Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

Сообщение zaqza » 03 ноя 2013, 20:19

дражайщие поклонники ... я тоже всего на год старше Юрки . это был 88 год ... последний "стабильный" год советов ... 16 лет ... первая любовь ... новый мотоцыкл ... прекрасный поселок у озера ... ээээээээээээ......х :).... но............. до этого были еще записи......... осенью 87-го на проводах в армию точно помню.... а первый вышел весной 88-го..... кто где встречал?
zaqza
Новичок
 
Посты: 1
Город: Атбасар
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Люлика » 13 фев 2014, 03:01

Одним словом, ностальгия))) :ta_n_cor: Сразу вспоминается детство и голос мальчишки, который полюбили все девчонки СССР))) :ya_hoo_oo: И кассеты, которые носили из дома в дом, переписывая друг у друга :co_ol:
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение Апатия » 13 фев 2014, 13:44

Странно, что Вечер холодной зимы композитор считал не подходящим для Юры. Исполнено замечательно, на мой взгляд.
Апатия
Аватара пользователя
 
Посты: 9
Город: Новочеркасск
Сказал спасибо: 16
Поблагодарили: 23

Сообщение светочек в » 21 фев 2014, 19:14

Legenda писал(а):Отличные песни:) Юрочкин голос совсем не узнаваем в этих песнях

еще как узнаваем!!!! честно говоря,мне понадобилось время,чтобы привыкнуть к теперешнему Юре. Кстати,версия песни МЕДЛЕННО УХОДИТ ОСЕНЬ 1988г самая лучшая :ro_za: :bra_vo:
...мою любовь напомнил ты мне...
такую же первую,..
такую же раннюю...
светочек в
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Омск
Сказал спасибо: 85
Поблагодарили: 193

Сообщение Legenda » 21 фев 2014, 21:00

светочек в писал(а):Кстати,версия песни МЕДЛЕННО УХОДИТ ОСЕНЬ 1988г самая лучшая

Что да,то да!!! Самое прекрасное исполнение этой песни именно того периода.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение лена р. » 21 фев 2014, 21:23

Очень люблю песни Юры того периода и часто их слушаю именно в той аранжировке, согласна насчёт Медленно уходит осень, и Седая ночь мне тоже нравится именно та
Любой плохой день можно исправить одним хорошим человеком!
лена р.
Аватара пользователя
 
Посты: 202
Город: Павлово
Сказал спасибо: 8254
Поблагодарили: 7956

Сообщение юляшка1990 » 22 фев 2014, 16:03

лена р. писал(а): и Седая ночь мне тоже нравится именно та

Нет, я конечно ничего против не имею, а выражаю только своё мнение... Но вот на мой взгляд исполнение в наше время "Седой ночи" намного лучше, чем той... Ну или наша намного танцевальней, чем та, 1988 года...
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Legenda » 22 фев 2014, 18:35

юляшка1990 писал(а):Но вот на мой взгляд исполнение в наше время "Седой ночи" намного лучше, чем той... Ну или наша намного танцевальней, чем та, 1988 года...

согласна...Нынешнее звучание данной песни намного лучше!!! Особенно когда она поётся на Легендах,это так зажигательно.))Аранжировка просто классная!
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение светочек в » 22 фев 2014, 19:55

дорого всегда то исполнение,которое услышал первое.
...мою любовь напомнил ты мне...
такую же первую,..
такую же раннюю...
светочек в
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Омск
Сказал спасибо: 85
Поблагодарили: 193

Сообщение О.А. » 22 фев 2014, 21:18

Прикольно! Как будто на машине времени я вернулась в то время, когда мне было 14 лет!!! СУПЕР! Юре тогда тоже было 14!!! :shorosho;
О.А.
Аватара пользователя
 
Посты: 56
Город: Нижний Новгород
Сказал спасибо: 615
Поблагодарили: 119

Сообщение Lюбовь » 23 фев 2014, 03:03

юляшка1990 писал(а):. Но вот на мой взгляд исполнение в наше время "Седой ночи" намного лучше, чем той.


Я тоже так считаю.И еще "Детство". Ведь ,если задуматься ,то как ребенок поет - детство, детство ты куда ушло..Да никуда оно не ушло,еще играет)))))) Вот сейчас да,ушло))) И самое время об этом петь.
Lюбовь
Аватара пользователя
 
Посты: 104
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 100
Поблагодарили: 97

Сообщение Anulka » 23 фев 2014, 09:32

Обалдеть! Раритет! Некоторые песни даже не слышала в таком исполнении! Так давно это было! Я хочу в детство! :is_te_ri_ka: Я хочу быть той маленькой девочкой, которая гоняла магнитофон до инфаркта, обклеивала двери и падала в обморок при виде Юрки на экране телевизора! Послушала записи, сердце колотится, как тогда! Спасибо за доставленное удовольствие! :ki_ss:
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение юляшка1990 » 23 фев 2014, 12:20

Anulka писал(а): Я хочу быть той маленькой девочкой, которая гоняла магнитофон до инфаркта, обклеивала двери и падала в обморок при виде Юрки на экране телевизора! Послушала записи, сердце колотится, как тогда!

Anulka, У меня сейчас происходит тоже самое, только вот магнитофона нет... Раритет в наше время :hi_hi_hi: А при виде Юры по телевизору и правда можно в обморок упасть, случается и такое... и песни слушая, сердце колотится... :hea_rt:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Anulka » 23 фев 2014, 14:56

А у меня есть магнитофон! Оставили сынуле - кнопки нажимать! И кассеты Юркины все храню!
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение юляшка1990 » 27 фев 2014, 10:25

Очень хотелось бы услышать песню "Звезда" из неизданного... Она такая классная! :cry_ing: :co_ol:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Irina86 » 27 фев 2014, 10:31

юляшка1990 писал(а):Очень хотелось бы услышать песню "Звезда" из неизданного... Она такая классная


Никогда не слышала такую песню.
Очень хочу послушать.
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение Lucky » 27 фев 2014, 12:44

Как здорово! :co_ol: Спасибо!!! Как будто окунулась в далекое, но прекрасное прошлое... :cry_ing:
Lucky
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 17
Город: Югра
Сказал спасибо: 54
Поблагодарили: 47

Сообщение Певунья » 05 ноя 2016, 22:07

О-о-о! Вот это раритеты! Прослушала... аж до мурашек! Сразу волной воспоминаний унесло в 88 год, когда я впервые услышала "Тающий снег". А не так давно узнала, что во время самой первой записи этой песни, Юрий пел ее не снимая коньков. Спел всего один раз и снова убежал, вернее укатился-ускользил, доигрывать в хоккей.
Голосочек конечно совсем мальчишеский, но очень красивый, мелодичный,
чистый. Звучание песен в такой записи, отзывается в груди чем то родным и
волнительно - прекрасным, но оставленном или забытом где то в далеком прошлом. Очень здорово, иметь уникальную возможность слушать именно оригиналы записей песен тех времен!
Спасибо огромное Юрию и админам и всем кто принимал участие в реализации данной идеи!
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати
cron

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1