TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Понравился ли Вам новый клип Юрия Шатунова на песню "Тет-а-тет"?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
 
 
 
 
 
Результаты голосования

Сообщение Oksanita » 06 июн 2013, 09:35

Клип очень понравился!!! Впечатление после просмотра самые замечательные!!! Спасибо огромное Юрию и всей команде, которая учавствовала в создании этого клипа!!! Чудесный подарок получился!!!!!!! Оправдал все наши ожидания!!!!!!!
KVBC3kZNOdA.jpg
Oksanita
Аватара пользователя
 
Посты: 209
Город: Москва
Сказал спасибо: 520
Поблагодарили: 336

Сообщение Талян » 06 июн 2013, 09:37

Спасибо огромное Юре, Стасу Федосову и Аркадию Владимировичу и всем кто принимал участие в ШИКАРНОМ клипе!!!!! Сегодня у троих жителей нашего сайта(в том числе и у меня) дни рождения!!!!!! Спасибо вам за ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ подарок!!!!!!1 Клип просто СУПЕР!!!!! :ya_hoo_oo:
Талян
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Омск
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 82

Сообщение Superdetka » 06 июн 2013, 09:44

Помню после выхода клипа "А лето цвета" у многих возник вопрос- "А где в клипе Юра?" :zvez_ochki: Да вот он где, в "Тет-а-тете". :-) :ya_hoo_oo: Прелесть, смотреть-не насмотреться, теперь уж точно всем всё понравилось! :ya_hoo_oo: Спасибо Юре, Аркадию Владимировичу и всем ребятам, кто работал над клипом, за бесценный подарок, УРА! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Надеюсь это ещё не точка! :mi_ga_et: И что будут ещё такие приятные сюрпризы!
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение юляшка1990 » 06 июн 2013, 10:02

Юра, как всегда не отразим!!! И Оля на высоте!!! ;;-))) молодцы!!! :ro_za: Клип просто супер!!!! Уже 15 раз просмотрела!!!! И ещё смотрю, глаз не оторвать!!!!!!! Суперский клип!!!!!!! :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение RegiNka » 06 июн 2013, 10:07

Так классно :ta_n_cor: Я в восторге))) Юра, спасибо, что ты есть у нас, ты радуешь глаза, а песни такие замечательные! Мне безумно понравилось!!! :bra_vo:
RegiNka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 14
Город: Казань
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили: 6

Сообщение Анастасия5 » 06 июн 2013, 10:09

Отличный клип получился!!!!!!Супер!!!Юра как всегда просто не отразим!!Браво!! :smilepot62: :smilepot69:
Анастасия5
Аватара пользователя
 
Посты: 72
Город: Воронеж
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 3

Сообщение Natalya » 06 июн 2013, 10:15

Юра, клип обалденный :hea_rt: , и ты в нём обалденный :hea_rt: и песня обалденная :hea_rt: , одна из самых любимых!
Вобщем, всё удалось на ураа)) :bra_vo:
Окончание - оч понравилось)
СПАСИБО всей команде!!! :co_ol:
и пусть издалека всё было очень просто....жалеть уже не буду ни о чём...
Natalya
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Москва
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили: 57

Сообщение Ромашка » 06 июн 2013, 10:22

А меня сон то не обманул :sh_ok: ещё ДО клипа, ДО этих фоток, я клип смотрела во сне...оказалось, я видела этот самый клип...ничё се :bra_vo:

Админ, СПАСИБО Вам большое :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Давайте выпьем чтоль за 2 клипа :dr_ink:

И не зря я сегодня домой приехала :-) чувствовала, что клип УЖЕ выложили :ya_hoo_oo:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение RegiNka » 06 июн 2013, 10:33

Юра шикарен!!!!!!!!!!!!!!!!!
RegiNka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 14
Город: Казань
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили: 6

Сообщение Оля Г. » 06 июн 2013, 11:24

Огромное спасибо Юрию Васильевичу и всем, кто принимал участие в создании этого клипа, за проделанную работу. ))
Клип получился очень красивым, романтичным, летним. )) Одним словом - шикарный клип! )))
Очень понравился клип! )
624377063.jpg
Оля Г.
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 81
Город: Пыталово
Сказал спасибо: 247
Поблагодарили: 103

Сообщение Ромашка » 06 июн 2013, 11:38

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Скорее включайте РУ ТВ!!!!!! Через 1 клип КЛИП ЮРЫ - "ТЕТ-А-ТЕТ"!!!!!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Прямо сейчас клип Юры "Тет-а-тет" на телеканале РУ ТВ!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Procovka » 06 июн 2013, 11:44

Только - что добралась домой и посмотрела клип. Еще не читала ни одного отзыва. Пишу только свои свежие ощущения:самый красивый в мире водитель, поющий самым красивым в мире голосом) Очень классная картинка, , а самое главное - Юрки мнооооого!!!!Юра наконец главный герой клипа) Я довольна, чего еще желать? :smu:sche_nie: :ya_hoo_oo: :hea_rt:
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение Ромашка » 06 июн 2013, 11:49

Вот бы ещё "А лето цвета" снова увидеть по РУ ТВ...
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Л_Зайчик » 06 июн 2013, 11:53

Только что по РуТв посмотрела)))Здорово))) Пожалуй на месте режиссера добавила бы маленькую семейную разборку в дорогом ресторане, ну это так- заработало воображение так сказать)))
Линия главного героя показана чётко, сюжет приятен, без излишеств, "чистенько" так. Поисками "параллелей" можно не утруждаться. Очень надеюсь, что клип понравится не только фанам, но и широкому зрителю. Песня- сильнее предыдущей (Ну я конечно тот еще музыкальный критик)))), но это моё мнение.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Ирина Ч » 06 июн 2013, 12:33

Очень понравился клип!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol: Юра,спасибо тебе большое и всей твоей команде, за такой душевный, романтичный и самый шикарный клип в мире!!! Вы Молодцы!!!
585130477.gif
Ирина Ч
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 38
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 275
Поблагодарили: 22

Сообщение dance » 06 июн 2013, 12:46

Аdmin, благодаря Юрию за прекрасный сюрприз! И спасибо всем, кто сделал это специальное видео для любителей произведений Юрия Шатунова. От Юрий, я ожидаю еще много сюрпризов видео! :pri_vet:-: УСПЕХ!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение pimonovaoa » 06 июн 2013, 12:52

Клип очень понравился. Здорово!!! Супер!!! Юра спасибо за полученное удовольствие от просмотра.
Оленька
pimonovaoa
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 28
Город: Домодедово
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 6

Сообщение Кристинка » 06 июн 2013, 12:55

Юр! Необыкновенно до безумия! Мне очень понравился клип! А еще я подметила такую вещь, клип о девушке и парне, их маленькая история так, но парень виде тебя ни разу не обнимался и не имел никаких сцен с девушкой! Ты знаешь это вызывает восхищение, потому что еще раз подчеркивает твою любовь к жене! Молодец!!!!!!! :bra_vo: :ro_za: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Кристинка
 
Посты: 6
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение RegiNka » 06 июн 2013, 12:56

Мне только кажется,что Юра похудел???Если сравнить с предыдущим клипом...Или все из-за одежды?
RegiNka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 14
Город: Казань
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили: 6

Сообщение Ромашка » 06 июн 2013, 12:57

Из-за постоянного перелёта и я похудею
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение RegiNka » 06 июн 2013, 13:02

Ромашка, так шел разговор,что оба клипа снимались в Монако...Или я что-то недопоняла???)
RegiNka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 14
Город: Казань
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили: 6

Сообщение Ромашка » 06 июн 2013, 13:05

RegiNka, ты всё правильно поняла, 2 клипа снимали в Монако...но Юра, как ты сказала, похудел. Я считаю, что это всё из-за постоянного перелёта, неуспевание поесть

Добавлено спустя 44 минуты 51 секунду:
Ребят, давайте каждый день закидывать "Стол заказов" и "Двое с приветом" заявками на Юрины клипы...если мы будем делать так каждый день, даже если клип в "Столе заказов" уже ставили, а мы будем продолжать заказывать, то на "Премию РУ ТВ-2014" Юру могут пригласить и даже представить его в одной или нескольких номинациях...Такое вполне возможно!
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Natalya_ » 06 июн 2013, 13:56

Спасибо!!! За такой красивый клип!!!
Natalya_
 
Посты: 41
Город: Самара
Сказал спасибо: 42
Поблагодарили: 22

Сообщение RegiNka » 06 июн 2013, 13:59

К черту работу,клип же новый и песня моя любимая)))) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta-ne-c: :ta-ne-c: :ta-ne-c:
RegiNka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 14
Город: Казань
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили: 6

Сообщение Ромашка » 06 июн 2013, 14:13

Как бы я хотела быть на месте этой девушки :wo_ol:

Изображение
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение летоэтохор » 06 июн 2013, 14:24

Y.jpg

P.S. Самый конец клипа прикольный, откуда это фото . :-):
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение клеопатра » 06 июн 2013, 14:30

летоэтохор, волшебник у которого сверхъестественная сила притягивать к себе людей...... а на футболочке в точку :-): а история имеет продолжение......:mi_ga_et: волшебства)
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение AnonimkA » 06 июн 2013, 14:39

Клип понравился) спасибо Вам за то, что Вы есть, и то, что Вы делаете!!! :p_thank: :p_wo: :p_wo: :p_wo: :p_wo: :p_wo: :p_wo:
AnonimkA
 
Посты: 1
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение франческа » 06 июн 2013, 14:48

пересмотрела клип ....в общем всё понравилось...всё отлично!!!Юра молодец,но выглядит уставшим...много работает для нас...спасибо ему за это большое,за песни и клипы!!! :hea_rt:
*** феЯ Дождя ***
франческа
Аватара пользователя
 
Посты: 96
Город: Пермь
Сказал спасибо: 268
Поблагодарили: 459

Сообщение iiievaaa » 06 июн 2013, 15:31

Cупер, Юра! :-):
Очень cпасибо :co_ol: :co_ol: :bra_vo:
iiievaaa
 
Посты: 1
Город: Пасвалис
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1