Анонсы и Новости

Публикация новостей и объявлений

Сообщение Legenda » 25 ноя 2017, 12:05

Думаю,что предстоящий Юрин альбом выйдет именно таким же образом,как и новый сингл "С Днем Рождения!",то есть,он будет доступен только в электронном виде,в муз магазинах.Альбом записанный на диск-прошлый век!Современные технологии не стоят на месте,всё движется вперёд и совершенствуется с каждым разом.Так что ждём февраля,и появления в Интернет муз.магазинах альбома,чтоб и его приобрести,и закачать себе на флешки,плеера,кому как удобно!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Лиринка » 25 ноя 2017, 12:10

Legenda, так и Юра с концертами по всему Миру перестанет ездить (шутка)! И хочется, чтобы на дисках, фотографиях был настоящий Юрин автограф!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Галактика » 25 ноя 2017, 12:28

Legenda писал(а): "С Днем Рождения!",то есть,он будет доступен только в электронном виде,в муз магазинах.Альбом записанный на диск-прошлый век!

Легенда, многим нравится не только электронное абстрактное воплощение альбома или чего-то другого. Но и вполне материальное. ) Как сувенир, как память, как коллекция. ) Новые технологии безусловно дополняют и расширяют возможности. Но не исключают старое...у некоторых любимое. Я вот книги люблю читать с бумаги. ) С хорошим оформлением, шрифтом (правда денег не хватает, они достаточно дорогие, поэтому новые технологии чаще рулят, но тем не менее :-): ) Думаю у Юры будет и в материальном виде альбом. Может рассчитан больше на продажи на концертах, более ограниченным тиражом, но будет. :-): ИМХО:)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Lana » 26 дек 2018, 23:34

Галактика писал(а):Думаю у Юры будет и в материальном виде альбом. Может рассчитан больше на продажи на концертах, более ограниченным тиражом, но будет.  ИМХО:)
Очень хочется в это верить!Как было бы здорово если хотябы на концертах продавали диски, эх мечты!) :smu:sche_nie: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1