Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Нюта88 » 11 мар 2013, 12:43

ЛОРЕНА писал(а):От чего так? Объект нормальный!

знаете я сексуально неозабоченная в этом плане, он мне симпатичен как артист и не больше....
Нюта88

Посты: 126
Сказал спасибо: 3

Сообщение Счастье737 » 11 мар 2013, 12:46

Нюта88, а мы тут, типа, маньяки? :ved_ma:
Счастье737
Поклонник

Посты: 1378
Сказал спасибо: 3472

Сообщение Л_Зайчик » 11 мар 2013, 12:47

Береги_ня писал(а):И я понимаю, что он ревнует, но у меня-то нет никаких намерений на счет Шатунова :nez-nayu:

даже думать нелепо, какие там намерения, всё равно как украсть Луну с неба :-)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Нюта88 писал(а): ЛОРЕНА писал(а):От чего так? Объект нормальный!

знаете я сексуально неозабоченная в этом плане, он мне симпатичен как артист и не больше....

Нюта...человек просто пристебнуться решил, не обращайте внимания.
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5763
Блог: (97)
Сказал спасибо: 2297

Сообщение анюша » 20 мар 2013, 21:59

Отар Кушанашвили о Юрие Шатунове на радио КП в программе Отар против выпуск от 17.03.2013
Слушать http://otar.podfm.ru/3142/
анюша

Посты: 1223
Сказал спасибо: 99

Сообщение Эви » 20 мар 2013, 22:37

Анюша какая прелесть! Спасибо я с удовольствием послушала программу. Отар просто молодец. Он один из немногих которых я уважаю,он говорит всегда все как есть. А к Юре он явно относится с большой симпатией,что просто здорово. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Эви

Посты: 729
Сказал спасибо: 2047

Сообщение ЛОРЕНА » 21 мар 2013, 01:02

Интереснинько и в чём Юрик туповатинький? :-) Наверно,что не работал на её!
Хотя был-бысейчас королём эстрады официально,а не со слов!
ЛОРЕНА

Посты: 748
Сказал спасибо: 182

Сообщение Л_Зайчик » 21 мар 2013, 06:14

анюша писал(а):Отар Кушанашвили о Юрие Шатунове на радио

Какая прелесть!
Л_Зайчик
Поклонник

Посты: 5763
Блог: (97)
Сказал спасибо: 2297

Сообщение Счастье737 » 21 мар 2013, 14:30

анюша, спасибо, очень интересно.
Счастье737
Поклонник

Посты: 1378
Сказал спасибо: 3472

Сообщение анюша » 29 ноя 2013, 17:16

Продолжение из БАТЭ..:)

В футбольном клубе БАТЭ любят песни Юры не только тренер и футболисты, но и физиотерапевт..

Из статьи: «Игроки называют меня DJ Шрек»

Бригада корреспондентов Goals.by побывала в гостях у физиотерапевта БАТЭ Йенса Демельта, итогом чего стало познавательное интервью о кинезио-тейпах, точечной заморозке, адовых восстановительных тренировках, вечернем Уручье, белорусском юморе и Юрии Шатунове.

В этой квартире нога журналиста не то что ступала, а успела прилично наследить. Предыдущий жилец был похвально общителен и гостеприимен. Предыдущим жильцом был Ренан Брессан. Теперь его сменил физиотерапевт БАТЭ Йенс Демельт. Немец приглашает нас на кухню, где первым на глаза попадается диск Юрия Шатунова.

— Герр Демельт, Шатунов?..

— А мне нравится :). Знаю много его песен. Допустим, «Дождь», «Белые розы». Знаете, у меня вообще много русских друзей. Два года назад я праздновал день рождения. Пригласил 60 гостей. У 44 из них был русский бэкграунд.

Источник: http://goals.by/football/articles/209835
анюша

Сообщение Эви » 29 ноя 2013, 17:49

Анюш какая хорошая статья просто супер!!!! Как я рада , что Юру все слушают и не только российские поклонники. Он давно вышел за рамки России известен во многих странах. :co_ol: :co_ol: :bra_vo: :bra_vo:
Эви

Посты: 729
Сказал спасибо: 2047

Сообщение Галактика » 29 ноя 2013, 19:52

Эви писал(а):Он давно вышел за рамки России

То что до Беларуси Юра дошел ничего как раз удивительного, он же еще СССР-кий изначально, ))) а вот то что немцы в Беларуси Юру слушают прикольно. )))))) При том не просто слушают, а песни знают и нравится. )))
Галактика

Посты: 3656
Сказал спасибо: 3236

Сообщение анюша » 30 ноя 2013, 02:06

да, здорова)) интересно диск какой :) это ведь купить надо, а не просто песни плюсиками надабавлять)) на концерте их не видели случайно)))? но и это еще зависит и от расписания матчей БАТЭ :)
анюша

Сообщение Галактика » 30 ноя 2013, 08:27

анюша писал(а): на концерте их не видели случайно)))?

Да я на публику не особо смотрела. А так БАТЭ клуб из Борисова, у них после Минска был сольник Юры... так что не удивлюсь если там на концерте были представители.
Галактика

Посты: 3656
Сказал спасибо: 3236

Сообщение Окси И » 05 фев 2014, 14:09

Алексей ПОГОДАЕВ -актёр Омского Драматического "Пятого театра".

— Кумиры у вас когда-нибудь были?

— В детстве мне Юрий ШАТУНОВ нравился. Я брал микрофон, отплясывал, пел его песни. Даже голос сорвал однажды — так отчаянно любил, видимо. А когда повзрослел... Пожалуй, кумиров в полном смысле слова не было. Если говорить о людях, на которых хотелось быть похожим, то это папа, наверное. Мне вообще кажется, что сыновья должны стремиться к этому.

источник: http://kvnews.ru/gazeta/2014/fevral/-4/67883
Окси И

Посты: 271
Сказал спасибо: 517

Сообщение Anulka » 11 май 2015, 22:39

Верка Сердючка о "Ласковом мае" и Юрии Шатунове.
"- Ваша пронесенная с годами любовь к творчеству «Ласкового мая» — тоже из детства?

- Я считал и считаю, что это самая гениальная группа на нашей эстраде. Я — ровесник Юры Шатунова. Я помню пионерский лагерь, где мы слушали «Ласковый май». Нас никто не заставлял эту кассету крутить, а мы, дети, находили в этой музыке что-то свое. Потому что это был не искусственно созданный и навязанный продукт. Шатунов словами Андрея Разина и музыкой Сергея Кузнецова про снег и дождь шифровал что-то свое. Есть у них такая песня, в которой поется про город, где наутро выпал снег. А у меня сразу картинка: я иду в школу в восемь утра. Холодина, дворник в ушанке с оторванным шнурком лопатой гребет снег. Хочется спать, а я с портфелем-дипломатом пиляю в эту школу, где горит свет и тепло. Вот, чтобы каждый в твоей песне находил свои собственные ассоциации, пусть и не заложенные в генеральную идею, — необходимы талант, искренность и любовь к тому, что делаешь."

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:
Юра Шатунов осчастливил Дашу Букину.
На съемках нового сезона сериала «Счастливы вместе», который недавно стартовал на канале ТНТ, сбылась детская мечта Натальи Бочкаревой: встретиться когда-нибудь с Юрой Шатуновым.
Певца пригласили сыграть самого себя. По сюжету Гена рассказывает ему о смертельно больной сестре, помочь которой может только встреча с кумиром детства… У актеров сериала появление звезды 90-х вызвало настоящий ажиотаж. Юлия Захарова, которая играет в сериале Лену Полено, на каждом дубле так визжала от радости, что Юра на первых порах от ужаса забывал текст. А Наталья Бочкарева ради встречи с Шатуновым специально приехала на съемки, хотя в тот день у нее был выходной.
— В детстве я слушала песни Юры Шатунова на кассетном магнитофоне и мечтала встретиться с ним в жизни, — рассказала нам Наталья Бочкарева. — Так что моя мечта сбылась. Он оказался очень приятным в общении человеком — обаятельным и с хорошим чувством юмора. Я получила на память фотографию с Юрой Шатуновым и массу удовольствия от общения с ним.
Источник: Медиа-Холдинг "Уральский рабочий", рубрика "Телескоп", 18.02.2010

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Бывшая участница группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева в свое врепмя была без ума от солиста группы «Ласковый май» Юры Шатунова. Тогда Альбину никто не знал, но она уже мечтала о любимом певце.

Дошло даже до того, что Альбина покинула свой дом в Волгоградской области и отправилась в столицу. Оказавшись в Москве, девушка решила попробовать свои силы в музыкальном училище. Позже девушка начала добиваться славы, а перед тем работала бэк-вокалисткой у Валерия Меладзе.

Работать с Меладзе Альбине так понравилась, что она очень быстро забыла о Шатунове, и начала строить новую судьбу.
Anulka

Посты: 381
Блог: (1)
Сказал спасибо: 368

Сообщение ЖеКа » 29 май 2016, 08:30

Из интервью с Арманом Давлетяровым, организатором церемонии МУЗ-ТВ

– Кто из артистов формировал твой музыкальный вкус?

– Я из поколения 70-х. Мы восхищались Beatles, любили ABBA и не отрывались от телевизора, когда пела Алла Пугачева. Став постарше, я c друзьями штурмом брал «Олимпийский», где выступал Юра Шатунов с «Ласковым маем», и был абсолютно счастлив оказаться на российском концерте Майкла Джексона. А услышав вживую Deep Purple, вообще обалдел!

http://www.starhit.ru/andrey-malahov/arman-davletyarov-pered-10-iyunya-ya-splyu-tolko-dva-raza-v-nedelyu-122679/
ЖеКа

Посты: 280
Сказал спасибо: 478

Сообщение юляшка1990 » 04 фев 2018, 12:45

Сейчас посмотрела передачу "Ласковый май. Лекарство для страны" эфир от 5 января 2018 (могу ошибаться, но точно в начале января 2018). Очень понравилась. Столько известных людей говорили хорошие слова о Юре и про группу в целом.

И вот, она долго плакала, а потом стала злой...
юляшка1990

Посты: 3782
Блог: (31)
Сказал спасибо: 2148

Сообщение angelothek » 04 фев 2018, 12:55

юляшка1990 писал(а):Очень понравилась. Столько известных людей говорили хорошие слова о Юре и про группу в целом.

И мне она понравилась!Очень приятно слушать,когда о Юре хорошо говорят!
Остается лишь мечтать,
До концертов дни считать...
angelothek
Поклонник

Посты: 502
Сказал спасибо: 1544

Сообщение Virsavia » 11 сен 2018, 02:13

Не знаю, было ли здесь уже это видео.

С 11.24 по 12.27. "Один из самых близких мне людей", "Песня "Белые розы" гениальная" - Виктор Цой о Юре, со слов Отара Кушанашвили.

https://www.youtube.com/watch?v=JXE2as5ufGI

P.S. Что-то видео не вставляется, только ссылкой.
Virsavia

Посты: 17
Сказал спасибо: 7

Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ

Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас в разделе общения посетителей: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0