Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение lara » 08 дек 2012, 23:38

Irina писал(а):Я надеюсь только на совесть Юры Шатунова :-): Мы же в ответе за тех, кого приручили

Молодец!Хорошо сказала!
Люблю Юрочку...
lara
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 311
Город: Ярославль
Сказал спасибо: 110
Поблагодарили: 101

Сообщение Галактика » 09 дек 2012, 01:25

Irina писал(а):По-моему, после того как он пропал в 90-м году, никто особо не заметил. А вот после ошеломительного тура "Седая ночь" в 2003 году он неожиданно исчез и тогда все ломали головы: куда?


:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Ирина, вот это именно по твоему. Ты просто вообще не представляешь похоже, что было когда он пропал в 90-е и сколько людей это заметило. Многие реально ждали Юру, искали хоть какие-то следы его пребывания (при том если верить интернету то некоторые искали эти следы не только информативные, но и в реале), выпускали фанатские газеты и ждали. Его "пропажи" в новом веке по отношению к той вообще мелочи жизни, все равно знали, что с ним все хорошо и он в профессии, ну кроме обычных баек которые по любому сопровождают артиста, а вот тогда...
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Irina » 09 дек 2012, 02:44

Из моих воспоминаний, престижно было любить группу "Мираж", а любить "Ласковый май" считалось дурным вкусом. В те годы я не любила ни одних, ни других. Вообще любовь к музыке появилась позже. Но я смотрела видео записи концертов в Риге, Один день с Юрой Шатуновым - всё было очень спокойно. Смотрела концерт в Иркутске 1999 года или 98. Тоже ажиотажа не наблюдалось. Потом наступил 2002 год и началось!!! Что и откуда - непонятно! Конечно были люди, которые не забывали о нём всё это время, знаю даже что ездили в гости домой сиреневые ворота фотографировать. А вот кстати, мне интересно, где теперь эти люди, которые так рьяно любили Юру Шатунова? Поделились бы своими воспоминаниями что ли.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение Лисицца » 09 дек 2012, 20:03

Да и думаю что он "пропал" в то тяжелое время не от хорошей жизни, думаю сейчас уже такое врят ли будет
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Ромашка » 26 янв 2013, 13:25

Изображение
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение tutsik » 26 янв 2013, 18:02

От группы ЛМ никогда не фанатела, в то время тащилась :-) от не менее популярной группы того времени. Юру стала слушать уже после его возвращения. И скажу, что Юра теперешний мне нравится гораздо больше, чем "тогдашний" :-) Более того, считаю, что те песни звучат по-новому намного лучше, чем раньше. Это тот случай, когда певец перепевает свою песню заново, и она от этого не становится хуже. Зачастую послушаешь старую песню в новом исполнении и приходишь в ужас, как певец портит свою же песню. У Юры все наоборот. Многие старые песни только сейчас поняла и прочувствовала. За что Юрочке ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
tutsik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 261
Город: Москва
Сказал спасибо: 73
Поблагодарили: 117

Сообщение Л_Зайчик » 26 янв 2013, 18:44

tutsik писал(а):Это тот случай, когда певец перепевает свою песню заново, и она от этого не становится хуже.


А я не согласна. И считаю, что некоторые песни уже невозможно Юре перепеть. Например "Телефонный разговор"... Да и "Розовый вечер" на мой взгляд сейчас уже не тот. Просто люди его хотят, вот он и поется. Многое эмоциональное содержимое из "детских" песен уже не вернуть...Ну невозможно это....Зато сейчас у Юры есть "зрелые" песни, они не менее хороши, но это уже ДРУГИЕ песни.
tutsik писал(а):. И скажу, что Юра теперешний мне нравится гораздо больше, чем "тогдашний"


Мне сложно сказать...В конце концов это один и тот же человек...И торкнул меня он именно ТОГДА...Сейчас он вырос, и я тоже...И я рада что мы снова "встретились"....И раз я не разочаровалась, значит всё было не зря...
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Лисицца » 26 янв 2013, 20:55

Мне Юра и "новый" и "старый" нравится, он всегда был великолепен, только в каждое время по своему
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Legenda » 26 янв 2013, 21:11

Лисицца писал(а):Мне Юра и "новый" и "старый" нравится, он всегда был великолепен, только в каждое время по своему

:a_g_a:
Мне тоже Юра нравится во все времена! У каждого времени,Юра по-своему хорош.Лично я не разделяю его на "до" и "после".Он для меня будет дорогим Человечком ВСЕГДА! В детстве,это был красивый,обаятельный с сильной харизмой мальчик.Сейчас-зрелый и красивый мужчина.))
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Лисицца » 27 янв 2013, 21:19

Ромашка, прикольная шкала :-):
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Олечка » 27 янв 2013, 21:23

Legenda писал(а):.Сейчас,зрелый и красивый -мужчина

Мне нравятся зрелые,красивые мужчины :hea_rt:
Олечка
Аватара пользователя
 
Посты: 213
Город: Медовый
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 5

Сообщение клеопатра » 10 фев 2013, 03:05

Олечка писал(а):нравятся зрелые


И умные мужчины с изюминкой!!!!!!!!!!!!!!! :-):
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Yuriy » 10 фев 2013, 06:10

Ну, уж нет )) об уходе со сцены пока рано думать. Я еще о многом хочу рассказать в своих новых песнях.
Всем Доброго Утра и Хорошего Дня. ))
Yuriy
Юрий Шатунов
Аватара пользователя
 
Посты: 357
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 2751

Сообщение Lenok82 » 10 фев 2013, 06:18

Юрка, привееет!!! :mi_ga_et:
Lenok82
Banned
Аватара пользователя
 
Посты: 154
Город: Оренбург
Сказал спасибо: 90
Поблагодарили: 65

Сообщение Oksanita » 10 фев 2013, 06:20

Доброе утро! Спасибо за это сообщение. Ждем новые песни!!!!!
Oksanita
Аватара пользователя
 
Посты: 209
Город: Москва
Сказал спасибо: 520
Поблагодарили: 336

Сообщение Tania » 10 фев 2013, 07:01

Доброго утра и тебе, Юрочка!!! Очень ждем конечно же новых песен от тебя!!! ....А никто и не собирается отпускать тебя со сцены)) Ты нам очень-очень нужен!!! Отличного дня тебе и приятного отдыха на каникулах!!!) :smilepot60:
Tania
Поклонник
 
Посты: 70
Город: Славянск
Сказал спасибо: 859
Поблагодарили: 38

Сообщение Л_Зайчик » 10 фев 2013, 07:21

Ура, Юра порадовал :smu:sche_nie: . И своими словами, и тем что зашел
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение ElenaVS » 10 фев 2013, 07:45

Yuriy писал(а):Ну, уж нет )) об уходе со сцены пока рано думать. Я еще о многом хочу рассказать в своих новых песнях.Всем Доброго Утра и Хорошего Дня. ))

Юрочка! Какой уход?! :p_obmouse: Мы тебя ни за что не отпустим! :nel-zya:
И Тебе Удачного Дня! Отдыхай побольше!))) Но и про нас не забывай!)) :ro_za:
Я строю мысленно мосты, их измерения просты,
Я строю их из пустоты, чтобы идти туда, где ты.
ElenaVS
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 559
Город: Екатеринбург
Сказал спасибо: 915
Поблагодарили: 1574

Сообщение Л_Зайчик » 10 фев 2013, 07:56

Yuriy писал(а):Я еще о многом хочу рассказать в своих новых песнях.


Мы будем очень, очень ждать....и не отпустим ни за что....
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Natalya » 10 фев 2013, 08:13

Yuriy писал(а):Ну, уж нет )) об уходе со сцены пока рано думать. Я еще о многом хочу рассказать в своих новых песнях.


Юра, перспективное сообщение! :co_ol: ....эт радует :swink;

"мы ещё не спееелии, то о чём хотееелиииии...." :p_orkestr:
и пусть издалека всё было очень просто....жалеть уже не буду ни о чём...
Natalya
Аватара пользователя
 
Посты: 36
Город: Москва
Сказал спасибо: 7
Поблагодарили: 57

Сообщение Я Аня » 10 фев 2013, 09:41

Юра привет! Огромное тебе спасибо, за это сообщение. Желаю тебе увидится, семьёй удачного отдыха. Побольше сил набирай, выспатся хорошенько. :mi_ga_et:
Руслан как тебе, на сайте Юры нравится хоть находится здесь!
Я Аня
Banned
 
Посты: 125
Город: Львов
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение анюша » 10 фев 2013, 09:45

Yuriy писал(а):Ну, уж нет )) об уходе со сцены пока рано думать. Я еще о многом хочу рассказать в своих новых песнях.
Всем Доброго Утра и Хорошего Дня. ))

Юра, Привееет!!!! :bra_vo: :hea_rt: :dan_ser: Здорова!!!! Спасибо!!!! И Тебе Доброго Утра и Хорошего Дня!!!!! :dan_ser: :hea_rt: :ro_za:
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение Mashutka55 » 10 фев 2013, 10:21

Юрка,привееет :ya_hoo_oo: спасибо,что зашел. Золотые слова :bra_vo:
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Ksenia » 10 фев 2013, 10:33

Yuriy писал(а):Ну, уж нет )) об уходе со сцены пока рано думать. Я еще о многом хочу рассказать в своих новых песнях.
Всем Доброго Утра и Хорошего Дня. ))

Юрочка, порадовал прямо с утра! Так приятно, зайти на твой сайт и прочитать вот такое позитивное сообщение от тебя! Мы тоже будем с удовольствием слушать новые песни, которые ты еще споешь для нас!
А за самолет не расстраивайся, ведь есть твой сайт и с ним даже 5 часов пролетают незаметно :dr_ink: Главное, чтобы в аэропорту был интернет :a_g_a:
Ksenia
Аватара пользователя
 
Посты: 821
Город: Николаев
Сказал спасибо: 396
Поблагодарили: 2004

Сообщение Маринчик » 10 фев 2013, 11:53

Так приятно и спокойно сразу на душе,когда видишь новое сообщение от Юры :smu:sche_nie: ,тем более такое многообещающее!!! :son-ce:
Маринчик
Аватара пользователя
 
Посты: 461
Город: Магнитогорск
Сказал спасибо: 978
Поблагодарили: 497

Сообщение летоэтохор » 10 фев 2013, 12:17

Yuriy,
Я еще о многом хочу рассказать в своих новых песнях.

Чудненько. А мы так о многом ещё в новых песнях хотим услышать!!! :co_ol: )))
летоэтохор
Аватара пользователя
 
Посты: 927
Город: Москва
Сказал спасибо: 1375
Поблагодарили: 1385

Сообщение Legenda » 10 фев 2013, 12:29

Какая прелесть,заходишь с утра на сайт и видишь здесь вот такое... :p_rad:
Yuriy писал(а):Всем Доброго Утра и Хорошего Дня. ))

И тебе Юрочка Доброго Утречка и Хорошего Дня.))))Желаю тебе удачно добраться!Желаю тебе как следует отдохнуть после гастрольного тура,набирайся сил.)))

Yuriy писал(а):Ну, уж нет )) об уходе со сцены пока рано думать.

Юрочка,а кто тебя отпустит-то?!)))Даже и не думай об уходе,ты нам всем очень-очень нужен!
Yuriy писал(а):Я еще о многом хочу рассказать в своих новых песнях.

А мы тебя с удовольствием послушаем.))Хотим от тебя услышать ещё много-много
новых песен.))) Ещё много новых альбомов будем ждать от тебя с красивыми песнями,в красивом исполнении!))))
Удачи тебе Юрочка!!!! :p_rom: :p_love4:
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Mashutka55 » 10 фев 2013, 12:40

Не зря,у меня есть статья "Люди просто не дают мне уйти со сцены" :-):
Юрий,на самом деле,мы с нетерпением будем ждать новые песни. И спасибо Вам большое за такие слова. Ваша музыка очень помогает многим людям в жизни.
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Снежана » 10 фев 2013, 14:34

Yuriy писал(а):Я еще о многом хочу рассказать в своих новых песнях.

Новые песни...Это здорово!!С нетерпением буду ждать твоих новых песен! :-): И с огромным удовольствием слушать то ,о чем ты будешь " рассказывать"!!! :co_ol:)))
Снежана
Аватара пользователя
 
Посты: 165
Город: Ида-Вирумаа
Сказал спасибо: 349
Поблагодарили: 339

Сообщение Ромашка » 10 фев 2013, 14:59

Yuriy писал(а):Ну, уж нет )) об уходе со сцены пока рано думать. Я еще о многом хочу рассказать в своих новых песнях.
Всем Доброго Утра и Хорошего Дня. ))


Конечно рано думать об этом!!)) Лично Я пока не думала о твоём уходе со сцены, не нужны мне дурацкие мысли в голове :nel-zya:
Что касается песен, то мы все их очень ждём! :a_g_a: В твоих песнях очень красивые текст, музыка, аранжировка :ro_za: :ro_za: :ro_za: Очень красиво ты их исполняешь :ki_ss: твоя интонация ошеломляющая :ki_ss: :ki_ss:
С нетерпением ждём новых твоих песен!!! :dr_ink: А ещё хочется следующий новый альбом :smu:sche_nie: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
БЛАГОДАРЮ ЗА КАЖДОЕ ТВОЁ НОВОЕ ТВОРЕНИЕ!!!
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
:p_rom: :p_rom: :p_rom: :p_rom: :p_rom: :p_rom: :p_rom: :p_rom: :p_rom: :p_rom: :p_rom: :p_rom: :p_rom: :p_rom: :p_rom: :p_rom:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1