Голосования

Опросы, голосования за песни

Сообщение Admin » 09 авг 2012, 23:59

Пусть новые песни Юрия Шатунова звучат на радио!

Изображение

Заказать песню на "Русском радио" можно здесь
http://www.rusradio.ru/rusradio/smsportal/

Изображение

Заказать песню на "Авторадио" можно здесь
http://www.avtoradio.ru/?an=song_zak


Давайте общими усилиями сделаем так, чтобы новые песни Юрия Шатунова звучали на радио. Если заказанная Вами песня прозвучала,
поделитесь этой замечательной новостью со всеми нами.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Legenda » 10 авг 2012, 00:11

Здорово,я только об этом и мечтаю,чтоб Юрины песни как можно чаще звучали на радио эфирах и особенно новые,вообще было бы Супер! :co_ol:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Pozitivniy » 10 авг 2012, 00:19

Мне тоже очень хочется чтобы Юрины песни звучали на радио, особенно новые и были на первых местах во всех хитпарадах :co_ol:
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy
Аватара пользователя
 
Посты: 440
Город: Лиски
Сказал спасибо: 4713
Поблагодарили: 1452

Сообщение Маринчик » 10 авг 2012, 16:36

Согласна,хотелось бы именно на этих радиостанциях ещё слышать Юру(независимо от заявок),а то только на "Ретро ФМ" и можно услышать и то сокращают песни на один куплет...Я у себя в городе частенько заказываю Юрины песни на "Ретро ФМ",конечно новые песни отказываются ставить,но до 2003 г. без проблем... :-):На "Русском радио" наверно сложно будет добиться,чтобы новые песни Юры свободно зазвучали в эфире... :du_ma_et:
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Legenda » 10 авг 2012, 17:14

Это точно,у нас тоже на Русском радио-Украина отказываются ставить новые песни Юрия.Говорят,что всё зависит от их музыкального редактора.Как же этого добиться, даже не знаю. :wo_ol:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Admin » 10 авг 2012, 18:45

Звонить, надоедать, требовать, заказывать постоянно песни Юрия и таким образом добьетесь.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Галактика » 10 авг 2012, 19:37

Интересно даже. Надо на Русском радио - Беларусь попробовать понадаедать :hi_hi_hi: . Никогда ничего не заказывала.
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Legenda » 10 авг 2012, 23:16

Admin писал(а):Звонить, надоедать, требовать, заказывать постоянно песни Юрия и таким образом добьетесь.


с завтрашнего дня начну надоедать,требовать :-) Ох Русское радио,держись...звонит поклонник Шатунова. :te_le_fon:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Beybo4k@ » 10 авг 2012, 23:18

Legenda писал(а):с завтрашнего дня начну надоедать,требовать Ох Русское радио,держись...звонит поклонник Шатунова.

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Beybo4k@
 
Посты: 280
Город: Киев
Сказал спасибо: 1347
Поблагодарили: 316

Сообщение Irina » 11 авг 2012, 14:40

Нифига эти музыкальные редакторы непробиваемые. Ведущие программ ссылаются на музыкальных редакторов, а музыкальные редакторы действуют в своих интересах, и никак иначе. Ну очень активные и организованные фанаты "Tokio Hotel" так ничего не добились от музыкальных редакторов.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Eve_Lina » 11 авг 2012, 14:51

Irina писал(а):Нифига эти музыкальные редакторы непробиваемые. Ведущие программ ссылаются на музыкальных редакторов, а музыкальные редакторы действуют в своих интересах

точно-точно!Каждый друг на друга бросает и ничего добиться не можешь.У нас на радио местном тоже самое.
Изображение
Eve_Lina
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 67
Город: Днепропетровск
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 8

Сообщение Mashutka55 » 11 авг 2012, 17:04

У меня что-то не открывает ссылки :ne_vi_del: ...И я очень хочу чтобы новые песни Юры крутили на радио!! :co_ol: Ато как только слышу радио,прислушиваюсь не звучат ли знакомые мелодии Юры :ny_tik: :-):
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Лисицца » 12 авг 2012, 21:44

будем стараться, очень ужу хочется чтоб Юрины песни звучали на радио наравне с другими
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Ромашка » 19 авг 2012, 08:29

У нас я вообще НИКОГДА не слышала песни Юрины на Русском радио. Только реклама была "Что слушает страна" и в конце вот это "А я хочу а я хочу опять" для меня это было радостью.
А вообще нам обещали целый день прокрутить новый альбом Юры, как только он выйдет. И где это обещание ??
Давайте ка все вместе заказывать песни Юры. Вместе МЫ СИЛА.
Только предупреждайте когда заказываете :hi_hi_hi:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Лисицца » 19 авг 2012, 18:59

Блажен кто верует :-): Очень будем надеяться
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Юлька1995 » 20 авг 2012, 23:05

я очень хочу что б ваши песни Юрий звучали на радио русском!НЕ ХОЧУ,ПРИВЕТ,ЭТО ЛЕТО И ДР. :-):
Юлька1995
Аватара пользователя
 
Посты: 30
Город: Луганск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 6

Сообщение Ромашка » 21 авг 2012, 08:52

Юлька1995 писал(а):ЭТО ЛЕТО



Такая песня уже есть. Её стоит только заказать
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Mashutka55 » 21 авг 2012, 09:01

Давайте заказывать :ta_n_cor:
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Legenda » 21 авг 2012, 11:19

Mashutka55 писал(а):Давайте заказывать


Сегодня попытаюсь дозвонится до Русского радио и заказать что-то новенькое в столе-заказов.
Или опять скажут,как обычно,давайте поставим "Белые розы" или "Седую ночь".
Однажды звоним туда и за кадром договариваемся что будем заказывать,говорим давайте "Глупые снежинки" послушаем,а они,а что и такая песня у Юрия есть разве? Мы были в шоке от услышанного.Думаем, ни чего себе,они даже такую,совсем казалось вроде бы не новую песню и не знают.А что говорить уже о совершенно новых хитах.
Но, на евпаторийском радио тут же мои любые заказы выполняют.Чтобы я ни заказала все тут же находят.Помню осенью прошлого года,заказала "От белых роз"(совсем же новая она была на то время),но тут же поставили ее.
Значит буду заказывать там, где это возможно и реально можно услышать совершенно новые песни.
Но и на Русском радио буду добиваться,чтоб Юрины новые песни звучали у них.Наверно придется связаться по Интернету с их музыкальным редактором и поинтересоваться у него,в чем дело,где Юрины песни,спросить.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Vlada » 21 авг 2012, 18:05

Сегодня 2 раза отправляла смс на Русское радио в Стол заказов с просьбой поставить песню Шатунова из нового альбома. Их (смс) даже не прочитали в эфире((
Vlada
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2
Город: Таганрог
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Mashutka55 » 21 авг 2012, 20:47

У нас если ставят Юрины песни на радио,то только "Седую ночь" "Белые розы",что-то с новыми песнями они затягивают...
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Ромашка » 22 авг 2012, 07:41

:ya_hoo_oo: Я вчера впервые в своей жизни заказала Юрочку по радио! :ya_hoo_oo: Не на русском радио правда, но заказала. Теперь в следующий раз, когда деньги на счету телефона будут, снова Юрочку закажу :smu:sche_nie:
Меня просто стало уже бесить, что когда я в надежде вот - вот Юрку поставят, а они не ставят. Вот я и сама решила....дала себе слово, что смогу заказать его.
Вчера на Милицейской волне шла программа "Ваши заявки" я запомнила номер телефона для SMS на Милицейской волне, который для всех сказала ведущая эфира.
До конца часа оставалось 10 минут. Ведущая произнесла в эфире, чтобы присылали свои SMS и она их зачитает, а так же заказать свои любимые песни. И после этих слов я начала действовать. Написала для первого раза "Поставьте пожалуйста Седую ночь". А "Седую ночь" я заказала, потому что за окнами и была ночь. А она ж седая :hi_hi_hi:
Отправила я SMS, а внутри меня всю колотило. Я боялась, что не зачитают мою заявку. Думала о плохом почему - то. После того, как я отправила SMS, прозвучали 2 какие - то песни после рекламы. И вот ведующая говорит "Следующие сообщения я зачитаю в следующем часе в программе На посошок", я резко подумала, что всё потеряно. И потом слышу она говорит "До конца часа осталось всего 5 минут, есть у нас ещё заявочка. Поставьте пожалуйста Седую ночь" - читает моё сообщение. И отвечает "Конечно я с удовольствием поставлю". И вуаля, "Седая ночь" в эфире :ya_hoo_oo: Правда 3 куплет и после припев обрезали, поскольку была ровная минута другого часа. Но я была в шоке, в слезах, в радости. Столько эмоций . И при чём "Седая ночь" и завершила эфир первого часа, как Юрий Шатунов завершает свой концерт с этой песней. :-):
Теперь очередь Русского радио...
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Ромашка » 22 авг 2012, 13:07

Отзовитесь кто - нибудь...Песня "Не бойся" есть в радио?? Или "От белых роз", или "Отпусти меня"?
щас заказывать буду на своём местном радио, до программы ровно час
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Галактика » 22 авг 2012, 13:20

Из нового альбома "От белых роз" и Отпусти меня" точно есть на радио :-): На сайте .tophit.ru/ для скачивания радиостанциям их вылаживали. Вот только про ваше местное радио не знаю :nez-nayu:
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Ромашка » 22 авг 2012, 13:30

Галактика писал(а):Из нового альбома "От белых роз" и Отпусти меня" точно есть На сайте .tophit.ru/ для скачивания радиостанциям их вылаживали.


Спасибо!

Сегодня у меня будет 3 заявочки)) А может и больше.
Сейчас на Милицейской волне закажу, программа уфимская, а вечером московская. Поэтому сейчас через контакт закажу, и потом чтобы не говорили, что наглею, закажу ещё Юрку через свою вторую страницу. А вечером уже через SmS.
Так хочу "Не бойся" заказать, но в вряд ли она там есть. Попробую снчала "Белые розы", а со второй страницы попрошу чтобы в конце эфира поставили "Отпусти меня", а если её у них нет, то "Майский вечер" или "Тет а тет"
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Ромашка » 22 авг 2012, 13:58

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Уррррррра!!!!!!!!!!!!!!!
П радио Не бойся включили!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С неё уменя всё началось !!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Галактика » 22 авг 2012, 14:03

Ромашка молодец :-): Я вот несколько раз пыталась заказать на Русском радио новую песню (просто старые песни многие слышали, а вот новые нет, и сама много раз слышала от людей вопрос "а что Шатунов еще поет", и на сайте девчонки об этом же пишут, хочется чтобы поставили именно новую песню), пока не поставили, но уже даже просто спортивный азарт проснулся, надо попробовать дозваниваться в прямой эфир :-): .
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Ромашка » 22 авг 2012, 14:07

:-) Я просто написала, чтобы поставили Не бойся. Если у них такой песни нет, то Отпусти меня. Если и её нет, то Белые розы. А вообще давайте новое Тет а тет. А ведущая сказала, что я видимо в растерянности и поставила Не бойся. Я так заорала, теперь голос пропадает
На Европе + просила А лето цвета, а они оказываются вообще никакого понятия о такой песни не имеют.
И кстати, на Милицейской волне моё сообщение первое прочитали..Блин, теперь всегда буду Не бойся заказывать! Как во сне будто...не верю, что поставили Не бойся
:scray; Пока я ходила за братиком в садик, то пропустила снова Не бойся в конце часа, в завершении эфира. Уже 2 раз за 1 час Юрка ::yaz-yk: И всё благодаря мне :hi_hi_hi:
Мне уже как - то неловко постоянно Юрку заказывать, но, что хочу, то хочу
И...подскажите плиз кто - нибудь на каком муз.канале Юру проще заказать? На какой номер присылать заявки. Админ, быть может Вы знаете?
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Ромашка » 24 авг 2012, 12:02

Позавчера мне "Звёздную ночь" ставили, а сейчас заказала "Тет а тет" :ki_ss:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Ромашка » 24 авг 2012, 12:51

Урррррра! "Тет а тет" в эфире!!!! Слушаем, кто в Москве :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1