TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Сообщение Legenda » 02 авг 2012, 23:05

Спасибо за это видео! Очень здорово! Все скачала,все отлично!
Спасибо Вам большое за то,что именно таким образом даете скачивать.С Яндекса очень удобно скачивать,после чего можно и на диск перенести все видео. :a_g_a: :co_ol:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение летоэтохор » 02 авг 2012, 23:08

Cпасибо, Админ! :ro_za:
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Лленок » 02 авг 2012, 23:10

Спасибо! :bra_vo:
Лленок
Аватара пользователя
 
Посты: 29
Город: Омск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 44

Сообщение Юля С » 02 авг 2012, 23:23

спасибо большое за видео.
Юля С
Аватара пользователя
 
Посты: 34
Город: Славутич
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 4

Сообщение Ольга » 02 авг 2012, 23:25

Огромное спасибо :-): :co_ol:
Hет мира кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо
нагружать язык,
а просто жить рядом
и чувствовать, что жив.
Ольга
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 87
Город: Пенза
Сказал спасибо: 45
Поблагодарили: 190

Сообщение Ирина » 02 авг 2012, 23:39

Admin писал(а):Эксклюзив! Только у нас на сайте!

Юрий Шатунов "Прямой Эфир"
кадры, не вошедшие в передачу


Спасибо большое за видео, не вошедшее в передачу и за фото! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Ирина
 
Посты: 83
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 10

Сообщение Талян » 03 авг 2012, 04:22

Спасибо большое Юре и админу!!!!!! :ya_hoo_oo:
Талян
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Омск
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 82

Сообщение Талян » 03 авг 2012, 04:27

БелаяРоза писал(а):Юрочка, что с тобой что-то произошло? Почему я спрашиваю? А потому что я вчера посмотрела "Прямой эфир" с Михаилом Зеленским, где ты принимал участие, ты почему-то сидел грустно. Я заметила, что твоя улыбка была не такая, как всегда, да еще ты мало говорил, твои глаза были печальные. К тому же ты мало заходишь на наш сайт и совсем перестал отвечать на наши письма. Меня это начинает беспокаивать. Юра ответь, пожалуйста.

БелаяРоза, Юра наверно щас занят, или отдыхает. Вы не забывайте, что у Юры впериди очень большой гастрольный тур, и концерты особенно в октябре и ноябре каждый день.
Талян
Аватара пользователя
 
Посты: 137
Город: Омск
Сказал спасибо: 13
Поблагодарили: 82

Сообщение surovy » 03 авг 2012, 06:44

спасибо!!! :ta_n_cor:
surovy
 
Посты: 1
Город: Каменск-Уральский
Сказал спасибо: 5
Поблагодарили: 0

Сообщение Галактика » 03 авг 2012, 08:05

Огромное спасибо админы. Какой Юра все-таки... Ну это же Юра :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Mashutka55 » 03 авг 2012, 08:18

Спасибо большое :ta_n_cor: просмотрела с огромным удовольствием :co_ol:
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Ромашка » 03 авг 2012, 08:59

Спасибо за фотки !!!!!
Я уже их сохранила все в папку компьютера. Вечером на телефон скину :hea_rt:
Юрка ОБАЛДЕННЫЙ! Тащуууусь по его ямочкам, с ума всё сводит :smu:sche_nie:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Счастье737 » 03 авг 2012, 09:44

Конечно, большое спасибо. Но почему такую важную информацию вырезали из передачи? :ne_vi_del:
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Ромашка » 03 авг 2012, 10:04

Счастье737 писал(а):Но почему такую важную информацию вырезали из передачи?



И вправду, почему ? Ни все знают, что Юра в соц.сетях появился.
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Mashutka55 » 03 авг 2012, 10:04

Да,обидно. У меня например родственники не верили,что настоящий Юра мне на вопросы отвечал,так я сидела у телевизора с видеокамерой чтоб зафиксировать момент,когда Юра должен был говорить про соц.сети...теперь точно никто не поверит.а интернета чтоб это прочитать у них нет.. :ne_vi_del:
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Ромашка » 03 авг 2012, 10:18

:-) я сама сидела с видеокамерой, снимала когда Юра вышел. Только я не этого ждала, где он скажет про соц.сети, нет ну конечно ждала, я просто знала что уже не покажут этого момента, судя то что Андрей Разин сколько времени занял. Я всё подряд снимала, где только Юра говорил. И удалять не собираюсь ::yaz-yk:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Маринчик » 03 авг 2012, 10:49

Спасибо за новое видео!!!
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение ФАН80х » 03 авг 2012, 13:57

По ТВ посмотреть не смог был на работе. Просто класс. Молодец Юра!!!!!
ФАН80х
Аватара пользователя
 
Посты: 1
Город: Кондрово
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Serenity » 03 авг 2012, 14:15

Admin писал(а):Эксклюзив! Только у нас на сайте!

Юрий Шатунов "Прямой Эфир"
кадры, не вошедшие в передачу

спасибо огромное! Посмотрела с удовольствием. Вот не понять мне наших журналистов. Не самый плохой отрывок передачи, наоборот, очень познавательный. Нет же, его не показали.
Как же все-таки режет слух это постоянное перебивание говорящего. Когда Юра начал рассказывать, кто только не встрял и не старался друг друга перебить. Очень понравилось, что Юрий Васильевич при этом даже голоса не повышал и тактично сдерживался, спокойно продолжал свой рассказ.
БелаяРоза писал(а):Юрочка, что с тобой что-то произошло? Почему я спрашиваю? А потому что я вчера посмотрела "Прямой эфир" с Михаилом Зеленским, где ты принимал участие, ты почему-то сидел грустно. Я заметила, что твоя улыбка была не такая, как всегда, да еще ты мало говорил, твои глаза были печальные. К тому же ты мало заходишь на наш сайт и совсем перестал отвечать на наши письма. Меня это начинает беспокаивать. Юра ответь, пожалуйста.

Ничего себе. Я увидела прямо противоположное. У Юры глаза просто светились, улыбка теплая и обаятельная, как всегда. И выглядел вообще супер. Видно было с какой гордостью рассказывает о новом альбоме, о сайте.
И лично мне странно, что вы думаете, что Юра должен ежедневно появляться здесь. Любой человек не может быть постоянно онлайн. А взрослый, семейный, работающий, занятой человек - по-моему, здесь и так все ясно. Вы как-то немного непозитивно настроены и мир вокруг себя через эту призму пропускаете. Впустите немного солнышка и радости, все станет светлее и проще.
Ромашка писал(а):Я всё подряд снимала, где только Юра говорил. И удалять не собираюсь ::yaz-yk:

Ромашка, счастливая))) может на youtube зальете и поделитесь с нами? :smu:sche_nie:
Valar Morghulis
Serenity
Аватара пользователя
 
Посты: 177
Город: Москва
Сказал спасибо: 103
Поблагодарили: 46

Сообщение Mashutka55 » 03 авг 2012, 14:58

Да,мне тоже показалось,что юра был очень веселым и позитивным на программе.Улыбка не сходила с его лица.И глаза светились позитивной радостью. Потдерживаю вышесказанное. Люди не обязанны все время быть прикованными к интернету,должно быть личное пространство,друзья,хобби,занятия.А уж темболее у замужних людей в интернете сидеть всегда остается мало времени. Тем более Юра и работает и с семьей время часто проводит. :co_ol:
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Legenda » 03 авг 2012, 15:29

У Юры самые добрые глаза!В целом мне очень понравилась эта передача.Как же Юра расчувствовался от слов директора Тазикеновой,аж у меня слезы из глаз покатились рекою,не могла удержаться. :cry_ing: Только вот песню показали не полностью,жалко, такое могли бы и не вырезать а дать нам,зрителям,до смотреть ее до конца. :smu:sche_nie:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Лисицца » 03 авг 2012, 22:16

спасибо за эксклюзивные кадры
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение ЮляШа6973 » 03 авг 2012, 22:25

БелаяРоза писал(а):Юрочка, что с тобой что-то произошло? Почему я спрашиваю? А потому что я вчера посмотрела "Прямой эфир" с Михаилом Зеленским, где ты принимал участие, ты почему-то сидел грустно. Я заметила, что твоя улыбка была не такая, как всегда, да еще ты мало говорил, твои глаза были печальные.

Извините девочки, но я смотрела передачу без "розовых очков", поэтому согласна с Белой розой, что глаза у Юры ОЧЕНЬ печальные были. Даже когда он улыбался, создавалось ошущение, что на Душе в этот момент всё равно "кошки скребут".
ЮляШа6973
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Иваново-Каменка
Сказал спасибо: 28
Поблагодарили: 101

Сообщение Маринчик » 04 авг 2012, 01:25

ЮляШа6973 писал(а):глаза у Юры ОЧЕНЬ печальные были.

Печальными они стали,как мне показалось,именно после общения с Валентиной Николаевной...Я даже не предполагала,что они настолько близки и действительно очень рада за Юру,что у него в жизни есть такой родной человек,даже как-то спокойнее на душе стало...
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение Legenda » 04 авг 2012, 01:45

ЮляШа6973 писал(а):Даже когда он улыбался, создавалось ошущение, что на Душе в этот момент всё равно "кошки скребут".


ну это то да,где то там в глубине души было все печально.Это было очень заметно.Юра взгрустнул после встречи с Тезекеновой,ели слезы сдерживал от ее рассказа про клюшки.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Mashutka55 » 04 авг 2012, 09:12

Потдерживаю. Глаза у Юры стали печальными именно после розговора Валентины Николаевны. Потому что от таких слов,я думаю не только один Юра взгрустнул,но и большее население его поклонниц.
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Irina » 04 авг 2012, 09:13

Админ, а можно в наименьшем объёме эти два видео? Передачу не смотрела, а скачивать трафик платный. Мне бы только послушать, о чём там говорилось.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Юля С » 04 авг 2012, 17:08

Так хорошо что показали вырезанные кадры. Жаль что именно это решили убрать. В конце концов если и надо было сократить то можно было убрать например как Серков боролся с зелёным змием или ещё что другое.
Юля С
Аватара пользователя
 
Посты: 34
Город: Славутич
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 4

Сообщение Mashutka55 » 04 авг 2012, 17:13

Я считаю,что про соц. сети и официальный сайт было бы интереснее посмотреть.нежели на Серкова и "рассказы"Разина.
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Admin » 04 авг 2012, 17:17

Irina писал(а):Админ, а можно в наименьшем объёме эти два видео? Передачу не смотрела, а скачивать трафик платный. Мне бы только послушать, о чём там говорилось.

Скачайте программу Free YouTube to MP3 Converter, установите ее на Ваш компьютер, внесите в нее ссылку нужного Вам видео с Youtube и программа скачает на Ваш компьютер только звук с этого видео.
Самый меньший трафик для видео - смотреть эту передачу через Youtube в качестве 240р. Она там в сжатом формате flv.
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1