Статьи & Репортажи

Интервью, репортажи и публикаций в прессе

Сообщение Admin » 18 фев 2013, 21:35

Куда исчез Юра Шатунов?

Изображение


Популярная в конце 80-х музыкальная группа «Ласковый май», состоявшая в основном из воспитанников детских домов, гремела с концертами на весь СССР, а душещипательные песни вкупе с очаровательными ямочками на щеках 16-летнего солиста Юры Шатунова сводили с ума миллионы школьниц.

ТЕЛЕБЛОНДИНКА решила подробнее узнать о судьбе Юрия Шатунова после распада легендарной группы и чем он занимается сейчас.

Когда «Ласковый май» распался, Шатунов занялся сольной карьерой: записывал альбомы, выступал на различных мероприятиях, концертах.

В 1993 году Юрий пережил сильное потрясение: на его глазах был застрелен его лучший друг – 18-летний клавишник «Ласкового мая» Михаил Сухомлинов. Убийцу так и не нашли.

После подписания контракта со студией звукозаписи PolyGram Russia на песни Шатунова стали снимать клипы. В 1999 году в Иркутске на студии Бориса Рожанского Юрий записал несколько совершенно новых песен, о существовании которых многие даже и не подозревают. Дело в том, что эти композиции выпускались лишь в Германии, причем на пиратском диске. По признанию самого Шатунова, музыкальный материал был похищен, когда он подбирал себе новых аранжировщиков.
В 2002 году Юра на концерте в Эстонии собрал полный зал, который во время его выступления буквально ревел от восторга. А в июне 2003 года во время концерта на Певческом поле в Таллинне, дабы окончательно сразить впечатлительных эстонцев, Шатунов прилетел на сцену на вертолете.

В сентябре 2009-го певец отправился в большой тур по городам России в поддержку художественного фильма «Ласковый май». А спустя год Юра принял участие в съемках сериала «Счастливы вместе», где сыграл самого себя.

В 2011 году Шатунов записал несколько новых треков и выпустил видеоклип. В июне 2012-го вышел альбом «Я верю», а в этом году готовится к выходу новый клип Шатунова на песню «А лето цвета», съемки которого проходили в Монако.
Сейчас Шатунов проживает в Германии. Он весьма обеспечен, звездной болезнью не страдает, а летом отдыхает в собственном пятиэтажном коттедже в Сочи.

Певец гастролирует по странам бывшего СССР, выступает в клубах. Также Юрий активно занимается благотворительностью, но предпочитает это не афишировать. Он помогает детским домам, ездит туда лично и общается с воспитанниками.
Артист женат, воспитывает шестилетнего сына, которого очень любит. «Сыну покупаю все сам, начиная от трусов и заканчивая кроссовками – он же пацан. Знаю его размеры и всегда попадаю в точку», – признался счастливый папа в интервью. На досуге певец увлекается хоккеем, дайвингом и компьютерными играми (Юрий даже стал чемпионом России по компьютерным гонкам на болидах).


15.02.2013г., cайт TELEBLONDINKA.COM

Оригинал статьи: http://teleblondinka.com/Novosti/Kuda-ischez-Yura-Shatunov.html
Admin
Администратор
Аватара пользователя
 
Посты: 1115
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 7337

Сообщение Legenda » 18 фев 2013, 21:51

Admin, Спасибо за статью.Очень было интересно вновь прочесть о Юрочке.
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Mashutka55 » 18 фев 2013, 21:58

Очень интересно..Спасибо. :ki_ss:
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Эви » 18 фев 2013, 22:00

Спасибо Админ была рада прочесть о Юре. Не забываете о нас, что нибудь новенькое находите. :mi_ga_et: :-):
Эви
Аватара пользователя
 
Посты: 530
Город: Казань
Сказал спасибо: 2047
Поблагодарили: 971

Сообщение ЮлияYULIYA » 18 фев 2013, 22:13

Admin, СПАСИБО! :ro_za: Очень было интересно прочитать статью! Спасибо за информацию!
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Лисицца » 18 фев 2013, 22:13

Спасибо, интересная статья, только для нас он уже давно никуда не пропал :-):
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Я Аня » 18 фев 2013, 22:25

Классная статья дествительно :mi_ga_et:
Я Аня
Banned
 
Посты: 125
Город: Львов
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Галактика » 18 фев 2013, 23:26

Да уж... Очень надеюсь что сейчас Юра счастливый человек...просто он этого очень заслуживает. Admin, спасибо.
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение настюша » 18 фев 2013, 23:57

Спасибо Admin!очень интересная статья! :ro_za: :-):
настюша
Аватара пользователя
 
Посты: 301
Город: Москва
Сказал спасибо: 1088
Поблагодарили: 321

Сообщение Ольга В » 19 фев 2013, 00:15

Очень интересная статья! :-):
Цени сегодня-
его так мало:
Вчера ушло,
а завтра не настало.
Ольга В
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 181
Город: Полтава
Сказал спасибо: 232
Поблагодарили: 82

Сообщение Снежана » 19 фев 2013, 00:45

Admin,спасибо за статью! :-): О концертах в Эстонии написана чистая правда!В 2002 году концерт проходил в клубе"Декольте",народу было Очень Много,(я знаю ,что попали не все желающие,так как зал был переполнен..)а атмосфера просто Потрясающая...Зал на самом деле ревел от восторга))))Мне повезло,я стояла на возвышенности и Юру было прекрасно видно))).А те,кто стояли перед сценой,им повезло не очень...В какой-то момент большое количество людей резко завалилось друг на друга перед сценой в одном направлении....Это было что-то. :zvez_ochki: .Как волна прошла....Потом потихоньку встали))Зрелище,я вам скажу не из приятных...Но всякое бывает,клуб же для взрослых))))А 2003 году на Певческом поле,Юра всех Просто Поразил!! :men: Он прилетел на площадку на вертолете))Спел несколько песен и улетел обратно ))Во как :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Снежана
Аватара пользователя
 
Посты: 165
Город: Ида-Вирумаа
Сказал спасибо: 349
Поблагодарили: 339

Сообщение ЮлияYULIYA » 19 фев 2013, 01:01

Снежана писал(а):Он прилетел на площадку на вертолете))

Прямо, как волшебник! ("Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте...") :-): Юрка оригинал! :co_ol:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Я Аня » 19 фев 2013, 09:50

Во как! :co_ol: :co_ol: :co_ol: :-):
Я Аня
Banned
 
Посты: 125
Город: Львов
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Mashutka55 » 19 фев 2013, 11:11

Да,представляю,это круто! Юра,Юра. ... :co_ol:
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение клеопатра » 19 фев 2013, 13:50

Admin писал(а):Также Юрий активно занимается благотворительностью, но предпочитает это не афишировать. Он помогает детским домам, ездит туда лично и общается с воспитанниками.

Люблю таких людей которые делают и не афишируют это, из таких наш Юрий Шатунов и это правильно, когда что та делаешь не надо это афишировать а просто надо делать от всего сердца! Вот вам и Юрка стройная фигурка да и просто Юра, уважуха!!!! А ещё люблю когда мужчины очень любят своих деток потому что они цветы наши......
Admin писал(а):Шатунов прилетел на сцену на вертолете.

Ну Юрка ты просто добрый и весёлый "Карлсон" который везде летает, я представляю какая ещё идея тебе придёт, идей наверное много....... Да.....
Admin))))) :mi_ga_et:
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Svetik » 19 фев 2013, 20:22

ТЕЛЕБЛОНДИНКА нас не удивила: ничего нового, всё вторично, хоть и по-прежнему интересно, этакий "беглый обзор" творчества за прошедшие 25 лет, в ритме "галопом по европам". Очень фотки понравились, особенно первая! И ещё: Юра увлекается дайвингом?? Есть повод поволноваться... Спасибо, Админ!
Изображение
Svetik
Аватара пользователя
 
Посты: 100
Город: Ковров
Сказал спасибо: 1
Поблагодарили: 4

Сообщение Milena » 20 фев 2013, 15:04

Спасибо, Админ за статью!
На досуге певец увлекается дайвингом

Юра не перестает удивлять, и когда он все это успевает? Хотя... если спать по 2-3ч в сутки, как это делает Юра, то наверное можно. :co_ol:
Milena
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Тамбов
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 12

Сообщение Legenda » 20 фев 2013, 23:22

На досуге певец увлекается хоккеем, дайвингом и компьютерными играми (Юрий даже стал чемпионом России по компьютерным гонкам на болидах).

Молодчинка наш Юрочка.)))
Также Юрий активно занимается благотворительностью, но предпочитает это не афишировать. Он помогает детским домам, ездит туда лично и общается с воспитанниками.

Прекрасная человеческая черта-благотворительностью заниматься.
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ромашка » 21 фев 2013, 14:14

Также Юрий активно занимается благотворительностью, но предпочитает это не афишировать. Он помогает детским домам, ездит туда лично и общается с воспитанниками.


:mi_ga_et:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Mashutka55 » 21 фев 2013, 14:53

Да,я горжусь,что у нас такой замечательный КУМИР,ребята!! :co_ol: :co_ol:
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Я Аня » 21 фев 2013, 16:28

И самый лучший певец, в мире! :p_kruto: :p_kruto:
Я Аня
Banned
 
Посты: 125
Город: Львов
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Л_Зайчик » 22 фев 2013, 17:27

Я Аня писал(а):И самый лучший певец, в мире!

Самый любимый певец в мире, я бы так сказала.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Галактика » 22 фев 2013, 22:46

Svetik писал(а):И ещё: Юра увлекается дайвингом?? Есть повод поволноваться...


Дайвинг интересно, и Юра на безголового любителя рисковать просто так, не похож, так что ничего страшного. :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Oljjenka » 26 май 2016, 22:08

Снежана, Да и в этом году,разлетелись все диски с афтографами под названием"Я верю"
Все хотели этот диск,небесно-голубого цвета.
Oljjenka
 
Посты: 30
Город: Йыхви
Сказал спасибо: 2
Поблагодарили: 46

Сообщение Lenka » 27 май 2016, 13:26

Admin писал(а):Артист женат, воспитывает шестилетнего сына, которого очень любит. «Сыну покупаю все сам, начиная от трусов и заканчивая кроссовками – он же пацан. Знаю его размеры и всегда попадаю в точку», – признался счастливый папа в интервью.

Вот это больше всего нравится, прям горжусь им!!! Пусть его семья будет его крепостью! Крепкой, неприкосновенной. И пусть там царит тепло и уют!
Lenka
Аватара пользователя
 
Посты: 579
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 1605
Поблагодарили: 4374






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1