Разное

Другие обсуждения про Юрия Шатунова

Сообщение Л_Зайчик » 16 июл 2013, 18:58

Ромашка, ну может быть. Да ладно, сделают, так сделают, как говорится "Собаки лают, а караван идет дальше"....меня не это добивает, а всякие умные коменты жюри.
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Ромашка » 16 июл 2013, 19:01

Л_Зайчик писал(а):Да ладно, сделают, так сделают, как говорится "Собаки лают, а караван идет дальше"....меня не это добивает, а всякие умные коменты жюри.


Меня тоже пугают коменты жюри...интересно, что бы они сказали, глядя на образ Юры? Юра, всё же, известная личность...
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Mary » 16 июл 2013, 19:14

А мне нравится шоу "один в один". Но, даже и не знаю, хотелось бы мне увидеть перевоплощение в Юру. Боюсь остаться разочарованной...
Mary
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 17
Город: Томск
Сказал спасибо: 73
Поблагодарили: 38

Сообщение Л_Зайчик » 16 июл 2013, 19:34

Ромашка писал(а):интересно, что бы они сказали,


Мне неинтересно, я и так знаю, что они скажут(((
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Procovka » 16 июл 2013, 21:13

Жюри, как только речь заходит о Шатунове- становится неадекватным. Жаба- животное серьезное, давит, не позавидуешь, да и правильно здесь сказали, в Юру перевоплотиться невозможно.
Пусть удачу, мои слезы принесут тебе удачу, мое горе превратится в твою радость, в твой успех.
Procovka
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 567
Город: Киев
Сказал спасибо: 364
Поблагодарили: 686

Сообщение Ромашка » 16 июл 2013, 21:37

Ребят, ну, в кого перевоплощаться, выбираем не мы
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение клеопатра » 16 июл 2013, 21:46

Shalunya писал(а):Бывает талант от Бога и он не подражаем! Именно таким талантом Юрка и наделен. Любое перевоплощение будет лишь пародией. Я бы не хотела этого убожества видеть...При всем уважении к трудам наших артистов...


Видала эту программу скажу своё мнение нет категорически нет Юрий Шатунов это Юрий Шатунов, я уважаю каждый труд артиста но когда такое то увольте это просто будет если честно :ne_ne_ne: каждый человек имеет право высказываться и имеет свою точку зрения! .... Хотя Сергей Жуков солист группы " Руки верх" вспомнил группу "Ласковый май" в одной из программ ....
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение tutsik » 17 июл 2013, 10:54

Ромашка, да не переживай ты так))) ну покажут так покажут, нет так нет. Лично мне все равно. Да и других личностей в этой передаче хотят увидеть гораздо большее число людей. А смотреть как например Пенкин или Цой перевоплощаются в Юру... Увольте. Думаю даже комменты жюри будет интереснее послушать, чем видеть этот цирк
tutsik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 261
Город: Москва
Сказал спасибо: 73
Поблагодарили: 117

Сообщение юляшка1990 » 17 июл 2013, 16:58

Прочитала всю тему... Моё высказывание такое: в Юру перевоплатится невозможно! И артисты там не очень выполняют свою работу... Лично мне эта передаче не нравится! Смотрела несколько выпусков) Но это ИМХО)
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Superdetka » 19 июл 2013, 14:53

Во-первых как правило в таких шоу второй сезон всегда менее удачный, чем первый...Во-вторых, я и в первом сезоне ждала "перевоплощения" в Юру с ужасом...Перевоплощения в других артистов быВАли очень меткие, смотреть было интересно. А тут у меня изначально реакция негативная и возникает вопрос-"НАФИГА?" Так что заявку подавать не буду. :nel-zya:
Поклонники всегда с твоими песнями
Листают своей жизни календарь.
Юрьвасилич, не меняй профессию,
Ведь ты в ней настоящий царь!
Superdetka
Аватара пользователя
 
Посты: 1220
Город: Санкт-Петербург
Сказал спасибо: 3026
Поблагодарили: 6380

Сообщение Галактика » 19 июл 2013, 15:31

А мне не нравится когда люди серьезно пытаются под кого-то косить, вжиться в чужой образ, дублировать другого более успешного, либо просто интересного человека. И уж тем более эксплуатировать чей-то образ всерьез. А вот к любой "игре", пародиям, шуткам, даже в какой-то мере пристебу к человеку шуточному, но не злому или даже где-то дураковалянию хорошо отношусь. Периодически у самой прям ручки тянутся к не тем клавишам на клавиатуре, чего-нибудь понаписать, приходится вспоминать про особую звездно-легендарность...хотя если совсем честно, то быстрее про возможность схлопотать по ушам от админа. ) Другой момент получилось бы или нет, но в любом случае посмотрела бы. В конце концов, если не получится, то не страшно, а вдруг что-то интересное и смогли бы сделать. Я бы посмотрела. :-):
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение клеопатра » 19 июл 2013, 16:22

Галактика писал(а):А мне не нравится когда люди серьезно пытаются под кого-то косить, вжиться в чужой образ, дублировать другого более успешного, либо просто интересного человека.


Единственное кто мне понравилось в этой программе это Юлия Савичева просто молодчина вошла в разные образы и сделала всё профессионально!
Хай здійсняться всі ваші мрії та бажання.
клеопатра
Аватара пользователя
 
Посты: 2519
Город: Киев
Сказал спасибо: 5963
Поблагодарили: 5567

Сообщение Ромашка » 19 июл 2013, 17:04

Галактика писал(а):А мне не нравится когда люди серьезно пытаются под кого-то косить, вжиться в чужой образ, дублировать другого более успешного, либо просто интересного человека.


Ни под кого они не косят. Это шоу...перевоплощение в звёзд, перевоплощение в популярных звёзд...например, Анита Цой применила образ Виктора Цоя. Юлия Савичева применила образ Маши Распутиной. Анастасия Стоцкая применила образ Филиппа Киркорова. Это очень даже интересное шоу...Всё равно они не умеют делать то, что умеют делать те звёзды, в которых перевоплощаются..
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Галактика » 20 июл 2013, 15:15

Ромашка писал(а):Ни под кого они не косят.

Я поняла. :) Тут как раз и есть своеобразный вид "игры", а не попытки копирования человека, поэтому я и написала "я бы посмотрела", на "подражателей" которые типа серьезные мне как раз смотреть неинтересно. :)
Галактика
 
Посты: 2333
Город: Минск
Сказал спасибо: 3270
Поблагодарили: 3022

Сообщение Dasha » 20 июл 2013, 15:38

Я бы хотела чтоб Юрку показали, :hi_hi_hi: хотя врядли его покажут, он единственный
А я набираю номер твой - не знаю, зачем?
Dasha
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 180
Город: Омск
Сказал спасибо: 26
Поблагодарили: 121

Сообщение Mashutka55 » 20 июл 2013, 22:08

Обожаю эту программу. Тоже голосовала чтобы номер с Юркой сделали...но зря...
Mashutka55
Аватара пользователя
 
Посты: 1451
Город: Одесса
Сказал спасибо: 0
Поблагодарили: 460

Сообщение юляшка1990 » 20 июл 2013, 22:22

Mashutka55, Если тебе она нравится, то почему зря?
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Ромашка » 23 июл 2013, 15:52

Вы взяли в пример Тимура Родригеза...страшно будет услышать за кулисами: "До свидания, Тимур. Здравствуйте, Юрий Шатунов"..............................................
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Ромашка » 23 июл 2013, 20:37

Anastasia писал(а):было бы интересно посмотреть, как бы они смогли изобразить Шатунова времен ЛМ..


Вполне возможно. )
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Lika777 » 29 июл 2013, 12:11

интересное затрагивающее шоу...интересно конечно было бы посмотреть....да еще какую бы песню взяли....скорее всего хит белые розы, а может седую ночь....НО наш Юрка неподражаем) он такой единственный*
Lika777
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 20
Город: Чебоксары
Сказал спасибо: 77
Поблагодарили: 58

Сообщение Ромашка » 29 июл 2013, 12:13

Lika777, возможно возьмут новую песню )
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение tutsik » 29 июл 2013, 15:49

Ромашка, если возьмут вообще :-)
tutsik
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 261
Город: Москва
Сказал спасибо: 73
Поблагодарили: 117

Сообщение Лусик » 30 июл 2013, 09:43

Интересно, что по этому поаоду думает сам Юра и его админимтрация?
Лусик
Аватара пользователя
 
Посты: 66
Город: Королёв
Сказал спасибо: 44
Поблагодарили: 20

Сообщение Ромашка » 30 июл 2013, 14:23

Лусик писал(а):Интересно, что по этому поаоду думает сам Юра и его админимтрация?


...В "Один в Один" никто ни у кого не спрашивает разрешения, пародируют и всё...
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222

Сообщение Лусик » 31 июл 2013, 09:03

Ромаш, не факт...
Лусик
Аватара пользователя
 
Посты: 66
Город: Королёв
Сказал спасибо: 44
Поблагодарили: 20

Сообщение Л_Зайчик » 31 июл 2013, 12:16

Лусик писал(а):Интересно, что по этому поаоду думает сам Юра и его админимтрация?


Думаю, что им без особой разницы, но если будет- то пускай, потому что это тоже своего рода пиар)) :mi_ga_et:
Л_Зайчик
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 3552
Город: не указан
Сказал спасибо: 2308
Поблагодарили: 4013

Сообщение Лусик » 31 июл 2013, 14:01

Л_Зайчик, в принципе да, мы же вне политики :mi_ga_et:
Лусик
Аватара пользователя
 
Посты: 66
Город: Королёв
Сказал спасибо: 44
Поблагодарили: 20

Сообщение al_yo_na » 01 авг 2013, 23:20

Л_Зайчик писал(а):Думаю, что им без особой разницы, но если будет- то пускай, потому что это тоже своего рода пиар))


Зачем Шатунову пиар???? :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Он и без пиара стадион поднимает :-): :-): :-):
От белых роз сойти с ума...
al_yo_na
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 83
Город: Электросталь
Сказал спасибо: 91
Поблагодарили: 70

Сообщение юляшка1990 » 02 авг 2013, 10:42

al_yo_na писал(а):Зачем Шатунову пиар????

al_yo_na, За тем, что у него есть новый альбом! А то у всех окружающих Юра Шатунов связан только с "Белыми розами")
Ты просто был частицею меня…
юляшка1990
Аватара пользователя
 
Посты: 2847
Город: Саранск
Сказал спасибо: 2156
Поблагодарили: 4621

Сообщение Ромашка » 05 авг 2013, 15:01

юляшка1990 писал(а):А то у всех окружающих Юра Шатунов связан только с "Белыми розами")


И ни только с "Белыми розами" :hi_hi_hi:
Ромашка
Поклонник
Аватара пользователя
 
Посты: 5227
Город: Уфа
Сказал спасибо: 4593
Поблагодарили: 16222






Для того, чтобы общаться в разделе общения, нужно зарегистрироваться на сайте.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ | ВОЙТИ ПОД СВОИМ НИКОМ


Версия для печати

Кто сейчас online

Сейчас посетителей в этом форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (за последние 5 минут)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1