Анонсы и Новости

Публикация новостей и объявлений

Сообщение ♥Элен♥ » 01 янв 2017, 22:42

Юра огромное спасибо за поздравления!
sPASIBO-I-TEBYA-POZDRAVLYAYU.gif

g46010.gif
♥Элен♥
Аватара пользователя
 
Посты: 145
Город: Владимир
Сказал спасибо: 1161
Поблагодарили: 813

Сообщение Галактика » 01 янв 2017, 23:05

Всех пользователей сайта, администрацию и Артиста, с наступившим уже аж)) 2017 годом!
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Yelena » 01 янв 2017, 23:49

Спасибо Юрий! :ki_ss: И тебя поздравляю с Новым Годом!!! Всего самого наилучшего :-): :ro_za: Здоровья,счастья,удачи и любви! :p_elka: :ded_moroz:

Изображение

Изображение
любит он не любит скажет лепесток, белые ромашки полевой цветок..
Yelena
Аватара пользователя
 
Посты: 288
Город: Пермский край
Сказал спасибо: 899
Поблагодарили: 1428

Сообщение Лисицца » 02 янв 2017, 19:30

Спасибо за поздравления! Взаимно :selka; :p_elka:
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Masha » 02 янв 2017, 21:13

Юра, и тебя (а также Аркадия Владимировича, админов и всех-всех-всех!) тоже с уже наступившим Новым 2017 годом и наступающим Рождеством! Здоровья, счастья, и только всего самого наилучшего!!! :)))))))))))))))

Изображение
Masha
Аватара пользователя
 
Посты: 64
Город: Суздаль
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили: 192

Сообщение Legenda » 02 янв 2017, 23:08



Новогодние видео- поздравления от Юрия Шатунова!))












Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Певунья » 03 янв 2017, 09:50

А с 2017 ...... нет. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Галактика » 03 янв 2017, 12:23

Певунья писал(а):А с 2017 ...... нет.

Не расстраивайтесь. ) По сути и все интернет-ресурсы открывали под выпуск нового альбома и соответственно под раскрутку нового концертного тура. Равно так же тогда было не мало включений и других СМИ - несколько интервью на радио, в печатных СМИ. Ну и соответственно внимания поклонникам тоже. Скорее таки Юрий Васильевич в этом году альбом напишет. Со всеми вытекающими отсюда последствиями, т.е. необходимостью раскрутки нового альбома-тура. :) Если что это не ирония. Просто нельзя ожидать от другого человека, каких-то действий, поступков или даже слов:) которые ему не нужны. Наверное это и правильно, хотя бы честно. :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Lenka » 03 янв 2017, 20:43

Галактика писал(а):Наверное это и правильно, хотя бы честно.
наверное, но.. грустно как-то...Галактика, вы . конечно, правы. Но нам-то и надо всего ничего: улыбка, как свидетельство хорошего настроения, блеск в глазах, как знак хорошего самочувствия, и пара слов, чтоб знать, что с ЮШ всё в порядке.
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Legenda » 03 янв 2017, 20:57

Певунья писал(а):А с 2017 ...... нет.

а я почему-то предполагала,что Юра запишет небольшое новогоднее поздравление,когда у него брала интервью многочисленная армия корреспондентов во время юбилейной Дискотеки 80-х.
Обычно именно так и делалось за кулисами,во время таких мероприятий.Но увы... :-(
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение looklively » 04 янв 2017, 08:45

Певунья, Галактика, Lenka76, Legenda, вы все правы :co_ol: к сожалению если сравнить новогоднее поздравление в этом году с предыдущими годами то оно не так уж и насыщено, может что то где то и изменилось в нашем любимом артисте :ro_za: а может Галактика, права что предыдущие поздравления были связаны с promotion более чем в этом году.. Всех с Наступившим Новым Годом!!!
looklively
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Санта Фе
Сказал спасибо: 1161
Поблагодарили: 1119

Сообщение Галактика » 04 янв 2017, 12:06

Lenka76, так я б тоже не отказалась узнать, что у Юрия Васильевича с настроением, самочуствием и даже порядком.))) И что это меняет? :) С Новым годам Вас всех!))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Счастье737 » 04 янв 2017, 13:37

Спасибо, Юра! С Наступившим! :dr_ink:
b2151f0b6baa2ba6cef4bdd8c52308eb.jpg
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Lana » 04 янв 2017, 18:25

Ох девочки!!))) Я очень надеюсь ,и очень верю ,что у Юрочки всё хорошо ,и с настроением,и вообще что всё в полном порядке!) Очень в это верю)))Просто он был простывший,и ему очень хочется побыть с семьёй и детишками,они очень по нему соскучились,тем более такие семейные Праздники как Новый год и Рождество нужно побыть с родными и близкими людьми!!) Хотя конечно соскучились очень сильно по нему и мы,спасибо что он нас поздравил,и написала такие приятные пожелания,это всегда очень приятно и радостно!) Надеюсь он нас чаще будет баловать своим присутствием на сайте,и любимым "Всем привет!") :mi_ga_et: :hea_rt: :ro_za: Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Певунья » 04 янв 2017, 18:47

Галактика, , интересный взгляд на ситуацию.)))
Вот как то сразу вспомнилась фраза из одной известной книги, одного известного человека. Который предостарегал поклонниц. О том, что иногда в гримерках звезд очаровательные улыбки сбрасываются на пол, и на свет появляется нечто другое. И логически довершая мысль. Получается, что поклонники всего лишь декорация для шоу, что то вроде концертного костюма или игрушки для манипуляций и эксперементов. Но ведь за каждым понятием "поклонник" стоит живой человек. Человек отдавший свои предпочтения конкретному артисту. Конечно нас ни кто не заставлял. Мы сами сделали свой выбор. Но ведь именно потому, что есть такие люди (с предпочтениями) артистам есть перед кем выступать. Все взаимосвязанно. Простите, но не хочется мне верить, в то что Юрий относится к своим поклонникам как к атрибуту. Ни мог он не оценить цветов на юбилее Авторадио, розовых сердечек на концерте, подареных звезд и многого другого приятного и доброго, что делалось для него от души. И те перемены которые очевидны всем, на мой взгляд, не являются затишьем перед презинтацией. И отсутствие, уже так привычного для всех , видеопоздравления от кумира. Вызывает недоумение. Так же как и исчезнувшая из уха серьга. А это вообще не укладывается в понимание. Самый - самый Шатуновский атрибут и вдруг исчез. :sh_ok:
Legenda, , я тоже так думала, про съемку поздравления.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение ♥Элен♥ » 04 янв 2017, 19:26

А я по пятому каналу первого днём видела поздравления от Юры,перед ним было поздравления от Безрукова
♥Элен♥
Аватара пользователя
 
Посты: 145
Город: Владимир
Сказал спасибо: 1161
Поблагодарили: 813

Сообщение Legenda » 04 янв 2017, 19:35

♥Элен♥ писал(а):А я по пятому каналу первого днём видела поздравления от Юры

да,Леночка,было от Юрочки поздравление.)))"С Новым Годом!" сказал.))В серенькой футболочке был.)) Неожиданно так показали Юрочку.Хотя я его сильно-сильно ждала в тот самый день,потому что все артисты там поздравляли зрителей канала,и Юра должен был быть среди них обязательно!))
Только вот по какому именно каналу это было,не помню.))Запуталась.В тот день Юру практически по всем каналам показывали.))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NataNatali » 04 янв 2017, 19:41

Я вчера видела коротенькое поздравление от Юры днём на канале Рен TV.
Изображение
NataNatali
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 428
Город: Москва
Сказал спасибо: 1556
Поблагодарили: 2434

Сообщение Галактика » 04 янв 2017, 20:14

Певунья писал(а):Но ведь за каждым понятием "поклонник" стоит живой человек.

Вот написала на свою голову приходится оправдываться.)) Безусловно каждый живой человек, и каждому нужно внимание, понимание и т.д. ) Но с другой стороны артист тоже живой и вероятнее человек (хотя тут существуют разные мнения). Со своим характером. Что у них там после концертов падает..может только улыбки, а может и сами от усталости, "выжатости" и т.д.
Певунья писал(а):И те перемены которые очевидны всем,

Касаемо этого, то вопрос очень интересный. Допустим лет пять назад Юрий Васильевич скорее вообще не поздравлял никак, в том числе и приходом на сайт/ВК/ОК на кануне праздника с поздравлениями и симпатичными петушками. Почти не давал именные автографы на концертах и очень редко мог пожать руку поклонникам, да и т.д. :) Сейчас, ну может не сиюминутно, а в чуть более широкий временной интервал (на мой личный взгляд) намного благодарнее относится к своему зрителю. ) В том числе и песни созданные сразу, до оф.выпуска альбома предлагает своему слушателю. Видеопоздравления записывали в основном в рамках мероприятий, а не он специально для поклонников. Этот раз в рамках мероприятия не записали. ) И да в этом году у всей администрации его ресурсов было не такое новогоднее настроение как обычно, что отразилось на ресурсе... и явно на пользователях. Бывает.) В остальном могу повторить только то, что и раньше. Все люди индивидуальны, со своими желаниями )или нет), и Артист не исключение.
Таки надеюсь, что сережка не единственное что составляло личность и индивидуальность артиста. Ну снял...может сломалась/надаела...или просто повзрослел. ) Ничего же страшного, это просто вещь. :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Певунья » 04 янв 2017, 20:58

Галактика, оправдываться не в чем.))) Просто вы высказали свои мысли , а я немного домыслила и выдала свои умозаключения.))) У нас ведь сколько людей столько и измышлений.))) Слава богу хоть со съемками новогодних поздравлений от кумира ситуация прояснилась. Было! Но не все видели.
А вот серьги в ухе мне лично не хватает. Многие артисты не снимают серьги даже будучи на пенсии. Это ведь как имидж. Возможно, что взрослость влияет на смену имиджа. Но артиста мы видели в разных образах и серьга ни как не мешала ни футболкам, ни пиджакам, ни курткам. А наоборот придавала такую Шатуновскую изюминку. И вот этой изюминки вдруг не стало. Если так взрослость отражаться начинает, то боюсь предположить что же дальше претерпит трансформацию.))) Джинсы сменятся на строгий костюм? Записки на концертах на безликое название песен? А привычный репертуар на.... Ой я лучше остановлюсь в предположениях, а то договорюсь сейчас.)))))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Lenka » 04 янв 2017, 21:09

Певунья писал(а):Было! Но не все видели.
:sh_ok: Ну да, не все :ne_vi_del:
Певунья писал(а):А вот серьги в ухе мне лично не хватает
Да ладно, Ириш, может Юрий Василич таким образом ознаменовал новый этап в творчестве , а не взрослость. Лично я (его ровесница) о себе могу сказать-года идут , а дурь на месте :hi_hi_hi: Сейчас устроит передышку, побудет с семьёй, а потом кааааак даст жару.."только кепочку держи!!" Давайте будем оптимистами, так наверное, правильней всего :mi_ga_et:
И С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Галактика » 05 янв 2017, 00:53

Певунья писал(а):Если так взрослость отражаться начинает

Эта было просто разговорная версия. Собственно говоря я могла написать и любую другую (мооогла :mi_ga_et: ) от того, что Юрий Васильевич не записывал песни в прошлом уже:) году, потому как в высокосный год нельзя ничего серьезного совершать, а сережку снял, потому как ему сказали, что именно через нее утекает творческая энергия "цы"...до совсем фантастических предположений. Эт даже не вопрос фантазии, а быстрее модерирования.))) Не все так серьезно... даже на сайте серьезного артиста))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Legenda » 05 янв 2017, 01:29

Галактика писал(а):а сережку снял, потому как ему сказали, что именно через нее утекает творческая энергия "цы"...до совсем фантастических предположений.

так вот оно в чём дело-то оказывается!))Ага!Теперь понятно,почему сей пожизненный Юрин атрибут был ликвидирован с его уха!)))
А мы-то всё гадаем и думаем,почему?!)))Ну тогда мы спокойны на счёт этого!Лишь бы ему это было во благо и творческие дела шли вперёд и только вперёд,не утекая никуда мимо.)))

Юрочке желаю бесконечного творческого успеха,хороших песен и всех жизненных благ!Пусть этот не високосный год будет ярким и плодотворным на события!!!)))


Галактика ,а это только в високосные годы происходит,ну,утечка творческой энергии или не только?)))Просто хочется знать,Юра оденет обратно серёжку или нет,неблагоприятный год-то закончился,может можно будет обратно вернуть её уже! :p_morgaet: ))) Ведь она ему так шла!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ok белая » 05 янв 2017, 05:57

Юра спасибо! И тебе всего самого лучшего в Новом году!Пусть все твои желания сбудутся! :p_ded: :p_elka:
Ok белая
Аватара пользователя
 
Посты: 28
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 19
Поблагодарили: 43

Сообщение Lana » 05 янв 2017, 12:24

Да конечно жаль что Юра серёжку снял ,но это его право,может Галактика и права ,она сломалась ,или мало ли какие причины!)Я думаю наооборот,что серёжка ,это его талисман,оберег,некий символ приносящий удачу,пусть так и будет,потому что всегда от души желаю Юре чтоб у него всё получалось и удавалось,чтоб было всегда и во всём только хорошее и прекрасное!)Главное здоровья,счастья и любви ему и близким !)*
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение len4ik7806 » 05 янв 2017, 19:28

А мне тоже не хватает Юриной сережки, она очень шла ему, я была на его концерте и видела как сережка сверкала и переливалась, красота)) Жалко что Юрочка снял это украшение, которое ему так идёт...печально :-(

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
Legenda писал(а):Просто хочется знать,Юра оденет обратно серёжку или нет,неблагоприятный год-то закончился,может можно будет обратно вернуть её уже! :p_morgaet: ))) Ведь она ему так шла!))

Legenda, да-да, может уже можно Юрочке одеть сережку))
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Л_Зайчик » 05 янв 2017, 20:42

Ну давайте новую подарим :hi_hi_hi:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Legenda » 05 янв 2017, 20:52

ну а разве у серёжек нет пары или я что-то не до понимаю в таких вещах?Может они специально для мужчин делаются по одной?))))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Галактика » 05 янв 2017, 21:00

Л_Зайчик писал(а):Ну давайте новую подарим

Что, сережку или прилив творческой энергии "цы"?)) Первое проще, второе интересней.)) И нужнее.
Legenda писал(а): ,а это только в високосные годы происходит,ну,утечка творческой энергии или не только?)))

Только в высокосный.)) В этом году вон не то что сережку. Альбом обещали.))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Legenda » 05 янв 2017, 21:04

Галактика писал(а):Только в высокосный.)) В этом году вон не то что сережку. Альбом обещали.))

Ой,ну всё,тогда с нетерпением ждём и того и того!)))Возвращение на место серёжки и нового альбома с красивыми песнями,написанные в Юрином неповторимом красивом стиле.))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1