TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Сообщение Галактика » 13 дек 2012, 00:32

Irina писал(а):Кстати, насчёт якобы вырезанного куска. Я специально присмотрелась. Это две разные записи. Никто из "наших" не виноват. Это НТВ по-разному показало.


Я вот тоже посмотрела. В принципе столь животрепещущий вопрос как знала/не знала мне вообще не интересен, да и не сильно волнует, а быстрее развлекает словосочетание "дуру делают", :-). Просто стало интересно у нас Админ все-таки демократ? :hi_hi_hi: И тоже кажется что разные записи, на ранние регионы пошла одна, а на Москву чуть эфир сократили. :)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Ksenia » 13 дек 2012, 00:51

Irina писал(а):Кстати, насчёт якобы вырезанного куска. Я специально присмотрелась. Это две разные записи. Никто из "наших" не виноват. Это НТВ по-разному показало.

Ребята, спокойно...Я просмотрела свою запись с украинского вещания канала "НТВ-Мир" и сравнила с записью на Ютубе, в моей записи тоже нет вопроса про то, знала жена или нет.... Та запись на Ютубе появилась днем, т.е. до московского и украинского эфира...это эфир Дальнего Востока или Европы....
Часто бывает, что передача не вписывается в эфирное время и ее урезают... На сайте выложена запись, которая транслировалась по московским каналам.

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Л_Зайчик писал(а):Irina, мне ооочень интересно, ты видела эту передачку без купюр?.....Получается, передача называлась "откровение"....не понимаю в таком случае, зачем нужно было вырезать из нее кусок...ведь "слово не воробей, вылетит- не поймаешь....зато на слове могут поймать так, что вылетишь, как воробей." (С)...мдааааааа......

Л_Зайчик, скачайте передачу с торрентов, сходите на сайт НТВ, сравните все версии, и поймете, что Вы были не правы.
Админ сайта вообще тут ни причем...все Ваши претензии лучше предьявите к каналу НТВ.
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Галактика » 13 дек 2012, 00:58

Ksenia писал(а):На сайте выложена запись, которая транслировалась по московским каналам.

Я тоже после ответа Админа, что "не резали" так подумала, но все-таки стало интересно. Ну вот сейчас точно уверены, что демократ. :hi_hi_hi: Надо верить людям. )))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Olga » 13 дек 2012, 01:10

Л_Зайчик писал(а):Но вырезали именно на САЙТЕ....А раз вырезали- ну значит пытаемся так сказать вылетевшего воробья поймать...Зачем?..Сейчас я себя чувствую так будто из меня пытались дуру сделать. Ну я понимаю, что вряд ли Юра дал указание это сделать...но осадочек остался...

Я думаю достаточно посмотреть версию канала НТВ, чтобы понять что ничего не вырезалось и что у нас на сайте выложена полная версия.
канал НТВ, передача Центральное Телевидение

Хотя ответа Администрации сайта должно быть достаточно, чтобы все вопросы были сняты.
Olga
 
Посты: 233
Город: Москва
Сказал спасибо: 96
Поблагодарили: 1065

Сообщение Ksenia » 13 дек 2012, 01:11

Галактика писал(а):Я тоже после ответа Админа, что "не резали" так подумала, но все-таки стало интересно. Ну вот сейчас точно уверены, что демократ. Надо верить людям. )))

Ну так торренты не врут ведь, достаточно побродить немного по интернету чтобы это понять... Можно на них и украинскую версию найти, там тоже нет этого вопроса. Украина вещала кстати одновременно с Москвой по времени.
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Фотина » 13 дек 2012, 01:12

Фотина писал(а):пересмотрела еще раз...тоже не в понятках - что там вырезали

наконец-то до меня дошло :-)
Фотина
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 130
Город: Белгород
Сказал спасибо: 435
Поблагодарили: 30

Сообщение ЛОРЕНА » 13 дек 2012, 01:20

Ксения,но ты лично с меня дуру не делай,когда я сама видела эту запись на шату.ру! Я дамно уже написала,что почему здесь этого нет!ИМХО

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
ЛОРЕНА писал(а):А кстати,там к Юре был вопрос:знала ли жена,что он ЮШ,он ответил:знала!
Правда,тут его в передаче удалили! Зачем? Ну знала и что! И так понятно,что знала,кто его не знает! :smu:sche_nie:
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Ksenia » 13 дек 2012, 01:32

ЛОРЕНА писал(а):Ксения,но ты лично с меня дуру не делай,когда я сама видела эту запись на шату.ру! Я дамно уже написала,что почему здесь этого нет!ИМХО

ЛОРЕНА, с Вас никто дуру не делает. И тем более Вам выше уже обьяснили почему так произошло, и дали ссылку на сайт канала НТВ. Посмотрите его внимательнее. Повторюсь еще раз - ту трансляцию, что вы посмотрели не на официальном сайте, записывали раньше Москвы часов на 6-7 с вещания каналов Дальнего Востока скорее всего... там эфир идет всегда раньше, потому что разница во времени огромная...
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Olga » 13 дек 2012, 01:32

ЛОРЕНА писал(а):Правда,тут его в передаче удалили! Зачем?

Версия выложенная на нашем сайте и версия, выложенная на официальном сайте канала НТВ (полная трансляция передачи по московскому времени) ни чем не отличаются. Сравните. Никто ничего не удалял. К Администрации сайта вопросов быть не должно.
Olga
 
Посты: 233
Город: Москва
Сказал спасибо: 96
Поблагодарили: 1065

Сообщение ЛОРЕНА » 13 дек 2012, 01:37

Ну да ,конечно ,это я туплю! :-) Во сне приснилось,решила вас разыграть! :wo_ol:
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Olga » 13 дек 2012, 01:40

ЛОРЕНА, никто не говорит, что тупите. Речь о том, что запись передачи, выложенная на нашем сайте писалась по московскому времени и совпадает (один в один) с той версией передачи, что выложена на официальном сайте канала НТВ.
Olga
 
Посты: 233
Город: Москва
Сказал спасибо: 96
Поблагодарили: 1065

Сообщение Irina » 13 дек 2012, 01:42

ЛОРЕНА, тут люди писали, что смотрели передачу сидя дома по телевизору и этого куска так же не было. Был только на Дальнем Востоке, потому как Россия в 12 часовых поясах. И когда в Москве день, на Дальнем востоке ночь.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Ksenia » 13 дек 2012, 01:43

ЛОРЕНА, и еще, хотелось бы узнать - а как Вы обьясните, что админ сайта, о котором Вы говорите, выложил кадры с этой передачи в 16:45, а саму запись передачи в 20:22 по московскому времени? Передача ведь вышла по Москве поздно вечером (в 22:40).
Это еще раз подтверждает, что та запись - это не московский эфир.
Вы сначала вникните в то, что я пытаюсь до Вас донести, а потом уже делайте выводы.
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение ЛОРЕНА » 13 дек 2012, 01:54

Дорогие мои,вот когда на РТР была передача и Юрик рассказывал,про сайт,там тоже вырезали! Но почему-то не забыли,"вырезку" добавить тут!
Да мне фиолетово знала она или нет! Просто не пойму зачем всё это т.е такой расклад! И к чему?
Просто понимаете,я Юрика с 9 лет знаю,люблю его творчество,любому готова была дать в глаз за него,кто против его,что он лучше всех!
А,тут слышу в передаче,что никогда не женился на поклоннице,да токим тоном"БОЖЕ УПАСИ",и жену не торкает его творчество! Вы даже не поверите,у меня сердце спустилось в пятки! Я ощютила,как будто тебе сказали,что ты тупая! Потом у меня возникло не большое отвращение и я стала думать,зачем мне это? ИМХО
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Ksenia » 13 дек 2012, 02:00

ЛОРЕНА, дайте пожалуйста Админу версию этой передачи с недостающим вопросом, и он ее я думаю добавит на сайт. Она у вас есть? У меня например нет...потому что я нахожусь на Украине и написала, какую версия я записала.
Или Вы предлагаете залить на оффсайт версию с чужим логотипом?
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение ЛОРЕНА » 13 дек 2012, 02:04

Во-первых,это как я понила видела я не одна Зайчик тоже!
Во -вторых я тут не админ!

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Я вообще ничего не предлогаю! И время не смотрела,когда должна быть передача! У меня нет этого канала! Вот я ещё расчёты буду делать! Я живу в Германии,у меня другое время!
Где нашла,там и посмотрела!
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Ksenia » 13 дек 2012, 02:16

ЛОРЕНА писал(а):Во-первых,это как я понила видела я не одна Зайчик тоже!
Во -вторых я тут не админ!

ЛОРЕНА, я тоже уже посмотрела 2 разных версии, ну и что))) А вы поинтересуйтесь у Зайчика, во сколько она это видела и сколько у нее разница во времени. Еще можете воспользоваться вот этим http://24timezones.com/ru_vremia/ufa_mestnoe_vremia.php
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение ЛОРЕНА » 13 дек 2012, 02:26

Ну посмотрела и радуйся,не пойму,что нужно от меня? Меня мало волнует разница во времени! Просто я знаю,что есть и другая версия! Ещё раз говорю,у меня нет этого канала!
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Irina » 13 дек 2012, 02:28

Бесполезно что-либо доказывать нежелающему слышать! Из-за маленького кусочка столько ерунды. В отсутствующем кусочке Юра сказал, что его жена знала, вернее слышала, что была такая группа, но его творчеством не увлекалась. Ох, меня любят упрекать, что я говорю за других, но многие скажут, что она умело притворялась! Ну и что из этого, даже если она притворялась?
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение ЛОРЕНА » 13 дек 2012, 02:35

А,кто знает Иринка может она не давно призналась? :-)
Но девчёнкам не понять,такой расклад! :-)
Сама по себе знаю,я могу такую актрису разыграть!ИМХО
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Irina » 13 дек 2012, 02:39

Мне как-то не интересно что из себя представляет его жена, мне ведь с ней не жить! Но многие слова сказанные публичным человеком удивляют меня. Но это уже отдельная тема.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Ksenia » 13 дек 2012, 03:18

ЛОРЕНА писал(а):Ну посмотрела и радуйся,не пойму,что нужно от меня? Меня мало волнует разница во времени! Просто я знаю,что есть и другая версия! Ещё раз говорю,у меня нет этого канала!

ЛОРЕНА, очень рада за вас) Но поймите, Вам тут никто ничего не навязывает... Вам просто обьяснили почему получилось 2 разных версии в природе и все...не более... А на каком сайте смотреть - конечно же выбирать только вам.
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Л_Зайчик » 13 дек 2012, 08:55

Девочки, а также уважаемый Админ!!! У меня нету ни к кому претензий, что вы, ради Бога...Я уже поняла, что кусок вырезали не на сайте. И уж тем более не Юрий Васильевич. Но и вы меня поймите тоже. Что я должна была подумать? Предыстория этой ситуации: В какой-то он-лайн видео-конференции несколько месяцев назад(лень щас искать, но она есть) почти этот же самый вопрос был задан мною. Там, не дрогнув лицом Юрий Васильевич с экрана дал совершенно противоположный ответ. (Тут у меня тоже претензий нету- все мы люди, и все мы время от времени говорим одно, а думаем другое, особенно касательно личных моментов))) А теперь я обнаруживаю, что обсуждаемый вопрос с совершенно другим ответом технично исчезает из интервью. Вы бы на моем месте не почувствовали себя обманутой? Прошу не расценивать мои слова как попытку покопаться в чужой личной личной жизни, речь абсолютно не о том, и даже если вдруг выяснится что супруга из бывших фанаток, я не удивлюсь, потому что это не моё дело. Я очень прошу понять меня правильно....

Ksenia писал(а):дайте пожалуйста Админу версию этой передачи с недостающим вопросом, и он ее я думаю добавит на сайт.


Если НТВ-шники поделятся, я думаю Админ всё выложит.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Lюбовь » 13 дек 2012, 10:01

Л_Зайчик писал(а):А теперь я обнаруживаю, что обсуждаемый вопрос с совершенно другим ответом технично исчезает из интервью. Вы бы на моем месте не почувствовали себя обманутой?



Юрий Васильевич далеко не в первый раз противоречит сам себе, то он говорит что жену вывезли из России чуть ли не в младенчестве, то недавно выяснилось что она выросла в России,затем говорил что она по русски не понимает но для любви слов не надо , теперь оказывается сынуля не знает немецкого, это получается что и мама его не знает и говорит по русски .. :ps_ih: Я уже давно запуталась, но обсудив это всё приватно с подругами приняла как факт..Ну хотят нас дурить, так никуда не денешься..
Lюбовь
Аватара пользователя
 
Посты: 104
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 100
Поблагодарили: 97

Сообщение ЛОРЕНА » 13 дек 2012, 10:23

Ага Алёнушкин ты права,я сама лично слышала,как он говорил жена не русская,а немка и типо русский не знает,дома на пальцах общаются! ;;-)))
То юрист,то дома! А тут вообще жене популярность не нужна,конечна если не считать что муж популярный! :smu:sche_nie: Жене не нужна,зато подругам не прочь стать популярным! Подруги какие смелые сами показались и мужей показали! И не сказали,типо зачем нам такой пиар,мы люди не для рекламы!
Да ладно я на Юрика не в обиде ,учителя были хорошие АР ,рос во лжи ,да в сплетнях! Только,как говорила Ирина ,имедж пора менять! Мне уже не 9 лет!ИМХО Кстати,Зайчик понимаю твои чувства,мысли!
ЛОРЕНА
 
Посты: 439
Город: Ньюнберг
Сказал спасибо: 182
Поблагодарили: 129

Сообщение Л_Зайчик » 13 дек 2012, 10:24

Алёнушкин писал(а):Ну хотят нас дурить, так никуда не денешься..


Алёнушкин, Вопрос, для чего?
Алёнушкин писал(а):Я уже давно запуталась, но обсудив это всё приватно с подругами приняла как факт..


Я уже тоже.

Добавлено спустя 2 минуты:
ЛОРЕНА писал(а):Кстати,Зайчик понимаю твои чувства,мысли!


Спасибо. Меня саму напрягает то, что такие вещи выводят меня из равновесия, будто мне в своей жизни заняться нечем, а ведь это не так. Просто и Юра уже часть моей жизни давно, из песни слов не выкинешь.... :cry_ing:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение франческа » 13 дек 2012, 10:51

какие жаркие споры...)))) а правда ведь всего одна
*** феЯ Дождя ***
франческа
Аватара пользователя
 
Посты: 96
Город: Пермь
Сказал спасибо: 268
Поблагодарили: 459

Сообщение Ksenia » 13 дек 2012, 10:56

ЛОРЕНА, вот лично я в шоке от того, что Вы пишите. Прежде всего надо уметь слушать, запоминать и анализировать информацию. У Вас это качество как я посмотрю совершенно отсутствует. Вы на ходу додумываете сказанное Юрой, перекручиваете на свой лад и выдаете тут это на сайте. Еще и с памятью по моему у Вас серьезные проблемы...
Нет времени сейчас по пунктам расписывать, что когда и как говорил Юра, но у меня не сложилось совершенно впечатление о каком то обмане. Я как-то различаю понятия "русская немка", и немка или русская; "знала группу "Ласковый май и эту музыку" и "не знала кто такой Юра Шатунов"...
Теперь еще и подруги жены Вас чем то не устроили) наверное на эти роли надо было пригласить Синди Кроуфорд или Клаудию Шиффер, тогда бы наверное Ваша душа была спокойна)
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Lюбовь » 13 дек 2012, 11:01

Ksenia , совершенно не об том речь, кто и что и как воспринял, а о том что он сам в разных интервью говорил по разному, и если у тебя нет времени вспоминать, перечитывать и переслушивать, то лучше бы ничего и не писала, раз не в теме.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Франческа как всегда говорит загадками..Да знаем мы эту правду, она в том что личная жизнь - это личная жизнь, но тогда не говори о ней либо ничего, либо что то одно, чтобы не отталкивать поклонников явным враньём..Извините за грубость
Lюбовь
Аватара пользователя
 
Посты: 104
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 100
Поблагодарили: 97

Сообщение Ksenia » 13 дек 2012, 11:16

Lюбовь писал(а):Ksenia , совершенно не об том речь, кто и что и как воспринял, а о том что он сам в разных интервью говорил по разному, и если у тебя нет времени вспоминать, перечитывать и переслушивать, то лучше бы ничего и не писала, раз не в теме.

Lюбовь, я как раз в теме ) и очень хорошо запомнила все эти интервью.
Он в самых разных интервью говорил не ПО РАЗНОМУ, а О РАЗНОМ ) Учитесь слушать, и тогда у вас не будет возникать сомнений)
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1