Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Legenda » 18 июл 2012, 11:36


Кто,как узнал о возвращении Юрия Шатунова
на большую сцену после десятилетнего перерыва?

Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Ромашка » 18 июл 2012, 12:04

Я вообще ничего об этом не знала..
Я увидела и услышала Юру в 2009 году, только потом узнала, что он куда-то пропал с поля зрения....
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Legenda » 18 июл 2012, 15:25

Я тоже не знала о том, что Юра уходил на долго с эстрады.
Впервые его увидела на конкурсе "Новая волна" в Юрмале,а затем на Бенефисе "Ласковый май".С тех пор и заинтересовалась его творчеством.
Потом все и узнала ,что он уходил с большой сцены на 10 лет.
Рада тому, что он все-таки решил вернуться,тем самым он продолжает радовать нас своим песнями!
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Лленок » 18 июл 2012, 16:34

Всем привет! В то время, когда появился ЛМ я слушала рок, hard rok. Ну пел какой-то Шатунов и ладно. А тут сижу просматриваю клипчики на ютубе и попадается мне запись суперстар, где ЮШ поет "БР" (он там такой жутко красивый). Я подумала "он что ещё поёт?" Вот так с 2009 года я и "подсела" на Юрия. Наверное, пришло время наверстывать, что было в своё время оставлено без внимания! :-)
Лленок
Аватара пользователя
 
Посты: 29
Город: Омск
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 44

Сообщение Люда » 18 июл 2012, 17:48

А я узнала 3 марта 2001г., по русскому радио в муз. новостях сообщили "Юра Шатунов, белые розы - девичьи слезы, выпускает новый альбом". Запись эта у меня до сих пор на кассете хранится. Счастью моему не было предела, т.к за 2 года до этого мне попалась статейка в газете, где было написано, что Ю.Ш. уехал в Америку, попал на прослушивание по бэк-вокалу к Майклу Джексону и тот, якобы взял его координаты, поэтому я решила, что Юра в России больше петь не будет, вот такая история со счастливым концом.
И все таки я верным остаюсь,
своим мечтам, но мир не поменяешь...
Люда
Аватара пользователя
 
Посты: 37
Город: Минск
Сказал спасибо: 59
Поблагодарили: 85

Сообщение Mashutka55 » 18 июл 2012, 18:33

Я узнала про возвращение Юры на большую сцену от взрослых. Мне часто рассказывали,что этот пацан из Ласкового мая пропал на 10 лет....в частности от папы узнала.И была этому очень рада,что Юрка вернулся!! :co_ol:
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Лисицца » 18 июл 2012, 19:37

Ну особо не интересовалась в начале 2000-х музыкой, некода была и в 2004 году бродя по одному известному интернет магазину мягко говоря была в шоке увидев новый альбом Юры (не помню какой уже) а потом на радио Хит ФМ услышала его песню в хит параде недели, и просто в восторге была что Юра вышел из подполья
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Л_Зайчик » 18 июл 2012, 19:45

Мне кажется я увидела его после долгого перерыва в передаче "Кумиры", вот только какой это был год...2001.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Mashutka55 » 18 июл 2012, 21:29

Помню,когда Юру пригласили на "Новую волну".Я уже давно знала его творчество. И программу эту смотрю каждый год,а когда узнала что Юру туда пригласили,то смотрела особенно с огромным вниманием. Ждала когда его объявят! :co_ol: В этом году Юру не собираются приглашать?никто не знает??
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Legenda » 18 июл 2012, 21:36

Mashutka55 писал(а):В этом году Юру не собираются приглашать?никто не знает??

мне тоже очень интересно узнать,не приглашен ли Юра в Юрмалу? Как было бы здорово увидеть его вновь на этом конкурсе.Я тоже с таким восторгом смотрела его выступление. :a_g_a:
Когда звонишь - мечты все на восход.
Когда молчишь - надежды на закат...
Legenda
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 8390
Город: Евпатория
Сказал спасибо: 13461
Поблагодарили: 44177

Сообщение Beybo4k@ » 18 июл 2012, 22:44

Я Юру полюбила только в 2010 году.Только потом узнала что он куда то пропадал на 10 лет со сцены...
Beybo4k@
 
Посты: 280
Город: Киев
Сказал спасибо: 1347
Поблагодарили: 316

Сообщение Katena4ek2 » 20 июл 2012, 09:16

Я узнала когда в 2003 году зазвучала песня по радио Падают листья.
Katena4ek2
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 12
Город: Заславль
Сказал спасибо: 103
Поблагодарили: 15

Сообщение Mashutka55 » 20 июл 2012, 09:29

Я помню в 2003 году,учили на уроке музыки в школе песню Детство. Я тогда совершенно не знала,кто ее поет,даже не подозревала о группе "Ласковый май" и Юре Шатунове. Ну эта песня настолько мне понравилась.Что каждый урок ,на фразу:Дети,что сегодня будем петь?"Я кричала :Детство,громче всех,и не знаю,хотели этого дети и ли нет. Каждые уроки,благодаря мне,начинались с этой песни.Вот такое помню.
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение Irina » 29 июл 2012, 00:32

Помню, в 2003 году у нас транслировался канал ДТВ, уж не знаю с чем это связано, но видимо директор этого канала очень любил Юру. Однажды я как завороженная смотрела фильм "Почём нынче ласковые", случайно так наткнулась на этот фильм. Именно с этого фильма начался мой интерес к Ласковому маю и к Юре Шатунову. Совсем скоро я оказалась на живом концерте и это ещё больше усилило интерес. А новый фильм в поддержку которого был тур, считаю крайне неудачным.
Я выражаю только СВОЁ мнение, а не мнение всей планеты
Irina
Banned
 
Посты: 332
Город: Минск
Сказал спасибо: 395
Поблагодарили: 95

Сообщение анюша » 29 июл 2012, 00:53

в 2002 году Юру слушала моя однокурсница, и моя младшая сестра, рассказывали мне о нем, что у него классные песни.
в 2004 году, мне захотелось послушать новую музыку, которая будет цеплять, вспомнила о певце, о котором знала, и знала, что у него супер песни, купила диск. С первой же песни поняла, что эта именно та музыка, которой мне не хватало.
Юра единственный певец, у которого люблю почти все песни и все эти песни цепляют.
анюша
Аватара пользователя
 
Посты: 872
Город: Кострома
Сказал спасибо: 99
Поблагодарили: 768

Сообщение клеопатра » 29 июл 2012, 01:49

Да песни Юрки хорошие просто как говорят живые , за душу берут я его слушаю ешё с 1988 года и не когда не переставала их слушать..
В каждой песни своя жизнь и история души каждого человека, не оставляет равнодушным к его творчеству!! Юра оставайся таким как ты есть хорошим человеком с большой буквы.....
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Fenechka » 29 июл 2012, 02:09

Я тоже слушала его с самого начала.И все песни нравились в его исполнении.А о том что Юра исчез на долгие гды с большой сцены я и не слышала.Так все закрутилось у нас в стране,что было не до его песен.Я даже честно признаться и не слышала его песню Звездная ночь в свое время.Страны не стало,телевидение тоже координально в то время изменилось и до нашего города песни Юры совсем не доходили.просто другой страной стали).Потом в 2000-х услышала вновь его песни.Вот тогда я и обрадовалась,что Юра вновь с нами.
Fenechka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 29
Город: Киев
Сказал спасибо: 106
Поблагодарили: 19

Сообщение Леххха » 29 июл 2012, 08:43

Я рад что он вернулся на сцену.
Леххха
 
Посты: 3
Город: Ковров
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Mashutka55 » 01 авг 2012, 23:17

И яочень рада,что Юра вернулся на сцену,но перед этим в плане профессии попробовал многое. Я рада,что после распада "Ласкового мая",он понял,что музыка это его и вернулся!!!
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение фиалка » 05 окт 2012, 15:48

Я песни Юры слушаю с самого начала, с 1988 года, и никогда не перестовала слушать, у меня дома есть его записи. В 1996 году я его видела выступления по ТВ. последний раз., и только в 2002 году я вновь услышала его записи - на радио услышала "Белые розы". Думаю, ну надо же вспомнили. А потом закрутилось, всё больше Юра стал появляться на экране. И я очень рада, что Юра вернулся на сцену. Я была очень удивлена, когда узнала, что он живёт в Германии. Я лично его никогда не забывала, всегда слушала его песни. А когда в 2009 году Юра приехал к нам в город, я была очень рада, что наконец я попала к нему на концерт. Желаю, чтобы Юра радовал нас своими песнями.
фиалка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 701
Город: Улан-Удэ
Сказал спасибо: 2843
Поблагодарили: 3537

Сообщение ЕленаElena » 05 окт 2012, 18:37

Я тоже люблю творчество Юры с самого начала Ласкового мая и просто счастлива, что он и сейчас с нами. Про себя могу сказать, что лично для меня он никогда никуда и не уходил, его песни всегда были со мной, я почти не заметила этого перерыва в его творчестве.
ЕленаElena
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 16
Город: Челябинск
Сказал спасибо: 8
Поблагодарили: 38

Сообщение ЮлияYULIYA » 06 окт 2012, 15:30

За творчеством Юры я слежу с 1988 года, и с того же времени являюсь его преданной поклонницей. Когда было затишье в его выступлении, очень не хватало его песен! Сейчас же просто кайф какой-то!!! ЮРОЧКА ВСЮДУ!!! И это радует!!! А создание этого чудесного сайта - это вообще бесценный подарок всем нам, здесь Юрочка ближе к нам, как никогда!!! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО!!!!! :ki_ss: :smilepot64: :chir_lider:
...Весь город уснул, а меня манит голос твой и зовёт с собой...
ЮлияYULIYA
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1894
Город: Донецк
Сказал спасибо: 13534
Поблагодарили: 6512

Сообщение Лисицца » 06 окт 2012, 19:36

самое главное что многие не забыли его даже несмотря на такое длительное отсутствие...
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Л_Зайчик » 09 окт 2012, 08:20

Лисицца писал(а):самое главное что многие не забыли его даже несмотря на такое длительное отсутствие..

остались самые стойкие))
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Любитель » 09 окт 2012, 08:55

С появления "Белых роз" люблю слушать Юркины песни.Мы ровесники и поэтому все так близко воспринимается! В Юности он был невинный красавчик а сейчас интересный ,красивый мужчина.Песни,конечно, немного детсковатые ,НО Я их люблю все равно.На сайте не давно и даже не подозревала что нас таких так много, ведь Юркин уход со сцены отразился на верности поклонниц.Даже моя подруга с которой мы в 89 ездили на концерты и у которой вся комната была увешана фотками и плакатами "ЛМ" и Юры теперь не с нами! Говорит "Выросла" из этих песен. А мне приятно их слушать и танцевать под них и хоть раз в 3 года побывать на концерте, хоть старшей дочке как мне когда то уже 15л!
Привет Всем!!!
Любитель
Аватара пользователя
 
Посты: 37
Город: Лобня
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Procovka » 09 окт 2012, 09:09

Знаю Юрку с 88. Когда распался Ласковый май, мне было жудко плохо от неведения и незнания что сейчас с Шатуновым. Аж до 96 - до Звездной ночи. Потом опять тишина... А потом!!!!!!!!!!!!!!! Потом увидела в газете "Арт - мозаика" (до сих пор помню этот момент) заметку о выходе альбома "Вспомни май". Я себя такой счастливой больше и не помню, порхала на крыльях год наверное))). С тех пор хорошо)
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение Лисицца » 09 окт 2012, 21:36

Л_Зайчик писал(а):остались самые стойкие))

только что об этом подумала... Чем еще нравится Юра что не пиарится на каждом углу и у него только самые верные поклонники, а не по рекламе набранные
Лисицца
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 1456
Город: Москва
Сказал спасибо: 640
Поблагодарили: 418

Сообщение Калинка » 10 окт 2012, 13:02

Я люблю Шатунова песни, слушаю я их не менее 10 лет. Я очень рада, что Юра вернулся, что теперь я буду наслождаться не только старыми его песнями, но и новыми. Уж если Юра вернулся, то альбом "Я ВЕРЮ" точно не последний.
Я ВЕРЮ В ЮРУ ШАТУНОВА!!!
Убежать от суеты,
В мир в котором только ты.
И на берегу большой реки
Всю жизнь смотреть в глаза твои.
Калинка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 151
Город: Гусь-Хрустальный
Сказал спасибо: 1370
Поблагодарили: 174

Сообщение Ромашка » 10 окт 2012, 13:14

Лисицца писал(а):у него только самые верные поклонники


разреши я тебя немного поправлю, ещё и лучшие :a_g_a:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Л_Зайчик » 10 окт 2012, 16:11

Procovka писал(а):Аж до 96 - до Звездной ночи

Сорри, звездная ночь старше.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1