Анонсы и Новости

Публикация новостей и объявлений

Сообщение Admin » 27 авг 2019, 00:51

Уважаемые поклонники!

В связи с участившимися жалобами на сборы средств вне официальных ресурсов, хотим напомнить всем, что пересылка денег и ценных вещей малознакомым людям в интернете может обернуться полной потерей средств. В сети много мошенников, и следует быть осторожными и осмотрительными.

К сожалению, администрация сайта не имеет возможностей и полномочий вмешиваться в то, что происходит на других площадках. Это вне нашей юрисдикции. Мы можем лишь предостеречь.

Ещё раз напоминаем вам, что все официальные ресурсы Юрия Шатунова в соцсетях отмечены галочкой и являются только информационной площадкой, где размещаются новости о творчестве Юрия Шатунова. Продажа и покупка, сбор средств и личных вещей на всех официальных ресурсах запрещены. Пользователи, осуществляющие подобные сделки, делают это на свой страх и риск.

Также хотим сообщить, что Юрий Шатунов не имеет групп, аккаунтов и дополнительных страниц, кроме тех, что представлены на официальном сайте.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Legenda » 27 авг 2019, 01:16


Да, очень нехорошо наживаться на добром Юрином имени! Если это имеется ввиду в данном обращении! Всегда считала подлостью продавать что-то касающееся Юры! Я считаю это предательством по-отношению к артисту! Это равносильно тому, для меня лично, что Родину продавать!!!! Слишком дорог, чтоб с ним так поступать!!! Я лучше подарю или обменяю, что-то с Юрой, чем продавать!

Это очень дорогой сердцу ЧЕЛОВЕЧЕК!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: Всё, что с ним связано, всё бесконечно дорого! И оно не подлежит коммерческой сделке!!!

Изображение

Admin писал(а):В связи с участившимися жалобами на сборы средств вне официальных ресурсов, хотим напомнить всем, что пересылка денег и ценных вещей малознакомым людям в интернете может обернуться полной потерей средств. В сети много мошенников, и следует быть осторожными и осмотрительными.

А верить, действительно, надо только проверенным людям, с которыми знаком не один год!

Ну, или пользоваться наложенным платежей! Тогда "продавцу" не выгодно будет обманывать людей, он будет заинтересован в сделке по сбыту товара, на который был сделан заказ!

P.S. А мошенников, СПЛЕТНИКОВ, интриганов и вечно недовольных, думаю, рано или поздно, Бог накажет!!!!

Admin писал(а):Также хотим сообщить, что Юрий Шатунов не имеет групп, аккаунтов и дополнительных страниц, кроме тех, что представлены на официальном сайте.

Как хорошо, что у Юры есть официальные ресурсы, где с удовольствием и общаюсь на протяжении долгого времени!

Никогда не считала нужным вести общение в фан-сообществах, именующимися именем артиста! В Инстаграме ох какое их количество развелось!!!! Мама не горюй! И все с Юриным именем!

Достаточно ОДНОГО Юрия Шатунова в соцсетях!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Arina19 » 27 авг 2019, 08:50

Жаль, что некоторые люди наживаются на имени Шатунова и не имеют при этом совесть, оскорбляют и что-то доказывают, таким людям явно не место на сайтах и фанах.
Arina19
Новичок
 
Посты: 2
Город: Новый Оскол
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 5

Сообщение Святослав » 28 авг 2019, 07:40

Arina19, Точно
Юра Шатунов, был, есть и будет лучшим певцом на все года!!!
Изображение
Святослав
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 140
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 761
Поблагодарили: 409

Сообщение Мудрая » 30 авг 2019, 22:31

Это непорядочно выпячивать себя любыми путями , да ещё пользуясь именем Артиста и его музыкантами! Входить к ним в доверие и делать свои аферы! Тем более за деньги поклонников покупать атрибуты Артиста их продавать и не отдавать покупателям! Спасибо Админке за предупреждение!

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Arina19, согласна!!! Не место и всеобщее презрение машенникам!!!
Мудрая
Аватара пользователя
 
Посты: 88
Город: Мiнск
Сказал спасибо: 446
Поблагодарили: 322






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1