео" с улучшенным качеством!

Верно! Качаство видео намного лучше!
NezabudKa
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 80
Город: Киев
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 7

Сообщение Musicboy79 » 14 дек 2012, 08:14

Legenda писал(а):Musicboy79, а что Вас должно было удивить в АРХИВНОМ видео?!

Очень просто, ни для кого не секрет, что во времена ЛМ сами участники группы много снимали видео на свою камеру, что-то давно гуляет по сети (концерт в Новосибирске 89г.,Запорожье 89г. и т.д.), я ожидал от раздела "архивное видео" подобного эксклюзива, (хороший пример - раздел ФОТО), а не видео которое есть на любом сайте посвященном творчеству ЛМ. Конечно Может у Шатунова, или Администрации сайта этих записей и нет?, а может выложат позже,или просто жмутся? :-)
Musicboy79
 
Посты: 3
Город: Самара
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Irina86 » 14 дек 2012, 12:10

Admin, спасибо за такой классный раздел. Посмотрела запоем все видео, все классные. Спасибо Вам что все делаете качественно на сайте.
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Irina » 14 дек 2012, 12:28

С моей точки зрения раздел сделан отлично. Собрано всё самое интересное и лучшее, что действительно стоит посмотреть.
Lюбовь писал(а):Странно что поклонники ищут видео на ютубе чтобы посмотреть, я то думала что все скачивают себе, и сортируют по папочкам Еще можно на дисках держать, и если их подписывать, то тоже будет полный порядок

У меня никогда не было порядка! Ни в игрушках, ни в конспектах, а теперь вот в компах и дисках! Я вообще видео не качаю и не собираю. Когда-то давно, когда ещё интернет не был так развит как сейчас и многие ещё пользовались dial-up интернетом, то даже скачать файлик размером 15 мб считалось достижением! И первое видео Юры Шатунова, которое появилось в интернете - был фрагмент концерта в Таллине 2002 года. Тогда ещё никто не догадывался даже что появится какая-то видеомания на Юру Шатунова!!! Все были довольны тем, что есть. А было то, что пересылали друг дружке видеокассеты по почте. И этот набор видеокассет был и у меня. Посмотрела я его 2 или 3 раза, а некоторые кассеты всего лишь только раз. И лежат они связанные старым поясом на антресолях. Благодаря этому набору видео я не заболела видеоманией, которая была искусственно навязана с определённой целью!!! К чему я это написала. Хочу услышать, какой смысл и интерес представляет количество архивных записей? Новому слушателю Юры Шатунова будет интересно послушать и посмотреть старые передачи, старые интервью и концерты разных лет. Их всего-то можно разделить на 4 группы. 1)Совсем ранние, 2)1994-1995 год, 3)2002 год, 4)современные. Что изменится если будет одним концертом меньше, одним больше - не понимаю! Тем более, что они все похожи.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Эви » 14 дек 2012, 13:00

Спасибо. У нас каждый день да жди сюрприза. Так приятно!!! :an)(gel:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение Галактика » 14 дек 2012, 16:48

Lюбовь писал(а):Странно что поклонники ищут видео на ютубе чтобы посмотреть, я то думала что все скачивают себе, и сортируют по папочкам

Ай, это что я не поклонник?)) У меня на компе только штук 10 видеозаписей с Юрой:), и одна фотка. Но есть все песни и на дисках тоже. Хотя видео с Юрой нравится смотреть. :-): Замечательно что столько интересного, в улучшенном качестве видео будет находится в одном месте. На Ютубе надо тоже знать что искать, чтобы найти, а то на запрос "Юрий Шатунов" выдает уж очень много всего. А тут по годам с названиями. Тем более для меня и достаточно много невиданного, то есть пока невиданного. ))) Спасибо :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Legenda » 14 дек 2012, 17:05

Musicboy79 писал(а):а может выложат позже


Musicboy79, конечно же всё обязательно появится позже,тем более Admin это уже сказал в другой теме. Удовольствие надо растягивать.Если всё и сразу,то так не интересно будет жить.))))
А реставрация архивного видео,наверняка занимает не мало времени.Давайте наберёмся терпения,и пожелаем удачи Администрации сайта в этом деле.
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Shalunya » 14 дек 2012, 17:57

Посещать сайт с постоянными обновлениями, да еще и такими, просто наслаждение :lo_ve: Огромное СПАСИБО администрации!!! Просмотрела программу раздела - просто СУПЕР!!! Вот только очень хочется узнать: Запись выступления с песней "Детский дом" будет? Я понимаю, что не все и сразу :smu:sche_nie: Но это такое классное выступление...Я его бережно храню на компе в отдельной папке...Завтра с утра и начну просматривать весь раздел :ya_hoo_oo:
Страх быть одному
Только ночь знает,
Весь город уснул,
А меня манит
Голос твой
И зовет с собой...
Shalunya
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 258
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 1439
Поблагодарили: 1052

Сообщение Фотина » 14 дек 2012, 18:27

Musicboy79 писал(а):во времена ЛМ сами участники группы много снимали видео на свою камеру, что-то давно гуляет по сети (концерт в Новосибирске 89г.,Запорожье 89г. и т.д.)

Конечно хотелось бы и такие записи посмотреть. Думаю, со временем будут добовляться.
Shalunya писал(а):Запись выступления с песней "Детский дом" будет?

+1 было бы здорово посмотреть эту запись в хорошем качестве :-):
Фотина
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 130
Город: Белгород
Сказал спасибо: 435
Поблагодарили: 30

Сообщение Лисицца » 14 дек 2012, 20:26

кто все видел, рада за них, а я нашла некоторые новые для себя записи, и качествогораздо лучше, чем были раньше в сети. Так что благодарю Админа за старания
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0