Песни & Аудио

Обсуждение песен, аудио и радио-интервью

Сообщение Admin » 09 фев 2018, 13:49

Слушайте песни с нового альбома "Не молчи"
iTunes: http://goo.gl/39uCwy
BOOM: http://goo.gl/bn6thj
ОК: https://goo.gl/axiHRZ
Яндекс.Музыка: https://music.yandex.ru/album/4996165

1."С Днём Рождения" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
2."Одноклассники" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
3."И я под гитару" муз.,сл. Ю.Прибылов.
4."Не молчи" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
5."Грёзы" муз. Ю.Шатунов, сл. А.Картавцев.
6."А он любил" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
7."Я и ты" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
8."В Рождество" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
9."Звезда" муз.,сл. С.Кузнецов.
10."Звёздная ночь" муз.,сл. Ю.Шатунов
11."Жизнь моя / Волосы" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
12."Ты мне не веришь" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
13."И шли дожди" муз.,сл. Ю.Шатунов, В.Козлов.
14."А ты возьми и позвони" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
15."Рядом с ней" муз.,сл. Ю.Шатунов, А.Картавцев.
16."Где ты" муз.,сл. Ю.Калашников.
17."Не бойся" муз. Ю.Шатунов, сл. С.Кузнецов.
18."Запиши мой голос" муз.,сл. А.Полищук.


И смотрите видео на нашем канале YouTube:

https://www.youtube.com/user/YuriyShatunov/videos
ne_molchi.jpg
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Legenda » 06 май 2018, 23:36

Lenka писал(а):А по радио-то сказали, что это новая версия ,чтоб обратить внимание слушателей на обновлённое звучание знакомой песни?

Лен,я ж не сначала услышала эту песню.Я была на улице и мне с балкона кричат: "Беги,Юрка поёт по радио!" (мои именно так его называют все).Я бегом.Зашла,слышу обновленную "Звездную ночь" Юра поёт,и в попыхах забыла,где оставила телефон.Пока нашла его,Юра пол песни спел.Вот так и записала концовочку.Так жалко,что пропустила начало. :-( Мне тоже всегда интересно,как Юрины песни представляют на радио.Может кто заказал,раз в час приветов и поздравлений ее поставили.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение DinaS » 07 май 2018, 10:02

Legenda писал(а):мне с балкона кричат: "Беги,Юрка поёт по радио!"

Картинка улыбнула! ))). Сколько ,Тамила,у тебя помощников!Сама не услышишь,помогут услышать! Мне в этом плане повезло меньше! Только дочка ,12 лет,если что прочтет в интернете,всегда говорит мне.Правда потом добавляет:,,Ну ты это и так ,наверное, знаешь!". Я, конечно ,всегда делаю вид ,что это слышу впервые!И она ходит довольная,что мне угодила! :-):
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 07 май 2018, 19:39

DinaS писал(а):Сколько ,Тамила,у тебя помощников!Сама не услышишь,помогут услышать!

это да!За это я им благодарна!)))Как только слышат Юру поющего по радио,тут же говорят,и я,если успеваю,то обязательно записываю его на телефон.Конечно,песни-то я слышала много раз,меня больше интересует то,что в конце диждеи могут сказать о Юре.Они всегда интересно говорят обо всех песнях/исполнителях.)))

Lenka писал(а):А по радио-то сказали, что это новая версия ,чтоб обратить внимание слушателей на обновлённое звучание знакомой песни?

мне тоже интересно,кто-то хоть заметил обновлённый вариант этой песни? Я имею ввиду на радио.)))Мне кажется,что об этом знаем только мы-кто пристально следит за Юриным творчеством!)))Ведь песня не очень-то претерпела особых изменений!)))Поэтому,трудно что-либо заметить.Лишь-только Юрин голос выдает это обновление.Он стал старше,бархатистей.))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Юляха » 07 май 2018, 19:49

Альбом в душу мне конкретно запал! На работе по возможности в наушниках по несколько раз слушаю альбом. Если нет возможности, то про себя порою хожу и напеваю. Очень дрлгожданный альбом. Юра спасибо тебе и всем кто причастен к написанию этого альбома. Каждая песня как отдельная история. И погрустить пожно, и повеселиться можно. Теперь бы с этим альбомчиком да в тур по городам России. Ах как же хочется на сольник твой, очень хочется. Жаль я не организатор концертов, а то что нибудь бы и придумала!
Юляха
 
Посты: 86
Город: Киселёвск
Сказал спасибо: 297
Поблагодарили: 153

Сообщение Lana » 07 май 2018, 21:51

Юляха, анологично,реально не наслушаешся,причём каждая песня на слуху,напеваешь и душа радуется,безумно все до одной полюбились! Эх ваши слова да Богу в уши, с туром тоо,надеюсь скоро будет график и гастроли!) А если ещё и диски будут нового альбома продовать,эт предел мечтаний!)*Как здорово было приобрести диск "Я верю" да ещё с афтографом , это очень дорого сердцу!) :mi_ga_et: :ro_za: Что то мне подсказывает что ,диски будут,очень хочется в это верить!) :smu:sche_nie: :hea_rt:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Викуля » 08 май 2018, 10:58

Девчонки, я вот читаю ваши восторги об альбоме, да, но что-то то не верю вам, честно... Когда человек в восторге, эмоции переполняют, успех песни хочется повторить! У нас есть рубрика где поклонники поют песни ЮШ, но там именно поклонников почти и нет, в основном полупрофессиональные шабашники пельменок ... Так, что девочки, утроим успех альбома и приблизим тур, которого Все так жаждут!!!
Викуля
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 1449
Поблагодарили: 378

Сообщение Лиринка » 08 май 2018, 12:15

Викуля, был бы голос - обязательно приблизила! Вот как бывает: по материнской линии у нас все поют, а мне не повезло. А разговорным жанром не приблизишь.)) Остаётся только молчать.
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Юляха » 08 май 2018, 20:43

Lana, я надеюсь в 2019 году тур будет. Про этот год сложно говорить. Мне хочется чтобы тур с презентацией нового альбома был очень ярким, насыщенным и не забываемым. Ашьбшм получился очень приочень клёвым. Жаль вот только песня "Поезда" не вошла в список новых песней. Но у этой песни зато есть 100 процентный шанс с успехом попасть в следующий альбомчик. Главное что мы всё равно её можем слушать. А вот на счёт альбома на дисках, я думаю они будет в туре с автографами нашего Юры. Без этого нельзя будет ни как. По поводу темы где поклонники поют песни Юры, да темка хорошая, но своим голосом я могу петь тглько чиоб ни кто не слышал. Как говорится медведь на ухо наступил, ни слуха ни голоса. Зачем народ пугать то.
Юляха
 
Посты: 86
Город: Киселёвск
Сказал спасибо: 297
Поблагодарили: 153

Сообщение Викуля » 08 май 2018, 22:03

В поддержку альбома, хотя бы напеть четыре строчки! Гудошники тоже нужны, хотя ,я думаю Лиринка и Юляха себя недооцениваете, наш народ уже трудно чем -либо напугать, наоборот, все гоняются за сенсацией, к тому же на сайте есть поклонники -певцы. Я к тому, чтоб не чужие пели, вот такая дискриминация в миниатюре. Итак, видос, 4 строчки, если стесняшки- картинка и поем минус один или акапелла.
Викуля
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 1449
Поблагодарили: 378

Сообщение Вольная » 08 май 2018, 22:04

Викуля писал(а):Когда человек в восторге, эмоции переполняют, успех песни хочется повторить!

Вот даже для себя не пытаюсь повторить "Где ты" :-): ...
Вольная
Аватара пользователя
 
Посты: 302
Город: Хабаровск
Сказал спасибо: 292
Поблагодарили: 491

Сообщение Лиринка » 08 май 2018, 22:13

Музыкальный слух у меня есть, но мне не хватает дыхания. Я не могу петь: задыхаюсь.
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение Lana » 09 май 2018, 11:59

Юляха, ооо ну до 2019 оочень дооолго ждать,надеюсь гастроли раньше начнутся!) :smu:sche_nie: :mi_ga_et: :ro_za: Как же круто будет услышать песни в живую , да на всю мощь,и конечно Юрочку увидеть!)А на счёт песни "Поезда"нас Знающий обнадёжил,и мы поймали его на слове что эта песня будет в следующем альбоме!) :smu:sche_nie: :ro_za:
Юляха писал(а):А вот на счёт альбома на дисках, я думаю они будет в туре с автографами нашего Юры. Без этого нельзя будет ни как.
Ох Юль как хочется чтоб это было правдой!) :smu:sche_nie: :mi_ga_et: :ro_za:Я помню как Юрочка представлял нам диск с альбомом "Я верю" и афтограф аткрытки,это так крууто,очень хочется подержать в руках новый диск с шикарными и трогательными песнями,которые спеты душой и сердцем!)* :hea_rt: Изображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Юляха » 09 май 2018, 14:55

Лана, автограф ох красивый какой. У меня пока такого нет, но буду надеяться что скоро будет автограф с диском. И именно чтоб Юра подписал его на моих глазах. Мечта такая у меня
Юляха
 
Посты: 86
Город: Киселёвск
Сказал спасибо: 297
Поблагодарили: 153

Сообщение Lana » 09 май 2018, 21:08

Юляха, мечтам свойственно сбываться!) Дай Бог обязательно преобретёте такой диск!) Я тоже мечтаю из рук получить автограф,жаль только что Юра не даёт ,а расписывается заранее на дисках и автограф открытках) :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Лиринка » 10 май 2018, 08:19

Lana, будем надеяться и верить, что Юра захочет расписываться на открытках и дисках после концертов. И зачем ждать 2019 год? Всё ждут начало нового гастрольного тура уже сейчас. Если не летом, то, по возможности, осенью.
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение COLLATERAL » 12 май 2018, 13:56

человека, которого можно рассматривать как пример. Я слушаю твои песни с любовью. Я думаю, что я привилегированный человек, когда я слушаю каждую твою песню. это привилегия действительно познакомиться с вами и послушать ваши песни. Я живу в Турции, мой автомобильный CD-плеер играет только ваши песни, и я очень рад, когда слушаю твои песни. Я слушаю голос в своей машине. в Турции на улицах является привилегией слушать ваши песни. От всей души поздравляю вас, как кто-то, кто живет в Турции. пожалуйста, не лишайте нас уникальной музыки, которую вы делаете. Желаю вам успехов в жизни. Я надеюсь, что вы дать концерт в Турции. Я обязательно приеду в Россию, чтобы посмотреть ваш концерт.
COLLATERAL
Аватара пользователя
 
Посты: 3
Город: Бурса
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 18

Сообщение Superdetka » 12 май 2018, 23:44

COLLATERAL, привет, Омер! Какие тёплые и искренние слова, очень приятно их читать здесь! От всей души желаю тебе попасть на концерт Юры в России или Турции, ты- молодец! :co_ol:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение клеопатра » 13 май 2018, 09:20

COLLATERAL, Омар очень рада тебя видеть именно на сайте Артиста! Добрые люди с открытым сердцем обязательно побадут на концер Юрия Шатунова! А еще в двойне приятно что Артиста, слушают везде. И ты потехоньку освоил сайт! Вообщем " Не молчи".... Скажи об этом всем. :co_ol:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Lana » 14 май 2018, 21:56

COLLATERAL, Омар очень радуют ваши слова,приятно что у Юры есть много почитателей его творчества и в Турции,хотя это и не удивительно,Юру любят везде по всему миру!) От всей души желаю вам попасть на концерт Юрия!) :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение COLLATERAL » 15 май 2018, 01:12

клеопатра
вы для меня важны. Я очень тебя люблю. Наша жизнь приблизила нас к общей точке. Я очень рад узнать вас, ребята.
COLLATERAL
Аватара пользователя
 
Посты: 3
Город: Бурса
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 18

Сообщение Legenda » 19 май 2018, 15:06



Вот и на стене сообщества "Авторадио" появилась Юрина новая песня!))) :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:
Как же я ждала этой записи там,с того самого момента,когда там стали ставить эту песню!))) :bra_vo:


Изображение




https://vk.com/avtoradio?w=wall-383476_481768

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Pozitivniy » 19 май 2018, 15:47

:ya_hoo_oo: моё предсказание по этой песне сбывается, говорил же-ХИТ! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy
Аватара пользователя
 
Посты: 440
Город: Лиски
Сказал спасибо: 4713
Поблагодарили: 1452

Сообщение Елена0603 » 19 май 2018, 18:05

Legenda писал(а):Вот и на стене сообщества "Авторадио" появилась Юрина новая песня!))

Радостная новость, Тамилочка! Спасибо!))))
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение len4ik7806 » 19 май 2018, 18:22

Отличная новость, радостно,Тамила! :co_ol: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Legenda » 19 май 2018, 19:23

Pozitivniy писал(а):моё предсказание по этой песне сбывается, говорил же-ХИТ!

да,Славочка,ты был абсолютно прав,ты с самого начала предрек этой песне большое будущее,сказав,что она будет ХИТОМ у Юры!Не прошло и три месяца,как она полюбилась многим,и вот уже она звучит на одной из популярной радиоволне-Авторадио!))Очень это радует,что ее слышит весь мир.))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Юляха » 19 май 2018, 20:17

Спасибо за хорошую новость Тамила! Очень радует, что эта песня стала хитом. Она мне сразу очень понравилась. Да весь альбом замечательный получился.
Юляха
 
Посты: 86
Город: Киселёвск
Сказал спасибо: 297
Поблагодарили: 153

Сообщение DinaS » 19 май 2018, 21:15

Но почему всё же именно эта песня из нового альбома попала на ротацию ,,Авторадио "? :ne_vi_del:
DinaS
Аватара пользователя
 
Посты: 473
Город: Москва
Сказал спасибо: 1616
Поблагодарили: 1845

Сообщение Legenda » 19 май 2018, 21:33



DinaS писал(а):Но почему всё же именно эта песня из нового альбома попала на ротацию ,,Авторадио "?

как мне кажется,именно эта песня заработала больше всех голосов в Юриных голосованиях,на некоторых его ресурсах.Может именно по голосам ее и выбрали?

Вот примеры:640 голосов

https://ok.ru/shatunov.yuriy/topic/67782593836377


Здесь 7-я тема: 63%

https://www.youtube.com/user/YuriyShatunov/community





Очень красивая песня!)) Так хочется в будущем увидеть на нее профессиональный клип.)))

Сюжет чуток представился вот таким: Очень красивая влюбленная пара стоит где-то там,и Юра стоит в сторонке и смотрит на них,как бы с сожалением,что не сохранились те самые чувства,когда-то присутствующие и у него с его возлюбленной.И всё время теребит телефон в руках.Ждет ее звонка,но увы,она молчит,не звонит...Герой (то есть Юра) ели сдерживает слёзы,думая,неужели всё потеряно и уже ничего невозможно исправить.... :-(

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Елена0603 » 19 май 2018, 21:35

DinaS писал(а):Но почему всё же именно эта песня из нового альбома попала на ротацию ,,Авторадио "?

Да кто ж их знает? Все песни замечательные! Может просто эта им понравилась больше? И очень радует, что они обратили внимание на новую Юрину песню! А вообще хотелось бы, чтобы и другие новые Юрины песни звучали на радио!
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение Pozitivniy » 19 май 2018, 21:38

Legenda писал(а):Очень красивая песня!)) Так хочется в будущем увидеть на нее профессиональный клип.)))

Да было бы круто увидеть :co_ol:
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy
Аватара пользователя
 
Посты: 440
Город: Лиски
Сказал спасибо: 4713
Поблагодарили: 1452






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1