Анонсы и Новости

Публикация новостей и объявлений

Сообщение Галактика » 04 ноя 2014, 20:52

Guzel писал(а):о данной теме народ так и будет задавать вопросы)) и спрашивать почему Юра не отвечает))

Забавно, видна же дата размещения материала. Соответственно актуальность этого "сегодня". )) Но с другой стороны в этой теме наверное вопросы и при наличии новых тем будут задавать... их же во всех темах все равно задают.) Особенно когда приедешь в мой город... и все равно надеются на ответ. Зато группа у Юры стала в ОК среди российских звезд по-моему самая массовая. :)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Procovka писал(а): прочитал мой вопрос про борщ)) и по своей инициативе дал на него ответ.

Молодец, нашла таки слабое место :mi_ga_et: нашего:) всезнайки и всеумейки. )) Хотя самообразование страшная штука, к следующей передаче окажется, что умеет еще и с пампушками.))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Guzel » 04 ноя 2014, 20:55

Галактика писал(а):Забавно, видна же дата размещения материала.

Да похоже они дату и не смотрят))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Tan@ya » 04 ноя 2014, 22:27

Переусердствовать в похвале невозможно. Я искренне выражаю восхищение твоим талантом, Юра, твоей работоспособностью. Огромное спасибо за море положительных эмоций, за любовь и искренность к своим слушателям.Пусть и в твою жизнь приходит счастье, успех и удовлетворение от проделанной работы.
Убежать от суеты в мир, в котором только ты и на берегу большой реки всю жизнь смотреть в глаза твои...
Tan@ya
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5
Город: Дзержинск
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 4

Сообщение ЮлияYULIYA » 05 ноя 2014, 00:57

Знающий писал(а):Знающий » 03 ноя 2014, 17:31
ВНИМАНИЕ! НАРОД спасайте видео-чат))) Вопросы - просто ужас, все одни и те же: когда Юра приедет в наш город?Задавайте разные вопросы, на разные темы. А то получается скучно и неинтересно.

Приятно было это прочитать! Знающий, благодарим за доверие к нам! :smu:sche_nie:
Только, как оказалось, вопросы надо было писать заранее, а не во время видео-чата... Инет "глючил" и подвисал.(( И написанный мной вопрос во время прямой трансляции, заблудился где-то на просторах интернета... :ne_vi_del: А может быть сегодня только "дошёл", раз вопросы в "ОК" до сих пор поступают... Надо глянуть!))) :hi_hi_hi:

Юрий, народ "требует продолжения банкета" - вопросы всё поступают и поступают... :-):
Нужно задуматься о второй такой встрече! Всем понравилось!!! :co_ol: :bra_vo: :bra_vo:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Katrin/ua » 05 ноя 2014, 01:13

:p_oo: Да,с вопросами не получилось :net_net: ...- :p_udar: :sh_ok:
Когда не знаешь,что сказать,то говоришь глазами,но ты не видишь моих глаз-они бы всё сказали!!!
Katrin/ua
Аватара пользователя
 
Посты: 98
Город: Киев
Сказал спасибо: 374
Поблагодарили: 281

Сообщение ЮлияYULIYA » 05 ноя 2014, 01:22

фиалка писал(а):ЮлияYULIYA, спасибо за ссылку, могу посмотреть теперь.

Пожалуйста! Всегда рада поделиться с вами информацией!)) :p_kivaet:

Kasia писал(а):Привет,и здесь речь шла о моем вопросе?

dance писал(а):Наверняка это очень интересный вопрос .. Мне любопытно, об ответе ..

dance, Kasia, писала слова благодарности Юрию за концерт в Польше и спрашивала приедет ли он ещё к ним с концертом. На что Юрий сказал, если пригласят, то конечно приедет! (Это не дословно, пишу по памяти, что вспомнила... Если что-то не так - прошу меня поправить.)
Kasia, может быть вы более точно ответите dance на её вопрос?... :-):

Галактика писал(а):Да и вопросы на самом деле донесли главное для Артиста - что его ждут и даже любят:) в совершенно разных уголках и разных странах.:)

:p_kivaet: Ага! И это круто!!! Да и вообще, Видео-чат получился международный !!! :co_ol:
Посмотрите, откуда только не было вопросов! Россия, Болгария, Украина, Польша, Германия, Сербия.... И это только из тех вопросов, которые были озвучены, а сколько ещё не попало в эфир и продолжает идти до сих пор! :co_ol: Юра, Спасибо Тебе за ВСЁ !!!!! :hea_rt: :ro_za: :hea_rt: :ro_za: :hea_rt:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Петровна » 05 ноя 2014, 09:40

ЮлияYULIYA писал(а):Только, как оказалось, вопросы надо было писать заранее, а не во время видео-чата... Инет "глючил" и подвисал.(( И написанный мной вопрос во время прямой трансляции, заблудился где-то на просторах интернета...

Боюсь даже представить сколько людей находились только в группе, что уж говорить о сайте "одноклассников".......
Я ВЕРЮ...
Петровна
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 704
Поблагодарили: 345

Сообщение Святослав » 05 ноя 2014, 09:49

Петровна, абсолютно с тобой согласен))))
Юра Шатунов, был, есть и будет лучшим певцом на все года!!!
Изображение
Святослав
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 140
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 761
Поблагодарили: 409

Сообщение Лиринка » 05 ноя 2014, 10:15

szogunka,
szogunka писал(а):Ольга писал(а):
Все я довольна))) Мой вопрос озвучен пошла я дружненько слушать "Сектор газа"



Я слышала этот ответ! у тебя есть счастье! Я тоже потом слушала этой группы.... Как она тебе понравилась?

А вы послушайте СЕМЬ альбомов группы "Сектор газа", начиная с 1989 по 1993 годы. :-): В те годы мы с одноклассниками по школе тоже слушали эту группу. И "Ласковый май"!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Kasia » 05 ноя 2014, 11:51

ЮлияYULIYA писал(а):Taniec , Kasia , napisał słowa podziękowania do Yuri na koncert w Polsce i zapytał, czy mógłby przyjść do nich z innego koncertu. Co powiedział Jurij, na zaproszenie, to na pewno przyjdzie! (To nie jest słowo w słowo, piszę z pamięci, przypomniał sobie, że ... Jeśli coś jest nie tak. - Proszę mnie poprawić) Kasia , możesz być bardziej precyzyjne odpowiedzi taniec na jej pytanie ...?

:-): Я я приветствую, я постараюсь dance все объяснить - мило мне что кто-то услышал мой вопрос и ответь Юрия,я благодарю YuliyaYULIYA, :ro_za: :hea_rt:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
ЮлияYULIYA писал(а):Tylko, jak się okazało, trzeba było napisać pytania z wyprzedzeniem i nie w trakcie czatu wideo ...

:-): Прошу извинения я я свой вопрос послала вначале видео чата
"Ты мой светлый ангел, мой малыш
Ты моя победа и награда.."
Kasia
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 363
Город: Сосновец
Сказал спасибо: 2155
Поблагодарили: 3321

Сообщение Галактика » 05 ноя 2014, 12:47

Лиринка писал(а):В те годы мы с одноклассниками по школе тоже слушали эту группу.

Ну да, группа была достаточно популярна. Хотя я тоже нууу совсем не понимаю такую музыку. :sh_ok:
Что-то показалось :du_ma_et: , что Юрий Васильевич не считает, что песня "Волосы" это шансон... только если из-за текста. ) В общем-то если бы на эту музыку были другие слова, то? Вот и интересно стало, а что таки такое "русский шансон". Википедия утверждает, что "под понятие русского шансона подпадают довольно отличные друг от друга исполнители — от Петра Лещенко, Михаила Шуфутинского и Аркадия Северного до Клавдии Шульженко и Марка Бернеса". Прикольно... вот кто они прародители жанра то оказываются. ))) Хотя все-таки интересно было бы у понимающих в музыке узнать, как отличить именно в музыкальном плане... нуу с точки зрения не текстов, а какой-нибудь :nez-nayu: музыкальной гармонии))) шансон от поп музыки...
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение dance » 05 ноя 2014, 13:17

ЮлияYULIYA писал(а):dance, Kasia, писала слова благодарности Юрию за концерт в Польше и спрашивала приедет ли он ещё к ним с концертом. На что Юрий сказал, если пригласят, то конечно приедет! (Это не дословно, пишу по памяти, что вспомнила... Если что-то не так - прошу меня поправить.)

ЮлияYULIYA, спасибо большое!!! :ro_za:

Kasia писал(а):я постараюсь dance все объяснить

Огромное спасибо Kasia!!! :ro_za:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
ЮлияYULIYA писал(а):И написанный мной вопрос во время прямой трансляции, заблудился где-то на просторах интернета... :ne_vi_del: А может быть сегодня только "дошёл", раз вопросы в "ОК" до сих пор поступают... Надо глянуть!))) :hi_hi_hi:

Ух .. кто знает :nez-nayu: :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
ЮлияYULIYA писал(а):Да и вообще, Видео-чат получился международный !!!
Посмотрите, откуда только не было вопросов! Россия, Болгария, Украина, Польша, Германия, Сербия....

ЮлияYULIYA писал(а):Болгария,

И Болгария?
Ооо ... и без моего участия поставили вопрос из Болгарии ... интересно. :mi_ga_et:
Я и не подозревала. :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Lana писал(а):dance Я задавала тоже Юре такой почти вопрос ,но увы мои вопросы не зачитали!!!! :ne_vi_del: :mi_ga_et: :smu:sche_nie:

Lana, я так и не подозревала. :smu:sche_nie:
Тем не менее, благодаря Lana! :ro_za:

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Галактика писал(а):dance писал(а):
Я думаю, Вы имеете право для те же вопросы ...

Самое интересное это было бы послушать как Юрий Васильевич отвечает на вопросы задаваемые ему Знающим,))) а заодно и вопросы тоже интересно было бы послушать.)))

.. было бы лучше :-):

Добавлено спустя 22 минуты 52 секунды:
Мне нравится то, что Оксана 3 написала в этой теме ..
http://shatunov.com/forum/viewtopic.php?f=30&t=48&start=390
Оксана З писал(а):И раз уж мне не удалось оставить сообщение в теме посвященной видеочату, напишу здесь. Огромное спасибо за такое уникальное мероприятие!!! Позитивно! Необычно! Спасибо за положительные эмоции!!! Очень хочется чтоб Вы и Юрий организовали такой видеочат на сайте и только для пользователей сайта! Получилось бы тесное дружеское общение.
ЮлияYULIYA писал(а):Нужно задуматься о второй такой встрече! Всем понравилось!!!

.. и в следующий раз, пожалуйста, пусть будет что-то на данный сайт: shatunov.com :p_komputer:
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Superdetka » 05 ноя 2014, 14:40

Оксана З.:
Очень хочется чтоб Вы и Юрий организовали такой видеочат на сайте и только для пользователей сайта! Получилось бы тесное дружеское общение.
dance писал(а):.. и в следующий раз, пожалуйста, пусть будет что-то на данный сайт: shatunov.com

Оксана, Данче, присоединяюсь. Да я и сама вчера писала, что мы давно просим о проведении подобного мероприятия здесь, на официальном сайте shatunov.com. :-): Таким образом удалось бы избежать неконтролируемого потока вопросов преимущественно на тему "Юра, а когда ты приедешь в наш город (страну)?" Гораздо меньше вероятности, что вопрос затеряется в том же потоке. К тому же не все пользователи официального сайта shatunov.com зарегистрированы в "Одноклассниках" и в официальной группе Юры. Вот бы нам такой подарок да к Новому году. :selka; :-):
И станем мы добрей,
И худей. :-)
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение dance » 05 ноя 2014, 16:47

Superdetka писал(а):Оксана, Данче, присоединяюсь.

Ой, как рада я .. :-):
Superdetka писал(а):Да я и сама вчера писала, что мы давно просим о проведении подобного мероприятия здесь, на официальном сайте shatunov.com.

Надеюсь, наш голос, наконец, быть услышанным. :-):
Superdetka писал(а):Таким образом удалось бы избежать неконтролируемого потока вопросов преимущественно на тему "Юра, а когда ты приедешь в наш город (страну)?" Гораздо меньше вероятности, что вопрос затеряется в том же потоке. К тому же не все пользователи официального сайта shatunov.com зарегистрированы в "Одноклассниках" и в официальной группе Юры.

Теперь все ясно. :a_g_a:
Superdetka писал(а):Вот бы нам такой подарок да к Новому году.

Я хотела бы .. это не имеет значения, какой будет подарок ...
Просто единственное, что я хочу ... именно эти сюрпризы нам объединиться в дружеских отношениях, и вносят больший вклад более удобном общении между жителями сайте. :-):

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:
Этого достаточно для меня ... мир на этом сайте будет лучше, если мы быть немного более доброжелательным. :-):
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Викушонок » 05 ноя 2014, 17:24

Superdetka, хорошая и правильная идея) Поддерживаю)
От белых роз сойти с ума -
Так решила ты сама.
Остается лишь мечтать,
До концертов дни считать.
Викушонок
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 129
Город: Павлово
Сказал спасибо: 1399
Поблагодарили: 456

Сообщение Люлика » 06 ноя 2014, 07:53

Пересмотрела сегодня запись видео-чата) Наш Юра, как всегда, был остроумен, блистал и дарил нам положительные эмоции (прям захотелось написать - дарил нам счастье), короче, Юра был супер!!! Приятно было услышать вопросы от наших сайтовских) Крутяк, короче!Все молодцы, особенно Юра!
P.S. Девушка, которая озвучивала вопросы, допустила миллион речевых ошибок :sh_ok: И вопросы могла бы выбрать более интересные)
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение ЮлияYULIYA » 06 ноя 2014, 08:09

Люлика писал(а):Девушка, которая озвучивала вопросы, допустила миллион речевых ошибок

Люлика, давайте спишем на то, что она находилась в "опасной"))) зоне магнетического влияния Юрия Шатунова и поэтому у неё заплетался язык.)))) :-) :-) :-)
А может эта девушка - давняя поклонница Юрия и была очень рада его видеть рядышком.))))
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Л_Зайчик » 06 ноя 2014, 08:11

Галактика писал(а):Что-то показалось :du_ma_et: , что Юрий Васильевич не считает, что песня "Волосы" это шансон... только если из-за текста. ) В общем-то если бы на эту музыку были другие слова, то?


А я уже читала мнение что "Волосы" это не шансон вообще ни в каком месте, просто видимо мы не разбираемся, но раз Юра подтвердил, значит так оно и есть...

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
"Сектор Газа"...меня в свое время не миновал...не могу назвать себя фанатом лирики такого плана как "песня про мотоцикл"(названий сейчас уже не помню)-ну просто потому что девушкам положено закатывать глаза и фыркать, когда это слышишь :hi_hi_hi: это из тех вещей- про которые говоришь "ужас-ужас", но тем не менее слушаешь до конца... :-) помнится песня "Я живу в Навоях", (у меня есть люди которые тоже там жили-вот и запомнилось). Но по настоящему одна из любимых мною вообще в жизни песен, это песня "Домой"...до сих пор вызывает крупные мурашки:"Вечером на нас находит грусть порой, порой..Сердце ноет, сердце просится домой, домой..." Вспоминается студенчество...ну в общем берет за душу. Жаль, что Хой рано ушел, интересно, каким было бы его творчество сейчас...
Пойду качну себе))))))))))))поностальгирую))))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Галактика » 06 ноя 2014, 09:58

Л_Зайчик писал(а): но раз Юра подтвердил, значит так оно и есть...

Доверяешь. ))) Но все-таки чуточку интересно. Направления то именно музыкальные, не литературные, значит логически отличия должны быть в музыке. )) Шансон "классический" что ли послушать... для самообразования. :)-(: Хотя того же Бернеса я очень много песен слышала, в первую очередь благодаря фильмам и никогда бы не подумала что... :) Наверное лучше современный таки послушать. )))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Superdetka » 06 ноя 2014, 11:49

Л_Зайчик писал(а):"песня про мотоцикл"

я помню. :-) "Яву", "Яву" взял я на халяву-у. :-)
C десяток песен я точно знаю почти наизусть! :-) Самая любимая - "30 лет"! :ya_hoo_oo: И на гитаре я её играла в годы учебы, когда не справлялась с Бахом- ноты-то надо было как-то учить. :-)
Л_Зайчик писал(а): Жаль, что Хой рано ушел, интересно, каким было бы его творчество сейчас...

безумно жаль! А по поводу творчества и всего остального-сложно сказать...Не думаю, что он сейчас смог бы, отдавая дань моде, сидеть в студии "Субботнего вечера" и аплодировать Кобзону...
Юр, прости, что мы отвлеклись. :smu:sche_nie:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Л_Зайчик » 06 ноя 2014, 12:11

Superdetka, лалалаай лала-лалааа, солнышко лучистое :-) :-) :-)
понеслоось, Детка, хорошие девочки это не слушают)))
Superdetka писал(а):и аплодировать Кобзону...


А если серьезно- каждому своё. Почему бы и не поаплодировать?
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Лиринка » 06 ноя 2014, 12:13

Superdetka,
Superdetka писал(а):Самая любимая - "30 лет

Эта песня уже позже вышла, в 1996 году, а мои более любимые песни "Вечером на лавочке", "Нас ждут из темноты", "Лирика", "Носки" и пару песен с не очень этичными названиями. :hi_hi_hi:
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Superdetka » 06 ноя 2014, 12:14

Л_Зайчик писал(а):Почему бы и не поаплодировать?

так я и аплодирую. :-): За "Я люблю тебя, жизнь!" и т.д.
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Guzel » 06 ноя 2014, 18:14

Л_Зайчик писал(а):Сектор Газа"...меня в свое время не миновал..


:shihi;..помню, помню)) как старший брат со своей компанией крутили "Сектор газа" :ras_pal_cov_ka: на магнитофоне)) ну а мы слушали "Ласковый май"))

из их репертуара нравится песня "Туман"
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Dasha » 06 ноя 2014, 19:15

:hi_hi_hi: На мой Юра ответил, и мне ОЧЕНЬ неожиданно!!! :sh_ok: ))) СПАСИБО ЮРИЙ ВАСИЛИЧ ))) :smu:sche_nie: Я очень рада, заряжена массой позитивных эмоций! В общем это просто КАААЙФ и ДРАААЙФФ :-)
А я набираю номер твой - не знаю, зачем?
Dasha
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 180
Город: Омск
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили: 121

Сообщение Guzel » 06 ноя 2014, 19:51

Галактика писал(а):Что-то показалось , что Юрий Васильевич не считает, что песня "Волосы" это шансон... только если из-за текста.

:-): Но чем-то она напоминает шансон))

Ну не знаю)) Объясните, почему нет-то?)) :-) :-) :-)

Вот что пишут:))

"Русский шансон (по аналогии с французским шансоном) — собирательный термин, которым обозначают различные жанры русской музыки: блатная песня, городской романс, военные, эмигрантские и некоторые эстрадные песни. В российской музыкальной индустрии термин «русский шансон» был введён как эвфемизм в 1990-х годах, когда блатная песня стала звучать на эстраде, по радио и телевидению, и популяризован одноимённой радиостанцией. Таким образом, под понятие русского шансона подпадают довольно отличные друг от друга исполнители — от Петра Лещенко, Михаила Шуфутинского и Аркадия Северного до Клавдии Шульженко и Марка Бернеса, — отчего данный термин вызывает противоречивое отношение и не всеми принимается. Так или иначе, в Государственном кремлёвском дворце с 2001 года проводится церемония вручения премии «Шансон года»"

"Русский шансон — это песня характерного социального персонажа, часто исполняемая от первого лица."

"Шансон - это песни играющие роль в народе как: простые жизненные невзгоды, касаемые быта, социума. Но не в коем случае не путайте эти песни с так называемым блатником (здесь нет тюремных понятий). Шансон родился в середине двадцатого века его пели большинство люди лишенные свободы, но после ее стали петь знаменитости, а это родоначальник Высоцкий В. С. И сейчас слушая эти песни вы понимаете ее смысл нот, "свою жизнь вы сравниваете с шансоном". Да, да именно так понимается шансончик как простая жизненная стихия."

"Шансон прежде всего, это честная песня, спетая от души и для души, а не для ног."

"В шансоне неоспорима важность текста, а не музыка." :du_ma_et: :nez-nayu:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение tanchik » 06 ноя 2014, 23:34

Как здорово, что видео-чат есть в записи :ya_hoo_oo: С удовольствием посмотрела!!! Я была в отъезде на праздники и прям вся извелась от досады, что пропустила такое событие. А тут сюрприз!

Идея отличная! Конечно же, хочется ещё таких чатов.
И я тоже очень ЗА идею, насчёт "закрытого" видео-чата для сайтовских. :co_ol:

Л_Зайчик, Superdetka, девочки, вы так повеселили насчёт "тёть Маш из Урюпинска" и "Явы на халяву" ;;-))) :hi_hi_hi: ;;-)))
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение Ksenia » 07 ноя 2014, 14:13

Л_Зайчик писал(а):Детка, хорошие девочки это не слушают)))

Я тоже тогда слушала и "Сектор газа", и "Мальчишник" :-) только ни в присутствии родителей :-) При родителях слушала только Юру и Цоя :-)
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Лиринка » 08 ноя 2014, 11:12

Ksenia писал(а): Ksenia » Вчера, 15:13

Л_Зайчик писал(а):
Детка, хорошие девочки это не слушают)))

Я тоже тогда слушала и "Сектор газа", и "Мальчишник"

У группы "Мальчишник" очень хорошая песня "Я не буду с тобой". Это у них хит!!!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Галактика » 08 ноя 2014, 15:40

Guzel писал(а):Ну не знаю)) Объясните, почему нет-то?))


Мне вот один человек на вопрос, чем таки отличается современный русский шансон от русской поп музыки ответил кратко: "Тусовки разные".)))) Но у Юры вроде внеблоковый статус, так что у него вообще, "что хочу, то и ворочу".))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1