TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Понравился ли Вам новый клип и песня Юрия Шатунова "И я под гитару"?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
 
 
 
 
 
Результаты голосования

Сообщение Admin » 10 ноя 2015, 02:19

Премьера нового клипа и новой песни Юрия Шатунова
"И я под гитару"

(официальный клип 2015)

Стихи и музыка - Юрия Прибылова
Режиссер клипа - Hindrek Maasik



Для просмотра видео в Full HD качестве, нажмите на изображение шестеренки (она появляется в правом нижнем углу после включения кнопки Play) и выберите резолюцию 1080p HD.
Внимание! Данная опция может затормаживать видео при низкой скорости интернета.

Кадры из клипа





Ссылка на видео в разделе "Клипы" http://shatunov.com/video/klipy.html
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение клеопатра » 01 авг 2017, 20:42

Ну вот обновление. Продолжение следует. :)) И всегда до дна:) До полной частички. Музыка это состояние души, энергии. И хорошего тандема. Юры! Вперед! :dr_ink: :ki_ng:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Викуля » 02 авг 2017, 07:08

Наверно ко мне ночью косолапый приходил, особо не поменялось... :net_net:
Викуля
Аватара пользователя
 
Посты: 150
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 1449
Поблагодарили: 378

Сообщение dance » 02 авг 2017, 15:10

Admin писал(а):Сегодня 29 июля 2017 года размещен клип
"И я под гитару" с обновленным звуком

Оба варианта СУПЕР, я не могу выбрать, кто мне нравится больше :) ... Очень хорошая песня :), личное мнение.
Гитара действительно хорошая вещь, и я могу почувствовать этот заряд, это энергия, весь этот кайф, который будоражит моё сердце во время прослушивания.

Во всяком случае, обе версии песни выпущены и каждый может выбрать версию, которую предпочитает. :-):

Было бы интересно, Юрий сказать, какой из двух вариантов лучше :).
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение ЖеКа » 28 окт 2017, 17:54

Я что-то пропустил??? :sh_ok:

Опубликовано: 24 окт. 2017 г.
21-го октября 2017 на Шансон ТВ,в программе по заявкам-Баклуша,была исполнена заявка от телезрителей,в которой была просьба ,о том,чтоб клип Юрия Шатунова-И я под гитару был включен в нее.

ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение Legenda » 28 окт 2017, 18:06

ЖеКа писал(а):Я что-то пропустил???

ЖеКа, Вы много чего пропустили!))Начиная в 21-го октября и по сей день на Шансон ТВ время от времени показывают тот самый выпуск передачи по заявкам "Баклуши",в котором показывают этот Юрин клип.
Вот скоро опять будет эта передача там. Так что ждём,вдруг опять Юру покажут. )))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение ЖеКа » 28 окт 2017, 18:50

Спасибо, Legenda!
ЖеКа
 
Посты: 246
Город: Могилёв
Сказал спасибо: 481
Поблагодарили: 1560

Сообщение Liz » 19 ноя 2018, 02:11

Я тут новенькая, чувствую себя немного неловко среди вас, таких знатоков юриного творчества. Ведь я впервые только сейчас слышу его "последние" песни. (Просто я очень давно уехала из России). Под "последними я имею ввиду песни 25-ти летней давности)))
Так что не судите меня строго за мои первые, но такие запоздалые по сравнению с вашими, впечатления.

Вот слушаешь юрины песни и не понимаешь почему так за душу берут. Вроде мелодия незатейливая, слова простые... Но зато такие близкие нам. А ведь песни-то про нас, про нашу жизнь!
И даже клип вот этот, где нет спец эффектов, длинноногих красавиц, якобы одетых, и всему подобной мишуры)), а есть история жизни таких же людей как мы : старые друзья празднуют их встречу.
Прочитала я все ваши отзывы. Меня тоже немного напрягает "реклама" алкоголя и режут слух "горло" и "тара" , но это - мелочи. Мне очень понравился сюжет. Поругались, он ушел, а она, вместо того чтобы "ну щас я тебе покажу где раки зимуют" , устроила ему такой приятный сюрприз! Всем бы мужьям да таких жен! (Девочки, не кидайте в меня тапками☺)
Кстати, когда она взяла альбом и стала по мобильнику звонить, я подумала :"Неужели своей первой любви сейчас позвонит, назло мужу?! " :sh_ok: :-): Слава богу, авторы клипа более оригинально подумали, в отличие от меня))

А слова, которые больше всего зацепили в песне, как это ни странно: "и девчоночка напротив взглядом, что она не против, жгла".
Вспомнила пионерлагерь, не на лавочке мы собирались, а всем отрядом сбегали по вечерам за забор, да на берег реки. Разжигали костёр, парни брали гитару и пели. Ну как мы говорили о своей любви тогда в 14, 15 лет? Да только взглядом. Страсти такие кипели и перестрелка взглядов у костра шла такая, что мама не горюй. )))
Посмотрела этот клип и вспомнился тот костёр у реки. И сердечко защемило. Вот бы встретиться нам всем отрядом сейчас!!! Раскидало нас по городам и странам, никакие соц. сети не помогут найтись(((
Зацепила меня эта песня, впрочем как все юрины песни. Потому что все песни в конце концов про нас самих, наверное.
Liz
Аватара пользователя
 
Посты: 14
Город: Рим
Сказал спасибо: 16
Поблагодарили: 27






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1