TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Сообщение olenьka » 08 ноя 2018, 20:34

Юрий, большое Вам спасибо ,что не забываете о своих поклонниках ----приятно было увидеть это интервью , большая просьба чаще устраивать такое общение, это клево! Кажется , что пообщались с Вами вживую!!Надеемся , что увидим еще видеоотчеты о новинках и работе над новым альбомом! Очень любим и уважаем вас! Творческих успехов и хорошего настроения!!! :ro_za:
olenьka
 
Посты: 19
Город: Сумы
Сказал спасибо: 91
Поблагодарили: 41

Сообщение dance » 03 янв 2019, 17:14

olenьka писал(а):большая просьба чаще устраивать такое общение

Ну, я тоже этого хочу, но...требуется большое терпение, потому что такое общение вызывает большое внимание и пробуждает настоящий интерес среди поклонников....

olenьka писал(а):Надеемся , что увидим еще видеоотчеты о новинках и работе над новым альбомом!

Наверное..... Со временем. :-):
 
Живи легко. Люби щедро.
Говори правду. Дыши глубоко.
Делай лучшее, что можешь.
Оставь всё остальное Богу и иди вперёд!
dance
Аватара пользователя
 
Посты: 2355
Город: Търговище
Сказал спасибо: 8786
Поблагодарили: 17021

Сообщение Hadizha » 20 мар 2019, 13:42

Очень понравилось мне это интервью, слушала смотрела с большим интересом и удовольствием. Юра, тебя слушаешь - и хочется слушать ещё и ещё, и всё мало)))
Мне очень нравится твоя позиция в воспитании детей, что им можно и что под запретом. Уважаю))
Ещё, маленькая приятность связана с тем, что знаменитая серьга потерялась, а незначительное тату выведено. И Слава Богу)))
Вообще, было бы здорово, если бы подобные интервью с ответами на наши вопросы - стали ежегодной традицией))
"Чем ниже человек душой, -
Тем выше задирает нос.
И носом тянется туда,
Куда душою не дорос." ©
Hadizha
 
Посты: 118
Город: Краснодар
Сказал спасибо: 186
Поблагодарили: 122

Сообщение Луся » 11 апр 2019, 23:23

Добрый вечер. Юра. Я с большим интересом смотрела интервью. И хочу сказать большое спасибо. Я ещё так сказать фаню с тех времен,когда ты начинал в'Мае'. И это большое событие для меня лично попасть на сайт и вообще дожить до такого времени когда это стало возможным. Быть ближе к Мега Звезде, Певцу, который своим искусством затрагивает все струны души, как мне кажется, любого человека. Просто к хорошему человеку,Юре Шатунову. Спасибо всем кто создал такую возможность. И Юрочка спасибо что ты есть и что творишь музыку.
Луся
 
Посты: 22
Город: Коростень
Сказал спасибо: 3
Поблагодарили: 28

Сообщение sacelia » 24 апр 2019, 13:50

Uli4ka писал(а):Да, получилось все так... по "домашнему" без мишуры )) ни журналистов, ни камер. А только Юра!:-):

Да, согласна. Реально порой не нравятся интервью, когда ведущий на себя одеяло порой тянет, а тут все классно - как всегда. :co_ol: :bra_vo:
sacelia
 
Посты: 46
Город: Иркутск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 64






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1