Ближайшие выступления

Гастрольный график, даты, города

Сообщение DinaS » 27 окт 2018, 19:25

Vesnushka, Сами ответили на свой вопрос! Сидячие места?Да никогда! Только танцпол!)))Без вариантов! Купив даже VIP. за огромные деньги ,не передаст атмосферу танцпола! :dan_ser: :ya_hoo_oo:
Vesnushka писал(а):Тяжело конечно, но рядом с нами была такая бабулёк)

И у нас такое было! Маленькая, но шууустрая! Её пропустили прямо к ограждению , никто не против был!)))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Единственное чего хочу в этом году, так это сцену с ,,языком".Ну в виде буквы Т. Получается и места больше в первых рядах.И всё хорошо видно!
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение NATUSYA » 27 окт 2018, 21:27

Я тоже ни разу не была на легендах. Посоветуйте. где самые лучшие места? и ещё...Где вы билеты заказываете?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
DinaS писал(а):Единственное чего хочу в этом году, так это сцену с ,,языком".Ну в виде буквы Т. Получается и места больше в первых рядах.И всё хорошо видно!

А Вы уже много раз были на этом концерте?
NATUSYA
Аватара пользователя
 
Посты: 12
Город: Калуга
Сказал спасибо: 12
Поблагодарили: 20

Сообщение Ромашка » 27 окт 2018, 21:42

NATUSYA писал(а):Посоветуйте. где самые лучшие места? и ещё...Где вы билеты заказываете?

Лучшие места, конечно же, перед сценой. Видно всё, на дальних секторах уже ничего не видно будет.
Заказ билетов осуществляется здесь: http://legendy.retrofm.ru/
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Maria_F » 27 окт 2018, 21:56

Ромашка писал(а):Лучшие места, конечно же, перед сценой. Видно всё, на дальних секторах уже ничего не видно будет.

А перед сценой - танцпол :du_ma_et:. Да было бы мне 15 лет - вообще не вопрос, но 3 + 3 немного напрягают. А билеты стремительно уменьшаются. Пока я зашла, посмотрела - минус 6 билетов.
...быть рядом с ней, девочкой ушедших дней...
Maria_F
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 250
Поблагодарили: 186

Сообщение Ромашка » 27 окт 2018, 22:38

Maria_F, чем Вас танцпол не устраивает?) Мне кажется на таком масштабном мероприятии сидеть не захочется. Да и вообще, сидя точно ничего не видно будет, поскольку зал большой,толпы людей.
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Елена0603 » 28 окт 2018, 21:02

Maria_F, А 3+3 это много? Мне больше, чем 3+3. Но, поверьте, лучше стоять рядом со сценой и видеть артиста близко и можно потанцевать....Рядом со мной на Легендах стояли женщины более старшего возраста! И никто, я думаю , не пожалел об этом!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение DinaS » 29 окт 2018, 18:46

Maria_F писал(а):3 + 3 немного напрягают.

3+3 это минимум .У нас было 4+4. :-) Но это того стоило! И самое главное- настрой в этом деле! Насколько сильно у вас желание быть в центре событий! Знаю людей, которые ходят на этот фестиваль лет 8 подряд. И им не важны уже первые ряды.Но они всё равно берут танцпортер!))). Это же дискотека!!! :ta_n_cor: А если вы считаете, тяжеловато, то удобней вообще у телевизора .))). Ну а если всё же решили, то лучше брать места прямо перед сценой , золотая середина, с боковых секторов не очень удобно. Окройте схему стадиона по ссылке, предоставленной выше, там всё видно.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Лично я шла на выступление Юрия Шатунова!)). И желание увидеть его на этом масштабном мероприятии преодолело все препятствия! :a_g_a:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Virsavia » 29 окт 2018, 19:38

Насчет дилеммы "танцпол или не танцпол". Если танцпол у самой сцены (а если сцена значительно выше зрительного зала - то танцпол вообще практически под сценой), то видны же только ноги исполнителя - разве не так?

Если бы я шла на концерт, то по такому случаю разорилась бы на место в первом ряду зрительного зала, посередине :-):
Virsavia
 
Посты: 45
Город: Эдинбург
Сказал спасибо: 30
Поблагодарили: 67

Сообщение Maria_F » 29 окт 2018, 19:55

DinaS писал(а):3+3 это минимум .У нас было 4+4. :-) Но это того стоило! И самое главное- настрой в этом деле! Насколько сильно у вас желание быть в центре событий!

Настрой есть и желание есть! Я в принципе хочу на это мероприятие, но участие Юры помогло принять правильное решение. :-): У телевизора на диване я уже сто раз это видела, хочу теперь из зала. DinaS, практически убедила. :-):
Virsavia писал(а):Если бы я шла на концерт, то по такому случаю разорилась бы на место в первом ряду зрительного зала, посередине :-):

Может, и я разорилась бы, но только я по-прежнему не понимаю, будет ли оправдана цена. Почитала отзывы о VIP-зоне, тоже как-то не очень.
...быть рядом с ней, девочкой ушедших дней...
Maria_F
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 250
Поблагодарили: 186

Сообщение DinaS » 30 окт 2018, 00:25

Virsavia писал(а): если сцена значительно выше зрительного зала - то танцпол вообще практически под сценой)

Согласна.Есть такая проблема.В Краснодаре практически так и было. Но с Московскими и Питерскими дискотеками вроде всё отлично всегда.
Maria_F писал(а):VIP-зоне, тоже как-то не очень.

VIPзона только называется VIP! Коктейли
и закуски думаю бесплатно там не подносят!)))Разница в цене.Она тоже находится далеко от сцены. За танцполом. Зачем переплачивать столько, когда чуть выше цена в два раза дешевле!
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Admin » 30 окт 2018, 22:40

8 декабря 2018 - Москва
Участие Юрия Шатунова в фестивале "Легенды Ретро ФМ"

Заказ билетов
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Legenda » 30 окт 2018, 22:43

Admin писал(а):8 декабря 2018 - Москва
Участие Юрия Шатунова в фестивале "Легенды Ретро ФМ"
Заказ билетов

Очень здорово!Рада за тех,кто идет на эти Легенды!) :co_ol:

Сегодня как раз впервые на Ретро FM перечислили всех участников этого супер-шоу!))Юру сказали третьим!))

До этого,наверно,месяц просто говорили о мероприятии,что оно будет и всех приглашали на него!)
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Uli4ka » 30 окт 2018, 23:06

"Остается лишь мечтать,
до концертов дни считать..." :-):

Legenda писал(а):Очень здорово!Рада за тех,кто идет на эти Легенды!)

Да, везёт тому, кто.будет на Легендах. Все ждут Юру :-):
Uli4ka
Аватара пользователя
 
Посты: 133
Город: Казань
Сказал спасибо: 1596
Поблагодарили: 565

Сообщение Vita555 » 31 окт 2018, 06:06

Девчата, привет всем! Кто- нибудь знает, что значит " Раздел афиши обновлен "? Это, что, больше не будет городов новых в списке? А? Извините, если не по теме пишу...
Vita555
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 46
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 290
Поблагодарили: 119

Сообщение Апрелька » 31 окт 2018, 07:13

Да я тоже хотела спросить.А что всё? Больше ни в какие города не приедет? :is_te_ri_ka:
Апрелька
 
Посты: 1
Город: Закаменск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Maria_F » 31 окт 2018, 08:14

Так писали, что, когда список будет полностью готов, тему откроют, а сам список появится также в соцсетях. Пока этого не сделали, думаю, список неполный. А в разделе "Афиша" выложили для удобства.
...быть рядом с ней, девочкой ушедших дней...
Maria_F
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Ростов-на-Дону
Сказал спасибо: 250
Поблагодарили: 186

Сообщение ЮлияYULIYA » 31 окт 2018, 08:24

Maria_F писал(а):А в разделе "Афиша" выложили для удобства.

Теперь официальная информация о концертах есть в разделе "Афиша", а не только в разделе "Общение" в теме "Концерты 2019": http://shatunov.com/koncerty.html
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Legenda » 31 окт 2018, 10:15



Вот классненько!)Наконец-то и сообщества Ретро FM начали официально выкладывать на своих стенах инфу о предстоящих Легендах!))


Ретро FM пишет:
До самого масштабного ностальгического события в стране - супершоу «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» осталось чуть больше месяца! 8 декабря на сцене СК «Олимпийский» соберутся самые яркие отечественные и зарубежные звёзды 70х, 80х и 90х: ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ, C.C.CATCH, ЮРИЙ ШАТУНОВ, ARABESQUE, МИХАИЛ БОЯРСКИЙ, OTTAWAN, КОМБИНАЦИЯ, JOY, САМОЦВЕТЫ и многие другие. Впервые на сцену фестиваля "ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM" выйдут ВЛАДИМИР КУЗЬМИН, SANTA ESMERALDA, КАЙ МЕТОВ, АЛЕКСАНДР ИВАНОВ и группа "РОНДО".
Приходите на «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM», чтобы еще раз отметить 15-летний юбилей любимой радиостанции и совершить настоящее путешествие во времени!

Подробности читайте на сайте: http://retrofm.ru/news/id5754

#РетроFM #RetroFM #ЛегендыРетроFM #Москва #ВалерийЛеонтьев #CCCatch #ЮрийШатунов #Arabesque #МихаилБоярский #Ottawan #Комбинация #Joy #Самоцветы #ВладимирКузьмин #Рондо #АлександрИванов #КайМетов #SantaEsmeralda

Изображение


Анонс на "Ретро FM":

https://vk.com/retrofm?w=wall-19928749_84488

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 31 окт 2018, 12:31

Admin писал(а):Участие Юрия Шатунова в фестивале "Легенды Ретро ФМ"

Заказ билетов

Танцпортер 248 билетов всего осталось! Три из них мои бронированные! Завтра заберу! :a_g_a: Всё таки танцпол самое популярное место! :ta_n_cor:
Елена0603 писал(а): А 3+3 это много? Мне больше, чем 3+3
Стоять в очереди
3 часа в мае, это не 3 часа в декабре!))) Хотелось бы, чтоб и погода была на нашей стороне! )))
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Ромашка » 31 окт 2018, 13:59

Девочки, кто идет на "Легенды Ретро ФМ", поясните мне пожалуйста!) Чем отличается танцевальный партер подъезд 2 от танцевального партера подъезда 4го, ведь и в ценах отличаются, хотя оба находятся не в середине но перед сценой (судя по схеме зала) а цены почему то разные
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение DinaS » 31 окт 2018, 17:57

Ромашка, Первый раз слышу ,что на танцпол цены разные. Где это написано? :zvez_ochki: Да просто чтоб поток людей разрядить. Вот и запускают с разных подъездов.Подъезд- это заход непосредственно в ,,Олимпийский ".А он круглый.)). А вот в самом здании уже будете искать куда вам.Там указатели секторов. Завтра буду у касс, переспрошу ещё раз.Но по-моему мне так в том году объясняли.
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Ромашка » 31 окт 2018, 18:23

DinaS, если судить по схеме зала, то сектора далеко за танцпартером (даже если смотреть телевизионные версии, все сходится), и вход наверно опять же через сектора. Но вот танцполы имеют разные подъезды и цены у них разные, всего то 200 р разница хотя одинаково близко к сцене находятся :ne_vi_del:

Изображение
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение DinaS » 31 окт 2018, 19:21

Ромашка, Самой любопытно стало!)))В том году кассир меня спрашивала, вам какой подъезд? А я знаю? Спросила в чем разница, толком не ответила. Может с этого подъезда, шлюзы(ворота) ближе к сцене находятся? Бежать не так далеко ?) :hi_hi_hi: У нас кросс был не хилый! Три раза по 100 точно.Ну или так показалось! :sh_ok:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Ромашка » 31 окт 2018, 22:22

DinaS, ох уж этот Олимпийский!))
Буду звонить в справочную, уточнять количество билетов и их цены. Спасибо тебе за информацию!)
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Vesnushka » 01 ноя 2018, 21:04

По прошлому году я заметила, что над танцпартером от подъезда 4 камера больше ездила, тех кто там стоял больше снимали. Может с этим связано?)
Vesnushka
Аватара пользователя
 
Посты: 12
Город: Москва
Сказал спасибо: 53
Поблагодарили: 15

Сообщение Legenda » 08 ноя 2018, 15:17


Удалось сегодня записать анонс,в котором звучит и Юрин вокал!))



Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 08 ноя 2018, 16:22

Выкупила свою бронь! Ураа! Приятно держать в руках билетики!)))А когда смотрела интервью Юры, то когда он сказал , что участвует в Легендах : ,,Увидимся!", я тоже сказала, не удержалась:,,Увидимся!" :ta_n_cor:

Добавлено спустя 8 минут:
Настроение Во! :-ok-: Остался ровно месяц! :ya_hoo_oo:
TMPDOODLE1541683155508.jpg
TMPDOODLE1541683566406.jpg
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Рузана » 06 дек 2018, 19:27

А чего билеты такие дорогущие?! Там что Мадонна будет выступать? Или Майкл Джэксон (царство ему небесное). Эти двое- мастера король и королева поп-музыки- вот это настоящие иконы. Я была на концертах у обоих- у меня челюсть на полу лежала, взрослые мужики ( Джексон шоу)орали и падали в обморок, сама чуть не свалилась. Я сидела в первом ряду!
Рузана
 
Посты: 8
Город: Дейтона-Бич
Сказал спасибо: 22
Поблагодарили: 4






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1