Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Admin » 13 июл 2012, 22:36

Изображение

В этой теме задавались вопросы Юрию Шатунову
На которые он отвечал лично.

В данный момент тема закрыта, но можно почитать все вопросы и ответы на них

Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Л_Зайчик » 15 мар 2013, 16:32

Привет, Юра. Еще раз поздравляю с доченькой))) Хочу спросить, разница в возрасте детишек специально задумана довольно-таки большой или получилось "как бог дал"?
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Маринчик » 18 мар 2013, 15:49

Юра,привет!Тоже хочу спросить тебя о доченьке...
Вы уже наверно выбрали для неё крёстных?
И примерно когда(где) планируете крестить?
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Снежана » 21 мар 2013, 00:25

Юра,скажи пожалуйста,что ты подразумеваешь под своей фразой "Случайности не случайны"?И работаешь ли ты сейчас над какой-нибудь новой песней?Заранее благодарю за ответ.
Снежана
Аватара пользователя
 
Посты: 165
Город: Ида-Вирумаа
Сказал спасибо: 349
Поблагодарили: 339

Сообщение kristisha1 » 22 мар 2013, 20:22

Здравствуйте Юра, Скажите когда вы исполняете грустные песни такие как "напиши", "Падают листья","я пересорился с дождем" о чем вы в этот момент думаете, бывает ли вам грустно после исполнения таких песен? Очень хочу знать))))
kristisha1
Новичок
 
Посты: 1
Город: Ленинск-Кузнецкий
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 2

Сообщение Tatyna » 27 мар 2013, 19:54

Юра, в одном из интервью Вы сказали что были не просто трудным подростком, а очень трудным. Скажите, пожалуйста, как нужно вести себя взрослым рядом с такими подростками? И что делали не так те кто был рядом с Вами в то время?
Tatyna
 
Посты: 2
Город: Саратов
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 4

Сообщение Lola » 30 мар 2013, 14:30

Здравствуйте, Юрий, знаю, что мой вопрос покажется вам странным, но все - таки: если бы вы не были женаты, смогли бы взять в жены девушку с ребенком или для вас было бы принципиально, чтобы она была полностью свободна?
Lola
Аватара пользователя
 
Посты: 3
Город: Мадрид
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 2

Сообщение Оксана З » 03 апр 2013, 21:05

Юрочка, здравствуй! Очень понравилась тема, где выложены твои фото обработанные поклонниками в фотошопе. Открытки сделаны с такой любовью! :p_serdc: А ты просматриваешь этот раздел? Какие то особенно понравились? А сам владеешь фотошопом? Если да, делаете ли вы с сынулей красивые коллажи из семейных фото? Спасибо.
Оксана З
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Абакан
Сказал спасибо: 1508
Поблагодарили: 537

Сообщение ElenaVS » 09 апр 2013, 06:51

Привет, Юра!))) Было такое? Прохожие узнавали тебя в Германии?
Доводилось ли тебе в Германии слышать свои песни из окон домов, либо из проезжающей машины?
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение ElenaVS » 09 апр 2013, 07:17

Юра, как ты относишься к поклонникам, которые ездят за тобой почти весь гастрольный тур?
1.Ты их уже узнаёшь в лицо?
2.Ты считаешь это любовью к твоему творчеству или фанатизмом?
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение Pozitivniy » 14 апр 2013, 23:59

Юра, привет!) Скажи, пожалуйста, если можно конечно, сколько актав имеет твой голос?
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy
Аватара пользователя
 
Посты: 440
Город: Лиски
Сказал спасибо: 4713
Поблагодарили: 1452

Сообщение ЮлияYULIYA » 15 апр 2013, 00:47

Юра, ты конечно же слышал это выражение: "Ну какой же русский не любит быстрой езды!"
У меня "родился" такой вопросик:

С какой скоростью ты ездил, когда сдавал вождение на права в Германии?

Ведь ты как-то упоминал, что вместо положенных 45 минут, тебя остановили через 18 минут,
и зачёт по вождению был сдан. Инструктор побоялся дальше с тобой ездить?
(Ведь, что хорошо для русского, для немца - смерть?.. :-) ) Или как? :-):
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Оксана З » 15 апр 2013, 15:22

Юра, здравствуй! Огромнейшее спасибище за концерт в Абакане!!! :bra_vo: Думаю ты все видел своими глазами, как зажигал зал и как любит тебя наш город!!! :ya_hoo_oo: А теперь такой забавный бытовой вопросик: Юр, а кто ухаживает за твоей концертной одеждой во время тура? Или ты сам в гостинице в тазике ширк-ширк на реревочку повесил, высохло и побежал на концерт? :-) Спасибо! Любим тебя! Снова ждем в нашем уютном сибирском городе!!! Спасибо за твои песни и просто за то, что ты есть!!! :p_rom:
Оксана З
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Абакан
Сказал спасибо: 1508
Поблагодарили: 537

Сообщение Tatyna » 15 апр 2013, 21:46

Юра! Не секрет, что школьные годы прошли мимо вас, вы мало учились. Чувствуете ли вы пробелы в образовании, как вы их восполняли? Или может быть все-таки школа не так много дает человеку? Больше дает жизненный опыт. Как вы думаете?
Tatyna
 
Посты: 2
Город: Саратов
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 4

Сообщение Оксана З » 16 апр 2013, 09:37

Юрочка, здравствуй! Еще раз спасибо за твой подарок, коим являлся концерт в нашем городе! До сих пор настроение восхититльное и эмоции переполняют! :ya_hoo_oo: Такой вопросик: А твоя супруга заглядывает на этот сайт, просто из любопытства, почитать что пишет о ее любимом мужчине народ? Ведь здесь информация и видео из регионов появляются гораздо быстрее, чем, наверное ты успеваешь ей позвонить? Спасибо.
Оксана З
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Абакан
Сказал спасибо: 1508
Поблагодарили: 537

Сообщение ЮлияYULIYA » 16 апр 2013, 14:59

Юра, привет! Скажи, пожалуйста, Ты согласен с таким высказыванием?:
"Ни один человек не приходит в жизнь другого случайно. Не бывает случайных встреч.
Каждая из них — или испытание, или наказание, или подарок судьбы…"
И ещё вопросик в тему: Даёт ли Тебе что-нибудь наше общение на Твоём оф. сайте?
Берёшь ли Ты отсюда что-либо полезное или интересное для себя?
Ну а если обобщить вопрос, то: Что для Тебя значит этот официальный сайт? :-):
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение ЛОРЕНА » 17 апр 2013, 09:40

Юрий,а если ты узнал,что твоя супруга общяется на каком-то сайте,например,как твой,как бы к этому отнёсся?
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение ароиша3002 » 18 апр 2013, 20:38

Юра,понравилось ли Вам сниматься в "Счастливы вместе?Подружились ли Вы с кем-нибудь из актёров этого сериала? :-):
ароиша3002
Аватара пользователя
 
Посты: 9
Город: Электросталь
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 0

Сообщение Галактика » 19 апр 2013, 10:05

Юра, скажите пожалуйста, а как Вы относитесь к личной критике, то есть направленной не на профессиональную деятельность, а лично на Вас? И как, к мнениям о Вас, пусть и не критичным, а иногда и даже восторженным, но совершенно не совпадающим с вашим видением себя?
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Регина » 19 апр 2013, 15:45

Юра, вам нравится творчество Владимира Высоцкого?
Регина
 
Посты: 1
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 2

Сообщение Dasha » 19 апр 2013, 16:26

:-): Юра привет! На сольнике в Омске я подарила тебе игрушечного медведя :-): Ну так скажи как он тебе? Понравился? :smu:sche_nie: Старалась угодить :-):
А я набираю номер твой - не знаю, зачем?
Dasha
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 180
Город: Омск
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили: 121

Сообщение Котя мур » 19 апр 2013, 19:48

Юр,скажи пожалуйста,а ты руку на жену поднимал?
Котя мур
 
Посты: 5
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 3

Сообщение Оксана З » 20 апр 2013, 15:55

Юрочка, здравствуй!!! С благополучным окончанием тура тебя по нашей заснеженной Сибири! Такой вопросик: А какой средний возраст представителей команды, которая вместе с тобой создала это замечательный сайт? Ну скажем так, это таланты твоего поколения или ребята нового поколения 20-и летних? Спасибо.
Оксана З
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Абакан
Сказал спасибо: 1508
Поблагодарили: 537

Сообщение Котя мур » 20 апр 2013, 16:41

Юра,а как вы относитесь к мужским слезам?
Котя мур
 
Посты: 5
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 3

Сообщение Оксана З » 21 апр 2013, 13:11

Юрочка, здравствуй! Сегодня еще раз пересматривала тему об отчетах о твоих концертах! Столько позитива, так здорово!!! И назрел вопросик: А какова судьба игрушек, которые тебе дарят? Ну например, тех великолепных плюшевых медведей, которых тебе подарила поклонница в Омске или песика, подаренного в Абакане? Ты увозишь их домой, своим детям или они хранятся где-то в коллекции подарков в Москве? А может по мере накопления ты их передаешь в детские дома? Было бы интересно узнать. Заранее спасибо за ответ.
Оксана З
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 152
Город: Абакан
Сказал спасибо: 1508
Поблагодарили: 537

Сообщение Irina » 21 апр 2013, 13:27

Здравствуйте Юра, у меня накопилось много вопросов, но здесь не только вопросы интересующие меня лично, но и много вопросов найденных в интернете, а значит тоже интересующие ваших слушателей.

1. До сих пор ходят сомнения, действительно ли Юра Шатунов сам отвечает на вопросы? И по этому поводу я встречала много насмешек вроде: "Да вы что, будто Шатунову больше заняться нечем!" или "А что толку задавать ему вопросы если он отвечает очень кратко, как будто ему это совсем не интересно, лишь бы отвязаться."
Юра, развей сомнения по этому поводу.

2. Юра, вы уже отправились в n-й по счёту гастрольный тур. Для себя лично вы их как-нибудь разделяете? Тур "Седая ночь", "Не бойся", "Запиши", "Я верю" - какой из них вам запомнился особенно? На ваш взгляд вы ощущаете перемены? Может быть что-то стало лучше, что-то хуже?

3. "Юра Шатунов зазнался, поэтому буду слушать и любить Серёжку Серкова" - это распространённое мнение было и в эпоху "Ласкового мая" и в наши дни. Можете как-нибудь прокомментировать это?

4. После распада группы "Ласковый май", ты знал, что когда-нибудь вернёшься и снова завоюешь публику? Тебе хотелось этого?

5. Какая-то газета подсчитала что во времена СССР у вас было 20 млн. поклонников. После распада группы ты ощущал давление этих двадцати миллионов, или же всё было спокойно, как будто их и не было вовсе?

6. Выступаете ли вы на корпоративах, и если "да", то следует вопрос: в каких местах и для какой публики приходилось выступать?

7. Планируете ли вы каким-то образом расширять свою зрительскую аудиторию? Слово "расширять" наверное не совсем удачное, но всё же, не рассматриваете ли идею постановки мюзикла "Седая ночь", или запись любимых мелодий в исполнении симфонического оркестра? Одним словом, показать своё творчество с другой стороны. C привлечением молодых, музыкально одарённых ребят. Ведь материал очень хороший и его незаслуженно недооценили многие.

8. Возможно ли найти талантливого режиссёра, который поставит оригинальную концертную программу, которая понравится и Юрию Шатунову, и его слушателям?

9. С какой периодичностью вы читаете свой Официальный сайт? Раз в неделю, раз в две недели, раз в месяц или совсем не читаете?

10. В связи с работой вы много путешествуете, а в увлекательно-познавательных целях вы любите это делать? Тауэр, Эйфелева башня, Лувр, Эрмитаж?

11. Почти каждый советский ребёнок мечтал отдохнуть в Артеке или Орлёнке. Сейчас эти лагеря также имеют громадный успех, несмотря на мелкие проблемы с их финансированием. Рискнёшь отправить Денниса в русский детский лагерь?

12. У вас в доме есть няня или ты сам готовишь Деннису завтрак и отправляешь его в школу? (когда ты не на концертах)

13. Твой директор Аркадий Кудряшов тоже живёт в Германии? У него есть подружка?

14. Юра, всем очень понравилось твоё исполнение песни "Пароходы" в далёком детстве. Не рассматриваешь идею официально попросить её у Валерия Леонтьева для исполнения на концертах?

15. Сергей Кузнецов когда-то создал оригинальный, ни на что не похожий стиль. Позже у него появилось много подражателей, но не кажется ли тебе, что любое подражание ему это заведомо проигрышный вариант? Я о песнях про времена года и атмосферных осадках.
Не хотел бы спеть о "Розе чайной"? Это просто пример, на самом деле есть много тем для песен, и у опытного певца, которым ты являешься выйдет хорошо любая песня и её обязательно хорошо примут.

16. Распространена информация, что Сергей Кузнецов серьёзно болен. Это правда?

17. Общаешься ли ты со своими фанатами, которые слушают тебя с самого начала твоей певческой карьеры? Имя Алиса Шурочкина тебе о чём-нибудь говорит?

18. Юра, что бы ты хотел пожелать своим слушателям не как певец, а как мудрый отец? Тем более для многих своих слушателей по возрасту ты в отцы годишься.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение ЛОРЕНА » 22 апр 2013, 13:26

Юрий,в одноклассниках это настоящая страничка,твоей жены?
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Л_Зайчик » 22 апр 2013, 19:07

Юра, а твои друзья-геймеры как отреагировали, когда узнали, с кем играют? И при каких обстоятельствах они узнали что это ты?
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Талян » 23 апр 2013, 19:27

Юра привет!!! Юра, ты как то в одном интервью говорил, что хочешь съездить в Америку поучится еще звукорежесуре, так как нынешние технологии не стоят на месте, и надо быть готовым ко всему. У меня вопрос: в каком году собираешься туда поехать? :-):
Талян
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Омск
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 82

Сообщение Mashutka55 » 01 май 2013, 11:39

Юрий,у меня созрел ещё один вопрос,не знаю,задавали ли его раньше,в просмотренных вопросах не видела. Так вот,мой вопрос: Скажите,что для Вас означает профессия Артист? с чем связана? может с какими-нибудь ассоциациями для вас лично?Спасибо.
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Л_Зайчик » 03 май 2013, 14:59

Юра, привет) Среди твоих друзей есть твои фанаты? Ну, или, скажем так, преданные поклонники твоего творчества?
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1