TV & Видео

Обсуждение клипов, передач, концертных выступлений

Сообщение Kristina15 » 04 янв 2013, 19:12

Эта минута 59 так поднимает настроение.Вот что значит общение с залом,а не просто спеть и уйти со сцены.Молодец пообещал авторгафы дать.Шикарно,просто нет слов)))) :smilepot62: :smilepot62: :smilepot62: :smilepot62: :smilepot59:
Kristina15
Аватара пользователя
 
Посты: 20
Город: Нарва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 1

Сообщение Снежинка » 04 янв 2013, 21:03

    Админ, спасибо Вам огромное за такой подарок, за возможность посмотреть и послушать нашего любимого Юрочку! :ki_ss: :ro_za: Супер!Супер!Супер! Очень, очень хочется попасть на концерт Юрия :smu:sche_nie: :dan_ser: :bra_vo: Юрочка, приезжай со своим гастрольным туром к нам- на Украину!!! Пожалуйста...:smilepot62: :smilepot70:
    ...И мне не стыдно закричать
    О том, что это любовь.
    Его слова на 3 минуты так прожгли мою кровь.
    Я продолжаю повторять себе, что все хорошо,
    Но понимаю, он мне нужен,
    Нужен еще...
    Снежинка
    Аватара пользователя
     
    Посты: 25
    Город: Красный Луч
    Сказал спасибо: 5
    Поблагодарили: 4

    Сообщение клеопатра » 25 янв 2013, 04:02

    Самый любимый концерт на котором я была в Москве, спасибо как всегда Админу, и всей команде а ещё Юрию за позитив который у него везде улыбайся по чаще улыбка тебе идёт очень)))
    Очень хорошее качество видео сюрпризы колоссальные да и продолжение следует...... :cool_cool: :bra_vo: :mi_ga_et: Уважаемая Администрация ждём новых романтических сюрпризов.... :-|-: :-|-: :-|-:
    Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
    клеопатра
    Аватара пользователя
     
    Посты: 2519
    Город: Киев
    Сказал спасибо: 5963
    Поблагодарили: 5567






    Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
    ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


    Версия для печати

    Кто сейчас online

    Сейчас в разделе общения посетителей: 2, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1