Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение Admin » 29 дек 2014, 00:51

Концерты Юрия Шатунова 2015
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Anulka » 31 янв 2015, 22:03

Legenda, спасибо! Они классные! :co_ol: Будет Юра - будут не только концерты, а может быть и какие-нибудь передачи или статьи? Хоть маааленькие? :nez-nayu:
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение Legenda » 31 янв 2015, 22:18

Anulka, может быть.)))В прошлый раз Юра был на их местном радио и давал им интервью.Может и в этот раз будет такое))
Может и будут передачи с этим концертом на их ТВ,надо будет просто следить за их программой передач,чтоб глянуть в онлайн-режиме.А в прессе-точно будет,наверняка будет об этом упомянуто.Это же для них такой праздник,Юра приедет и юбилей группы.
Только вот нам этой прессы не видать,и в руках не подержать.((
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение юляшка1990 » 31 янв 2015, 22:23

Legenda писал(а):Только вот нам этой прессы не видать,и в руках не подержать.((

Думаю можно будет увидеть эту прессу в инете и прочитать))) а в руках...так все статьи не подержишь :mi_ga_et:
в любом случае ждеееем!))
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Legenda » 31 янв 2015, 22:25

юляшка1990 писал(а): а в руках...так все статьи не подержишь

а мне лишь бы подержать их в своих руках.))))Ну не исправимая я в этом плане.)))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение юляшка1990 » 31 янв 2015, 22:32

Legenda, главное узнать из статей новую и полезную информацию))) :hi_hi_hi:
А вообще я тоже любитель подержать в руках журналы с Юрой))) :smu:sche_nie:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение клеопатра » 01 фев 2015, 12:47

Дарите, и любите и верьте в то что есть, не обижайте никогда никого и не бойтесь просто говорить, что у вас на душе, что в сердце. Человек с открытой душой всегда найдёт тот нужный себе берег и причал. И пусть вас всех хранит Боженька. Вера в хорошее всегда спасает нас. Удачи всем моим самым близким и неблизким людям.. Я далеко, но я рядом... А нашему самому дорогому Артисту Юрию Васильевичу Шатунову- быть сильнее с каждым днём!!! Высоких нот высокого МИНОРА!!! И чтобы все у него получалось всегда!! Ну, а директору Юрия - Сил терпения и конечно удачи и побольше географических и прекрасных путешествий и стран. Ну а мы как всегда на его концертах!! А у Украина все ждёт его у нас. Все будет хорошо моя дорогая, любимая страна!!! Верю, жду, и просто люблю!!!! Удачи всем моим друзьям!!!!
Юрию Хорошего тура самого крутого!!!!
-image-8-62-b9ef98bf8cbe15b8b64c16fc3f9b629f.jpg
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Legenda » 01 фев 2015, 15:19

Какое классное приглашение от Юрочки прозвучало для почитателей его творчества,
которые пойдут на его праздничный концерт в Ташкенте!!!!

Юрочка,ты умничка!Так здорово пригласил на узбекском языке-просто классненько!!! :bra_vo:



Учрашкунча манымки азиз кушикчи,учрашкунча!!!!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение NATALOCHKA » 01 фев 2015, 15:23

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Л_Зайчик » 01 фев 2015, 15:49

Ммм)классно) "Салом" и "азиз дуслар" т.е привет и дорогие друзья- эти слова я хорошо знаю, а вот что такое учраш...эээ кунча))))что-то я не совсем поняла, а то что подумалось- ну никак не может быть правдой))) Просветите плиз)
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Legenda » 01 фев 2015, 15:51

Л_Зайчик писал(а):а вот что такое учраш...эээ кунча))))

Л_Зайчик, Юра сказал "Учрашкунча,азиз дустлар!",что переводится,как " До встречи, дорогие друзья!"
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Л_Зайчик » 01 фев 2015, 15:58

Legenda, понятно, теперь я знаю как будет "до встречи" по-узбекски)) Прикольно...я в тех краях прожила пару лет...последний раз была году эдак в 94-м и то проездом....немного скучаю) Приятно, что Юра туда едет) в марте там уже зацветает всё...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Legenda писал(а):Урашкунча


ага, я кажется поняла этимологию. Вообще в тюркских "урын"- место, "кун"- день, простите за плохой французкий..)то есть за русскую клавиатуру)) Место встречи, в общем, как Шарапов сказал- изменить нельзя)))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Superdetka » 01 фев 2015, 17:32

Ух ты! Молодец, Юр, выговорил! :co_ol: Я уже, к сожалению, только в общих чертах понимаю, что именно ты сказал, но так приятно слышать приглашение на одном из тюркских языков. :smu:sche_nie: Сюрпризы начинаются! :ta_n_cor:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Guzel » 01 фев 2015, 17:40

Legenda писал(а):Какое классное приглашение от Юрочки прозвучало для почитателей его творчества

:co_ol: Привет, Ташкент!)) До встречи, дорогие друзья!)) как я поняла, дословный перевод))
по-узбекски не знаю)) но многие слова похожи по произношению и значению на слова татарского языка))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение юляшка1990 » 01 фев 2015, 18:10

Legenda писал(а):Юрочка,ты умничка!Так здорово пригласил на узбекском языке-просто классненько!!!

Довольно таки трудно, но Юра стойко справился с задачей)) Действительно УМНИЧКА!))) Мне нравится, когда Юра сам приглашает на свои концерты, это так здорово! И приятно :smu:sche_nie: :hea_rt:
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Л_Зайчик » 01 фев 2015, 19:21

Да, Юра молодец) явно есть способности к языкам.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Legenda » 02 фев 2015, 02:27

юляшка1990 писал(а):Мне нравится, когда Юра сам приглашает на свои концерты, это так здорово! И приятно

Мне тоже очень нравится,когда Юрочка самолично делает приглашения на свои мероприятия!
Из его уст,это звучит невероятно красиво!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение dance » 02 фев 2015, 14:17

Legenda писал(а):Мне тоже очень нравится,когда Юрочка самолично делает приглашения на свои мероприятия!

... и мне тоже :-):
Пусть будет больше таких приглашений с его стороны!
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение ЖеКа » 07 фев 2015, 16:57

Автор

Анисий Мартинец



Продолжительность: 2 часа

Впервые в Израиле! Настоящий подарок для всех поклонников – сольные концерты Легенды двух поколений — Юрия Шатунова. Приходите послушать все самое лучшее и окунуться в атмосферу любви, юности и романтики.

Он ворвался в конце 80-х годов в сердца и души людей всех поколений, создавая фурор на каждом концерте. Ему пытались подражать, создавая бесчисленное количество групп-клонов с мальчиками-солистами, но тщетно. Никто не мог так завести публику, так искренне петь со сцены простые и доступные всем и каждому песни. Потом он ушел, и эту нишу, как ни пытались, не смогли заполнить ни главные продюсеры страны, ни богатые спонсоры, выдвигая на сцену своих протеже. А из приемников и телевизоров нет-нет да и неслась до боли знакомая и любимая всеми «Седая ночь», заставляя на миг остановиться и вспомнить, как это было.

Искренний и заводной, он щедро делится со зрителями своей энергией и заводит публику с пол-оборота. По-прежнему он остается открытым и эмоциональным, доступным для всех, простым и этим подкупающим. Приходите на концерт вечно молодой музыки — приобретайте билеты на выступление Юры Шатунова и зажигайте вместе с ним!

http://bravo.israelinfo.co.il/announce/%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%A8%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение юляшка1990 » 07 фев 2015, 17:09

В Израиле тоже готовятся к приезду Юры))) если Юра там впервые с концертами, то я думаю это будет настоящим подарком для поклонников))) :ya_hoo_oo: :ta_n_cor:
Жаль только видео-афишу короткую сделали(
А описание СуПеР!!! :co_ol:
ЖеКа, спасибо)))
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Legenda » 07 фев 2015, 18:48

юляшка1990 писал(а):если Юра там впервые с концертами, то я думаю это будет настоящим подарком для поклонников)))

Юра всегда является отличным подарком, несмотря на то,впервые он или в миллионный раз едет с концертами.))) Это же Юра,и этим всё сказано!)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ksenia » 08 фев 2015, 00:52

юляшка1990 писал(а):если Юра там впервые с концертами, то я думаю это будет настоящим подарком для поклонников)))

Юра выступал в Тель-Авиве несколько лет назад на сборном концерте) очень рада, что наконец-то в Израиле и сольники будут) надеюсь это станет традицией)
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Guzel » 08 фев 2015, 10:13

Legenda писал(а):Это же Юра, и этим всё сказано!)

Legenda, его зовут Юра, он один такой!))
Ksenia писал(а):Юра выступал в Тель-Авиве несколько лет назад на сборном концерте) очень рада, что наконец-то в Израиле и сольники будут

Весь Мир любит песни Юрия!))
Искренне рады за Юру и за всех, кто сможет побывать на концертах за пределами России!))
А города России появятся в списке концертного тура 2015?))
Юра, мы ждем твоего приезда и в города России!))
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Legenda » 08 фев 2015, 12:20

Ksenia писал(а):Юра выступал в Тель-Авиве несколько лет назад на сборном концерте)

ага,Юра был там на Легендах 80-х в Израиле.Это было 12-го мая 2012 года.Совсем ещё недавно.Такое классное выступление,Юрочка выступили прекрасно,как всегда был неповторим.))

499601_20120216171257.jpg


http://www.test.newsru.co.il/rest/16feb2012/kumir708.html
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение ЖеКа » 08 фев 2015, 12:32

Тогда тоже было неплохое описание предстоящего выступления.

http://www.test.newsru.co.il/rest/16apr2012/may708.html

"Легенды 80-х": Юрий Шатунов выступит в Тель-Авиве

время публикации: 16 апреля 2012 г., 14:52
последнее обновление: 16 апреля 2012 г., 14:54



12 мая в зале "Гейхал-Нокия" в Тель-Авиве пройдет шоу "Легенды 80-х", в котором примут участие звезды прошедших десятилетий: Boney M, Joy, "Самоцветы", Игорь Корнелюк, C.С.Сatch, а также Юрий Шатунов.


Имя Шатунова, в первую очередь, ассоциируется с группой "Ласковый май" и песней "Белые розы", а рассказ о его судьбе напоминает сказку о Золушке. Сирота, воспитывавшийся в Оренбургском интернате, в 15 лет проснулся знаменитым. В 16 Шатунов, солист "Ласкового мая", уже собирал огромные залы. Группа "Ласковый май" без рекламы и афиш давала по восемь концертов в день, выступая по 7 дней в неделю и 30 дней в месяц.

После распада группы в 1992 году Шатунов отправился в свободное плавание. Сегодня ему присуща собственная стилистика и музыкальная тематика. Свои эмоции он выражает в песнях. Однажды Алла Пугачева сказала о нем так: "В России две легенды – Пугачева и Шатунов. Неповторимый, неотразимый, вечно молодой, обаятельный и обворожительный, певец всех времен и народов".

12 мая в Тель-Авиве прозвучат хиты "Ласкового мая" – "Белые розы", "Седая ночь", "Детство", "Розовый вечер" и другие.
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение Legenda » 08 фев 2015, 12:37

ЖеКа писал(а):Тогда тоже было неплохое описание предстоящего выступления.

Юру всегда хорошо описывают к предстоящим выступлениям.)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение ЖеКа » 08 фев 2015, 12:43

Да.
20150208124226.jpg
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение клеопатра » 09 фев 2015, 14:53

:-): Восток дело тонкое Василич))) :-):

Вот добрался Шатунов и до стран Востока.
Караганда, Астана – пусть встретят не плохо.
Тур певца зарядит всех светом, настроеньем.
А поклонники пусть дарят море вдохновенья.
И Ташкент пусть встретит тоже яркими цветами,
Выступленье будет классным, - полные аншлаги.
В целом тур пусть принесет радость и удачу,
Многочисленных оваций, сладостей в придачу.
Всех зарядит позитивом для новых творений,
для душевных ярких встреч и стихотворений.
Наш Василич тут Знаток, - дело тонкое Восток!!!
12_3357_oboi_volshebnye_oblaka_1024x768.jpg
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Ksenia » 09 фев 2015, 23:01

Legenda писал(а):ага,Юра был там на Легендах 80-х в Израиле.Это было 12-го мая 2012 года.Совсем ещё недавно.Такое классное выступление,Юрочка выступили прекрасно,как всегда был неповторим.))

У меня же есть полное видео с выступления Юры с этого концерта) надо его найти и выставить ) его вроде тут не было...
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение юляшка1990 » 09 фев 2015, 23:05

Ksenia, было бы очень здорово посмотреть это видео)))
Т.к. я не видела этого выступления Юры в Израиле... Тогда еще меня не было среди активных почитателей его творчества и я не знала об этом концерте :smu:sche_nie:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Legenda » 09 фев 2015, 23:09

Ksenia писал(а):У меня же есть полное видео с выступления Юры с этого концерта) надо его найти и выставить )

Ksenia, было бы неплохо посмотреть полную версию этого выступления.)))Если не трудно,то поделитесь с нами,когда найдётся это видео в Ваших закромах.))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1