TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Сообщение Admin » 24 окт 2014, 21:17

Передача "Прямой Эфир" с Юрием Шатуновым
Телеканал "Россия-1" (27.10.2014)




Для просмотра видео в Full HD качестве, нажмите на изображение шестеренки (она появляется в правом нижнем углу после включения кнопки Play) и выберите резолюцию 1080p HD.
Внимание! Данная опция может затормаживать видео при низкой скорости интернета.


Кадры из передачи

Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение юляшка1990 » 24 окт 2014, 21:22

Admin писал(а):Передача "Прямой Эфир" с Юрием Шатуновым
Телеканал "Россия-1" (23.10.2014)

Спасибо большое! :ro_za:
Жаль, не удалось увидеть по ТВ... Лишь только запись :cry_ing:
Передача потрясающая! :ya_hoo_oo: Юра показал фото своей семьи и Эстеллочки! Эстеллочка такая взрослая :ki_ss: Юрочка, счастья тебе огромного, любви! У тебя очень хорошая семья! :ro_za: :bra_vo:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение любашенька » 24 окт 2014, 21:32

Admin писал(а):Передача "Прямой Эфир" с Юрием Шатуновым

Спасибо! Посмотрели уже)))
любашенька
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 185
Поблагодарили: 158

Сообщение Эви » 24 окт 2014, 21:46

Спасибо огромное за возможность увидеть семейные фото! Да жаль , что не знали заранее об эфире :-( )) Эстеллочка такая красотка ! Такая красивая семья и детки и жена загляденье! Юра молодец! Если бы все придерживались таких семейных ценностей :co_ol: :co_ol: Дай бог вам счастья и здоровья самое главное! Очень приятно смотреть такие трогательные моменты , особенно радостно за Юру он как никто заслуживает огромного счастья! И спасибо , что делишься с нами своей радостью! :-): :co_ol:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение Anulka » 24 окт 2014, 22:28

Admin, спасибо огромное!!! Передача - просто супер!!!! :co_ol: 51 минута Юрочки! Просто сказка! Эмоции зашкаливают!!! :ya_hoo_oo: :bra_vo: Сердце просто выпрыгивает! :hea_rt: Увидели деток наконец-то, счастья Юриной семье! Много трогательных моментов, несколько раз Юрку крупным планом брали, а он почти плакал... :cry_ing: Просто душа разрывается от этого... Как хорошо, что он всё-таки нашёл свою родственную душу и находит успокоение в своей семье и планирует ещё детишек! :co_ol: Немного жаль Таню Васиярову. Видно, что эти воспоминания она пронесла через всю жизнь, а Юра её с трудом вспомнил. :p_duma: Я была в подобной ситуации, когда нашла потерянного друга детства, с которым в детстве проводили сутки напролёт, ходили в один садик, спали на соседних раскладушках, семьи наши дружили, а он меня так же с трудом вспомнил. Хотелось плакать... :cry_ing: Я это всю жизнь помню, а для него это пустой звук... Понятно желание Тани отсесть подальше от обиды. А так передача класс!
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение Irina86 » 24 окт 2014, 22:37

Admin, спасибо вам большое за классное видео. К сожалению не смогла посмотреть в прямом эфире.
Очень понравилось. Как всегда Юрочка бесподобен))
Изображение
Irina86
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 2488
Город: Брянск
Сказал спасибо: 3217
Поблагодарили: 1593

Сообщение NATALOCHKA » 24 окт 2014, 23:19

Admin, большое спасибо, за такую возможность посмотреть эту передачу с участием Юрия! :ro_za:
Если честно, то неприятно что люди слишком глубоко копают в прошлом известных людей, доставляя им душевную боль. Мне было как-то тоже тяжело смотреть некоторые моменты.. Я переживала за Юру..
Юрочка, пусть у тебя будет все только хорошее в будущем! Плохое пусть останется в прошлом! Счастья тебе, здоровья и удачи!!!
Все будет ХОРОШО!!! :co_ol: :ki_ss:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Anulka » 24 окт 2014, 23:25

NATALOCHKA, совершенно согласна! Копают в прошлое и он вынужден отвечать на эти вопросы со слезами на глазах, хотя категоричен был на вопрос об отце, даже слышать ничего о нём не хочет! Может и прав...Уверена, что Юра никогда не бросит своих детей!
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение светочек в » 24 окт 2014, 23:27

хорошая передача получилась))) :bra_vo: рада за А.Картавцева :cry_ing: :-):
...мою любовь напомнил ты мне...
такую же первую,..
такую же раннюю...
светочек в
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 47
Город: Омск
Сказал спасибо: 85
Поблагодарили: 193

Сообщение NATALOCHKA » 24 окт 2014, 23:38

Да, уж.. издержки профессии известного человека.. Держать удар и не показывать КАК тебе больно и неприятно.
У меня до сих пор неприятные ощущения.. Как-то тяжело на душе
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение Anulka » 24 окт 2014, 23:44

Да, есть такое. И крупный план в самые жестокие минуты, когда Юра крепится изо всех сил, чтобы не заплакать. Больно вместе с ним... :cry_ing:
Anulka
Аватара пользователя
 
Посты: 253
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 369
Поблагодарили: 1144

Сообщение Маркиза » 25 окт 2014, 00:09

Спасибо :ro_za:
Но не ты и не я, не сможем забыть,
Вечер зимы, подъезд и снега злую пыль...
Маркиза
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 60
Город: Уфа
Сказал спасибо: 683
Поблагодарили: 401

Сообщение Tanja78 » 25 окт 2014, 01:22

а вам не показалось што Светлана на фото с животиком :sh_ok: и Юрин
намек что пока еще двое. если это так то :bra_vo:

а с вопросами достали человека одно и тоже всегда, могу понять почему Юра не любит
на них ходить.
Tanja78
Аватара пользователя
 
Посты: 6
Город: Падерборн
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 13

Сообщение Люлика » 25 окт 2014, 01:25

Посмотрела передачу, поплакала с раннего утра. Дочка в школу собиралась, не поняла, чего это я всхлипываю, увидела Юру и сказала самые главные слова: "Не плачь, ведь все же хорошо!" Я уловила пару моментов - Юра давил в себе эмоции, когда ком к горлу... Я от этого и плакала. Юра, спасибо, что показал семейное фото. Особое спасибо твоей супруге Светлане, за то, что дала на это разрешение. Передача получилась очень хорошая! Юра просто был самим собой, а это для нас очень ценно. Юра, спасибо, что раскрылся немного больше, чем обычно. А ребятишки какие у вас со Светой хорошенькие! Все больше становятся похожи на папу!!!
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение Katrin/ua » 25 окт 2014, 01:42

Admin, спасибо вам большое за видео.
NATALOCHKA писал(а):Да, уж.. издержки профессии известного человека.. Держать удар и не показывать КАК тебе больно и неприятно.

Anulka писал(а):Да, есть такое. И крупный план в самые жестокие минуты, когда Юра крепится изо всех сил, чтобы не заплакать. Больно вместе с ним..

:p_rasuzh: Да уж,от прошлого не сбежишь и стенку не поставишь...
Когда не знаешь,что сказать,то говоришь глазами,но ты не видишь моих глаз-они бы всё сказали!!!
Katrin/ua
Аватара пользователя
 
Посты: 98
Город: Киев
Сказал спасибо: 374
Поблагодарили: 281

Сообщение Gven » 25 окт 2014, 02:44

Юра очень хороший человек, и Андрей Картавцев хороший человек. Я первый раз увидела Андрея, у него чистые глаза и добрая душа, эти два талантливых человека, не могли не встретиться. Удачи и успехов Вам ребята, радуйте нас своими песнями и пусть все у Вас будет просто мегахитовоклево!!!!!!!!!!!!! :-):
Gven
Аватара пользователя
 
Посты: 2
Город: Новосибирск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 33

Сообщение Л_Зайчик » 25 окт 2014, 06:11

Спасибо, Юра! Потрясаяющая получилась передача :ro_za: Даже добавить по сути нечего, просто спасибо. Сложно, наверное, когда тебя вот так на публику "раскрывают" и вынимают то что в душе....
Спасибо, что ты у нас есть :ki_ng: :son-ce:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Люлика » 25 окт 2014, 06:55

Юра, после очередного просмотра этой передачи захотелось пожать тебе руку, но уже ни как Легенде, а как чистому, светлому, душевному человеку! Человеку с большой буквы!
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение Петровна » 25 окт 2014, 07:40

Именно такую передачу я ждала! )))) Ещё раз с удовольствием посмотрела, на некоторых кадрах всплакнула от счастья))) Дай Бог Юриной семье счастья и благополучия ! :-):

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Люлика писал(а):Юра, после очередного просмотра этой передачи захотелось пожать тебе руку, но уже ни как Легенде, а как чистому, светлому, душевному человеку! Человеку с большой буквы!

Юль, у меня тоже мелькнула такая мысль))))
Я ВЕРЮ...
Петровна
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 704
Поблагодарили: 345

Сообщение Лисицца » 25 окт 2014, 08:27

Спасибо!
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Guzel » 25 окт 2014, 09:28

Admin писал(а):Передача "Прямой Эфир" с Юрием Шатуновым
Изображение


Admin, Юра, спасибо огромное за видео! Красивая и содержательная передача!
Это жизнь сильного человека! Юра, ты всегда на высоте :son-ce: , вызываешь уважение, ты действительно Настоящий Человек с Большой Буквы, обладающий огромной силой воли и духа! Спасибо тебе, за твое простодушие, за открытость! Рада за тебя, за твою семью, прекрасные детишки!)) :hea_rt: Оставайся всегда таким, какой ты есть!)) Пусть сопутствуют тебе удача!))
:ki_ss:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение ЮлияYULIYA » 25 окт 2014, 10:10

Admin, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВИДЕО !!! :co_ol: :ro_za: :ya_hoo_oo:

Увидела я передачу глубокой ночью на ленте в "ОК" и почему-то сразу мелькнула мысль, что это я прозевала обещанный нам видео-чат в "Одноклассниках"... Но когда начала смотреть передачу, поняла, что это нам Юрий преподнёс очередной сюрприз!))) Хоть и собиралась я до этого идти спать, тут сон, как рукой сняло и смотрела я всю передачу от начала и до конца, не глядя на время - примагнитило меня к экрану монитора. :hi_hi_hi:
Передача получилась очень хорошая, душевная и настоящая, как и наш Юрочка, в котором нет ни грамма фальши! Большое ему за это спасибо!!! :bra_vo: А то, что Юрий - Человек с большой буквы, это я знала всегда! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: Очень понравилось, как Юрия встречал зал, было приятно слушать непрекращающиеся аплодисменты... и ведущий хорошо вёл передачу! Не знаю, как это у Юрия получается, но от него веет такой позитив, тепло и доброта, что ловишь себя на том, что глядя на Юру, непроизвольно начинаешь улыбаться... :-): Кстати, в зале тоже все сидели с улыбками на лицах - не заметили?))) Юра, спасибо тебе за то, что Ты даришь нам своё тепло и позитив!!! Не зря же Тебя часто девчонки здесь называют Солнышком!!! :son-ce:
Понравился также рассказ, как Юрий с Разиным ходили в гости к Пугачёвой.)) И то, что Юрий не стал ждать хозяйку с тарелками, а подвинул блюдо к себе и стал есть плов, характеризует его, как человека без фальши и комплексов. Юрий всегда делает то, что хочет и не лукавит перед людьми. Окажись на его месте в той ситуации я, то я, наверное, и дышала бы через раз и слова не могла бы вымолвить - ведь у Примадонны же в гостях... А Юрий - МОЛОДЕЦ! Уважаю! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :bra_vo: :bra_vo:
Были в передаче и душещипательные моменты, когда хотелось всплакнуть... И было видно, что задели и у Юрия его струны души... Он, как всегда, держался молодцом! А ещё мне очень понравилось семейное фото - очень красивая семья. Видно, что здесь живёт любовь, уважение и счастье. Пусть так всегда и будет! Юра, пусть Бог хранит Вашу семью!!! Счастья Вам и любви на долгие-долгие годы!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: И ещё хочется сказать слова благодарности Тазекеновой Валентине Николаевне, за то, что она опекала, наставляла и помогала Юре выбрать правильный путь в его жизни и стать таким, каким мы его сейчас знаем!!! По сути, она заменила и стала для Юрия второй мамой, и не просто мамой, а любящей... И за это - низкий ей поклон!!! Как сказал Юрий: "Случайности - не случайны"... Хорошо, что в его судьбе и на его пути оказались такие люди! Жизнь - такая сложная штука... что-то находишь, а что-то приходится терять...
Хорошо, что у Юрия всё сложилось именно так и у нас есть такая возможность - жить в одно время с таким Человеком! И за это я тоже благодарна своей судьбе! :a_g_a:
Юра, огромное спасибо Тебе за эту передачу и за то, что Ты такой настоящий и без фальши!!! За это мы Тебя и любим столько лет!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 59 секунд:
Девочки, а можно вас попросить: сделайте, пожалуйста, скрины из этой передачи!
А то я ещё не научилась... :smu:sche_nie:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Марина » 25 окт 2014, 12:10

Спасибо большое за видео :co_ol: Вот еще что то про Юру узнали :-): Мне очень понравилась передача.
Марина
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 94
Город: Никольск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 209

Сообщение Guzel » 25 окт 2014, 12:27

Посмотрела передачу с улыбкой и со слезами))
ЮлияYULIYA писал(а):И ещё хочется сказать слова благодарности Тазекеновой Валентине Николаевне

Теплая встреча с Тазекеновой В. Н., понравилось, как Валентина Николаевна сказала:
"Что это ты такой серьезный стал?" :-) :-) :-)
ЮлияYULIYA писал(а):Понравился также рассказ, как Юрий с Разиным ходили в гости к Пугачёвой.))И то, что Юрий не стал ждать хозяйку с тарелками, а подвинул блюдо к себе и стал есть плов

Все правильно!)) Молодец, уважаю!)) Он же спросил будет кто или нет?)) Не нужно ничего усложнять!)) :co_ol:
ЮлияYULIYA писал(а):Были в передаче и душещипательные моменты, когда хотелось всплакнуть... И было видно, что задели и у Юрия его струны души... Он, как всегда, держался молодцом!

Вопросы, которые выворачивают душу. Моменты связаны с воспоминаниями о необычной жизни, очень трогательно.
ЮлияYULIYA писал(а):А ещё мне очень понравилось семейное фото - очень красивая семья.

Красивая и счастливая семья!)) :co_ol:
А помнишь...
Guzel
Аватара пользователя
 
Посты: 941
Город: Уфа
Сказал спасибо: 2840
Поблагодарили: 3544

Сообщение Lana » 25 окт 2014, 12:30

Админ,Юрочка огромное спасибо за передачу!!))))Очень торогательно всё получилось!!!особенно воспоминания ЛМ,действительно Юра очень расчувствовался, и когда вышла Валентина Николаевна!!!Спасибо за фоточки с семьёй ,очень красивые!!)) И так Юрочка тепло говорил о Светлане и детишках!!! :hea_rt: :ki_ss: А мне понравился ещё момент в конце когда рассказывали о том как побывали в доме у Аллы Борисовны!!!))) :co_ol: :mi_ga_et: :hi_hi_hi:Замечательная передача ,Юрочка такой душевный и искренний ,такой красивый и обоятельный,просто отлично выглятит!!!))) :smu:sche_nie: :mi_ga_et: Я присоединяюсь к пожеланию ведушего Любви и Счастья вашему дому Юрочка!!!))) :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение нюша » 25 окт 2014, 12:46

Нет слов,передача супер :co_ol: :-): :cry_ing: :hi_hi_hi: :ya_hoo_oo: :bra_vo: :du_ma_et: :dr_ink: ;;-)))
Будем ждать пополнение :p_rebenok:
нюша
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Шуя
Сказал спасибо: 1267
Поблагодарили: 1246

Сообщение ЮлияYULIYA » 25 окт 2014, 12:49

Guzel писал(а):понравилось, как Валентина Николаевна сказала: "Что это ты такой серьезный стал?"

Ага! :a_g_a: А ещё она несколько раз повторила, что Юра - очень скромный. :co_ol:

Guzel писал(а):Молодец, уважаю!)) Он же спросил будет кто и нет?)) Не нужно ничего усложнять!))

Простой и без хитринки! Почему все люди не обладают такими качествами, как у Юрия?...
Тогда бы Мир был бы чище и добрее на всей нашей планете Земля!))) :smilepot65:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение фиалка » 25 окт 2014, 13:36

Admin, спасибо за видео! Юра, спасибо, что ты принял участие в "Прямом эфире". Очень приятно видеть, как ты с любовью говоришь о Светлане и о детях. На некоторых моментах передачи всплакнула. Юра, большого тебе счастья, вся твоя жизнь, она твоя. У каждого человека своя судьба, у тебя своя судьба. Да, она так сложилась, много грусти и печали. Тебя окружают люди, которые тебя любят и уважают. Юра, желаю тебе и твоей семье, Светлане и деткам, большого человеческого счастья, любви, здоровья, благополучия во всём!!! :ro_za:
фиалка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 701
Город: Улан-Удэ
Сказал спасибо: 2843
Поблагодарили: 3537

Сообщение Superdetka » 25 окт 2014, 13:49

ЮлияYULIYA писал(а):сделайте, пожалуйста, скрины из этой передачи!

скрин первый:
Мама! Я с ним стою рядом, мама! :-) :-) :-) (Боря Корчевников).
Итого мы имеем ещё одного осчастливленного встречей с Юрой публичного человека, помимо Вани Урганта. :-)
Хорошая передача, тёплая. :-): Спасибо, Юра, за фото семьи. :-): Счастья вам, благополучия и только вместе! :-):
корч.png
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Эви » 25 окт 2014, 14:15

А какие у Юры глаза , в них все время хочется смотреть))) недаром говорят , что глаза -это зеркало души! А душа у Юры огромная и хватает от нее тепла , радости и счастья многим , многим людям! Ведь это какой нужно заряд иметь , чтобы все окружающие, зрители настолько становились сплоченным звеном и пели и аплодировали стоя в своем порыве показать артисту свою бесконечную любовь ! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: И не нужно стесняться своих переживаний и неловкости за проявление своих чувств , в этом сила а не слабость! Спасибо еще раз за незабываемые моменты и проявления тех душевных и человеческих качеств , которым многим еще учиться , а кто то может быть и никогда не поймет а о чем же все говорят ? Да передача получилась очень трогательная! Только Юре конечно это видимо не легко далось! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1