Решение проблем

Вопросы и помощь по сайту и форуму

Сообщение Admin » 10 июл 2012, 00:41

Изображение

У Вас возникла проблема?

Опишите её здесь и мы постараемся Вам помочь.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение ЮляШа6973 » 14 янв 2013, 22:47

Лиза писал(а):У меня проблемы с онлайн каналом,не пойму,то ли что-то с каналом,то ли у меня такой интернет.канал останавливается каждые 3 секунды просмотра,короче 3 секунды остановился,3 секунды просмотр,иногда без сбоев,но не долго

У меня тоже самое.
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101

Сообщение Admin » 15 янв 2013, 00:21

На данный момент у нас никаких помех с каналом не наблюдается. Может быть это были какие-то временные помехи? Как долго у вас продолжаются эти проблемы? Они были всегда или это длится какое-то непродолжительное время и раньше вы могли смотреть наш канал нормально?
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение ЮляШа6973 » 15 янв 2013, 05:43

Admin писал(а):Может быть это были какие-то временные помехи? Как долго у вас продолжаются эти проблемы? Они были всегда или это длится какое-то непродолжительное время и раньше вы могли смотреть наш канал нормально

Раньше было всё нормально. Судя по всему, это тоже зависит от загруженности сайта. Потому что, например, рано утром всё показывает отлично. А вот вечером уже никак.
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101

Сообщение Лиза » 15 янв 2013, 15:15

Admin писал(а):Как долго у вас продолжаются эти проблемы? Они были всегда или это длится какое-то непродолжительное время и раньше вы могли смотреть наш канал нормально?

Раз через раз,иногда идет непрерывно,иногда вообще смотреть невозможно.Так всегда было,в основном "прыгает"
Лиза
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 323
Город: Тула
Сказал спасибо: 85
Поблагодарили: 479

Сообщение Admin » 15 янв 2013, 16:22

Нам кажется, дело в скорости Вашего интернета. Вероятно в определенное время, когда большинство людей находятся в интернете, у Вашего провайдера снижается скорость, так как общая скорость делится на всех. А с низкой скоростью потоковое видео всегда идет рывками. Единственный вариант в данном случае - заказать выделенную линию интернета или хотя бы пообщаться с провайдером на тему увеличения скорости.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение ЮляШа6973 » 15 янв 2013, 17:00

Admin писал(а):Нам кажется, дело в скорости Вашего интернета

Не знаю как у Лизы, но у меня дело точно не в этом. Первый раз когда стало зависать, я специально измерила скорость интернета, показало свыше 3 тысяч.
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101

Сообщение Admin » 15 янв 2013, 17:35

Есть много параметров, которые определяют хорошую скорость интернета. Это не только общая проходная скорость, но и хороший пинг, и тип интернет-соединения, и техническое состояние серверов, и загруженность канала связи, и состояние линий связи, и даже погода.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение любашенька » 15 янв 2013, 17:48

ЮляШа6973 писал(а):Раньше было всё нормально. Судя по всему, это тоже зависит от загруженности сайта. Потому что, например, рано утром всё показывает отлично. А вот вечером уже никак.

У меня тоже самое но не всегда.
любашенька
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 185
Поблагодарили: 158

Сообщение нюша » 15 янв 2013, 23:35

Здравствуйте так неудобно искать темы голосования,как можно делать это быстрей.Где то вроде ещё за журнал я видела.Может быть голосования-темы как то на виду делать чтоб не искать :-):
нюша
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Шуя
Сказал спасибо: 1267
Поблагодарили: 1246

Сообщение ЮляШа6973 » 15 янв 2013, 23:38

нюша, заходите на форум, а не в гостиную.
Там есть раздел "Голосования"
А если ещё точнее, то вот ссылка:
http://shatunov.com/forum/viewforum.php?f=37
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101

Сообщение Legenda » 16 янв 2013, 00:04

Admin писал(а):Нам кажется, дело в скорости Вашего интернета.


У меня,к великому сожалению,вообще невозможно смотреть оnline-канал,но я вовсе не виню в этом сайт,вся вина в моём Интернете.А так хочется смотреть его круглосуточно.Ведь там много клипов сделанных самим сайтом,интересно глянуть на них,но моя скорость мне не позволяет этого делать. :-( Разлучает она меня с моим Кумиром. :hi_hi_hi:
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение иннесса » 16 янв 2013, 08:09

Здравствуйте Аdmin!Вот я и вернулась Аdmin спасибо вам большое за помощь. Теперь ещё проблема,не могу поставить закладку.Ставлю где иннесса,а потом захожу выходит инночка.Admin подскажите,что делать?И инночку как теперь убрать?Что бы не путаться. :ki_ss:
иннесса
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 60
Город: Аркадак
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 286

Сообщение Admin » 16 янв 2013, 11:56

иннесса писал(а):Здравствуйте Аdmin!Вот я и вернулась Аdmin спасибо вам большое за помощь. Теперь ещё проблема,не могу поставить закладку.Ставлю где иннесса,а потом захожу выходит инночка.Admin подскажите,что делать?И инночку как теперь убрать?Что бы не путаться.

Профиль "инночка" мы удалим. В Вашем браузере Вам нужно очистить куки (пароли) или сохранить новый пароль поверх старого.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Shalunya » 16 янв 2013, 12:09

Здравствуйте! Я получила оповещение о личном письме от администрации, но не успела его прочесть, письмо Вы удалили...Надеюсь я ни чего серьезного не натворила и это было не предупреждение :ne_ne_ne:
Страх быть одному
Только ночь знает,
Весь город уснул,
А меня манит
Голос твой
И зовет с собой...
Shalunya
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 258
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 1439
Поблагодарили: 1052

Сообщение Admin » 16 янв 2013, 12:28

Shalunya писал(а):Здравствуйте! Я получила оповещение о личном письме от администрации, но не успела его прочесть, письмо Вы удалили...Надеюсь я ни чего серьезного не натворила и это было не предупреждение :ne_ne_ne:

Нет, всё нормально. Мы делаем новую рубрику, и иногда у нас возникают вопросы к участникам сайта, по поводу каких-то фотографий или записей, выложенных ими. Но мы уже нашли ответ и потому удалили своё обращение к Вам. Спасибо за беспокйство и участие.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение иннесса » 17 янв 2013, 07:23

Аdmin спасибо всё уже нормально и закладка работает.Admin вы просто супер :cool_cool: А ещё я очень по всем соскучилась. :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
иннесса
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 60
Город: Аркадак
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 286

Сообщение Любитель » 18 янв 2013, 12:42

Здравствуйте Уважаемый Админ!!! Не могу смотреть видео, либо пустые квадраты белые либо пишет что нет флешплеера новой версии.Может подскажете где скачать? или что делать :smu:sche_nie: Р С Online TV-канал Юрия Шатунова тоже не работает
Любитель
Аватара пользователя
 
Посты: 37
Город: Лобня
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Admin » 18 янв 2013, 17:51

Любитель писал(а):Здравствуйте Уважаемый Админ!!! Не могу смотреть видео, либо пустые квадраты белые либо пишет что нет флешплеера новой версии.Может подскажете где скачать? или что делать :smu:sche_nie: Р С Online TV-канал Юрия Шатунова тоже не работает

Установите последнюю версию флеш-плеера http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Любитель » 18 янв 2013, 21:08

Спасибо, Админ, загрузила. Было написано что загрузка успешно завершена, НО! Видео пока не появилось. Чтоже делать? :ne_vi_del:
Любитель
Аватара пользователя
 
Посты: 37
Город: Лобня
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Admin » 18 янв 2013, 21:13

Любитель писал(а):Спасибо, Админ, загрузила. Было написано что загрузка успешно завершена, НО! Видео пока не появилось. Чтоже делать? :ne_vi_del:

Вы должны это инсталлировать, а не просто загрузить.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Любитель » 18 янв 2013, 21:22

Admin," Вы должны это инсталлировать" --не знакомо для меня. Ну расскажите подробнее плз что дальше сделать надо!!! Так хочется Ромашкин отчет по Зеленограду посмотреть!!!
Любитель
Аватара пользователя
 
Посты: 37
Город: Лобня
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Admin » 19 янв 2013, 04:46

Любитель писал(а):Admin," Вы должны это инсталлировать" --не знакомо для меня. Ну расскажите подробнее плз что дальше сделать надо!!! Так хочется Ромашкин отчет по Зеленограду посмотреть!!!

Кликните на то, что скачали два раза и установите на Ваш компьютер, согласно инструкциям в открывшемся окне. А лучше попросите кого-то из знакомых, кто умеет это делать.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Ива » 19 янв 2013, 21:50

Admin, так вышло что Ива и Любитель это я. В связи вышеописанной проблемой пришлось менять браузер а пароли я не записывала и не сохраняла ни где тк ставила галочку автоматически входить на сайт и в почту и запомнить меня.Прошу вас или выслать мне пароль от Любителя на новый ЕМ opiet@bk.ru или удалите Любителя и я буду Ивой, если Вы не возражаете.С Уважением..
Ива
 
Посты: 16
Город: Лобня
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Admin » 19 янв 2013, 23:38

Ива писал(а):Admin, так вышло что Ива и Любитель это я. В связи вышеописанной проблемой пришлось менять браузер а пароли я не записывала и не сохраняла ни где тк ставила галочку автоматически входить на сайт и в почту и запомнить меня.Прошу вас или выслать мне пароль от Любителя на новый ЕМ opiet@bk.ru или удалите Любителя и я буду Ивой, если Вы не возражаете.С Уважением..


Новый пароль успешно отправлен на Ваш меил. Вы всегда можете сами вернуть забытый пароль через эту форму http://shatunov.com/forum/ucp.php?mode=sendpassword
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение KaTeRiNa » 23 янв 2013, 07:51

Admin, подскажите пожалуйста, почему я не могу полностью просмотреть видео, к примеру трейлер к клипу идет 10 минут, а у меня обрывается на 4-ой минуте?
И снова седая ночь, и только ей доверяю я...
KaTeRiNa
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 210
Город: Нижний Новгород
Сказал спасибо: 83
Поблагодарили: 269

Сообщение ЛОРЕНА » 23 янв 2013, 10:28

Админ,почему когда захожу на этот сайт,у меня иногда медленно открывает страницы!
Хотя в это же время,если захожу в другие места, везде нормально быстро!
Вот и сегодня ,инет работает везде нормально,а на этот сайт зашла и показывает,что "ошибка"!
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Admin » 23 янв 2013, 10:33

KaTeRiNa писал(а):Admin, подскажите пожалуйста, почему я не могу полностью просмотреть видео, к примеру трейлер к клипу идет 10 минут, а у меня обрывается на 4-ой минуте?

Скорее всего, у Вас небольшая скорость интернета, и видео не успевает загрузиться. Смотрите это видео на ютуб http://youtu.be/mYvjGJVB10M - так оно будет быстрее грузиться.

ЛОРЕНА писал(а):Админ,почему когда захожу на этот сайт,у меня иногда медленно открывает страницы!
Хотя в это же время,если захожу в другие места, везде нормально быстро!
Вот и сегодня ,инет работает везде нормально,а на этот сайт зашла и показывает,что "ошибка"!

Такое может быть, если сервер или промежуточные сервера к серверу перегружены. Обычно через несколько минут проблема решается, и сайт начинает открываться нормально.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Kykla » 25 янв 2013, 20:09

А почему написала вопрос в разделе вопросов Ю. Ш. А он вдруг пропал?
Стерли?
Kykla
Аватара пользователя
 
Посты: 21
Город: Хендон
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Л_Зайчик » 25 янв 2013, 20:12

Kykla, наверное сразу в архив отправили по причине безнадежности)))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Kykla » 25 янв 2013, 20:24

Я не знала что нет свободы слова
Kykla
Аватара пользователя
 
Посты: 21
Город: Хендон
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1