TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Сообщение Дорогавцев » 04 апр 2016, 12:34

Супер :co_ol:
Я счастливый тем, что я живу....!)
Жизнь прекрасна!)
Дорогавцев
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 7
Город: Москва
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили: 13

Сообщение Legenda » 04 апр 2016, 14:19



Юрию Шатунову подарили квартиру бизнес-класса в центре Сочи
______________________________________________



Щедрый подарок бывший солист "Ласкового мая" получил от щедрого продюсера-чтобы первый смог останавливаться в своей квартире во время гастролей,или даже переехать жить в южную столицу.



Сейчас Юрий проживает в Германии.После ухода из группы музыкант покинул Россию и женился на русской эмигрантке Светлане.Там они обосновались и завели детей.Теперь имея свои "квадраты" на курорте,певец,возможно, будет чаще бывать
на родине.В его новой квартире уже закончили ремонт.Апатраменты с видом на море оформлены в поистине царском стиле,рассказывает "НТВ".


Итальянская мебель из натурального дерева,хрустальные люстры,
антикварный шкаф, предметы декора ручной работы.Большая ванная комната,не уступающая габаритам другим комнатам,в которой расположились джакузи,плазма размером в полстены и балкон.Для Юрия Шатунова квартира станет чем-то вроде летней дачи или прибежищем на период гастролей по России.В Сочи хороший климат, благоприятный для детей,- Юрий это понимает.Вариант переезда на родину исполнитель рассматривает,но с решением не торопится.



Источник: https://sochi.com/news/5959/364530/
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Счастье737 » 04 апр 2016, 14:38

Практичный Юрий Василич сразу отметил сложности с протиранием люстры, рассказал, как не удобно содержать бассейн))) В общем, окинул все хозяйским взглядом :-): И правильно, это по нашему!
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Pozitivniy » 04 апр 2016, 14:50

Юре, видно очень понравилась новая квартира, а это самое главное :-): :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Мой девиз быть позитивным-никогда не унывать!
Pozitivniy
Аватара пользователя
 
Посты: 440
Город: Лиски
Сказал спасибо: 4713
Поблагодарили: 1452

Сообщение Счастье737 » 04 апр 2016, 14:52

Думаю, сам бы Юра сделал все несколько иначе, но, в качестве подарка, здорово получить такие апартаменты.
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение Legenda » 04 апр 2016, 15:20

Счастье737 писал(а):но, в качестве подарка, здорово получить такие апартаменты.

как говорится,дарёному коню...)))В апартаментах всё безупречно.)) Позже можно и переделать под себя,то,что посчитаешь нужным.)

Весь Интернет запестрел информацией,что у Юры появилась новая квартира в престижном районе Сочи.))Теперь надо быть начеку и ждать этой новости и в печатных изданиях.Авось напечатают статью об этом,да ещё и с красивыми фоточками с нашим несравненным разместят там.))

umkayush.jpg


Хочу уже журналов с фоточками Юрыыыыы.
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Счастье737 » 04 апр 2016, 15:40

Legenda, да-да, согласна, подарки - это, вообще, штука приятная!
Счастье737
Аватара пользователя
 
Посты: 943
Город: Запорожье
Сказал спасибо: 3559
Поблагодарили: 1598

Сообщение SVETLANA72 » 04 апр 2016, 16:43

Legenda писал(а):Весть Интернет запестрел данной инофрмацией

:-): Еще бы... Может это старческо-юное, но мнекажется и кажется.что прическау ЮШ какнавидео из 96 года, где он про АБВГДейку рассказывает... :-) :co_ol: Класснючий такой наш УМКА :-): :is_te_ri_ka:
Привет! Привет! Я посылаю Тебе Привет!
SVETLANA72
Поклонник
 
Посты: 222
Город: Темников
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 540

Сообщение Legenda » 04 апр 2016, 17:11



Сочинские "Вести" о недавнем подарке для Юрия Шатунова




Источник: http://vesti-sochi.tv/obshhestvo/41246-juriju-shatunovu-podarili-kvartiru-v-centre-sochi

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Lenka » 04 апр 2016, 18:21

Счастье737 писал(а):Практичный Юрий Василич сразу отметил сложности с протиранием люстры, рассказал, как не удобно содержать бассейн)))

Да , я с ним согласна.
Шикарные апартаменты. Но я бы , честно, в таких потерялась. Не в географическом смысле, конечно :-) Среди такого великолепия я бы почувствовала себя смотрителем музея, или экспонатом выставки эпохи царизма. Представляю как протирать пыль с эксклюзивных, ручной работы статуэток :sh_ok: стоимость каждой из которых, как новый движок на мою машинку :-) :-) Люстра тож дела не убавит.
А вот от косметических процедур Юрочка зря отказывается, чё бы и не побаловать любимую мордашку. Природа природой, что дала, то дала, спасибо ей, но почему бы и не помочь ей..маненько. Грим, постоянные переезды, кожа тоже устаёт. Я понимаю, что он хорош по-любому, но нет предела совершенству. :mi_ga_et:
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374

Сообщение Певунья » 04 апр 2016, 19:13

legenda писал(а): Позже можно и переделать под себя,то,что посчитаешь нужным.)


На счет переделать не знаю, а вот подумать о безопасности нужно в первую очередь. В квартире, где будет бегать 3-х летний ребетенок, иметь такие ни чем не защищенные перила на балконах, просто опасно. :nel-zya: В них и пролеты большие, и детскую лесенку напоминают. Мало ли где малышке поиграть захочется.
Не ищи света - СВЕТИ!... Не ищи тепла - ОБНИМИ!... Не ищи любви - ЛЮБИ!!!
Певунья
Аватара пользователя
 
Посты: 614
Город: Аксу
Сказал спасибо: 3765
Поблагодарили: 2016

Сообщение Allochka_g » 04 апр 2016, 20:50

SVETLANA72 писал(а):прическау ЮШ какнавидео из 96 года, где он про АБВГДейку рассказывает...
:-) :-) :-) а я называю это отсутствием прически :ny_tik: Люблю лохматого Юрку! :wo_ol: ::yaz-yk:
Allochka_g
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 62
Город: Киев
Сказал спасибо: 541
Поблагодарили: 146

Сообщение barsuk777 » 04 апр 2016, 20:53

Юра держит себя в отличной физической форме.Берем пример,все в спортзал !!! :p_shtang:
barsuk777
Поклонник
 
Посты: 40
Город: Выборг
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 123

Сообщение Дорогавцев » 04 апр 2016, 21:02

barsuk777,
barsuk777 писал(а):Юра держит себя в отличной физической форме

Старается для нас...!))))
Я счастливый тем, что я живу....!)
Жизнь прекрасна!)
Дорогавцев
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 7
Город: Москва
Сказал спасибо: 18
Поблагодарили: 13

Сообщение SVETLANA72 » 05 апр 2016, 01:32

Allochka_g писал(а):Люблю лохматого Юрку!

:-): Мне тоже ВОЛОСАТИКОМ он нравится! А тааак... ЧТО КАСАЕМО ЮРИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА - так я :-)ВСЕЯДНА :-): Уверена,даже, если сделает стрижку под Шинейд О Коннор, (Nothing compares to you), то ВСЁ РАВНО БУДЕТ НЕОТРАЗИМ :-): :ki_ng: :ro_za:
Привет! Привет! Я посылаю Тебе Привет!
SVETLANA72
Поклонник
 
Посты: 222
Город: Темников
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 540

Сообщение Legenda » 05 апр 2016, 12:58



Юрий Шатунов сделал ремонт в новой квартире


Певец Юрий Шатунов впервые за долгое время приехал в Россию. Солист «Ласкового мая» принял результаты работы бригады в своих новых двухкомнатных апартаментах в Сочи с видом на море.
Недавно в них завершился ремонт. Теперь в роскошной квартире Шатунова есть все необходимое для комфортной жизни: итальянская мебель из натурального дерева с позолотой, хрустальные люстры из Чехии, ванная с джакузи и отдельным балконом. Нет разве что золотых унитазов.
Как стало известно, квартиру певцу подарил щедрый продюсер, и свои деньги Юрий потратил лишь на ремонт. Но переезжать в Россию на ПМЖ Шатунов не планирует: последние 24 года он живет под Мюнхеном, и его все устраивает. К тому же, особняк, в котором проживает он и его семья, куда просторнее новой квартиры.


Дата публикации информации:05.04.2016,в источнике: http://kak2z.ru/index.php?topic=294001.0

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение SVETLANA72 » 05 апр 2016, 23:10

:-):
Привет! Привет! Я посылаю Тебе Привет!
SVETLANA72
Поклонник
 
Посты: 222
Город: Темников
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 540

Сообщение looklively » 05 апр 2016, 23:39

image.jpeg


Добавлено спустя 30 секунд:
image.jpeg
looklively
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Санта Фе
Сказал спасибо: 1161
Поблагодарили: 1119

Сообщение сторож » 06 апр 2016, 04:36

всeгда замeтно как поклонники выбирают кадры из пeрeдач ...и всeгда виднА разница вкусов выбираeмыx эпизодов ...
а вот мнe вceгда нравится .. что бы Артист был прeдставлeн в фотографияx в приличном свeтe !
looklively - молодEц ! умeeт выявить правильныe и аккуратныe кадры !
сторож
Аватара пользователя
 
Посты: 279
Город: Красноярск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 511

Сообщение looklively » 06 апр 2016, 05:35

сторож, спасибо что разделяете точку зрения, Юрий deserves only the best!
looklively
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Санта Фе
Сказал спасибо: 1161
Поблагодарили: 1119

Сообщение Legenda » 06 апр 2016, 10:30



Юре Шатунову подарили апартаменты в Сочи


Корреспонденту и фотографу «КН» удалось побывать в квартире певца.

Они расположены на улице Учительской в отеле «Разин», хозяином которого является Андрей Разин – бывший продюсер группы «Ласковый май», а нынче общественный и политический деятель. Именно он подарил своему бывшему воспитаннику апартаменты на берегу Черного моря.

Корреспонденту и фотографу «КН» удалось побывать в квартире певца. Поднимаемся на шестой этаж. На массивной входной двери табличка: «Апартаменты Шатунова Юрия Васильевича, солиста группы «Ласковый май». За дверью – две комнаты площадью около 60 квадратных метров и лоджия, с которой открывается вид на море, Зимний театр и другие достопримечательности курорта.

В квартире отличный ремонт, шикарная мебель. Справа от входа – уютная кухня с многочисленной бытовой техникой. Слева расположился диван, шкаф с фарфоровыми статуэтками в японском стиле и комод, на котором весточка из прошлого – светильники в виде белых роз. Одну стену в комнате украшает телевизионная плазма. На второй – портрет новоиспеченного хозяина квартиры в молодости.

В спальне ничего лишнего: двуспальная кровать, мягкое кресло, раздвижной шкаф. Единственное украшение – изящные фигурки бабочек. Весь интерьер в апартаментах «звезды» оформлен в черно-белых тонах. Антикварная мебель - из Италии, хрустальные люстры – из Чехии.

В настоящее время Юра Шатунов в основном проводит в Германии, где проживает с женой Светланой и детьми Дэннисом и Эстеллой последние 24 года. Резиденция в Сочи, как признался певец, станет для него летней дачей или жильем для семьи на период гастролей в России.


640Сочи12.jpg


640Сочи1.jpg


640Сочи.jpg


640Сочи2.jpg


640Сочи3.jpg


640Сочи4.jpg


640Сочи5.jpg


640Сочи6.jpg


640Сочи7.jpg


640Сочи8.jpg


640Сочи9.jpg


640Сочи10.jpg


640Сочи11.jpg


640Сочи13.jpg


Автор статьи:Ольга Захарова Фото:Станислава Павлова


Источник: http://kubnews.ru/photo/37716/

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение len4ik7806 » 06 апр 2016, 19:15

Тамилочка, спасибо за статью и фоточки интерьера апартаментов! Красота и очень интересно! :ro_za:
len4ik7806
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1663
Город: Старый Оскол
Сказал спасибо: 11539
Поблагодарили: 4753

Сообщение Ksenia » 06 апр 2016, 23:01

Ой, а нарисованная картина с портретом Юры (последнее фото из статьи) интересно откуда? неужели подарок от поклонников с какого то концерта?)) вот повезло художнику, что его творение красуется в апартаментах Юрия Шатунова! :-ok-:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение SVETLANA72 » 06 апр 2016, 23:28

Ksenia писал(а):повезло художнику

У ЮШ в глазах осенняя грустинка, как в песне "Осенний парк", 1989 :-(
А художник - ПОЛУЧИЛОСЬ :co_ol:
Привет! Привет! Я посылаю Тебе Привет!
SVETLANA72
Поклонник
 
Посты: 222
Город: Темников
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 540

Сообщение Ksenia » 06 апр 2016, 23:54

SVETLANA72 писал(а):У ЮШ в глазах осенняя грустинка, как в песне "Осенний парк", 1989
А художник - ПОЛУЧИЛОСЬ

А вот, кстати, эта картина красуется у нас на сайте, в разделе "Рисунки поклонников" ))) Надо еще вспомнить, кто автор рисунка № 12)
http://shatunov.com/photo/risunki.html
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение SVETLANA72 » 07 апр 2016, 00:00

Ksenia писал(а):кто автор рисунка № 12

К сожалению, я не знаю. :-): Работу я увидела :-):

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Глаза очень грустные... :-(, но выразительные :-):
w_risunki_019.jpg
Привет! Привет! Я посылаю Тебе Привет!
SVETLANA72
Поклонник
 
Посты: 222
Город: Темников
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 540

Сообщение Nadezhda75 » 07 апр 2016, 00:07

OsME804B6d4.jpg
Как же мы радуемся когда у нашего Юрочки всё хорошо, а по другому и быть не может он же Легенда наша.. :hea_rt: :ro_za:
Тамилочка, спасибочки за предоставленные фотки и статьи, знаешь мне даже и неудобно , что я так мало времени нахожусь здесь, а благодаря тебе в курсе всех новостей что связано с Юрой.
Спасибо тебе золотой ты человечек!
Nadezhda75
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 467
Город: Ступино
Сказал спасибо: 3265
Поблагодарили: 2173

Сообщение Admin » 08 апр 2016, 01:23

Кадры из передачи

Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение looklively » 08 апр 2016, 01:55

Admin, классные кадры :co_ol: спасибо! :-):
looklively
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Санта Фе
Сказал спасибо: 1161
Поблагодарили: 1119

Сообщение ЮлияYULIYA » 08 апр 2016, 06:40

Admin, СПАСИБО! :ro_za:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1