TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Понравился ли Вам новый клип и песня Юрия Шатунова "И я под гитару"?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

 
 
 
 
 
 
 
Результаты голосования

Сообщение Admin » 10 ноя 2015, 02:19

Премьера нового клипа и новой песни Юрия Шатунова
"И я под гитару"

(официальный клип 2015)

Стихи и музыка - Юрия Прибылова
Режиссер клипа - Hindrek Maasik



Для просмотра видео в Full HD качестве, нажмите на изображение шестеренки (она появляется в правом нижнем углу после включения кнопки Play) и выберите резолюцию 1080p HD.
Внимание! Данная опция может затормаживать видео при низкой скорости интернета.

Кадры из клипа





Ссылка на видео в разделе "Клипы" http://shatunov.com/video/klipy.html
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение tanchik » 08 июл 2016, 10:20

Да, на концертах эта песня очень хорошо пошла)) :bra_vo:
И завтра скажем, что вчера был самый лучший в жизни вечер
tanchik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 369
Город: Москва
Сказал спасибо: 2125
Поблагодарили: 1631

Сообщение ЮлияYULIYA » 09 июл 2016, 11:22

Legenda писал(а):Слушаю только аудио-версию!))

А я люблю и клип посмотреть!)) Ведь там же Юра... :hea_rt: да ещё и с гитарой! :p_love:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Певунья » 09 июл 2016, 20:21

Еще раз пересмотрела клип. Почитала комментарии. Здесь все уже обсуждалось по несколько раз.
По этому остановлюсь на собственных ощущениях.
Клип - улыбка ! В каждом эпизоде просто море улыбок! Пока смотрела и у самой улыбка не сходила с лица!
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение looklively » 09 июл 2016, 21:41

Певунья писал(а):Клип - улыбка ! В каждом эпизоде просто море улыбок! Пока смотрела и у самой улыбка не сходила с лица!
:co_ol: :-):
да клип хороший добрый улыбок много :ro_za: , красивые люди красивое место все добродушно и со вкусом!!! celebration of life and friendship :hea_rt:
looklively
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Санта Фе
Сказал спасибо: 1161
Поблагодарили: 1119

Сообщение Алек » 10 июл 2016, 12:53

Клип супер мне понравился спасибо Юрий Шатунов шчто б вы снами мы ваше фанаты поддержимь всегда вас :dr_ink: :bra_vo: :co_ol:
Алек
Аватара пользователя
 
Посты: 5
Город: Урганч
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 10

Сообщение Legenda » 10 июл 2016, 13:13

ЮлияYULIYA писал(а):Ведь там же Юра... да ещё и с гитарой!

Это да,Юрочка превосходно смотрится с гитарой в руках!))


Изображение
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение anna8657 » 10 июл 2016, 13:31

И с улыбкой классной .
anna8657
 
Посты: 541
Город: Льгов
Сказал спасибо: 5113
Поблагодарили: 863

Сообщение Певунья » 13 июл 2016, 00:31

Самый улыбчивый клип!
море улыбок.jpg


anna8657 писал(а):И с улыбкой классной .

А еще красивой и обаятельной! И такой разной!

море обаяния.jpg
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение anna8657 » 13 июл 2016, 10:35

:co_ol: Зато сняли ЗДОРОВО ! :co_ol:
anna8657
 
Посты: 541
Город: Льгов
Сказал спасибо: 5113
Поблагодарили: 863

Сообщение G4S » 14 июл 2016, 17:24

Klas :ya_hoo_oo:
G4S
 
Посты: 1
Город: Вильнюс
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Lana » 25 июл 2016, 13:36

И песня и клип совсем необычные,приятно Юру видеть в такой тёплой и дружеской обстановке,да ещё и с гитарой,это что то!!))* :men: :mi_ga_et: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Тень11 » 21 сен 2016, 22:43

Посмотрел и послушал с удовольствием,впрочем как и всегда. :co_ol:
Не пинайте,но подайте руку...
Тень11
Новичок
Аватара пользователя
 
Посты: 1
Город: Волжск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение dance » 13 окт 2016, 16:39

Уже осенью этого года, будет год с момента запуска Нового Клипа и Новой Песни ) ...
Admin писал(а):Admin » 10 ноя 2015, 04:19

Премьера нового клипа и новой песни Юрия Шатунова
"И я под гитару"
(официальный клип 2015)

Стихи и музыка - Юрия Прибылова
Режиссер клипа - Hindrek Maasik


Видео, которое собралo самый большой рейтинг • 3778 и столько комментариев • 273 в YouTube + 657, 609 просмотров. :co_ol:

Изображение


Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Юрий Шатунов очень интересный певец, потому что сочетает в себе редкие качества - великолепный голос, технические способности и виртуозность, которая развита до бесконечности, с другой стороны - он очень интеллектуальный.
Это сочетание дает легкую и естественную музыку, с большим количеством чувства для меры и вкуса.
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение ЮлияYULIYA » 12 ноя 2016, 02:56

Клипу и песне "И я под гитару" уже год!

Юрий, поздравляю с годовщиной!
Большое спасибо Тебе за прекрасную песню и клип!

-QpBpc-BHC0.jpg
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Lana » 13 ноя 2016, 20:18

Дааа уже ровно год как состоялась премьера клипа и песни!) Юрочка от души поздравляю тебя!!Ты Человек и Артист с большой буквы,Талант от Бога,ты даришь нам столько счастья и радости, а твои песни очень лёгкие,запоминающие ,и трогательные ,которые мы с нетерпением всегда ждём и слушаем с огромной радостью,а главное они западают в душу и очень трогают ,ведь ты не просто поёшь,а поёшь сердцем!!!Спасибо тебе за твоё творчество и самые шикарные песни,которые любим ,и будем любить всегда!)*Спасибо за клип,за такую тёплую и дружескую атмосферу,за твой самый красивый и нежный ,самый чудесный голос,радуй нас своими шедеврами,потрясающими песнями!) Любим,Ценим,Уважаем!)*
ИзображениеИзображениеИзображение
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Лисицца » 17 ноя 2016, 21:05

ЮлияYULIYA, Как вчера прям премьера была :-):
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Rasmar » 30 дек 2016, 11:07

Юрий спасибо за новый клип)))
Rasmar
 
Посты: 2
Город: Череповец
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Admin » 29 июл 2017, 14:37

Сегодня 29 июля 2017 года размещен клип
"И я под гитару" с обновленным звуком


Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Legenda » 29 июл 2017, 14:41

Admin писал(а):Сегодня 29 июля 2017 года размещен клип
"И я под гитару" с обновленным звуком

Здорово! Замечательно!Великолепно!С обновленным звуком,песня стала еще более красивой! :co_ol:

Во время пропевания припевов и последнего куплета,очень красивый фоновый эффект к музыке был добавлен,в виде эха (просто не знаю как это правильней назвать),а-ля ретро, что ли.А быть может это какой-то хрустальный эффект был добавлен в мелодию.И концовка песни красивее сделана.Мне понравилась новая версия спетая Юрием! Молодец!Всегда ищет лучшее и это у него получается с большим успехом!
Юрочка,так держать!Всегда иди к поставленной цели,и улучшай то,что подлежит улучшению!))Ты,певец и музыкант от Бога!))
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lana » 29 июл 2017, 14:58

Admin спасибо огромное,это потрясающе просто получилось,очень понравился и этот вариант!) Ух Юрочка не перестаёт нас удивлять!)))" Спасибо огромнейщее всем, за шикарную песню и клип,и за прекрасную совместную работу двух очень талантливых ребят!)*!)))* :mi_ga_et: :co_ol: :ro_za:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028

Сообщение Lenka » 29 июл 2017, 15:46

Не только звук, и пение другое. Однозначно хорошо то, что " прибавлена громкость" голосу , когда Юрок играет на гитаре, потому что в прошлой версии хотелось погромче. А в целом трудно сказать какая лучше. Надо еще послушать. :a_g_a:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Лиринка » 29 июл 2017, 17:38

Прикольненько!!! Милая ностальгия!!! У нас 2 сентября тоже будет Праздник "Встреча одноклассников"! Там быть - мне уже поставили на вид!!!
Лиринка
Аватара пользователя
 
Посты: 443
Город: Пятигорск
Сказал спасибо: 2334
Поблагодарили: 794

Сообщение angelothek » 29 июл 2017, 17:49

Admin писал(а):Сегодня 29 июля 2017 года размещен клип
"И я под гитару" с обновленным звуком

Спасибо ,Admin,за новость :ro_za:
Получилось здорово ! :co_ol:
Новое звучание мне напомнило первое концертное исполнение этой песни ,которое было 1 марта 2016 Москве . :mi_ga_et:
Я безумно люблю песню и клип .А когда услышала исполнение на концерте ,то заново влюбилась в эту песню.И сейчас послушав - окунулась в первый день весны 2016 ,в то потрясающее исполнение и замечательный вечер ! :smu:sche_nie:
Огромное спасибо :ki_ss: :hea_rt: :ro_za:
Переболеть прошлое
Вычеркнуть все сложное
И в хороводе дней
Не вспоминать ...
angelothek
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 351
Город: Бобруйск
Сказал спасибо: 1614
Поблагодарили: 1363

Сообщение NATALOCHKA » 29 июл 2017, 18:00

Admin писал(а):Сегодня 29 июля 2017 года размещен клип
"И я под гитару" с обновленным звуком


Большое спасибо, Админ! Звук стал более насыщенным... Здорово и четко!
Снова с удовольствием посмотрела этот клип и захотелось присоединиться к этому празднику, где поет под гитару наш Юрочка! :hea_rt: Браво! Отличная работа! Молодцы!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Изображение
NATALOCHKA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1806
Город: Борисоглебск
Сказал спасибо: 11174
Поблагодарили: 7589

Сообщение len4ik7806 » 29 июл 2017, 18:24

Очень понравился новый звук! Молодец Юрочка! :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Елена0603 » 30 июл 2017, 01:40

Звук стал более насыщенным! Отличная работа! Спасибо Юрочке! :hea_rt: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Елена0603
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 781
Город: Барнаул
Сказал спасибо: 5950
Поблагодарили: 3139

Сообщение юляшка1990 » 31 июл 2017, 13:52

Я как-то не так много слушала эту песню, чтоб с первого раза узнать все новшества... Но я всё-таки дослушалась до некоторых.
Да, плюс, конечно, есть. Вот этот:
Lenka76 писал(а):Однозначно хорошо то, что " прибавлена громкость" голосу , когда Юрок играет на гитаре, потому что в прошлой версии хотелось погромче.

А в остальном мне больше нравится прежняя версия.. Там Юра как-то слова больше тянул что ли, не "обрубал" :du_ma_et: И музыка в новой версии приглушенная какая-то, особенно на припеве это заметила.. Раньше как-то веселее было, танцевальнее :mi_ga_et:
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Vita555 » 31 июл 2017, 18:32

Нет, все- таки эта версия клипа мне нравится больше, чем первая. Громкость голоса хорошо звучит. Молодец!!! Огромное спасибо за работу, за старания!!!! Умница!!!
Vita555
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 46
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 290
Поблагодарили: 119

Сообщение Певунья » 31 июл 2017, 19:38

Поделюсь немного впечатлениями от прослушивания и сравнения. Ориентируясь исключительно на своё восприятие и слух.
Что сразу почувствовалось, так это нехватка кое чего. В первом варианте на протяжении всей песни фоном идет очень приятная на слух и красивая мелодия. Среди других инструментов она выделялась своим тоненьким "голоском" и, словно петляющий между камешков ручеёк , звучала красивыми переливами украшая всю песню от начала и до конца. В новом варианте её увы нет. А жаль. На мой взгляд это придавало очень приятное и мелодичное звучание всей композиции. И даже при многократном прослушивании второй версии песни,
всё время хочется, чтоб она зазвучала. Очень её не хватает. Очень.((
Но за то, появились приятные фишечки! :-):
В новом варианте стал более насыщенным звук барабанов, хорошо прослушиваемым. Я не особо в этом разбираюсь, но по моему "бочку" другую взяли или эффект другой наложили. Хотя, возможно всё дело в записи.
И, что очень-очень понравилось, добавлены барабанные "украшалочки" примерно на 1,20..1,40 ...2,15...Перед словами "...Юрок сыграй..." и "...И я под гитару..." Ну и ещё в нескольких местах. :co_ol: :co_ol: :co_ol: Красиво! Молодцы! :bra_vo:
Ещё показалось, что немного пустовато, по сравнению с первым вариантом, звучит проигрыш после второго припева. Но это видимо с непривычки. В то же время понравилось, что звук стал более пространственным и нет ощущения нагромождения инструментов как в первом варианте, и прослушиваются каждый из них очень хорошо. Даже на простых компьютерных колонках.
Во время третьего куплета звук, похожий на что то космическое и одинокое, вызывает уныло тоскливые чувства. Он, конечно, очень хорошо отображает строчки "...Что ж, прошли былые годы. Только нет плохой погоды, знай....". И в общем потоке песни это как бы особо в уши не бросается. Но при желании послушать, что там играет за спиной вокала. Натыкаешься на вот такие грустные штуки. А не хочется. Песня всё таки относительно весёлая.
Ну и самый конец песни в первом варианте понравился больше. Опять же, там красивые мелодичные переливы, а в новом как то не красочно. И в добавок еще и эти "тоскливые" звуки, как в третьем куплете, мелькают.)))
Про акапеллу под гитару повторяться не буду. Отлично! :co_ol:

В общем, не скажу, что совсем уж так лучше или хуже , стало просто по другому. В каждом варианте есть свои плюсы и минусы.

По поводу вокала ... Девочки, попробуйте сравнить оба варианта, что называется, построчно.))) Всё поётся также мелодично. Только слова "Что ж, прошли былые годы. Только нет плохой погоды, знай." спеты немного иначе. Но может это так было задумано. Обыграть их немного другой интонацией.
Жаль, что нет возможности спросить об этом у Юры. )))
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Lenka » 31 июл 2017, 22:07

Певунья писал(а):Только слова "Что ж, прошли былые годы. Только нет плохой погоды, знай." спеты немного иначе.
В 1м варианте мне больше нравится, однозначно; проще, мягче , легче.
Певунья писал(а):Но может это так было задумано. Жаль, что нет возможности спросить об этом у Юры. )))
Да уж.. , это жаль. Но я думаю так: невозможно два раза одинаково сделать. Как я не могу два раза нарисовать одну и ту же картину, чтоб было "один в один". Мы же не ксероксы :ne_vi_del: . Всё зависит от настроения.
Lenka76 писал(а):Надо еще послушать
Послушала раз, ещё раз, ещё много-много раз . Кардинально ничего не изменилось. Для нас, непрофессионалов в музыке, оба варианта идентичны. Это , наверное, тот случай, когда обилие специй существенно не улучшают вкус основного блюда. Но песня хорошая, как ни крути :-):
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1