Статьи & Репортажи

Интервью, репортажи и публикаций в прессе

Сообщение katerrina » 05 янв 2014, 20:12

Юрины ответы настолько изобилуют игровыми словечками, а порой и просто англицизмами, типа фейлы, что порой возникает мысль что его текст слегка "прокачан" для придания интервью большей "игроатмосферы")) Юрец конечно не перестаёт удивлять)
katerrina
 
Посты: 5
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Procovka » 05 янв 2014, 20:16

А я думаю, Юрка просто позволил себе перейти на игровой язык , не переживая о том, что будет не понят, и взахлеб рассказал про интересные ему вещи)
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение Ksenia » 05 янв 2014, 20:43

katerrina писал(а):порой возникает мысль что его текст слегка "прокачан" для придания интервью большей "игроатмосферы"

А я так не думаю, Юра же много лет играет в эту игру, вот и выучил язык...Тем более он успешный игрок, а без знания языка в игре пришлось бы трудно)
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Галактика » 05 янв 2014, 21:35

А смысл ему создавать игроатмосферу, если он реальный игрок, понимаю, если бы примазывался, вот впечатление надо было произвести. )))))))))) Хотя подозреваю и то что не "взахлеб говорит" , говорит то не под ником, а под брендом Юрий Шатунов. ))))) То есть под именем (хотя иногда чуточку интересно, как это ему... когда твое родное имя это еще и бренд "кошмар и катастрофа", жить можно" или "крутооо"...ну абы ему хорошо было).
Просто Юра по-моему всегда знает где и с кем он говорит, в данном случае на игровом сайте. ))) А англицизмы везде, где заимствования... вот если я слово "сайт" буду говорить в переводном варианте... то никто меня не поймет... еще и обижу в некоторых речевых оборотах. )))
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение katerrina » 06 янв 2014, 18:19

Галактика писал(а):А смысл ему создавать игроатмосферу


Да то что Юра поглощён в это всецело, это ясно на 100%) На счёт создания атмосферы я имела ввиду не самого Юру, а того кто редактировал и публиковал текст) да и это просто впечатление) конечно скорее всего они оригинал аудио выложили)
katerrina
 
Посты: 5
Город: Москва
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Milena » 08 янв 2014, 22:23

Спасибо Админ за классное интервью, Юра не перестает удивлять- он не просто крутой перец, а самый крутой из всех крутых. Клип получился кассный, вот бы еще с этим сюжетом из игры снять настоящий клип с Юрочкой-было бы супер!!! :smu:sche_nie:
Milena
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 128
Город: Тамбов
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 12

Сообщение Mashutka55 » 09 янв 2014, 15:14

Юра не перестает удивлять...это точно!! А с персонажем просто копия получились!! :co_ol: :co_ol:
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Глебыч » 09 янв 2014, 20:17

Admin, Юрий Васильевич,это я тот пацан в очках который Вам в Витебске руку пожал.Я не верю(не могу верить),что я вас видел.

Я новичек на сайте.Мне как планшет купили,я на сайт регистрироваться, мы во дворе вас слушаем,танцуем,веселимся,Вас любим.

:ya_hoo_oo: :ta_n_cor: :dr_ink: :-ok-: :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki: :zvez_ochki:

Я играю на фортепиано,поеду в мае на международный конкурс в Оршу,а в марте в Гродно...Тьфу,наоборот
Глебыч
 
Посты: 1
Город: Витебск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Procovka » 09 янв 2014, 20:45

Глебыч))) как приятно читать такие отзывы от новых, молодых поклонников Юрия, тем более, мужчин))) респект Вам)
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение Люлика » 10 янв 2014, 03:59

Глебыч писал(а):мы во дворе вас слушаем,танцуем,веселимся,Вас любим.

Глебыч, :p_resp:
Дождь любви смывает пыль, любви смывает пыль
Люлика
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1068
Город: Чита
Сказал спасибо: 4697
Поблагодарили: 4278

Сообщение Legenda » 10 янв 2014, 18:44

Admin писал(а):Юрий Шатунов хочет быть похожим на своего игрового персонажа в AION

Невероятно интересная статья!Прочла с превеликим удовольствием! :p_wo:
Admin, спасибо! :p_daryu:
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Mashutka55 » 11 янв 2014, 13:29

Юре это удалось. Точь-в -точь похож на своего персонажа из этой игры! :bra_vo:
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение наташуня » 16 янв 2014, 19:27

Урааа я тоже скачала эту игру буду учиться играть ;;-))) :co_ol:
твоя фанатка
наташуня
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 7
Город: Славгород
Сказал спасибо: 6
Поблагодарили: 44

Сообщение нюша » 17 янв 2014, 00:05

Да интервью интересное получилось .Юра там как неуловимая рыбка в воде.
А сколько слов ,ну вот тоже пойду играть ,интересно стало .
Моя бабушка до сих пор зажигает под Юркины песни ,смотрю и думаю - откуда у неё столько сил :bra_vo:
Профессиональный клип это будет здорово ,будем ждать с нетерпением :a_g_a:
нюша
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 229
Город: Шуя
Сказал спасибо: 1267
Поблагодарили: 1246

Сообщение Dasha » 19 янв 2014, 09:51

наташуня писал(а):Урааа я тоже скачала эту игру буду учиться играть

:-): Там очень легко научится, там есть обучение на русском языке...
А я набираю номер твой - не знаю, зачем?
Dasha
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 180
Город: Омск
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили: 121

Сообщение Kri$$ » 20 янв 2014, 14:31

Спасибо за интервью! Юрка и на самом деле похож на этого лучника,очень хотелось бы поиграть в эту игру, но к сожалению не сумею, разве что в веселую ферму только :-) :-) :-)
как хорошо мне с тобою бывает,и пусть для других секрет
Kri$$
Аватара пользователя
 
Посты: 46
Город: Улан-Удэ
Сказал спасибо: 150
Поблагодарили: 115

Сообщение Lana » 20 янв 2014, 15:16

Интервью очень интересное!!!Здорово что Юра любит играть в эту игру :-ok-: Правда он очень похож на персонажа игры :co_ol: Пожелаю Юре удачи в игре!!! :ro_za: И конечно в жизни чтобы у него всегда всё было суперски!!!))) :smilepot59:
Счастье - это не просто, быть кому-то нужным. Счастье - это быть нужным тому, кто нужен тебе...
Lana
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1536
Город: Ставрополь
Сказал спасибо: 13930
Поблагодарили: 6028






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1